[email protected]
Регистрация

Олег Антосенко: в районе Марьина роща завершена реконструкция пищеблока и ротонды НИИ Фтизиопульмонологии

16.11.2017, 22:15 85 В Москве
0



Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод в эксплуатацию пищеблока и ротонды на территории НИИ Фтизиопульмонологии, расположенного в Северо-Восточном административном округе Москвы по адресу: ул. Достоевского, вл. 2,4, стр. 4, 13.

Проектом  была предусмотрена реконструкция двухэтажного здания с размещением в нем помимо пищеблока рентгенодиагностического отделения. В подвальном и на  втором этаже оборудовали помещения пищеблока, а на первом этаже  - кабинеты  заведующего и врачей рентгенодиагностического отделения, процедурные, комнаты управления, кабинет УЗИ.  В рамках реконструкции  произведена перепланировка помещений с демонтажем старых и устройством новых перегородок, замена оконных блоков, витражей на блоки с тройным остеклением в алюминиевых профилях.  Была выполнена внутренняя отделка помещений в соответствии с функциональным назначением,  замена и утепление кровли, наружная отделка, замена инженерных коммуникаций. Здесь также были установлены два лифта.  Здание...


...стало приспособленным для маломобильных групп населения и людей пожилого возраста с нарушением здоровья.

Также в  рамках реконструкции было произведено усиление фундамента, устройство нового покрытия пола и асфальтобетонной отмостки,  приведены в порядок стены и фасады  отдельно стоящего  строения  ротонды, расположенной на территории НИИ Фтизиопульмонологии. До начала работ ротонда находилась в аварийном состоянии.

Работы выполнялись за счет федерального бюджета, заказчиком выступило ФГБОУ ВО "Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации".

 «По поручению мэра Москвы Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на объектах социального назначения. При реконструкции неоднократно выполнялся комплекс лабораторно-инструментальных исследований с привлечением подведомственного Комитету Центра экспертиз», - отметил О. Антосенко. 

Олег Антосенко: в районе Марьина роща завершена реконструкция пищеблока и ротонды НИИ Фтизиопульмонологии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Валерий Леонов: в одном из павильонов ВДНХ появится учебный кабинет для занятий графикой и рисунком

    Согласована проектная документация на проведение капитального ремонта павильона № 266 «Ветеринарная лаборатория», расположенного на территории ВДНХ. Об этом рассказал председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов...

  • » Валерий Леонов: в СЗАО отремонтируют помещения центра координации инженерных служб

    На северо-западе столицы в районе Покровское-Стрешнево проведут капитальный ремонт нежилых помещений ГКУ «Центр координации ГУ ИС» (государственные учреждения «Инженерные службы»). Об этом сообщил пре…

  • » Валерий Леонов: в ВАО отремонтируют помещения центра координации инженерных служб

    На востоке столицы в районе Северное Измайлово проведут капитальный ремонт нежилых помещений ГКУ «Центр координации ГУ ИС» (государственные учреждения «Инженерные службы»). Об этом сообщил председател…

  • » Анна Яковлева: cогласован проект реконструкции вагономоечного комплекса в электродепо «Черкизово»

    Согласован проект реконструкции вагономоечного комплекса, расположенного на территории электродепо «Черкизово» в Преображенском районе в ВАО. Об этом сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковле…

  • » Завершаются монолитные работы в здании поликлиники в центре Москвы

    В Центральном административном округе Москвы в 2019 году планируется ввести в эксплуатацию детско-взрослую поликлинику по адресу: Большой Строченовский переулок, вл. 23А. Об этом сообщил руководитель …

  • » Валерий Леонов: в районе Ивановское произведут реконструкцию здания КПП № 1 на территории электродепо «Новогиреево»

    Согласован проект реконструкции здания КПП № 1, расположенного на территории электродепо «Новогиреево». Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Одним из приоритетных направлени…

  • » На юго-западе Москвы завершена реконструкция учебного корпуса МФЮА

    Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод в эксплуатацию после реконструкции учебного корпуса Московской финансово-юридической академии (МФЮА) на юго-западе Москвы, сообщил председатель Мосгосстрой…

  • » Завершается отделка фасадов новой детской поликлиники в районе Марфино

    «Детская поликлиника на 320 посещений в смену будет введена в эксплуатацию в этом году в районе Марфино по адресу улица Академика Комарова, владение 1-3 в Северо-Восточном административном округе горо…

  • » Олег Антосенко: «Завершено строительство многофункционального комплекса в Перово»

    «Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального здания с жилыми и нежилыми помещениями с подземной парковкой на востоке Москвы, по адресу: шоссе Энтузиастов, владени…

  • » 2 детских сада за счет бюджета г. Москвы введут в эксплуатацию в декабре – Владимир Жидкин

    «До конца года введем в эксплуатацию два детсада в #ТиНАО. Один будет в поселке Знамя Октября, другой в Щапово. Новые комфортные садики примут 425 детей», - сообщил в своем микроблоге в Твиттер мэр Мо…

  • » В Новой Москве сдана в эксплуатацию детская поликлиника

    Детская поликлиника на 140 посещений в смену введена в эксплуатацию в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Поликлиника построена по адр…

  • » На юго-западе Москвы введен в эксплуатацию гостиничный комплекс

    Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию гостиничного комплекса на ул. Саморы Машела, д. 2А на юго-западе Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Торговый комплекс «Пассаж «Октябрьское поле» реконструирован

    ​Завершена реконструкция торгового комплекса «Пассаж «Октябрьское поле» на северо-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Здание находит…

  • » Валерий Леонов: здание на 1-й Тверской-Ямской улице будет реконструировано

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства «Реконструкция здания с восстановлением облика фасадной стены центра «Аудитория» …

  • » Валерий Леонов: в СВАО будет отремонтирован Центр паллиативной медицины

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Капитальный ремонт корпуса № 1 ГБУЗ «Центр паллиативной медицины ДЗМ» по адресу: улица Двинцев, д.6, стр.1, район Марьина …

  • » В поселке Северный построена подстанция скорой помощи

    Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию подстанции скорой медицинской помощи на 20 машин в пос. Северный на северо-востоке Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В районе Северный ввели подстанцию скорой помощи

    Выдано разрешение на ввод подстанции скорой медицинской помощи на северо-востоке города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Двухэтажное здание с по…

  • » Детскую поликлинику ввели в поселении Сосенское Новой Москвы

    Детская поликлиника на 140 посещений в смену в Новой Москве сдана в эксплуатацию, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Четырехэтажное здание площадью…

  • » Учебный корпус МФЮА на юго-западе Москвы реконструирован

    Выдано разрешение на ввод учебного корпуса Московской финансово-юридической академии (МФЮА) на юго-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В центре Москвы введен в эксплуатацию выставочно-деловой центр частных коллекций

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию после реконструкции выставочно-делового центра частных коллекций в центре Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Олег Антосенко: в Хамовниках сдан в эксплуатацию гостиничный комплекс апартаментов

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию гостиничного комплекса апартаментов в Курсовом переулке, д. 10/1, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. …

  • » В районе Арбат сдан в эксплуатацию многофункциональный комплекс с апартаментами

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального комплекса с подземной автостоянкой на Поварской ул., д. 8/1, корп. 1 в районе Арбат в центре Москвы, сообщил председатель…

  • » Валерий Леонов: здание на 1-й Тверской-Ямской улице будет реконструировано

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства «Реконструкция здания с восстановлением облика фасадной стены центра «Аудитория» …

  • » Валерий Леонов: здание на 1-ой Тверской-Ямской улице будет реконструировано

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства «Реконструкция здания с восстановлением облика фасадной стены центра «Аудитория» …

  • » В Некрасовке построят подстанцию скорой помощи

    Выдано разрешение на строительство подстанции скорой медицинской помощи в районе Некрасовка на юго-востоке Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Лечебный корпус Центра им. Пирогова ввели в эксплуатацию

    Завершена реконструкция лечебного корпуса Национального медико-хирургического Центра им. Н.И. Пирогова Минздрава России, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Олег Антосенко: лечебный корпус Центра имени Пирогова введен в эксплуатацию

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию после реконструкции лечебного корпуса Национального медико-хирургического Центра им. Н.И. Пирогова Минздрава России на…

  • » Валерий Леонов: в ЦАО отремонтируют дом, построенный 132 года назад

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт с элементами модернизации нежилых помещений, находящихся в собственности гор…

  • » Завершена реконструкция института Фтизиопульмонологии

    Пищеблок и ротонда НИИ Фтизиопульмонологии на северо-востоке столицы реконструированы, выдано разрешение на ввод, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Мосгосстройнадзор: в СЗАО завершено строительство новой поликлиники

    Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод в эксплуатацию детско-взрослой поликлиники на 750 посещений в смену (на территории ГКБ №52). Медицинское учреждение располо…

  • » Олег Антосенко: «На северо-востоке Москвы введен в эксплуатацию жилой корпус и подземная автостоянка»

    «На северо-востоке Москвы, по адресу: улица Новодмитровская, д. 2, корп. 6 введен в эксплуатацию многоэтажный жилой корпус и подземная автостоянка на 576 машиномест», - сообщил председатель Комитет…

  • » Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод в эксплуатацию гостиницы «Holiday inn Express» около Павелецкого вокзала

    Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод в эксплуатацию гостиницы «Holiday inn Express» на Дубининской ул., вл. 33, стр. 1, 2 в центре Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенк…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть