[email protected]
Регистрация

Политолог: конфликт на востоке Украины можно разрешить с помощью совместного участия РФ, США, КНР и ЕС

16.11.2017, 09:40 107 Экономика
0




По мнению политолога, с помощью комплекса мер удастся урегулировать конфликт на востоке Украины.

Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на президента Женевского международного института исследования проблем мира Габриэля Галиса.

Он уточнил, что...


...кроме диалога противостоящих сторон необходимы геополитические переговоры России, США и Китая. Кроме того, Франция, Германия, Италия и Испания должны блокировать антироссийские устремления внутри Евросоюза.

Ранее стало известно о том, что Украина упомянула Крым и Севастополь в законопроекте о реинтеграции Донбасса с "конкретной целью".

Политолог: конфликт на востоке Украины можно разрешить с помощью совместного участия РФ, США, КНР и ЕС
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Бывший президент Украины просит США помочь в урегулировании конфликта в Донбассе

    Конфликт в Донбассе будет трудно решить без участия Соединённых Штатов, — заявил бывший президент Украины Виктор Ющенко. «Мы сегодня смотрим на крымский конфликт и на донбасский с точки зрения европе…

  • » США представили программу по интеграции Донбасса в экономику Украины и ЕС

    Американское правительственное агентство USAID подготовило программу, призванную наладить связи между экономикой Донбасса и рынками Украины и Евросоюза. Документ опубликовали в день принятия Верховной…

  • » Ученые британского Института Бабрахама нашли способ снизить риск заболевания раком за счет диеты

    С помощью диеты с высоким содержанием пищевых волокон удастся снизить шансы заболеть колоректальным раком, сообщили ученые из Великобритании. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылко…

  • » Госдепартамент назвал «пророссийские силы» источником насилия в Донбассе

    Акты насилия на востоке Украины осуществляют некие «пророссийские силы», сообщила начальник пресс-службы Госдепартамента Хезер Науэрт. Об этом стало известно во вторник из сообщения ТАСС со ссылкой н…

  • » Президент аналитического центра Украины: США добиваются конфликта с Россией с помощью провокаций Киева в Донбассе

    Конфликт в Донбассе выгоден США, заявил президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко. Эксперт считает, что с помощью конфликта в регионе США добивается усиления напряжения на грани…

  • » Порошенко поблагодарил жителей Украины и Крыма за «веру» в страну

    Петр Порошенко выразил благодарность жителям Украины, а также Крыма и Донбасса, за «веру» в Украину. Об этом стало известно из сообщения URA.RU со ссылкой на сообщения украинского лидера, опубликован…

  • » Ученые назвали пользу от холодного кофе

    Для организма человека полезный эффект оказывает холодный кофе. Об этом стало известно из сообщения прессы со ссылкой на исследователей-химиков из Соединённых Штатов. Специалисты выяснили, что с пом…

  • » "Мир признает Крым российским, когда Украина распадется": Корнилов озвучил худший для Киева сценарий решения крымского вопроса

    Мировое сообщество может признать Крым частью России, если Украина прекратит свое существование как государство. Об этом заявил политолог Владимир Корнилов. По мнению эксперта, Украина "стремительн…

  • » СМИ Австрии сообщили об ослаблении власти США на Ближнем Востоке из-за действий России

    Баланса сил и интересов на Ближнем Востоке удалось добиться благодаря действиям российского президента Владимира Путина. Об этом стало известно из сообщения австрийской газеты Wiener Zeitung со ссылк…

  • » Мэттис: США не станут изменять количество американских военных на Украине

    В действия военных США на территории Украины изменения также не будут вноситься, заявил глава Пентагона Джеймс Мэттис. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на Мэттиса. Он отметил отсу…

  • » Американский политолог: США провоцирует Россию с помощью конфликта на востоке Украины

    Так американский политолог Тед Гален Карпентер прокомментировал решение Вашингтона о начале передачи оружия Киеву. Стоит отметить, что Карпентер также является старшим научным сотрудником исследовате…

  • » Территорию России покинула гражданская жена Захарченко

    Гражданская супруга экс-замначальника управления «Т» ГУЭБиПК МВД Дмитрия Захарченко Марина Семынина покинула территорию России в понедельник. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на бл…

  • » В Киеве назвали «шизофренической» идею переговоров с ДНР и ЛНР

    Он отметил также возможность наличия компромиссов в политике и дипломатии, но «не таких принципиальных». Такие переговоры, считает Климкин, повлияют на перспективы Донбасса и «мандат миссии ООН». Об …

  • » Захарченко: Киеву нужен конфликт для отвлечения населения

    Для отвлечения населения от проблем страны администрации Украины требуется начало войны, считает глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко. Таким образом, Захарченко…

  • » Климкин сообщил о серьезных санкциях в отношении активов олигархов России в 2018 году

    Новые антироссийские санкции Украина планирует ввести в феврале 2018 года. Об этом стало известно из сообщения украинского министра иностранных дел Павла Климкина в эфире местного телеканала «Прямой»…

  • » США указали на будущую смену Порошенко с помощью «запуска Саакашвили» - киевский политолог

    Вашингтон заменит действующего президента Украины Петра Порошенко по аналогии с ранней отставкой Виктора Януковича, считает киевский политолог Андрей Ваджра. Об этом стало известно из сообщения канал…

  • » Бывший АТОшник рассказал о передаче Крыма российской стороне с целью получения выгоды для властей Украины

    Нынешнее руководство Украины заинтересовано в продолжении конфликта в Донбассе, а Крым «продали» России с целью избавления от протестующего электората, сообщил блогер и участник боевых действий на юго…

  • » В Москве восстановили работу трубопровода

    Тепло в дома на востоке Москвы поступает в штатном режиме. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что после аварии на трубопроводе подача тепла на востоке Москвы восстан…

  • » Украина обвинила Россию в создании «серой зоны» международного судоходства на северо-востоке Черного моря

    Подобные обвинения в адрес России прозвучали в ходе дебатов в Генеральной Ассамблее ООН по вопросу морского права, которые состоялись 5 октября. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Выпады Киев…

  • » Осуществить завоз товара в северные регионы Якутии могут помочь инвесторы из Китая и Японии

    Планируется построение моста через реку Лена, с помощью которого удастся создать благоприятные условия завоза товара в северные регионы республики. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой…

  • » Волкер сообщил о работе на своей должности на добровольной и бесплатной основе

    В своей должности спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер работает бесплатно и на добровольной основе. Об этом стало известно из сообщения газеты Politico со ссылкой на заявление…

  • » Рахой: Испания ничего не крадет у Каталонии

    Факт отсутствия краж подчеркнул председатель правительства Испании Мариано Рахой. Об этом стало известно из сообщения телеканала Telecinco. По словам Рахоя, законность восстановлена со стороны Испан…

  • » СМИ сообщили о захвате города боевиками на северо-востоке Нигерии

    Предположительно, захват города Магумери на северо-востоке Нигерии осуществили боевики радикальной группировки «Боко Харам». Об этом стало известно в воскресенье из сообщения агентства Reuters со ссы…

  • » В рамках фестиваля кино стран Евросоюза в Калининграде покажут 45 фильмов

    В пятницу в Калининграде пройдет показ фильмов кинематографистов 25 государств в рамках XIII фестиваля кино стран Европейского союза. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на программно…

  • » СМИ: Снизить риск преждевременной гибели на 18% можно с помощью низкокалорийной диеты

    С помощью низкокалорийной диеты можно увеличить продолжительность жизни, следует из результатов исследования. Об этом стало известно из сообщения телеканала «360». Уточняется, что людям с лишним вес…

  • » В результате конфликта пожилых людей на юге Китая пострадали шесть человек

    Конфликт с применением огнестрельного оружия произошел в округе Чаочжоу в провинции Гуандун на юге Китая. Об этом стало известно в среду из сообщения полицейское управления округа Weibo. Правоохрани…

  • » В Госдуме Крымского региона сообщили о полном восстановлении полуострова после объявления энергоблокады со стороны Украины

    Об этом стало известно из сообщения депутата Госдумы от Крымского региона Михаила Шеремета. Депутат в интервью РИА Новости рассказал, что уровень энергетической мощности до обесточивания полуострова …

  • » Порошенко намерен провести совместную работу Украины и Польши по вопросу сокращения черного списка невъездных граждан

    Планируется уменьшение списка граждан Украины, которым запрещен въезд на территорию Польши. Об этом стало известно из сообщения телеканал ICTV со ссылкой на заместителя главы администрации президента…

  • » Песков назвал проблематичным процесс обмена пленными между Украиной, ДНР и ЛНР

    В вопросе обмена пленными между Украиной и ДНР с ЛНР много проблем, считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на заявление представител…

  • » Комитет Рады "под шумок" включил Крым в законопроект о реинтеграции Донбасса

    Вопрос о "возвращении" Крыма Украине был включен в законопроект о так называемой "реинтеграции" Донбасса, заявил председатель комитета Верховной рады Украины по вопросам национальной безопасности и об…

  • » «С конкретной целью»: Украина упомянула Крым и Севастополь в законопроекте о реинтеграции Донбасса

    Вопрос о возвращении Крыма в законопроект о реинтеграции Донбасса включил Комитет Верховной рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны. Об этом стал известно в среду из сообщения ФА…

  • » «Донбасс перейдет России, остальное получат Польша и Венгрия»: в Киеве рассказали об ожиданиях Европы касательно распада Украины

    Соседствующие с Украиной страны готовятся к ее распаду и дальнейшему дрейфу отделившихся территорий, сообщил бывший заместитель секретаря Совбеза Украины Степан Гавриш. Об этом стало известно из сооб…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть