[email protected]
Регистрация

«С конкретной целью»: Украина упомянула Крым и Севастополь в законопроекте о реинтеграции Донбасса

15.11.2017, 23:10 77 Экономика
0




Вопрос о возвращении Крыма в законопроект о реинтеграции Донбасса включил Комитет Верховной рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны.

Об этом стал известно в среду из сообщения ФАН со ссылкой на заявление председателя комитета Сергея Пашинского.

Он отметил, что законопроект подан «с конкретной целью». В нем уточняется, что для освобождения...


...временно оккупированных зон Донбасса планируется использовать ВСУ. Также сообщается, что Украина упомянула Крым и Севастополь в каждом абзаце проекта.

В документе уточняется, что документы, выданные на территории ДНР, ЛНР и в Крыму не действительны на территории Украины.

Стоит отметить, что с помощью законопроекта о реинтеграции Донбасса Киев может, не объявляя войны, возобновить полномасштабные военные действия на востоке Украины.

«С конкретной целью»: Украина упомянула Крым и Севастополь в законопроекте о реинтеграции Донбасса
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Сколько крови прольет Порошенко?»: Киев готов к силовому захвату Донбасса

    Прикрываясь «правом на самооборону» киевский режим готов и дальше продолжать геноцид жителей Донбасса. Такую позицию, выступая перед депутатами Верховной рады, озвучил президент Украины Петр Порошенко…

  • » Тука объявил, что Украина не в состоянии вернуть Крым

    В эфире украинского телеканала прозвучало четкое заявление о том, что Украина не в состоянии вернуть Крым. Об это заявил заместитель министра «по вопросам временно оккупированных территорий и внутренн…

  • » Аваков обсудил с помощником госсекретаря США план по «возвращению» Донбасса и Крыма

    Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в своём Twitter заявил, что обсудил с помощником госсекретаря США Уэссом Митчеллом план по «возвращению» Крыма и Донбасса. «С заместителем госсекретаря СШ…

  • » Украина подготовит закон о «свободной экономической зоне» в Крыму

    Кабмину Украины и комитету Верховной рады передано поручение относительно Крыма от председателя парламента Андрея Парубия. Сразу после голосования по закону о реинтеграции Донбасса он заявил о необхо…

  • » Россия-агрессор и оккупант по закону Украины. С договором о дружбе и дипломатическими отношениями

    Верховная Рада Украины приняла закон о реинтеграции Донбасса."За" проголосовало 280 депутатов.Теперь отдельные районы Донецкой и Луганской областей считаются оккупированными Россией территориями.Росс…

  • » Парламент Украины утвердил закон о реинтеграции Донбасса

    За документ проголосовали 280 депутатов Верховной рады при необходимом минимуме в 226. Теперь законопроект «Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украи…

  • » Депутаты Украины побоялись рвать дипотношения с Россией

    Предложение внести в закон о реинтеграции Донбасса главу о разрыве дипломатических отношений с РФ встретило непонимание большинства членов Верховной рады Украины Эту идею поддержали только 72 парламе…

  • » Власти ФРГ проанализируют закон о реинтеграции Донбасса

    Германские власти проверят закон о реинтеграции Донбасса, принятый в Верховной Раде Украины. В ФРГ намерены проанализировать документ на его соответствие Минским договоренностям. Как отметил официаль…

  • » Карасев указал на ключевые моменты украинского «закона о реинтеграции»: Крым подвисает.

    Популярный украинский политолог Вадим Карасев в интервью изданию РИА Новости (Украина) усомнился в том, что «закон о реинтеграции» повлечет за собой необходимые действия Киева.По словам Карасева, под…

  • » В Госдуме ответили Порошенко на закон о реинтеграции Донбасса

    В Госдуме дали оценку решению президента Украины Петра Порошенко подписать закон о реинтеграции Донбасса. По словам депутата от Севастополя Дмитрия Белика, украинский лидер своим поступком «смахнул с…

  • » Лукашевич: закон о реинтеграции Донбасса должны оценить в ОБСЕ

    Постоянный представитель РФ при ОБСЕ Александр Лукашевич прокомментировал принятый Верховной радой закон о реинтеграции Донбасса. Как сообщают СМИ, Лукашевич считает, что данный законодательный акт…

  • » США представили программу по интеграции Донбасса в экономику Украины и ЕС

    Американское правительственное агентство USAID подготовило программу, призванную наладить связи между экономикой Донбасса и рынками Украины и Евросоюза. Документ опубликовали в день принятия Верховной…

  • » Закон о реинтеграции Донбасса: Киев предпочел Вашингтон Брюсселю

    Закон об реинтеграции Донбасса, принятой Украиной, демонстрирует приверженность властей американским стратегиям, и в условиях нарастания противоречий между Евросоюзом и США может сыграть не в пользу о…

  • » Путин экстренно созвал Совбез из-за реинтеграции Донбасса

    Президент России Владимир Путин созвал специально совещание с постоянными членами Совета Безопасности Российской Федерации после принятия Украиной закона о реинтеграции Донбасса. Об этом сообщается …

  • » Захарова назвала закон о реинтеграции Донбасса "мощнейшим ударом" по Минским соглашениям

    Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала принятый на Украине закон о реинтеграции Донбасса. Как отметила дипломат, этот документ «убивает» все Минские договоренности. При…

  • » В Совфеде анонсировали ответ на принятый Украиной закон о реинтеграции Донбасса

    Принятие парламентом Украины президентского законопроекта о реинтеграции Донбасса саму интеграцию не подразумевает, а означает официальный отказ Киева выполнять минские соглашения. Об этом ФБА "Эконом…

  • » Путин обсудил с Совбезом РФ закон о реинтеграции Донбасса

    Российский лидер Владимир Путин обсудил с членами Совета безопасности РФ закон о реинтеграции Донбасса, принятый на Украине. Соответствующую информацию привел пресс-секретарь главы государства Дмитри…

  • » Рада отложила принятие поправки в законопроект о Донбассе

    Верховная рада Украины не стала принимать поправку в законопроект о реинтеграции Донбасса о разрыве дипломатических отношений с Россией. Решение поддержали всего лишь 72 парламентария. По словам наро…

  • » Донбасс, вернись! Как Рада провоцирует столкновения на юго-востоке Украины

    Пленарную неделю в новом 2018 году депутаты Верховной рады начали с рассмотрения законопроекта о реинтеграции Донбасса. Летом 2017-го этот закон инициировал президент Украины Петр Порошенко, а теперь…

  • » Порошенко поблагодарил жителей Украины и Крыма за «веру» в страну

    Петр Порошенко выразил благодарность жителям Украины, а также Крыма и Донбасса, за «веру» в Украину. Об этом стало известно из сообщения URA.RU со ссылкой на сообщения украинского лидера, опубликован…

  • » ООН в тренде: критика закона о реинтеграции Донбасса подтверждает недовольство Запада Украиной

    Критика ООН в адрес законопроекта о реинтеграции Донбасса была ожидаемой и отражает недовольство Запада Украиной, говорит старший научный сотрудник РИСИ, политолог Олег Неменский. Последние крупные з…

  • » "Может быть использован, если жители Донбасса будут подавать на Украину в суд": Корнейчук оценил перспективы закона о реинтеграции Донбасса

    Так называемый законопроект о "реинтеграции" Донбасса, который Рада готовится рассмотреть во втором чтении, содержит противоречия. Кроме того, главной его целью является отвлечь внимание общественност…

  • » Историк о "дате оккупации" Донбасса: "По каким военным "российским" целям применялась летом 2014 года украинская боевая авиация?"

    Украинский военный историк Юрий Дудкин прокомментировал принятую Верховной Радой накануне поправку в законопроект о реинтеграции Донбасса, где указана так называемая "дата оккупации" - 20 февраля 2014…

  • » В Киеве заявили о начале реинтеграции Донбасса

    Украинский министр Георгий Тука считает, что процесс реинтеграции уже запущен. Процесс реинтеграции Донбасса уже запущен. С таким заявлением выступил в интервью украинскому изданию "Апостроф" замми…

  • » "Оппозиционный блок" не верит в действенность закона о "реинтеграции" Донбасса

    Проект закона о "реинтеграции" Донбасса не решит проблему конфликта и в сущности является бессмысленным, заявил депутат Верховной рады от фракции "Оппозиционного блока" Александр Вилкул. Он подчеркну…

  • » Очередной блеф: в Госдуме оценили намерение Киева вернуть Крым

    Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет заявил, что намерение украинских властей вернуть Крым в состав Украины является очередным блефом. Шеремет отметил, что заявления о возвращении Кр…

  • » Комитет Рады "под шумок" включил Крым в законопроект о реинтеграции Донбасса

    Вопрос о "возвращении" Крыма Украине был включен в законопроект о так называемой "реинтеграции" Донбасса, заявил председатель комитета Верховной рады Украины по вопросам национальной безопасности и об…

  • » Фантомные боли: Пушков высказался об упоминании Крыма в законе Украины

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал упоминание о Крыме в украинском законе о реинтеграции Донбасса. Как сообщают СМИ, Пушков заявил, что Киев может включить упоминание Крыма хоть во …

  • » Политолог: конфликт на востоке Украины можно разрешить с помощью совместного участия РФ, США, КНР и ЕС

    По мнению политолога, с помощью комплекса мер удастся урегулировать конфликт на востоке Украины. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на президента Женевского международного института …

  • » Верховная Рада не посмела обсуждать поправку о разрыве дипотношений с РФ

    В законопроект о так называемой "реинтеграции" Донбасса не внесена поправка по разрыве дипломатических отношений с Россией, заявил депутат от "Блока Петра Порошенко" Иван Винник. Он пояснил, что дипл…

  • » На Украине отказались вносить в закон о Донбассе поправки о разрыве дипломатических отношений с Россией

    Украинские депутаты решили не включать в законопроект о реинтеграции Донбасса поправку о разрыве дипломатических отношений с Россией. По мнению парламентариев, этот вопрос – в компетенции исключите…

  • » Волошина: Киев до сих пор не определился, как относится к России

    Украинская журналистка Лариса Волошина высказала мнение, что Украина до сих пор не определилась со своим отношением к России. По словам женщины, существует слишком много вопросов, на которые политики…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть