[email protected]
Регистрация

На обвинения Терезы Мэй в адрес России ответили в лондонском посольстве РФ

16.11.2017, 10:20 0 Экономика




Российское посольство в Лондоне ответило на громкие заявления премьер-министра Великобритании Терезы Мэй. Ранее она обвинила российские СМИ в публикации «фейковых» новостей.

В сообщении посольства в Twitter говорится о том, что ни одно СМИ РФ в Британии не было уличено в публикации недостоверных фактов.

Кроме того, в посольстве выразили надежду, что Мэй однажды попробует крымскую «Массандру».

Отметим, что Мэй обвинила Россию в «игре не по правилам», а также заявила,...


...что в Великобритании «знают, чем занимается РФ». 

В России эти слова вызвали бурную реакцию. Сенатор Алексей Пушков сразу вспомнил про то, как Великобритания в составе американской коалиции бомбила Ирак.

Тогда Тони Блэр рассказывал всему миру о том, что в Ираке присутствуют огромные запасы химического оружия. Впоследствии выяснилось, что никакого оружия такого типа у Саддама Хусейна вообще не было.

Примечательно, что в конце своей речи Мэй заявила, что не хочет дальнейшей конфронтации между Россией и Великобританией.
 


На обвинения Терезы Мэй в адрес России ответили в лондонском посольстве РФ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Рогозин раскритиковал

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин ответил премьер-министру Великобритании Терезе Мэй на ее слова о необходимости «играть по правилам». По его мнению, Мэй могла бы еще сказать «по понятиям». Рогоз…

17.11.17 Экономика

Захарова обвинила Мэй в цинизме

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявление премьер-министра Великобритании Терезы Мэй, ранее назвавшей Россию "главной угрозой" мира. Обвинения, высказанные в адрес…

15.11.17 Экономика

«Глаза выпадут из орбит»:

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление премьер-министра Британии Терезы Мэй, которая назвала РФ «враждебным государством». По словам политика, глава британского правительства пр…

25.11.17 Экономика

Посольство РФ в Лондоне

В российском посольстве в Великобритании отреагировали на публикацию газеты The Times о "влиянии РФ" через Twitter. Российское диппредставительство в Великобритании с иронией восприняло результаты …

25.12.17 Экономика

Посольство РФ назвало причины

Посольство РФ перечислило причины всплеска критики в адрес России со стороны СМИ Великобритании. В дипмиссии связывают участившиеся нападки с двумя факторами. Первым стали недавние заявления Терезы М…

20.11.17 Экономика

Вас уже не спасти: Пушков

Миропорядок себя изжил: Пушков жестко ответил Терезе Мэй на критику России Сенатор Совета Федерации РФ Алексей Пушков ответил премьер-министру Великобритании Терезе Мэй на обвинения России в подр…

15.11.17 Новости

Посольство РФ ответило на

Российское посольство опровергло заявления Великобритании об антибританских настроениях среди россиян, следует из сообщения посольства РФ в Лондоне. Из сообщения посольства следует, что некоторых бри…

29.03.18 Экономика

«Буквально все – пешки Путина»:

Посольство России в Великобритании иронично отреагировало на статью в газете The Guardian, в которой премьера Терезу Мэй охарактеризовали как «пешку Путина». Автор публикации Рафаэль Бер в заголовке …

12.01.18 Экономика

Пушков жестко ответил Мэй на

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал высказывания Терезы Мэй об угрозе мировому порядку, которая якобы существует со стороны РФ. По мнению члена Совфеда, угодный британскому премьеру ми…

14.11.17 Экономика

Россия направила ноту в МИД

Посольство России в Лондоне направило в МИД Великобритании ноту в ответ на заявление стран G7 по делу Скрипалей. Об этом заявили в пресс-службе посольства. «Разочарованы очередным беспочвенным заявл…

22.04.18 Новости политики

Российские дипломаты назвали

Громкие, но безответственные высказывания министра обороны Великобритании Гэвина Уильямсона не могут вызывать ничего, кроме сожаления. Об этом говорится в сообщении российского посольства в Лондоне. …

09.09.18 Новости политики

Посольство РФ в Великобритании

Редакция газеты The Times подверглась критике со стороны российского посольства после публикации материала об якобы атаках российских хакеров на компании бизнесменов Британии. Об этом стало известно …

08.12.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть