[email protected]
Регистрация

В Госдуме ответили на принятую Генассамблеей ООН резолюцию по правам человека в Крыму

16.11.2017, 17:15 99 Экономика
0




В Госдуме дали ответ на действия Генеральной Ассамблеи ООН. Накануне вечером она приняла резолюцию по правам человека в Крыму.

Саму резолюцию предложили украинские власти, сообщает Ura.ru.

Депутат Алексей Чепа заявил, что в России не могут не обратить внимания на столь «циничные требования». По его словам, если бы такую резолюцию приняли на Украине, на нее бы никто не отреагировал, но ООН – «уважаемая организация».

Чепа призвал дать «категоричный» ответ на требования документа. В списке этих требований: разрешить деятельность запрещенной в России экстремистской...


...организации Меджлис, «прекратить ущемления прав жителей Крыма» и организовать обучение в школах на украинском и крымско-татарском языках.

Депутат подчеркнул, что в документе также содержится требование организовать доступ в Крым для международных правозащитных миссий. Чепа подчеркнул, что Россия и без всяких резолюций приглашала международных наблюдателей и политиков в Крым.

Тем не менее, многие из них предпочитают сидеть в Лондоне и осуждать действия России в Крыму, даже ни разу не побывав на полуострове.

Отметим, что принятая резолюция ни к чему Россию не обязывает. Все решения Генассамблеи имеют рекомендательный характер.

В Госдуме ответили на принятую Генассамблеей ООН резолюцию по правам человека в Крыму
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Отмоются» ли США?

    Заявления США о том, что Москва и Дамаск якобы зачищают следы химатаки в городе Дума — это попытка заранее «отмыться» от обвинений в безосновательности ракетного удара по Сирии. Об этом заявил замес…

  • » В Госдуме ответили Волкеру на предложение «расформировать» ДНР и ЛНР

    В Госдуме прокомментировали заявление спецпредставителя Госдепа по Украине Курта Волкера о необходимости расформировать самопровозглашенные ДНР и ЛНР. Депутат Алексей Чепа заявил, что Соединенные Шта…

  • » Генассамблея ООН признала Россию «оккупирующей державой» 

    Генеральная Ассамблея ООН большинством голосов приняла резолюцию, в которой осуждаются якобы имеющие в Крыму место нарушения прав человека, а также «незаконное установление Российской Федерацией зако…

  • » Как же так? Крымские татары заявили о поддержке Путина на выборах

    Крымско-татарская организация "Къырым бирлиги" ("Единство Крыма") и Общественный совет крымско-татарского народа приняли резолюцию о поддержке на предстоящих выборах президента России …

  • » МИД Белоруссии: Минск всегда против страновых резолюций

    Замруководителя управления информации МИД Белоруссии Андрей Шупляк рассказал, почему Минск не поддержал украинскую резолюцию по Крыму в ООН. Белоруссия всегда голосовала против страновых резолюций.…

  • » «Унизительная подачка Путина»: депутат Рады назвал позором передачу кораблей из Крыма

    Не надо тешить врага, разочаровывать друзей и позорить Украину, заявил депутат Верховной рады, глава запрещенной в РФ экстремистской организации «Меджлис крымско-татарского народа» Рефат Чубаров. Он …

  • » «Пиррова победа»: в Совфеде оценили голосование в ООН по вопросу Крыма

    В Совете Федерации прокомментировали принятие украинской резолюции по Крыму Генеральной Ассамблеей ООН. Речь идет о документе, который призывает прекратить «нарушения и ущемления прав человека» в отн…

  • » Назарбаев выражал в США интересы Казахстана и РФ, считают в Госдуме

    В Госдуме дали оценку встрече президента Казахстана Нурсултана Назарбаева с американским лидером Дональдом Трампом в Вашингтоне. Депутат Алексей Чепа заявил, что Казахстан заинтересован в развитии Ро…

  • » Политолог: мировому сообществу придется смириться с российским Крымом

    Мировое сообщество постепенно начинает признавать Крым российским, заявил независимый политический аналитик Александр Асафов. Он отметил, что за три с половиной года число стран, голосующих в Генасса…

  • » В Госдуме объяснили, почему США присваивают себе победу над ИГИЛ

    Слова президента США Дональда Трампа о почти полном освобождении территорий Сирии и Ирака от боевиков вызывают улыбку и недоумение. Об этом в интервью RT заявил заместитель председателя комитета Госд…

  • » В Кремле назвали неправильной принятую Генассамблеей ООН резолюцию по Крыму

    В Кремле не согласились с украинской резолюцией по Крыму, которую приняла Генассамблея ООН. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Мы считаем неправильным…

  • » Аксенов резко ответил на резолюцию ГА ООН по Крыму

    Резолюция ООН по Крыму транслирует мифы украинской пропаганды о ситуации на полуострове, заявил глава республики Сергей Аксенов. Он подчеркнул, что террористический режим Киева не имеет ни малейшего …

  • » «Дискредитирует себя»: власти Крыма прокомментировали резолюцию ГА ООН

    Резолюцию ГА ООН по ситуации в области прав человека на полуострове подверг критике вице-спикер парламента республики Крым Ремзи Ильясов. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости. Ильясов отм…

  • » «За нас две трети населения Земли»: в России объяснили Украине реальные итоги голосования в ООН по Крыму

    Накануне вечером Генассамблея ООН приняла очередную резолюцию в отношении Крыма. Украинские власти уже успели превратить ее в свою «победу». В тексте нового документа нет никаких серьезных изменени…

  • » В Госдуме напомнили, что личность президента Сирии – внутреннее дело граждан страны

    Депутат Госдумы Алексей Чепа заявил, что вопрос о том, кто занимает пост президента Сирии – право граждан страны. По его словам, такие темы вообще не должны обсуждаться в других государствах, сообщ…

  • » Порошенко о принятой резолюции ГА ООН по Крыму: это сигнал «агрессору»

    Принятие резолюции Генеральной Ассамблеи ООН по Крыму приветствовал президент Украины Петр Порошенко. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на официальной странице Порошенко в социальн…

  • » Поклонская высказалась о голосовании по украинской резолюции по Крыму

    Государства, которые воздержались или выступили против украинской резолюции по Крыму в ГА ООН, продемонстрировали адекватность и независимость. Об этом заявила депутат Госдумы Наталья Поклонская. Пар…

  • » Антироссийскую резолюцию по Крыму в ГА ООН не поддержали решением большинства стран

    Представители большинства стран приняли резолюцию о якобы «нарушениях прав человека» и «незаконном установлении» Россией законов, юрисдикции и управления в Крыму. Стоит отметить, что Россия представл…

  • » Украина внесла в ООН очередную резолюцию по Крыму

    Украина внесла в ООН новую резолюцию, посвященную «правам человека в Крыму». Голосование по ней состоится 19 декабря. Никакой информации о том, какие именно положения зафиксированы в этой резолюции…

  • » В Госдуме считают необходимым выстраивать отношения с США

    России необходимо выстраивать отношения с США, так как любая конфронтация никогда не ведет к миру, заявил РИА Новости зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа ("Справедливая Росси…

  • » В Госдуме ответили Хантсману о значении Украины в отношениях США и РФ

    В Госдуме отреагировали на высказывание посла США в РФ Джона Хантсмана о роли Украины в отношении двух стран. Дипломат заявил, что тема Украины критически важна для отношений Вашингтона и Москвы. В т…

  • » В Госдуме подвергли критике отказ США от международного договора о миграции

    На тему отказа Вашингтона от участия в разработке глобального международного договора о миграции высказался зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. Как сообщают СМИ, Чепа заяв…

  • » Евросоюз указал на резолюцию ООН в ответ на информацию о визите главы Судана в Россию

    Международный уголовный суд использовал резолюцию в качестве основания для выдачи ордера на арест главы Судана, и к ее выполнению призывает ЕС. Таким образом, ЕС заявил о необходимости выполнять резо…

  • » Им из Киева виднее, что происходит в российском Крыму

    Третий комитет Генеральной ассамблеи ООН рассмотрит резолюцию о якобы «нарушении прав человека в Крыму». Претензии украинской стороны и крымско-татарских «эмигрантов»…

  • » «Прокуратура Крыма» в Херсоне открыла массу уголовных дел по резолюции ООН

    Украинская «прокуратура Крыма», которая базируется в Херсоне, изъявила желание возбудить несколько уголовных дел по резолюции ООН. Речь идет о том документе, который был принят на заседании Генассамбл…

  • » Бревно в глазу: резолюция Украины в Генассамблее ООН стала "проколом" Запада

    Принятие Третим комитетом Генеральной Ассамблеи (ГА) ООН украинской резолюцию о правах человека в Крыму ничего в жизни полуострова и международных отношениях не поменяет. Об этом ФБА "Экономика сегодн…

  • » ООН разработала для Украины почти 200 рекомендаций по правам человека

    Сотрудники ООН разработали почти 200 рекомендаций для Украины по правам человека. В частности, свои советы Украине дали Нидерланды, Руанда и Грузия. Украине предстоит отчитаться по выполнению этих …

  • » На Украине рассказали о количестве соавторов «жесткой» резолюции по Крыму

    Украинский МИД рассказал о количестве стран, которые стали соавторами новой резолюции по Крыму. Накануне вечером она была принята Генассамблеей ООН. По словам замглавы МИД Сергея Кислицы, всего в к…

  • » Украинская община в Крыму призвала Киев не лезть во внутренние дела России

    Украинская община в Крыму призвала киевские власти прекратить инсинуации об ущемлении прав человека на полуострове. По словам исполняющей обязанности председателя общины Анастасии Гридчиной, никако…

  • » Проект резолюции Киева по Крыму приняли в ООН

    На заседании Третьего комитета Генеральной ассамблеи ООН представители Украины вынесли на рассмотрение проект резолюции по соблюдению прав человека в Крыму. Украина внесла на рассмотрение Генеральн…

  • » Очень «сильный жесткий» украинский.

    Киев внес в секретариат Третьего комитета Генеральной Ассамблеи ООН обновленный проект резолюции по правам человека в Крыму. Об этом сообщает "Укринформ" со ссылкой н…

  • » В Госдуме допустили приостановление членства России в ЕСПЧ

    Россия может заморозить членство в Европейском суде по правам человека и сократить выплаты. Соответствующую информацию представили в Госдуме. В частности, зампред профильного комитета Алексей Чепа по…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть