[email protected]
Регистрация

Голодец ответила Кудрину на заявление о нехватке денег на пенсии

17.11.2017, 03:10 87 Экономика
0




Заместитель председателя правительства России Ольга Голодец ответила на заявление экс-министра финансов Алексея Кудрина о дефиците в ПФР и нехватке средств на выплату пенсий.

По словам вице-премьера, информация не соответствует действительности. В Пенсионном фонде имеются необходимые деньги, власти предусмотрели средства на исполнение всех обязательств, рассказала Голодец журналистам.

Зампред правительства подчеркнула, что бюджет ПФР сбалансирован и...


...не сталкивается с подобными проблемами. Об этом сообщает Газета.Ru со ссылкой на РИА Новости.

Ранее в Пенсионном фонде России прокомментировали заявление главы Центра стратегических разработок Алексея Кудрина о якобы имеющейся нехватке средств на выплату пенсий. В ПФР также не подтвердили эту информацию и гарантировали, что все предусмотренные в трехлетнем бюджете расходы на пенсии и соцвыплаты будут исполнены.

Ранее эксперт рассказал о трех ловушках повышения пенсионного возраста в России, которые не учел Кудрин.

Голодец ответила Кудрину на заявление о нехватке денег на пенсии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Деньги коррупционеров направят в Пенсионный фонд

    Конфискованные у взяточников средства профинансируют пенсии Депутаты Государственной думы приняли закон о внесении изменений в статьи 46 и 146 Бюджетного кодекса РФ, позволяющие зачислять изъятые у…

  • » Поговорим о пенсии... Не нашей, а пенсии следующих поколений пенсионеров...

    Меньше пенсионеров – выше пенсии? Как бы не так Стали известны материалы Стратегии-2035, которую готовит Центр стратегических разработок под руководством экс-главы Минфина Алексея Кудрина. Бурное обс…

  • » Кому верить? что же с пенсиями тех, кто работает и получает доход от своей деятельности свыше 1 млн рублей в год?

    Правительство РФ предлагает в рамках антикризисных мер ограничить выплату пенсий работающим пенсионерам, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правительстве. «Одной из антикризисных мер может стать …

  • » ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ БЛОК ПРАВИТЕЛЬСТВА ПОЧТИ ГОТОВ ПОВЫСИТЬ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ РОССИЯН

    Финансово-экономический блок правительства пришел к консенсусу по необходимости повышения возраста выхода на пенсию, пишут «Ведомости». Минфин еще в 2016 году предлагал сдвинуть его до 65 лет…

  • » Путин поручил Голодец помочь итальянским партнерам в России

    Итальянские культурные мероприятия, которые запланированы в России, должны пройти на должном уровне. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. Проконтролировать ход их реализации глава государства …

  • » Медведеву о ситуации в Кемерово доложили Пучков, Скворцова и Голодец

    Глава российского правительства Дмитрий Медведев заслушал доклады главы МЧС Владимира Пучкова, министра здравоохранения Вероники Скворцовой и вице-премьера Ольги Голодец. Как сообщают СМИ, Пучков, …

  • » Из-за ЧП в Перми в школах усилят меры безопасности

    После драки в одной из школ Пермского края правительство приняло решение усилить меры безопасности во всех образовательных учреждениях страны. Об этом в понедельник сообщила вице-премьер Ольга Голодец…

  • » В России с 1 января проиндексируют пенсии по старости

    В России 1 января проводится индексация пенсий по старости. Соответствующую информацию приводит «Российская газета». Примечательно, что в 2017 году повышенные пенсии начнут выплачивать не с 1 февраля…

  • » Голодец рассказала, как предложенные Путиным демографические меры повысят рождаемость в России

    Комплекс мер, предложенный президентом России Владимиром Путиным в рамках демографической политики, повысит уровень доходов семей, а также выведет уровень рождаемости до 1,9 миллиона рождений в год. Т…

  • » Медведев рассказал о переносе индексации пенсий

    Дмитрий Медведев рассказал о том, когда будут проиндексированы пенсии в будущем году. По его словам, это произойдет в январе. Ранее планировалось, что индексацию проведут в феврале, но премьер-мини…

  • » В ПФР рассказали, насколько вырастут пенсии к 2020 году

    Представители Пенсионного фонда России сообщили о том, насколько может вырасти средняя пенсия в стране к 2020 году. По данным ведомства, средняя пенсия к 2020 году для неработающих пенсионеров увел…

  • » В ЕС напомнили об обязанности Киева выплачивать пенсии в Донбассе

    Посол Евросоюза в Киеве заявил о необходимости Украины выплачивать пенсии жителям Донбасса. Об этом Хюг Мингарелли заявил 4 декабря. По словам дипломата, Украина должна обеспечить выплату пенсий и по…

  • » Голодец рассказала, когда первые поезда могут отправиться в Крым

    Вице-премьер российского правительства Ольга Голодец выразила надежду на то, что первые поезда в Крым отправятся летом 2019 года. С таким высказыванием она выступила перед журналистами. Представители…

  • » Силуанов рассказал об индексации пенсий в 2018 году

    В 2018 году российские власти проиндексируют пенсии на 3,7%. Об этом сообщил глава Министерства финансов Антон Силуанов. Руководитель финансового ведомства подчеркнул, что уровень индексации пенсий в…

  • » Голодец рассказала, сколько времени уйдет на восстановление демографического роста

    Российское руководство надеется, что на восстановление демографического роста понадобится не более двух лет. Такое мнение выразила вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец. Журналисты поинтересова…

  • » Голодец: доступ к интернету должен появиться во всех школах России

    Доступ к интернету должен оперативно появиться во всех российских школах. Об этом заявила вице-премьер Ольга Голодец, отметив, что без подключения к Сети современные учебные заведения существовать не …

  • » Голодец заявила, что программа изучения русского языка в школах нуждается в ревизии

    Вице-премьер России Ольга Голодец на заседании совета по русскому языку заявила, что школьная программа по русскому языку не привязана к ожидаемым результатам от выпускников школ и зачастую не соответ…

  • » Слова Кудрина о нехватке денег на пенсии скрывают неприятный план

    Экс-министр финансов лоббирует непопулярную меру «Люди делятся на тех, кто доживет до пенсии... и на всех остальных». Знаменитая фраза из легендарной трагикомедии Эльдара Рязанова «Старики-разбо…

  • » Топилин предложил схему пенсионных выплат гражданам из СНГ

    Страны – члены СНГ должны заключить договоры о социальном обеспечении граждан, заявил глава Минтруда РФ Максим Топилин. На заседании Консультативного совета по труду, миграции и социальной защите нас…

  • » Дыра в бюджете: на пенсии денег нет

    Госдума отклонила законопроект о восстановлении индексации пенсий всем работающим пенсионерам, сославшись на отсутствие средств для финансирования его исполнения. По мнению экспертов, из-за отсутстви…

  • » Кудрин о нехватке денег на пенсии и первые СМИ-иноагенты: главные новости дня в соцсетях

    Самыми обсуждаемыми в соцсетях новостями 16 ноября стали заявление экс-главы Минфина Алексея Кудрина о нехватке денег в ПФР и решение WADA по РУСАДА. Кудрин о нехватке денег в Пенсионном фонде Нем…

  • » Кудрин представил Путину стратегию развития России до 2024 года

    Бывший министр финансов и председатель совета фонда "Центр стратегических разработок" (ЦСР) Алексей Кудрин рассказал Путину о стратегии развития России с 2018 по 2024 год. В стратегии развития соде…

  • » В Пенсионном фонде РФ опровергли слова Кудрина о нехватке средств

    В Пенсионном фонде РФ прокомментировали слова экс-министра финансов Алексея Кудрина о нехватке денег у государства на выплату пенсий. В ПФР пожилым гражданам гарантировали, что все обязательства по…

  • » Кудрин: Пенсионный возраст нужно повысить, так как у правительства нет денег

    Экс-министр финансов Алексей Кудрин дал интервью изданию «Аргументы и факты». Возглавляющий сегодня Центр стратегических разработок Кудрин заявил о том, что у правительства закончились деньги на выпла…

  • » Кудрин ответил на вопрос о предложениях занять пост главы правительства

    Экс-министр финансов, глава ЦСР Алексей Кудрин ответил на вопрос журналистов, поступали ли ему предложения возглавить правительство России. По словам Кудрина, занять пост премьер-министра ему не пред…

  • » "На вас вновь хотят сэкономить": Медведчук объяснил, почему повышение пенсий и МРОТ не должно радовать украинцев

    Лидер движения "Украинский выбор – Право народа" Виктор Медведчук подозревает, что власти Украины готовятся лишить людей субсидий, чтобы покрыть расходы на повышение пенсий. Об этом он написал на свое…

  • » Голодец рассказала о финансировании вузов по программе "5-100"

    В период с 2018 по 2020 год в России из бюджета будут выделять по 10 миллиардов рублей ежегодно на поддержку высших учебных заведений повышение из конкурентоспособности. Как сообщили СМИ со ссылкой на…

  • » Голодец сообщила расходы на программу поддержки крупнейших вузов

    Проект «5-100», запущенный государством в 2012 году, профинансирован до 2020 года, заявила вице-премьер Ольга Голодец. На заседании Совета по повышению конкурентоспособности ведущих университетов РФ …

  • » Путин дал поручение об индексации пенсий военным с 2018 года

    Президент России Владимир Путин дал поручение об индексации выплат военным пенсионерам с 2018 года. Соответствующее заявление российский лидер сделал на совещании с членами кабинета министров 25 октя…

  • » Пенсии в России в будущем году проиндексируют выше уровня инфляции

    Пенсии в России в 2018 году будут проиндексированы на уровень выше инфляции. С соответствующим заявлением выступил министр финансов России Антон Силуанов. По его словам, запланированная индексация …

  • » Топилин пообещал «только рост» пенсий вместо их сокращения

    Министр труда Максим Топилин прокомментировал заявления о сокращении пенсий на 2,7%. Глава Минтруда заявил, что сокращения не произойдет. По его словам, в России будет «только рост» пенсий. RNS уточ…

  • » Понижать нельзя повысить: как изменятся пенсии россиян к 2020 году

    Счетная палата ожидает в ближайшие три года сокращения пенсий в реальном выражении россиян на 1,6%, но в Пенсионном фонде приводят свои расчеты, согласно которым пенсии будут расти. Чьи подсчеты выгля…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть