[email protected]
Регистрация

Вторая очередь жилого комплекса на территории бывшей промзоны в ВАО введена в эксплуатацию

16.11.2017, 23:35 97 В Москве
0



Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди жилого комплекса на территории бывшей промзоны в ВАО


Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди жилого комплекса на территории бывшей промзоны в ВАО, сообщили в пресс-службе Департамента градостроительной политики Москвы.

«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди жилого комплекса «Наследие», возводимого инвестором на реорганизуемой территории Научно-исследовательского института дальней радиосвязи на ул. Краснобогатырская в Преображенском районе, ВАО. В составе второй очереди, составляющей около 60...


...тыс. кв. м, жилые помещения и объекты социально-бытового и торгового назначения», - говорится в сообщении.

Уточняется, что третью очередь строительства планируется завершить во II квартале 2019 г. В результате площадь жилого комплекса составит 180 тыс. кв. м. На реорганизуемой территории инвестором также будет построен современный детский сад на 220 мест.

Во словам руководителя Департамента градостроительной политики Москвы Сергея Лёвкина, в будущем году на территории реорганизуемых промышленных и коммунальных зон Москвы планируется построить 3,75 млн кв. м недвижимости, в том числе 1,4 млн кв. м жилья.

Вторая очередь жилого комплекса на территории бывшей промзоны в ВАО введена в эксплуатацию
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В промзоне «Грайвороново» ввели три корпуса ЖК «Среда»

    Застройщик жилого комплекса «Среда» (SREDA) получил разрешение на ввод трех корпусов первого пускового комплекса второй очереди, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.ЖК находится по адресу: Рязанский просп...

  • » Первую очередь жилого комплекса ввели у станции метро «Динамо»

    Два 19-этажных корпуса построили по адресу: Ленинградский проспект, д. 29, корп. 1 и 3 в районе Беговой, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Динамо». Площадь первой очереди – 159,3 тыс. кв. метро…

  • » Девелопер жилого квартала Balance приступил к строительству первой очереди проекта

    Об этом сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Екатерина Храмова. «В рамках первого этапа реализации проекта жилого квартала планируется возвести 149 700 кв. метров жилья и инфраструкту…

  • » В промзоне «Огородный проезд» ввели последний из четырех корпусов

    По его словам, застройщик получил разрешение на ввод последнего из четырех корпусов жилого комплекса «Савеловский Сити» – Armstrong (С2). «Площадь односекционного здания превышает 51,6 тыс. кв. метро…

  • » Два жилых корпуса ввели в поселке Газопровод Новой Москвы

    Два корпуса жилого комплекса «Новая Звезда» в поселке Газопровод получили разрешения на ввод, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » На территории бывшей промзоны «ЗИЛ» введен в эксплуатацию гостинично-деловой комплекс

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди гостинично-делового комплекса на территории бывшего завода им. Лихачева (ЗИЛ) на юге Москвы, сообщил председатель Комитета Олег…

  • » Гостинично-деловой комплекс в «Парке легенд» на ЗИЛе введен

    Выдано разрешение на ввод первой очереди гостинично-делового комплекса на территории спортивно-развлекательного квартала «Парк Легенд» в бывшей промзоне «ЗИЛ», сообщил председатель Мосгосстройнадзора …

  • » На юго-западе Москвы введен в эксплуатацию гостиничный комплекс

    Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию гостиничного комплекса на ул. Саморы Машела, д. 2А на юго-западе Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Два жилых дома с детским садом построили на западе Москвы

    Первые корпуса жилого комплекса «Лучи» и встроенно-пристроенный детский сад на 150 мест на западе столицы сданы в эксплуатацию, сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Екатерина Храмова. …

  • » Жилой комплекс «ЛИЦА» на Ходынском поле введен в эксплуатацию

    Жилой комплекс «ЛИЦА», расположенный по адресу: Хорошевское шоссе, вл. 38 (присвоенный адрес: ул. Авиаконструктора Сухого, д. 2, к. 1, САО), введен в эксплуатацию. Об э…

  • » Башня «Восток» в «Москва-Сити» введена в эксплуатацию

    «Башня Восток» в Московском международном деловом центре «Москва-Сити» сдана в эксплуатацию. «Многофункциональный комплекс «Федерация» получил разрешение на ввод в эксп…

  • » Олег Антосенко: в Хамовниках сдан в эксплуатацию гостиничный комплекс апартаментов

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию гостиничного комплекса апартаментов в Курсовом переулке, д. 10/1, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. …

  • » Началось строительство ЖК «Филатов луг» в Новой Москве

    Выдано разрешение на строительство первой очереди жилого комплекса «Филатов луг» в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Первая очередь …

  • » В эксплуатацию введен комплекс «Федерация» в «Москва Сити» 

    Башни «Запад» и «Восток» входят в состав комплекса «Федерация». Уточняется, что в эксплуатацию сдана башня «Восток». Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что многофун…

  • » Жилые небоскребы на востоке столицы готовятся к сдаче

    Вторая очередь жилого комплекса «Золотая звезда», строящегося на территории бывшей промзоны № 22 «Соколиная гора» в районе проспекта Будённого, планируется к вводу в эксплуатацию до конца 2017 года. …

  • » На территории жилого комплекса ЗИЛАРТ будет построен лот площадью 35 тысяч кв. м

    Новый лот на территории жилого комплекса ЗИЛАРТ, общей площадью более 35 тысяч кв. м, получил архитектурно-градостроительное решение. На первых этажах двух зданий на территории бывшего завода ЗИЛ запр…

  • » Апарт-отель в Красносельском районе ввели в эксплуатацию

    Выдано разрешение на ввод апарт-отеля с подземной автостоянкой в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Восьмиэтажку площадью 13,6 тыс.…

  • » Первую очередь ЖК «Медовая долина» могут ввести до конца 2017 года

    Застройщик ЖК «Медовая долина» в Новой Москве подтвердил намерение сдать в эксплуатацию корпуса первой очереди до конца декабря этого года, сообщил заместитель председателя Москомстройинвеста Александ…

  • » В Замоскворечье завершено строительство жилого комплекса с детским садом

    В Кожевническом проезде, вл. 4 в центре Москвы завершено строительство многофункционального жилого комплекса с детским садом и подземной парковкой, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосен…

  • » Валерий Леонов: в составе жилого комплекса в районе Митино появится еще один корпус

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта строительства: «Многофункциональная жилая застройка. 24-этажный жилой дом со встроенными помещениями (3-я оч…

  • » Жилой комплекс на берегу Яузы введен в эксплуатацию

    Жилой комплекс «Яуза-Парк», расположенный по адресу: ул. Краснобогатырская, д. 24 (ВАО), введен в эксплуатацию. Объект был построен за три года, сообщила сегодня замест…

  • » На востоке Москвы введен в эксплуатацию высотный жилой комплекс

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию высотного жилого комплекса на Краснобогатырской ул., д. 24 на востоке Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » ЖК в бывшей промзоне на востоке Москвы достроят в 2019 году

    Выдано разрешение на ввод второй очереди жилого комплекса «Наследие» на востоке столицы, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. …

  • » Крупный жилой комплекс построят в бывшей промзоне «Свиблово»

    Выдано разрешение на строительство пятой очереди жилого комплекса в районе Свиблово на северо-востоке столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Ж…

  • » Свыше 300 тыс. кв. метров жилья построят в районе Останкино на месте бывшей промзоны «Свиблово»

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство пятой очереди строительства жилого комплекса на Сельскохозяйственной ул., вл. 35 на северо-востоке Москвы, сообщил председатель Комитета Олег Антосе…

  • » В. Жидкин: два гаражно-парковочных комплекса введут в ТиНАО в дер. Язово и в Московском до конца года

    Два крупных гаражно-парковочных объекта планируется ввести в эксплуатацию в ТиНАО до конца года, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы. «Два кру…

  • » Жилой комплекс с фитнес-центром, бассейном и скверами ввели в Москве

    Инвестор жилого комплекса с детским садом и подземной автостоянкой в Пресненском районе столицы получил разрешение на ввод, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » На месте промзоны в Свиблово рядом с музеем появится жилой комплекс

    Общая площадь жилого комплекса составит почти 148 тыс. квадратных метров. Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление Правительства Москвы, утверждающее проект пла…

  • » В центре Москвы введен в эксплуатацию жилой комплекс с детским садом

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального жилого комплекса с детским садом и подземной автостоянкой в центре Москвы на ул. Сергея Макеева, вл. 9, сообщил председат…

  • » Жилой комплекс с подземной автостоянкой ввели на юге столицы

    Выдано разрешение на ввод жилого комплекса с подземной автостоянкой на юге города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. По его словам, ЖК в 1-м Рощин…

  • » На юге Москвы введен в эксплуатацию жилой комплекс с подземной автостоянкой

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса с подземной автостоянкой в 1-м Рощинском проезде, вл. 2, стр. 2 на юге Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег А…

  • » Часть набережной у ЖК «Ривер Парк» благоустроят до конца ноября

    Набережная, которая благоустраивается в рамках строительства жилого комплекса «Ривер Парк», откроется для всех желающих к концу ноября. В Москомстройинвесте уточнили, ч…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть