[email protected]
Регистрация

Авианосцы США у берегов Кореи попали на видео

16.11.2017, 16:30 78 Экономика
0




На канале ВМС США на YouTube было опубликовано видео с тремя американскими авианосцами, которые вошли в операционную зону Южной Кореи.

Как сообщают СМИ, у корейских берегов проводятся совместные учения, в которых принимают участие...


...авианосцы «Рональд Рейган», «Нимиц» и «Теодор Рузвельт». Их сопровождает более десяти кораблей. В том числе, два эсминца Sejong the Great и the Seoae Yu Seong-ryong. Информацией об этом поделилось агентство Ренхап.


Стоит отметить, что в последний раз учения с тремя авианосцами проходили десять лет назад у вод Гуама в Тихом океане.

Авианосцы США у берегов Кореи попали на видео
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Пока слышны звуки пушек – миру не бывать: КНДР призвала прекратить военные учения США и Южной Кореи

    Пхеньян потребовал от Вашингтона немедленно прекратить совместные учения с военнослужащими южнокорейской армии на Корейском полуострове. Об этом сообщили журналисты центрального издания КНДР «Нодон си…

  • » Украинская армия провела учебный бой между Су-27 и F-15

    «Совершенно секретно»: Вооруженные силы Украины провели тренировочный бой между советскими истребителями Су-27 и американскими F-15. Видео боя доступно на канале Военного телевидения Украины в You…

  • » Какими обещают быть военные учения в Крыму?

    На юге России пройдут масштабные учения, в том числе и в Крыму. В маневрах примут участие порядка одной тысячи военнослужащих, а также 50 самолетов дальней, оперативно-тактической, штурмовой авиации. …

  • » США и Южная Корея проведут «сдержанные» военные учения

    Южнокорейское агентство «Ренхап» сообщает, что Соединенные Штаты и Южная Корея приступили к манёврам в рамках ежегодных военных учений Key Resolve. Согласно информации агентства, в нынешних учениях K…

  • » ТОФ начинает тактические учения в Японском море

    Двусторонние тактические учения, в которых принимают участие 30 боевых кораблей и вспомогательных судов Тихоокеанского флота, начались в Японском море. Об этом сообщил в пятницу официальный представит…

  • » Корейские ВВС примут участие в учениях с США на Гуаме 

    Ряд стран Тихоокеанского региона, включая США, намерены принять участие в совместных военных учениях в условиях деэскалации ситуации вокруг Северной Кореи и предстоящей встречи лидеров США и Северной …

  • » США и Южная Корея не хотят во время учений раздражать КНДР

    В воскресенье 1 апреля очередные крупномасштабные военные учения «Токсури - Фоул игл» (Foal Eagle)» начнут Соединенные Штаты и Южная Корея. Как сообщают СМИ, в учениях примут участие 300 тысяч воен…

  • » США и Южная Корея отменили военные учения из-за Олимпиады

    Президенты Южной Кореи и США Мун Чже Ин и Дональд Трамп приняли решение об отмене военных маневров, которые должны были пройти во время ОИ-2018. Военные маневры США и Южной Кореи, которые ранее был…

  • » Венесуэла договорилась о борьбе с контрабандой с тремя островами

    С соседними нидерландскими островами Аруба, Кюрасао и Бонэйр делегация правительства Венесуэлы подписала в пятницу соглашение о борьбе против контрабанды. Как сообщают СМИ, соглашение было подписан…

  • » Сеул предложил Пхеньяну на Новый год организовать встречу разделенных корейских семей

    Речь идет о праздновании Нового года по лунному календарю, 15 февраля. Стоит отметить, что семьи оказались разобщены в результате национального раскола родственников из Южной Кореи и КНДР. Об этом с…

  • » Тиллерсон высказался о предложении отменить военные учения на время Олимпиады

    Глава внешнеполитического ведомства Соединенных Штатов Рекс Тиллерсон заявил, что ничего не знает об отмене давно запланированных военных учений. Как сообщают СМИ, ранее президент Южной Кореи Мун Ч…

  • » У берегов Шанхая потерпело крушение грузовое судно

    Возле устья реки Янцзы у берегов Шанхая затонуло грузовое судно «Чанпин». Как сообщают СМИ, авария произошла в результате столкновения судна «Чанпин» с другим грузовым судном. Десять человек пропал…

  • » Росгвардия впервые проведет совместные учения за рубежом

    В субботу 2 декабря в китайском Иньчуане начались учения сводной группы сил специального назначения Росгвардии и Народной вооруженной полиции (НВП) Китая. Как сообщают СМИ, бойцы Росгвардии впервые…

  • » Обитающая на дне Марианской впадины рыба попала на видео

    Ученые обнаружили в Тихом океане самую глубоководную рыбу на Земле, сообщают профильные СМИ со ссылкой на результаты исследования ученых Вашингтонского университета. Необычное существо было снято на …

  • » КНДР готовится к войне на Корейском полуострове

    МИД Северной Кореи заявил о неизбежности войны. Масштабные военные учения, проводимые США совместно с Южной Кореей, а также заявления, которые звучат со стороны американских чиновников, говорят о п…

  • » У берегов Камчатки объявлено штормовое предупреждение

    Прогнозируется появление 10-метровых волн и ураганного ветра в Тихом океане у берегов Камчатки. Об этом стало известно из сообщения регионального управления МЧС. Уточняется, что предупреждение было …

  • » Корабли Тихоокеанского флота потренировались в Индийском океане

    Тренировку группы антитеррора в Индийском океане провел отряд кораблей Тихоокеанского флота. Как сообщают СМИ, учения проходили на большом противолодочном корабле (БПК) «Адмирал Пантелеев», который…

  • » Экипажи кораблей Каспийской флотилии учились выживать

    В Каспийске учения по борьбе за живучесть провели экипажи кораблей охраны водного района Каспийской флотилии. Как сообщают СМИ, корабль, по замыслу организаторов учений, получил пробоину ниже ватер…

  • » США сообщили о землетрясении в Тихом океане

    В ночь на пятницу 8 декабря в Тихом океане было зафиксировано землетрясение магнитудой 6,6. Как сообщают СМИ, о подземных толчках сообщила Геологическая служба США. Они произошли у берегов Федерати…

  • » В КНДР заявили о вероятности начала ядерной войны из-за учений США и Южной Кореи "Бдительный ас"

    В КНДР заявили, что военные учения США и Южной Кореи "Бдительный ас", которые пройдут с 4 по 8 декабря 2017 года, являются провокацией, грозящей риском начала ядерной войны. Об этом пишут западны…

  • » Северная Корея назвала войну с США неизбежной

    Северная Корея назвала войну с США неизбежной Власти КНДР полагают, что война на Корейском полуострове неизбежна. Об этом со ссылкой на Центральное телеграфное агентство Кореи сообщает …

  • » КНДР предвидит ядерную войну из-за учений США и Южной Кореи

    Направленные против Северной Кореи учения «Бдительный ас» (Vigilant ACE) станут такой же глупостью, как и провоцирование собственного самоубийства. Об этом пишет печатный орган ЦК Трудовой партии – г…

  • » Учения ВВС над Корейским полуостровом пройдут с участием Сеула и Вашингтона

    В понедельник утром в Южной Корее начнутся совместные учения ВВС Республики Корея и США Vigilant Ace 18. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Таким образом, маневры в рамках учений продлятся до…

  • » Сеул назвал оборонительной мерой совместные с США учения ВВС

    Совместные учения ВВС с США, Южная Корея объяснила оборонительной мерой, кроме того, республика не намерена комментировать критику Пхеньяна в отношении данных маневров. Об этом стало известно в пон…

  • » Антитеррористические учения провели воинские части Каспийской флотилии

    В корабельных соединениях и в воинских частях Каспийской флотилии в Астрахани, Каспийске и Махачкале были проведены учения по противодействию терроризму. Как сообщают СМИ, в учениях приняли участие…

  • » В Тихом океане из-за землетрясения может образоваться цунами

    Мощное землетрясение магнитудой 7,3 произошло у берегов Новой Каледонии в Тихом океане. Как сообщают СМИ, толчки были зафиксированы в 22.43 воскресенья по времени UTC (1.43 понедельника мск). Эпице…

  • » Авионосцы у берегов Кореи

    Видео появления трех авианосных ударных группировок у берегов Кореи (видео) Три американских авианосца вошли в операционную зону Южной Кореи для участия в совместных учениях. Видео, на котором …

  • » Цунами в Новой Каледонии отменяется

    Угроза цунами, которую ранее объявили власти Новой Каледонии из-за землетрясения в Тихом океане, миновала. Как сообщают СМИ, в Тихом океане у берегов Новой Каледонии произошло мощное землетрясение …

  • » Моряки России и Японии проведут совместные спасательные учения

    В совместных учениях по поиску и спасению на море SAREX примут участие моряки российского Тихоокеанского флота и Морских сил самообороны Японии. Как сообщают СМИ, учения пройдут в конце ноября в це…

  • » "Большой шкаф громче падает": отправку авианосцев США к берегам КНДР назвали в России самоуспокоением Пентагона

    США направили к берегам Северной Кореи три крупнейших авианосца своих ВМС. В Сети связали данную "акцию устрашения" с желанием Вашингтона успокоить самого себя. Об отправке американских авианосцев …

  • » Масштабная провокация: США и Южная Корея начали учения с тремя атомными авианосцами

    Военно-морские силы США и Южной Кореи начали совместные маневры близ Корейского полуострова с использованием трех атомных авианосцев, сообщает южнокорейский Комитет начальников штабов (КНШ). Как указ…

  • » СМИ: Самолет ВВС США пролетел вблизи границ КНДР

    Беспрецедентные учения трех авианосных ударных групп ВМС США в акватории Японского моря начнутся 11 ноября. Американский военный самолет дальнего целеуказания E-8C Joint STARS был замечен вблизи су…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть