[email protected]
Регистрация

СМИ: Трамп не пригласил лауреатов Нобелевской премии в Белый дом

16.11.2017, 07:35 68 Экономика
0




Президент США Дональд Трамп нарушил еще одну традицию, которая прежде соблюдалась в Белом доме его предшественниками.

В США лауреаты Нобелевской премии впервые остались без приглашения на торжественный ужин в Белый дом - как пишет The Hill, президент США Дональд Трамп решил нарушить...


...эту давнюю традицию, которую с 2001 года исправно соблюдали его предшественники. При этом издание отмечает, что и среди лауреатов есть такие, кого эта новость только обрадовала.

В Белом доме журналистам рассказали, что на самом деле у Трампа очень напряженный график. Сейчас у президента США совсем нет лишнего времени, он находится в зарубежном турне.

СМИ: Трамп не пригласил лауреатов Нобелевской премии в Белый дом
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Подумайте и ответьте (не торопясь)

    1. назови 5 богатейших людей на планете. 2. назови 5 последних победительниц "мисс мира". 3. назови 5 последних лауреатов нобелевской премии. 4. назови 5 последних лауреатов кино-премии "оскар" за лучшую роль. ...не

  • » Введение санкций против России отложено. Трамп посоветовался и решил

    Американская газета The Washington Post пишет о том, что президент США Дональд Трамп якобы принял решение отложить введение очередной порции антироссийских санкций. Напомним, что в Белом доме и в сост…

  • » В Белом доме подтвердили планы вывода войск из Сирии

    США планируют скорейший вывод своих военнослужащих из Сирии, о чем ранее объявлял президент Дональд Трамп, передает Интерфакс заявление представителя Белого Дома Сары Сандерс.Цели миссии США в Сирии о…

  • » Трамп запретил автору книги о нем проход в Белый дом

    Президент США Дональд Трамп запретил журналисту Майклу Вулфу, который написал о нем книгу, проход в Белый дом. Соответствующее заявление глава государства опубликовал в Twitter. Он отметил, что автор…

  • » В Белом доме объяснили, почему Трамп не говорил с Путиным о деле Скрипаля

    В совете национальной безопасности Соединенных Штатов объяснили, почему президент Дональд Трамп не стал говорить с российским лидером Владимиром Путиным о деле Скрипаля. Американский президент не упо…

  • » СМИ посчитали, как часто Трамп употребляет слово «фейковый»

    Американские СМИ подсчитали, сколько раз президент США Дональд Трамп за год пребывания на своем посту использовал слово «фейковый». Как сообщили масс-медиа, республиканец не менее 400 раз употребил э…

  • » Трамп обвинил своего экс-помощника Бэннона в сумасшествии

    Президент США Дональд Трамп раскритиковал своего бывшего советника по стратегическим вопросам Стива Бэннона. Об этом говорится в заявлении американского лидера, опубликованном в Bloomberg. Трамп выст…

  • » Трамп и министры США совещаются по реформе налогообложения

    Пресс-служба Белого дома сообщила, что на выходных президент США Дональд Трамп занят активной работой. Президент США Дональд Трамп в эти выходные покинул Белый дом, чтобы провести уикэнд в своей за…

  • » В Белом доме рассказали о приглашении Назарбаева

    Лидер Казахстана Нурсултан Назарбаев будет ждать американского президента Дональда Трампа в Астане. Как сообщают СМИ, о встрече глав двух государств рассказали в Белом доме. Трамп провел переговоры…

  • » Трамп прокомментировал предстоящий медосмотр

    Президент США Дональд Трамп заявил, что удивится, если предстоящий медицинский осмотр выявит у него проблемы со здоровьем. В разговоре с журналистами в Белом доме глава государства пошутил, что если …

  • » Иванка Трамп хочет стать первой женщиной-президентом США

    Дочь лидера США Дональда Трампа Иванка хотела бы стать первой женщиной-президентом, сообщается в выдержках из книги журналиста Майкла Вулффа «Огонь и ярость: в Белом доме Трампа», опубликованных журна…

  • » В Белом доме рассказали, зачем Трамп использует Twitter

    Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс рассказала, что Дональд Трамп откликается на вопросы журналистов различными способами. Как сообщают СМИ, Сандерс заявила, что Трамп является одним из самых …

  • » Трамп: США производят лучшую в мире военную продукцию

    Президент США Дональд Трамп назвал американскую продукцию военного назначения лучшей в мире. Американский президент Дональд Трамп заявил, что США производят "лучшую в мире продукцию военного назнач…

  • » Трамп считает свое решение по Иерусалиму правильным

    В Белом доме сообщили, что президент США Дональд Трамп следит за беспорядками на Ближнем Востоке, однако по-прежнему уверен в правильности своего решения по Иерусалиму. Первый заместитель пресс-сек…

  • » Трамп сравнил своего экс-советника с брошенным псом

    Президент США Дональд Трамп обрушился с критикой на писателя Майкла Вулффа, написавшего книгу о Белом доме, и жестко высказался о своем экс-советнике Стиве Бэнноне. Американский писатель Майкл Вулф…

  • » Рейтинг Трампа вновь оказался худшим за всю историю

    Дональд Трамп стал самым непопулярным президентом за всю историю США, пишет The Hill. Дональд Трамп в должности президента США не пользуется особой популярностью у американцев, как свидетельствуют …

  • » Трамп признает Иерусалим столицей Израиля, а посольство на время оставит в Тель-Авиве

    В Белом доме рассказали о планах американского президента Дональда Трампа признать Иерусалим столицей Израиля. Как сообщают СМИ, признание Трампа прозвучит в среду 6 декабря. В Белом доме отметили,…

  • » Трамп сделал всех "намного богаче" с новой реформой

    Президент США Дональд Трамп заявил во время ужина в Мар-а-Лаго, что все американцы стали "намного богаче" благодаря новой налоговой реформе. Американский президент Дональд Трамп устроил торжественн…

  • » В Белом доме рассказали о разговорах Трампа с Путиным

    Официальный представитель Совета национальной безопасности (СНБ) при Белом доме Майкл Энтон рассказал о контактах президента США Дональда Трампа с президентом России Владимиром Путиным. В эфире CNN…

  • » Трамп пригрозил экономить на голосующих "против США" странах ООН

    Президент США Дональд Трамп пригрозил лишить поддержки страны ООН, которые не поддержали решение по Иерусалиму. Американский президент Дональд Трамп пригрозил сокращением финансовой поддержки тем с…

  • » СМИ: Трамп назначит нового временного поверенного США на Кубе

    Президент США Дональд Трамп решил сменить временного поверенного в Гаване на фоне растущих в отношениях с Кубой разногласий. По сведениям от источников в Белом доме, международное агентство Reuters…

  • » СМИ: Трамп объявит новую Стратегию нацбезопасности США 18 декабря

    Президент США Дональд Трамп в понедельник объявит о новой Стратегии нацбезопасности, сообщили в Белом доме. Помощник президента США по национальной безопасности Герберт Макмастер заявил, что уже в …

  • » Трамп обратится с посланием к Конгрессу

    В Белом доме рассказали, что президент США Дональд Трамп выступит перед Конгрессом с традиционным посланием о положении дел в стране 30 января. Как сообщила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс…

  • » Трамп зажег огни на главной рождественской елке США

    Президент США Дональд Трамп зажег огни на рождественской елке у Белого дома. Американский президент Дональд Трамп вместе со своей супругой Меланьей и детьми впервые зажег огни на главной рождествен…

  • » СМИ: дочь и зять Трампа теряют влияние в Белом доме

    В Белом доме обсуждают возможность ухода из администрации Дональда Трампа его дочери Иванки Трамп и зятя Джареда Кушнера. Как сообщают СМИ, в последнее время Кушнер стал играть менее значимую роль …

  • » Трамп рассказал, как в нему относятся в НАТО

    Американский лидер Дональд Трамп, выступая в Белом доме на тему своего азиатского турне, затронул вопрос отношений с североатлантическим альянсом. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что в НАТО очень д…

  • » Трамп выступает за сотрудничество с Путиным

    Президент США Дональд Трамп считает необходимым сотрудничество с президентом России Владимиром Путиным, заявили в Белом доме. Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс в ходе регулярного брифинга ра…

  • » Трамп хочет, чтобы торговые отношения с другими странами были «справедливыми»

    Американский президент Дональд Трамп выступил в Белом доме по итогам своей поездки по странам Азии. Как сообщают СМИ, во время своего выступления Трамп упомянул торговые отношения с другими странам…

  • » Белый дом: Трамп не спорил с Путиным на тему вмешательства РФ на выборах в США

    Президент США Дональд Трамп не спорил с президентом РФ Владимиром Путиным в ходе обсуждения темы вмешательства на саммите АТЭС во Вьетнаме, как заявили в Белом доме. Как заявила пресс-секретарь Бел…

  • » Ричард Гир и Софи Лорен представили номинантов премии BraVo в Москве

    Знаменитые актеры Ричард Гир и Софи Лорен, а также британская группа Duran Duran и американская певица Anastacia стали почетными гостями представления номинаций премии BraVo в Москве. Гир рассказал…

  • » Белый дом: Трамп хочет подключить Вьетнам к давлению на КНДР

    В Белом доме назвали одну из целей визита американского президента Дональда Трампа во Вьетнам. Как сообщают СМИ, Трамп будет добиваться, чтобы власти Вьетнама взяли на себя обязательства поддержать…

  • » Фондовый рынок США сделал Трампа "счастливым"

    Президент США Дональд Трамп отметил успехи на фондовом рынке. В ходе совместной пресс-конференции с премьер-министром Греции Алексисом Ципрасом президент США Дональд Трамп заявил о том, что в Белом…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть