[email protected]
Регистрация

Президент Путин утвердил порядок принесения российской присяги гражданина

16.11.2017, 06:50 86 Экономика
0




Указ о порядке принесения присяги гражданина России подписан президентом Владимиром Путиным, сообщается на официальном портале правовой информации.

Как указывается в документе, принесение присяги может проводиться в помещениях органов местного управления, территориальных органов МВД, дипломатических представительств и консульств, а также у мест боевой и...


...трудовой славы, в том числе у братских могил и мемориалов воинов.

Согласно утвержденному порядку, приносящее присягу лицо вслух зачитывает текст присяги, после чего собственноручно заполняет в бланке графы с фамилией, именем и отчеством, датой принесения присяги и скрепляя документ подписью.

Напоминаем, решения о предоставлении российского гражданства могут быть отозваны для лиц, осужденных за терроризм и экстремизм.

Президент Путин утвердил порядок принесения российской присяги гражданина
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сербский президент прилетел в Москву на встречу с Путиным

    Сербский президент Александр Вучич прибыл в Москву для встречи с российским президентом Владимиром Путиным. Сообщение посольства Сербии в России передает ТАСС. Согласно информации сербских дипломато…

  • » Михаил Тяско: Киев делает все возможное, для развала Украины

    В консульстве Венгрии в Берегово Закарпатской области местным жителям выдают венгерские паспорта при условии принесения присяги на верность стране. Что происходит в Западной Украине рассказал очевидец…

  • » Минздрав предложил вносить в паспорт данные о согласии на донорство органов

    «Совершенно секретно»: Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова заявила, что при получении паспорта в него, возможно, будут вносить данные о согласии гражданина на донорство органов. — Механ…

  • » Между Россией и Украиной приостановлено действие соглашения о сотрудничестве в сфере информации

    Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. «20 апреля 2018 приостановлено действие соглашение между правительством Российской Федерации и Кабинетом Мини…

  • » Путин утвердил выплаты матпомощи бывшим военным Украины в Крыму

    Президент России Владимир Путин подписал указ, по которому проживающим в Крыму бывшим украинским военнослужащим окажут единовременную матпомощь. Выплаты произведут также бывшим сотрудникам органов вн…

  • » Владимир Путин назначил нового российского посла в Израиле

    Президент России Владимир Путин своим указом назначил нового чрезвычайного и полномочного посла РФ в Израиле. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. Этот пост занял Анатолий…

  • » Владимир Путин подписал закон о создании списка коррупционеров

    Президент России Владимир Путин подписал закон о создании реестра коррупционеров , сообщается на официальном интернет-портале правовой информации. Как указывается, в кадровой работе государственной г…

  • » Путин ограничил предельную численность сотрудников МВД

    Максимальное количество сотрудников органов внутренних дел с 1 января 2018 года сокращается более чем на 10 тысяч человек. Об этом говорится в указе, подписанном президентом России Владимиром Путиным…

  • » Путин утвердил «скамейку запасных» на управленческие позиции

    В список «запасных» управленческих кадров из 143 человек вошли представители федеральных и региональных государственных органов, а также органов местного самоуправления. Обновленный состав, который н…

  • » Путин подписал закон о местах для инвалидов на парковках социальных учреждений

    Не менее 10 процентов парковочных мест возле соцучреждений должны быть выделены для автомобилей инвалидов, сообщается на официальном сайте правовой информации. Соответствующий закон подписал президен…

  • » Путин подписал закон о переводе в электронный вид всех госзакупок

    Все госзакупки будут переведены в электронный вид, сообщается в тексте закона, подписанного сегодня президентом России Владимиром Путиным. Документ опубликован на официальном портале правовой информ…

  • » Владимир Путин присвоил генеральские звания 16-ти прокурорам

    Президент России Владимир Путин присвоил звание генералов 16-ти сотрудникам прокуратуры. Указ главы государства в пятницу появился на официальном портале правовой информации. Чина государственного со…

  • » Президент Польши принял присягу нового кабинета министров

    Президент Польши Анджей Дуда привел к присяге девять новых министров по просьбе премьер-министра Матеуша Моравецкого. Как сообщает информационный портал INFOX, церемония принятия присяги состоялась в…

  • » Владимир Путин списал безнадежные долги россиян

    Президент России Владимир Путин подписал закон о списании задолженности физических лиц по имущественным налогам, сообщается на официальном портале правовой информации. Долги, образовавшиеся на начало…

  • » Владимир Путин упразднил жилье эконом-класса

    Закон о ликвидации термина "жилье эконом-класса" был сегодня подписан президентом России Владимиром Путиным, сообщается на официальном сайте Кремля. Как передает информационный портал INFOX, вместо "…

  • » Путин подписал закон о противодействии злоупотреблениям в сфере гособорнзаказа

    Президент России Владимир Путин подписал закон об уголовной ответственности за злоупотребление полномочиями в сфере гособоронзаказа, сообщается на официальном портале правовой информации. Согласно за…

  • » Владимир Путин подписал закон о большей валютной свободе россиян за границей

    Президент Владимир Путин подписал закон о валютном регулировании для проживающих за рубежом граждан России, о чем сообщается на официальном портале правовой информации. Как говорится в документе, нов…

  • » Путин наделил ФСБ полномочиями в сфере кибербезопасности

    Федеральная служба безопасности будет обеспечивать функционирование государственной системы обнаружения, предупреждения и ликвидации последствий хакерских атак на информационные ресурсы России. Соотве…

  • » Владимир Путин подписал закон, разрешающий гражданам использовать герб

    Государственный герб России можно будет использовать в быту и на сувенирной продукции, сообщается в подписанном президентом РФ Владимиром Путиным конституционном законе. Документ опубликован на офици…

  • » В Госдуме объяснили выбор даты для Дня военной присяги

    Днем военной присяги в России может стать 8 апреля. Соответствующий законопроект будет внесен на рассмотрение Госдумы в ближайшее время. В пояснительной записке рассказывается, что после распада СССР…

  • » Президент РФ подписал закон, касающийся парковочных мест для инвалидов

    На парковках в обязательном порядке должно быть выделено 10% мест для людей с ограниченными физическими возможностями здоровья. Согласно закону «О внесении изменения в статью 15 ФЗ «О социал…

  • » Путин дал поручение Минюсту вести реестр СМИ-иноагентов

    Владимир Путин, президент Российской Федерации, дал поручение министерству юстиции РФ вести реестр СМИ-иноагентов. Указ опубликован на сайте правовой информации. Соответствующие данные приводит RT. Д…

  • » Жители Вены вышли на митинг против нового правительства

    Шесть тысяч жителей Вены вышли на митинг против присяги, которую примет новое коалиционное правительство Австрии в понедельник. В пятницу два лидера партий, Себастьян Курц (Австрийская народная пар…

  • » Путин повысил зарплаты чиновников, дипломатов и работников юстиции на 4% в 2018 году 

    Президент России Владимир Путин подписал указ о повышении зарплат дипломатических работников, государственных служащих и сотрудников сферы юстиции. Соответствующий документ опубликован в среду на офи…

  • » Владимир Путин утвердил закон о перечислении дивидендов Сбербанка в бюджет

    Центробанк РФ должен перечислить в федеральный бюджет полученные в 2017 году дивиденды Сбербанка, заявил глава комитета Госдумы по финрынку Анатолий Аксаков. На официальном портале правовой информаци…

  • » Авиадебоширы не смогут подняться в небо целый год

    Президент России одобрил пакет законов о "черных списках" авиадебоширов и принятия соответствующих мер, сообщается на официальном интернет-портале правовой информации. Как указывается, теперь авиаком…

  • » Путин учредил в России новый праздник

    Президент России Владимир Путин подписал указ об учреждении в РФ Дня добровольца (волонтера). Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации. День добровольца (волонт…

  • » Москалькова обратилась в МВД из-за лишения гражданства тысяч крымчан

    Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова обратилась в МВД из-за лишения гражданства нескольких тысяч жителей Крыма. Соответствующую информацию омбудсмен представила на встрече с жур…

  • » Путин утвердил изменения к закону «Об ипотеке»

    Российский лидер Владимир Путин подписал закон об электронных закладных по ипотеке. Как сообщают СМИ, речь идет об изменениях к закону «Об ипотеке», которые определяют функционирование электронной …

  • » Впервые в России

    На самом деле не весь западный опыт ошибочен и вреден. Есть и разумные идеологические инструменты, способствующие воспитанию патриотизма.Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал первый …

  • » Итоги выборов обрушили курс национальной валюты Венесуэлы

    Более чем на 6 процентов упал неофициальный курс венесуэльского боливара после окончательного оглашения итогов губернаторских выборов в стране. Как сообщают СМИ, еще в понедельник курс боливара сос…

  • » КНДР Крым признали, а Путин санкции ввёл. Нельзя так

    Не по-людски это. Им и так сейчас тяжело, против них весь мир, а мы добиваем. На той недели КНДР признали Крым как часть России, а сегодня Президент РФ Владимир Путин подписал указ, предусматривающ…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть