[email protected]
Регистрация

Медведев раскритиковал принципы мировой торговли и практику экономических санкций

17.11.2017, 01:25 79 Экономика
0




Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев выступил на деловой сессии АСЕАН-2017.

По мнению премьер-министра России, с которым Дмитрий Медведев выступил на Деловом и инвестиционном саммите АСЕАН-2017 , в современном мире экономические санкции служат...


..."инструментом конкурентной борьбы". Как заметил глава кабмина, подобные "методы протекционизма" применяются все чаще.

Помимо этого, Медведев подверг критике те "устаревшие механизмы", которые в настоящее время все еще применяются в мировой торговле, невзирая на "бурное развитие" электронной коммерции и технологий, передает РИА Новости.

Медведев раскритиковал принципы мировой торговли и практику экономических санкций
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Надвигаются трудные времена. Медведев предупредил о непростых годах

    Следующий шестилетний цикл в российской экономике будет непростым из-за санкций, торговых войн и протекционизма. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на заседании правительства в …

  • » Медведев предложил запретить американские товары

    Ответом России на новые санкции США может стать ограничение американских товаров. С таким заявлением выступил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Глава пр…

  • » Медведев указал направление возможного ответа РФ на санкции США

    Председатель правительства России Дмитрий Медведев заявил, что РФ оставляет за собой право на ответные действия по поводу санкций США. По словам премьера, речь идет о действующих торговых соглашениях…

  • » Медведев обозначил «темную сторону» искусственного интеллекта

    Глава российского правительства Дмитрий Медведев рассказал, к чему может привести развитие искусственного интеллекта. Свою позицию руководитель кабмина озвучил в рамках Гайдаровского форума. Как подч…

  • » Медведев от имени кабмина пожелал Путину выиграть выборы

    Председатель правительства России Дмитрий Медведев пожелал президенту Владимиру Путину одержать победу на выборах президента. Медведев высказал пожелания от имени кабинета министров. Соответствующую …

  • » Минсельхоз изучит вопрос о квотах для российских вин

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил Минсельхозу проработать вопрос о возможном введении квот для продукции отечественных виноделов. Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев поручил пр…

  • » Медведев предупредил о «нелегком» 2018 годе 

    Наступающий 2018 год будет «не самым легким». Об этом заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев во время выступлении в Государственной думе, передает "Интерфакс".>> Медведев назвал причину…

  • » Медведев рассказал, каким будет 2018 год

    2018 год в России "будет не самым легким". Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев, выступая на встрече с депутатами Государственной Думы. В рамках выступления в нижней палате парламента Медв…

  • » Медведев назвал стабильной финансовую систему России

    Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев признал стабильной финансовую систему страны. Соответствующее заявление глава правительства сделал в интервью российским телеканалам. По его оцен…

  • » Медведев передал поздравления Родиону Щедрину

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил с днем рождения композитора, пианиста, педагога Родиона Щедрина, сообщается в опубликованной на официальном сайте правительства телеграмме. Дмитрий М…

  • » Медведев рассказал, доволен ли работой на посту премьера

    Премьер-министр Дмитрий Медведев рассказал в интервью российским телеканалам, доволен ли он работой в должности председателя правительства. Глава кабмина отметил, что он очень доволен. По словам Медв…

  • » Медведев: успехи плоской шкалы не означают, что на нее никогда «не покусятся»

    Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев в интервью российским телеканалам ответил на вопрос о сохранении плоской шкалы налогообложения. По словам премьер-министра, основы налоговой системы ост…

  • » Медведев сообщил, доволен ли работой правительства

    Никогда нельзя быть довольным всем, заявил глава российского правительства Дмитрий Медведев во время интервью российским каналам. Отвечая на вопрос журналистов, доволен ли он работой правительства, п…

  • » Медведев рассказал об отказе от долевого строительства в России

    Дмитрий Медведев заявил, что долевое строительство – это «рудимент» прежней эпохи, и от него надо как можно скорее отказаться. По словам премьер-министра, договоры долевого строительства должны отп…

  • » Медведев пообещал субсидии для многодетных семей в регионах

    Дополнительные 10 регионов включены в перечень субъектов, которым в 2018 году будут предоставлены субсидии на выплаты многодетным семьям, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев на заседании ка…

  • » Медведев поделился своим мнением о Трампе и отношениях России с США

    Дмитрий Медведев рассказал о своих впечатлениях от общения с Дональдом Трампом и высказал мнение о развитии российско-американских отношений. По словам премьер-министра, Трамп произвел на него очен…

  • » Дмитрий Медведев пошутил про «доверие к Минфину»

    Председатель правительства России Дмитрий Медведев на выставке в Большом кремлевском дворце пошутил про доверие к Минфину со стороны Петра I. Глава кабмина осмотрел экспонаты выставки «Алмазный фонд»…

  • » Медведев выступит на саммите АСЕАН и проведет переговоры с Дутерте

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев примет участие в работе Делового и инвестиционного саммита АСЕАН-2017. Кроме того, у главы правительства запланирована встреча с президентом Филиппин Родриго Дутерт…

  • » ЕврАзЭС заинтересован в широкой кооперации с АСЕАН

    Дмитрий Медведев выступил на саммите АСЕАН-2017 в Маниле, заявив об интересе стран ЕврАзЭС в сотрудничестве. Страны Евразийского экономического союза (ЕврАзЭС) заинтересованы в максимально широкой …

  • » Медведев заявил об ожидаемом росте ВВП России

    ВВП России может вырасти в этом году более чем на 2%, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на саммите АСЕАН в Маниле. Дмитрий Медведев выступил на саммите АСЕАН-2017 в Маниле. Премьер-министр…

  • » Медведев заявил о давлении Еврокомиссии на РФ из-за Nord Stream 2

    Председатель правительства России Дмитрий Медведев заявил, что Еврокомиссия перешла к давлению на РФ в проекте Nord Stream 2. По словам премьера, речь идет о планах распространить действие Третьего э…

  • » Дмитрий Медведев начнет визит на Филиппины с торжественного ужина

    В воскресенье с трехдневным визитом на Филиппины прибудет российский премьер-министр Дмитрий Медведев. Как сообщают СМИ, глава российского правительства примет участие в саммите Ассоциации государс…

  • » Не такой как все: странные рукопожатия Медведева

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев поучаствовал в церемонии торжественного рукопожатия в рамках саммита АСЕАН, который в этом году проходит на Филиппинах. На традиционном мероприятии политики с…

  • » Медведев ответил шуткой на вопрос о возможном участии в выборах

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев ответил на вопрос о возможном участии в предстоящих выборах. Корреспондент спросил, планирует ли глава правительства выдвигаться на выборах в этом году, на что…

  • » Медведев заявил, что санкции стали методом конкурентной борьбы

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что санкции стали методом конкурентной борьбы, а влияние протекционизма в мировой экономике расширилось. Медведев сказал об этом во время выступления на…

  • » Медведев: товарооборот между Россией и США вырос

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев рассказал о росте товарооборота между Россией и США. По его словам, экономика и сотрудничество оказались сильнее санкций. Медведев подчеркнул, что американск…

  • » "Санкции в свою пользу": Россия зарабатывает на нарушении США правил конкуренции

    Бороться с санкциями, которые используются для решения политических задач, довольно сложно в экономическом поле, зато вполне реально в сфере политики, говорит генеральный директор Института региональн…

  • » Медведев назвал Трампа доброжелательным человеком

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев дал характеристику президенту США Дональду Трампу, с которым общался в Маниле на ужине. По словам председателя правительства РФ, у него осталось общее впечатле…

  • » Выступление Медведева ожидают на бизнес-саммите АСЕАН

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев может выступить на бизнес-саммите Ассоциации государств Юго-Восточной Азии. Также в конференции примет участие премьер-министр Индии Нарендра Моди. Деловая вст…

  • » Медведев заявил, что РФ заинтересована в создании маршрутов транзита между Европой и Азией

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев на деловом и инвестиционном саммите АСЕАН заявил, что РФ заинтересована в создании эффективных маршрутов транзита грузов между Европой и Азией. "Главная цель…

  • » Стало известно, что Медведев будет обсуждать на Филиппинах

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыл в Манилу - столицу Филиппин. Медведев примет участие в 31-ом саммите Ассоциации государств Юго-восточной Азии (АСЕАН). Также запланированы переговоры с пр…

  • » Стало известно, что Медведев будет обсуждать на Филиппинах

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыл в Манилу - столицу Филиппин. Медведев примет участие в 31-ом саммите Ассоциации государств Юго-восточной Азии (АСЕАН). Также запланированы переговоры с пр…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть