[email protected]
Регистрация

КПРФ пообещала Путину судьбу Каддафи

17.11.2017, 02:35 91 Новости
0



Партийцы показали в твиттере эволюцию ливийского лидера: от главы страны до трупа в холодильнике

В своем официальном твиттере КПРФ пообещала президенту РФ Владимиру Путину и его окружению судьбу убитого в ходе революции лидера Ливии Муаммара Каддафи. Единственным спасением, по мнению партии, могут стать реформы по предлагаемой КПРФ модели.

фото: ru.wikipedia.org

Поводом для заявления КПРФ стала новость об отказе Всемирного антидопингового агентства (WADA) восстанавливать в правах РУСАДА, что в итоге может обернуться недопуском на Олимпиаду.

«Американские «подстилки» из WADA, — заявила в связи с этим КПРФ, — идут «нога в ногу» с подстилками из комиссии МОК. Когда уже Путин поймет,что без разработанной КПРФ программы восстановления и развития страны лично его и его «круг» ждет судьба Каддафи с окружением? А РФ — судьба Ливии...»

При этом твит сопровождается фотографиями трупа Каддафи, который, как...


...известно, был выставлен на всеобщее обозрение в холодильнике в торговом центре. По свидетельствам очевидцев, жители Ливии выстраивались в длинные очереди, чтобы посмотреть на тело своего бывшего правителя.

При этом КПРФ не пояснила, каким образом допуск на Олимпиаду может быть связан с экономической ситуацией в стране.

Обновление: вскоре твит о Каддафи, как и предсказывали пользователи, был удален и заменен другим, комплиментарным по отношению к Кремлю.

В ответ на запись КПРФ пользователи твиттера сразу напомнили о недавнем исправлении еще одного твита, посвященного полемике о судьбе мумии Ленина: тогда на фоне заявлений Рамзана Кадырова о необходимости ее захоронения КПРФ сначала опубликовала критическую запись «В связи с участившимися провокациями следует отметить: атака на Ленина и Зюганова - признак либо слабоумия, либо работы против России». Вскоре партия удалила ее, заменив новой с уточнением: «провокациями либералов».

КПРФ пообещала Путину судьбу Каддафи
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ФЗНЦ: переговоры об освобождении россиян в Ливии не предавали огласке из соображений безопасности

  • » Администрация президента накажет КПРФ и ЛДПР за выборы

    «Совершенно секретно»: Кремль принял решение наказать партии ЛДПР и КПРФ за результаты на выборах во Владимирской области, Хабаровском крае и Хакасии, сообщают «Ведомости» со ссылкой на источник. …

  • » Статус Российского антидопингового агентства будет восстановлен – WADA

    Решение по делу, где есть подозрение, но нет обоснованных доказательств, должно быть наконец вынесено. Об этом говорится в официальном заявлении председателя Всемирного антидопингового агентства WADA …

  • » WADA восстановило статус российского антидопингового агентства

    «Совершенно секретно»: Члены исполнительного комитета Всемирного антидопингового агентства (WADA) приняли решение восстановить статус Российского антидопингового агентства (РУСАДА). Об этом сообща…

  • » ПОЛИЦИЯ ЗАЯВИЛАСЬ В ШТАБ КАНДИДАТА КПРФ НА ПОСТ ГЛАВЫ ХАКАСИИ 22.09.2018

    Анонимки, наркотики и «демократия» Полиция провела проверку в штабе кандидата от КПРФ на пост главы Хакасии Валентина Коновалова. Поводом стало анонимное сообщение о том, что в штабе якобы есть наркот…

  • » Главы 13 антидопинговых агентств призвали не восстанавливать в правах РУСАДА

    «Совершенно секретно»: Руководители антидопинговых агентств многих стран призвали Всемирное антидопинговое агентство (WADA) не восстанавливать РУСАДА в правах. Письмо в WADA направили главы аген…

  • » На митинг КПРФ в Москве собралось втрое меньше людей, чем ожидалось

    КПРФ не удалось собрать заявленного количества участников на митинг в Москве. Акция коммунистов в российской столице рассчитывалась на пять тысяч человек. Тем не менее, 10 марта на митинг пришли лишь…

  • » "Очень хорошая кандидатура": Жириновский прокомментировал участие Грудинина в выборах-2018

    КПРФ выдвинула директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина в качестве кандидата на пост президента России. Это решение прокомментировал лидер ЛДПР Владимир Жириновский, который также примет участие…

  • » Зюганов: Путину нужно провести дебаты с Грудининым

    Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что кандидату в президенты РФ Владимиру Путину необходимо принять участие в дебатах с коммунистом Павлом Грудининым. Зюганов пояснил РИА Новости, что Владимир Пути…

  • » Пленум ЦК КПРФ выбрал Грудинина кандидатом в президенты РФ

    Пленум ЦК КПРФ порекомендовал съезду партии выдвинуть на президентские выборы директора «Совхоза имени Ленина» Павла Грудинина, а председателя партии Геннадия Зюганова – руководителем Высшего совета н…

  • » Грудинина зарегистрировали кандидатом на выборы от КПРФ

    Центризбирком в пятницу принял документы от коммуниста Павла Грудинина, который намерен принять участие в гонке за кресло президента России в 2018 году. Сегодня его официально зарегистрировали в качес…

  • » В КПРФ обсуждают возможность выдвижения Зюганова в качестве кандидата в президенты

    На заседании президиума ЦК КПРФ обсуждались кандидатуры для выдвижения в президенты России в 2018 году. Стоит отметить, что заседание прошло в закрытом формате, в четверг, сообщает РИА Новости со ссы…

  • » КПРФ понравились заявления Путина о коммунизме и Ленине

    Слова российского президента сглаживают острые углы вокруг темы мавзолея Ленина, отметил первый зампредседателя ЦК КПРФ, первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников. Он считает, что Владимир Путин очен…

  • » СМИ сообщили о возможном участии сына Каддафи в выборах президента Ливии

    Выборы президента Ливии состоятся в 2018 году. В них, по сообщениям СМИ, может участвовать Сейф аль-Ислам Каддафи. Об этом стало известно из сообщения Egypt Today, со ссылкой на представителя семьи К…

  • » Зюганов указал на виновных в отсутствии диалога между КНДР и Южной Кореей

    Диалог между Южной и Северной Кореями давно бы уже состоялся, если бы не провокации США, заявил лидер Коммунистической партии России (КПРФ) Геннадий Зюганов. Он отметил, что для КПРФ "принципиально в…

  • » "Дождаться решения партии": Зюганов прокомментировал сообщения СМИ об альтернативном кандидате в президенты от КПРФ

    Средства массовой информации сообщили, что партия КПРФ может выдвинуть на президентские выборы не лидера Геннадия Зюганова, а альтернативного кандидата. Сам Зюганов, комментируя эти сообщения, призвал…

  • » Грудинин вместо Зюганова

    Мини-интрига на выборах.Кандидатом в президенты от КПРФ впервые с 90х будет не Зюганов (не считая Харитонова).Президиум КПРФ предложил выдвинуть кандидатом в президенты от КПРФ директора колхоза имен…

  • » Выдвиженец от КПРФ стал вторым зарегистрированным ЦИК кандидатом

    Выдвиженец от КПРФ Владимир Грудинин теперь может начать активную часть кампании и открыть избирательный счет, сообщается в постановлении Центрального избирательного комитета. Как пишет "Комсомольска…

  • » «Ничего не предрешено»: КПРФ просит россиян активно голосовать на выборах

    Когда говорят, что результаты выборов президента России известны до их проведения, – это полная чушь, заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов на партийном съезде. По его словам, когда пассивность и отчужд…

  • » КПРФ и НПСР могут выставить единого кандидата на выборы-2018

    За право поучаствовать в президентской гонке должны побороться директор Совхоза им. Ленина Павел Грудинин и публицист Юрий Болдырев. После сегодняшнего съезда «Национально-патриотических сил России» …

  • » Зюганов рассказал о предвыборной программе от КПРФ

    Глава КПРФ Геннадий Зюганов рассказал о предвыборной программе, куда войдут 18 пунктов, в том числе, затрагивающих вопрос "ремонта власти". Об этом политик рассказал журналистам перед началом съезда п…

  • » Директор совхоза может представить КПРФ на выборах президента России

    Основные положения программы от коммунистической партии озвучил ее лидер Геннадий Зюганов. В программе имеется пункт, по которому платежи за услуги ЖКХ не должны превышать 10 процентов от дохода семь…

  • » Зюганов рассказал об инициативе коммунистов упростить процедуру импичмента президента

    Представители КПРФ предложили внести изменения в Конституцию в части полномочий президента России. Об этом сообщил лидер коммунистической партии Геннадий Зюганов. Коммунисты полагают, что процедуру и…

  • » Валуев назвал "политическим" решение Всемирного антидопингового агентства

    Депутат Госдумы Николай Валуев считает, что решение Всемирного антидопингового агентства (WADA) не восстанавливать в правах Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) является политическим. "Нас …

  • » Зюганов пожаловался Путину на Топонимическую комиссию Петербурга

    В России нет «лишних» страниц, которые следует перечеркнуть, говорится в тексте телеграммы лидера КПРФ Геннадия Зюганова на имя президента страны Владимира Путина. Поводом для обращения стала рекомен…

  • » Совет учредителей WADA не признал РУСАДА соответствующим международному кодексу

    Признать права Российского антидопингового агентства отказался Совет учредителей Всемирного антидопингового агентства. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что WADA от…

  • » «Хуже, чем нацизм». Выступление лидера КПРФ о национальной безопасности России

    https://www.youtube.com/watch?v=OB0a1IyB8wU 

  • » Колобков сообщил о сохранении независимости Российского антидопингового агентства

    Об этом стало известно из заявления министра спорта РФ Павла Колобкова в ходе заседания совета учредителей Всемирного антидопингового агентства. Стоит отметить, что вопрос соответствия РУСАДА кодексу…

  • » "Это неприятная информация": Песков прокомментировал решение WADA не восстанавливать РУСАДА в правах

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не согласны с решением Всемирного антидопингового агентства (WADA) отказать в восстановлении прав Российского антидопингового агентств…

  • » Глава WADA заявил, что процесс восстановления в правах РУСАДА почти завершен

    Президент Всемирного антидопингового агентства (WADA) Крэйг Риди заявил, что процесс восстановления Российского антидопингового агентства (РУСАДА) в правах завершен на 90%. "С ноября 2015, когда РУ…

  • » После старта выборной кампании КПРФ объявит кандидата в президенты

    Кандидат от КПРФ будет известен за три месяца до дня голосования, примерно в середине декабря. Об этом стало известно во вторник из сообщения ТАСС со ссылкой на лидера коммунистов Геннадия Зюганова. …

  • » Зюганов ответил Собчак на идею с захоронением Ленина

    Лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает, что появление Ксении Собчак на политическом поле РФ "трагично для всей страны". Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в беседе с RT прокомментировал предложение Ксении Со…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть