[email protected]
Регистрация

Пассажиров РЖД начали перевозить в обход Украины

16.11.2017, 18:00 62 Экономика
0




РЖД запускает первые пассажирские поезда в обход Украины с 15 ноября.

"Российские железные дороги" уже в эту среду, 15 ноября, запускают первые пассажирские поезда, которые проследуют в обход Украины по участку...


..."Журавка-Миллерово", где прежде осуществлялось движение только грузовых составов, по данным пресс-службы ЮВЖД.

Первыми по новому маршруту в обход Украины отправят поезда из Москвы в Кисловодск, Анапу, Новороссийск и Адлер, а также двухэтажный состав, который проследует из Санкт-Петербурга в Адлер.

Пассажиров РЖД начали перевозить в обход Украины
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Еще одна страна будет строить газопровод в обход Украины

    Венгрия решила присоединиться к проекту газопровода “Турецкий поток”, который будет возведен в обход Украины по дну Черного моря. Таким образом в стране намерены диверсифицировать маршруты. Посол …

  • » Поезда МЖД восстановили движение на Горьковском направлении

    В пресс-службе Московской железной дороги (МЖД) сообщили, что движение электричек на Горьковском направлении восстановлено. В Москве движение поездов в сторону Подмосковья на Горьковском направлени…

  • » «Теперь заживут»: россияне обсуждают пуск всех поездов в обход Украины

    В рунете активно обсуждают полный переход российских поездов на ЖД-путь в объезд Украины. Напомним, участок «Журавка-Миллерово» был построен в России в кратчайшие сроки, чтобы не пересекать два раза г…

  • » Сход 16 вагонов грузового поезда произошел в Забайкалье   

    Инцидент произошел на территории Забайкалья, на перегоне Бада — Жипхеген. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Забайкальской железной дороги. Стоит отметить, что в результате инцидента з…

  • » Остался только один: на Украине нашли последний поезд из России

    На Украине сообщили, что теперь по ее территории проезжает только один российский пассажирский состав. Как сообщают «Украинские железные дороги», сейчас в стране остался единственный поезд №66/65, ко…

  • » РЖД запустили движение поездов по маршруту в обход Украины

    Компания "Российские железные дороги" перевела все поезда южного направления на маршрут по новой линии Журавка-Миллерово, пролегающий в обход Украины. Глава Минтранса Максим Соколов уточнил, что речь …

  • » Радость сумасшедших: Украина ликует, "избавившись" от поездов из России

    С сегодняшнего дня Компания Российские железные дороги полностью перевела пассажирские поезда дальнего следования ( а это - 62 пары пассажирских и 30 пар грузовых поездов) на новый железнодорожный об…

  • » Экономист оценил реальную выгоду России от запуска поездов в обход Украины

    Экономист Дмитрий Адамидов прокомментировал пуск российских поездов в объезд украинских территорий. Об этом пишет RT со ссылкой на ФБА «Экономика сегодня». Напомним, недавно в России завершилось стро…

  • » Экономика и геополитика: железная дорога в обход Украины решила сразу две проблемы

    Экономист Дмитрий Адамидов назвал окончание проекта по строительству обходного железнодорожного маршрута рядом с территорией Украины важным для России событием. Россия нивелировала геополитические …

  • » Последний российский поезд на Украине возит пассажиров в Кишинев

    Всего один российский пассажирский поезд в настоящее время курсирует по территории Украины. Как сообщают СМИ, речь идет о составе, который возит пассажиров по маршруту Москва - Кишинев. По данным п…

  • » В РЭЦ сообщили о возможности запуска поезда из России во Вьетнам

    Россия может запустить поезд во Вьетнам. Такую возможность изучают в Российском экспортном центре (РЭЦ), сообщил директор по международному продвижению торговли группы компаний Михаил Мамонов. Как ут…

  • » В метро Стамбула появились первые беспилотные поезда

    В церемонии запуска новой линии стамбульского метрополитена принял участие президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Сейчас беспилотные поезда будут курсировать на участке метрополитена Ускюдар – Урмани…

  • » К морю по России: РЖД готовится пустить все поезда в обход Украины

    Каждый, кто ездил на поезде от Москвы в направлении черноморского побережья, знает, что состав дважды пересекает границу Украины в районе Луганской области. Вернее, пока пересекает. Не далее как 6 дек…

  • » Реакция Киева на полный запуск российских поездов в обход Украины

    С сегодняшнего дня российские поезда больше не ходят по территории Украины, следуя из Москвы и Санкт-Петербурга на юг и обратно. Таким образом, около 60 пассажирских и 30 грузовых поездов перестали пе…

  • » Поляки предпочли возить каспийскую нефть морем, а не через Украину

    В 2001 году было закончено строительство нефтепровода «Одесса – Броды». Его предполагалось использовать для доставки азербайджанской и казахстанской нефти в Европу в обход России. Расчётная мощность м…

  • » Эксперты: Железная дорога в обход Украины полностью отрежет страну от Китая

    Как известно, со вчерашнего дня российские поезда в южном направлении пошли в обход Украины по недавно построенному перегону Журавка-Миллерово. Украинский министр инфраструктуры Владимир Омелян с вост…

  • » Украинский министр: Движение российских поездов в обход Украины это прекрасно, это снижает риск терактов

    Движение российских поездов по участку в обход Украины снижает риск терактов. С таким заявлением выступил министр инфраструктуры Владимир Омелян в эфире канала 112 Украина. «Я такой шаг абсолютно …

  • » "Остались без денег и транзита в Китай, а ВТО бессильна": в Киеве подсчитали убытки обхода Украины всеми поездами России

    Перевод всех российских поездов на движение в обход Украины лишает Киев сотен рабочих мест и денег за транзит, а также оставляет ее без транзита в Азию, в том числе Китай. Об этом заявили украинские ч…

  • » Милонов: российские поезда объезжают Украину, как «гопнический район»

    «Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет», – напомнил известную поговорку член комитета Госдумы по международным делам Виталий Милонов. Комментируя запуск с 11 декабря всех российских поездов даль…

  • » Полная независимость: Россия окончательно перевела свои поезда в обход Украины

    С 11 декабря 2017 года российские пассажирские поезда дальнего следования больше не будут проходить по украинской территории. Теперь пассажиры РЖД будут проезжать исключительно по российским землям. …

  • » РЖД перевели все поезда южного направления в обход Украины

    Пассажирские и грузовые поезда с 11 декабря переводят на движение в обход Украины. ОАО "Российские железные дороги" перевело все поезда южного направления на движение в обход Украины по новой желез…

  • » Железная дорога в обход Украины изменила жизнь российской глубинки к лучшему

    Новый стимул для развития получили районы Ростовской области, находящиеся рядом с железнодорожной линией, проложенной в обход Украины. Как сообщают СМИ, перевод всех поездов южного направления на д…

  • » На Украине обрадовались отсутствию российских поездов

    Запуск с 11 декабря всех российских пассажирских поездов дальнего следования в обход Украины приветствовали в Киеве. Министр инфраструктуры Владимир Омелян заявил, что поддерживает эту инициативу РЖД…

  • » Приказ Путина в Сирии, Украина без российских поездов и олимпийцы без флага: главные новости дня в соцсетях

    Самыми обсуждаемыми в соцсетях новостями 11 декабря стали приказ Путина в выводе войск из Сирии, движение поездов в обход Украины и заявление российских олимпийцев о выступлении без флага. Путин от…

  • » РЖД отправит пассажирские поезда в обход Украины 11 декабря

    С 11 декабря российские пассажирские поезда дальнего следования полностью перейдут на железнодорожный обход Украины. Соответствующую информацию сообщил директор РЖД по пассажирским перевозкам Дмитрий…

  • » Голодец рассказала, когда первые поезда могут отправиться в Крым

    Вице-премьер российского правительства Ольга Голодец выразила надежду на то, что первые поезда в Крым отправятся летом 2019 года. С таким высказыванием она выступила перед журналистами. Представители…

  • » Миллиарды и статус: истинные потери Киева от железной дороги в обход Украины оценили в Совфеде

    Если до конца 2017 года движение всех российских поездов переведут на маршрут в обход Украины, как анонсировал министр транспорта РФ Максим Соколов, Россия выиграет стратегически и экономически. Об эт…

  • » Магистральная ветка на юг: пассажирские поезда в обход Украины дадут России три важных преимущества

    Начало движения пассажирских поездов по железнодорожному обходу Украины стало очень своевременным решением, и оно даст России как минимум три важных преимущества, считает политолог Александр Асафов. …

  • » СМИ: Финский проект тоннеля в обход РФ оказался под угрозой из-за "имперской колеи"

    Строительство железной дороги из Прибалтики в Финляндию в обход России теперь под вопросом: авторы проекта не учли стандарты "русской колеи". Авторы амбициозного проекта по строительству железной д…

  • » Киев опять не у дел: «Крымский титан» будут снабжать сырьем в обход Украины

    Недавно в Крыму сообщили, что в будущем году начнется строительство новой ЖД-ветки в обход Украины. Сделано это будет ради поставок аммиака на завод «Крымский титан». Напомним, «Крымский титан» являе…

  • » В Совфеде объяснили причины скорого запуска поездов в обход Украины

    Пассажирские поезда РЖД следуют в обход Украины с 15 ноября. Такие меры необходимы для того, чтобы обеспечить безопасность российских граждан на железнодорожном участке Журавка-Миллерово, сообщил пер…

  • » На западе Украины пассажирам пришлось толкать поезд

    На западе Украины пассажирам пришлось помогать машинисту поезда Ивано-Франковск – Рахов. Они толкали поезд, пока машинисту не удалось завести двигатели двух секций состава. Примечательно, что об эт…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть