[email protected]
Регистрация

Бабы всё чувствуют. Кроме момента, когда надо заткнуться! Хотя...

16.11.2017, 02:55 134 Красота
0



Вчера зпбежала подруга на чашку винца, ну и поделилась жизненным:

Бабы все чувствуют. Любое изменение, любой холодок в общении, любую подставу. Бабы всё чувствуют. Кроме момента, когда надо заткнуться. Вот тут вообще чувствительности нет..©

Из беседы с мужем:

— Ты вчера напился.

— Угу. Я это отчетливо чувствую сегодня....


...Будет сканадал?

— Не будет. Вчера был.

— Да? (огорченно) Перескажи вкратце, а то я не очень помню.

— Я тебе рассказывала о культуре потребления алкоголя в довольно резких выражениях.

— Да? А я чего?

— А ты курил, слушал молча, а потом и говоришь «Милая, я второй раз женат, и, судя по твоей манере разговора, чувствую — не в последний»…

— Хыыыы. А ты чего?

— А чего я? Заткнулась…

(с)

Бабы всё чувствуют. Кроме момента, когда надо заткнуться! Хотя...
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Письмо писателя и нобелевского лауреата Джона Стейнбека своему сыну.

    нью-йорк 10 ноября 1958 года дорогой том, мы получили твое письмо сегодня утром. я отвечу, что по этому поводу думаю я, а элейн (мама — прим. ред), конечно же, напишет тебе свою точку зрения. во-первых, если ты

  • » Прочтите!

    учёные провели эксперимент: сажали к растениям всяких букашек и замеряли химический состав листьев. химический состав листьев менялся и выделял вещества, которые должны были отпугнуть или убить паразита. из чего был

  • » Женская логика: "работаешь ты для себя" - сошел с ума от возмущения

    Имел вчера неосторожность заявить, что "работаю для вас". "Нет, ты для себя работаешь!" - возмутилась жена. - "А для нас работать не надо!" "Погоди, а вам моя работа не нужна?!" "Нет, ты можешь вообще…

  • » Александр Семченко, для чего Вы собираете деньги?

    ПР: чтобы стать президентом, нужно чтобы у тебя было хотя бы 2,5 млн. грн., которые ты отдашь и не вспомнишь. _____ У каждого на ютубе есть подписка на любимых блогеров, вот и у меня среди немногих е…

  • » Глава МВД Италии заявил, что чувствует себя в Москве «как дома»

    Маттео Сальвини, вице-премьер и глава МВД Италии, признался, что чувствует себя в Москве как дома и в безопасности. «Я приезжаю в Москву, потому что чувствую себя здесь как дома. Я не чувствую себя …

  • » Откровения от Порошенко: украинцы не чувствуют улучшения жизни

    Даже среди откровенно безумных изречений украинского президента Петра Порошенко иногда пробивается истина, которой гарант пытается привлечь к себе внимание разочаровавшегося электората. Так, во время…

  • » Божену Рынска надо пожалеть

    Опять поднимается волна возмущения по поводу Божены Рынска. Давайте не будем ругать Божену за ее очередное высказывание о кормящих матерях и детях. Женщина потеряла ребенка, не может иметь детей, в не…

  • » О смерти актрисы Волчковой рассказала ее близкая подруга

    Близкая подруга скончавшейся Анжелики Волчковой журналистка Марина Зельцер рассказала, от чего умерла актриса. Как сообщают СМИ, Зельцер заявила, что актрису «Школы современной пьесы» свело в могил…

  • » Варламова отпустили из полиции

    Вчера, 28 марта, сотрудниками ФСО был задержан известный блогер Илья Варламов. По его словам, он был задержан в центре столицы в районе Милютинского переул…

  • » И снова немного паразитологии или поговорим о трихоцефалёзе

    С каждым днём становится всё теплее, на дорогах проявляются новые ямы и первые дачники с саженцами и лопатами наперевес, а значит, для моих коллег – паразитологов скоро наступит тревожная рабочая…

  • » Не было никакого насилия -- все эти бабы хотели быть звездами, а потому выбирали секс вместо двери

    Все они могли пойти в полицию, могли пойти к журналистам. Но они этого не сделали, потому что быть объектами обожания толпы эти бабы хотели больше, чем не хотели быть объектами сексуальных домогательс…

  • » Любовь бывает разная

    Нет. Ну, конечно я тебя люблю, как ты мог усомниться? Ведь я: люблю, когда ты храпишь ночью, как сто тысяч раненых бизонов - это меня успокаивает. Люблю выскребать из-под кровати твои носки, их за…

  • » Десятка одесских анекдотов

    Дама ехидно сообщает своей приятельнице: — Ой, Софочка, таки вчера на пляже я видела твоего мужа... И, между прочим, на руке у него висела симпатичная блондиночка...— Ривочка, и таки шо в этом у…

  • » 8 фраз, которые нельзя говорить пьяному мужчине

    Если твой парень не пьет алкоголь из принципа, вообще никогда — эта статья не для тебя. А вот если он иногда выпивает, очень умеренно и по случаю, тебе обязательно нужно это прочитать. Потому что…

  • » Удивительная семья, все члены которой не чувствуют боль

    52-летняя Летиция Марсильи (Letizia Marsili) еще ребенком поняла, что она не такая, как все. У нее был очень высокий болевой порог, и она могла не заметить ожог и даже перелом. Пятеро других членов ее…

  • » А судьи кто?

    Вчера в посте про Боинг была куча коментов о том, что всех-при-всех ватников, запутинцев, пропутинцев и вообще всех будут судить и жестоко накажут — погрозя…

  • » "Партнёр" Трамп-"партнёру" Путину

    Президент США Дональд Трамп вчера, по своей инициативе, позвонил по телефону Владимиру Путину и поблагодарил его за высказывания о темпах роста американской экономики…

  • » Модная секси-поза - контуженный богомол

    Я поняла в чем фишка нынешних фотомоделей –раскорячиться в дико странной позе и придать этому гламурный видок. Это может быть взгляд прожженной бабы или пустой матрешки, брови Брежнева или дакфейс. А …

  • » Яжепапа!

    Сейчас на просторах интернета много пишут о таком явлении, как «яжемать»… Но почему то не встречала ничего, похожего на «яжепапа»… Попробую описать такого персонажа от третьего лица… Яжепапа неп…

  • » Рядом с матерью идти стыдно

    Пятнадцать лет назад Лариса была настоящей красавицей. Высокая, стройная, глаза – огонь. У нее был муж... Очень хороший муж. Работал на стройке, но умудрялся прекрасно зарабатывать. И двое детей – ма…

  • » Тереза Мэй: Я постоянно чувствую, что русские где-то рядом

    Однажды премьер-министр Великобритании Тереза Мэй полулежала в удобном кресле, которое стояло в кабинете ее психиатра. - Доктор, - говорила премьер-министр, - Это становится невыносимым. - Что именно…

  • » 3 причины, почему люди чувствуют усталость утром, согласно науке

    Когда вы получаете от 7 до 9 часов сна, вы, как правило, чувствуете себя довольно бодро. Конечно, вы можете быть немного сонным, но чашка кофе исправит это. Мозговой туман не является здоровым и…

  • » Вам нравится новый логотип России?

    Логотип России: две палочки на синей тарелке с недоеденным голубым роллом Вчера закончилось голосование на лучший логотип России. Победила карта России, стилизованная под Малевича. Да-да! Это Карта Р…

  • » Когда их начнут наказывать по настоящему?

    У меня есть сосед , как то раз напился ,сел за руль и сбил на смерть двух человек. Дали четыре года поселения ,уже вышел и опять работает водителем ,кстати вчера видел его пьяным ,а через тридцать ми…

  • » Достойная игра, поздравляю!

    Вчера наши действительно показали футбол, этот футбол хочется смотреть.Надеюсь на ЧМ 2018 наши будут играть не хуже чем вчера с Испанией.

  • » Роналдо снова стал отцом

    Весь спортивный мир в искреннем шоке, скорее позитивном, правда. Роналдо снова стал отцом. 7 лет назад он стал папой в первый раз, 5 месяцев назад - второй, вчера - третий.Все дело в том, что первых т…

  • » Возможно вчера в Крыму был совершён теракт!!!

    В Крыму взорваны газопровод и ЛЭП. НАК не исключает диверсию. «Вчера около 20:00 на газораспределительной станции, расположенной рядом с посёлком Виноградное городского округа Алушта республики Крым,…

  • » Вчера МИД России в лице Захаровой выражал очередные озабоченности Венедиктову

    Вчера МИД России в лице Марии Захаровой выражал очередные озабоченности Венедиктову - возможно, в перерыве между стаканчиком хорошего виски. А статья, в которой умершего Чуркина называют "шутом, пала…

  • » Как выбрать обои для кухни

    Обои – это самый быстрый и доступный по своей стоимости способ преобразить любое жизненное пространство, в том числе и кухонное. Невозможно представить кухню без резких запахов, жирного чада и влажно…

  • » Ксения Собчак шагает впереди! Мне нравится, а вам?

    Вот смотрите, вчера было целых три информационных повода и три волны.Во-первых, президент Путин выступал на инвестиционном форуме "Россия зовет!".Еще раз, внимательно!Президент Путин выступал на инве…

  • » Билецкий: Европа плюёт нам в лицо, люди чувствуют приближение краха Украины.

    Украинский политик обратил внимание на тревожные политические процессы, которые происходят с его страной.. Согласно заявлению основателя украинского нацбата «Азов» и нардепа Андрея Билецкого, слова к…

  • » 11 Фатальных ошибок в с*ксе, о которых ты не знал

    Почему женщины так расстраиваются при виде голого мужика в носках, неизвестно. Понять это невозможно, это надо запомнить.


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть