[email protected]
Регистрация

В США появятся доллары с автографом Мнучина

17.11.2017, 04:20 80 Экономика
0




Партию однодолларовых банкнот, на которых впервые стоит подпись министра финансов Стива Мнучина, изготовило Бюро гравировки и печати США.

Как сообщают СМИ, доллары с автографом нынешнего главы американского казначейства поступят в обращение в декабре. Мнучин лично...


...проинспектировал новые банкноты. Информацией об этом поделилось агентство Associated Press.

Стоит отметить, что традиция ставить на долларовых банкнотах подпись министра финансов США появилась в 1914 году. Все главы Минфина сдают 10 образов своей подписи. Граверы, в свою очередь, отбирают наиболее удачный вариант. После этого подпись появляется на долларах.

В США появятся доллары с автографом Мнучина
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ЦБ начал применять на банкнотах новое покрытие

    Банк России начал применять на сторублевых банкнотах лаковое покрытие, опробованное на недавно введенных купюрах номиналом 200 рублей, рассказал в интервью «Российской газете» заместитель директора департамента наличного денежного обращения Банка России Владимир Демиденко...

  • » У Асада моют пол с хлоркой. Срочно санкции против России!..

    На сегодняшний день Вашингтон анонсировал новое введение санкций в отношении России. Постпред США в ООН Никки Хейли, ссылаясь на главу министерства финансов США Стива Мнучина, заявила о том, что санкц…

  • » Новые банкноты номиналом 200 и 2000 рублей

    С 12 октября в обращение поступят банкноты номиналом 200 и 2000 рублей, их массовый ввод начнется в декабре. Об этом рассказала глава ЦБ РФ Эльвира Набиуллина на презентации новых банкнот, передает Т…

  • » Выборы-2018: Миронов поставит подпись в поддержку Путина

    Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов поставит подпись в поддержку самовыдвижения Владимира Путина на пост президента РФ. Как стало известно ФБА «Экономика сегодня», 17 января он специаль…

  • » Министр финансов США сообщил о необходимости увеличения лимита госдолга страны

    С просьбой о повышении лимита государственного долга в срок до 28 февраля к конгрессменам США обратился министр финансов Стивен Мнучин. Уточняется, что министр обратился к лидерам республиканской пар…

  • » Муфтий Крыма поставил подпись в поддержку кандидатуры Путина на выборах

    Муфтий крымских мусульман Эмирали Аблаев поставил свою подпись в поддержку кандидатуры Владимира Путина на президентских выборах в России. По словам муфтия, крымские татары ценят мир и спокойствие,…

  • » СМИ узнали, почему Трамп хочет уволить министра по делам ветеранов

    В ближайшее время американский президент Дональд Трамп может отправить в отставку министра по делам ветеранов США Дэвида Шалкина. Как сообщают СМИ, об этом решении может быть объявлено в течение не…

  • » Подписи в поддержку Путина в приемных единороссов поставили более 200 тысяч человек

    В пресс-службе «Единой России» озвучили количество человек, которые в общественных приемных партии поставили подписи в поддержку действующего главы РФ Владимира Путина. Как сообщают СМИ, в пресс-сл…

  • » Иностранные туристы хотели поставить подписи в поддержку Владимира Путина

    Иностранные туристы хотели оставить свои подписи в поддержку кандидатуры Владимира Путина, рассказали волонтеры предвыборного штаба президента России. В частности, во время сбора подписей на Арбате и…

  • » Главу американского Минфина поздравили навозом с Рождеством

    Министр финансов США Стивен Мнучин получил в качестве подарка на Рождество открытку и пакет с конским навозом, сообщают американские СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Пакет по…

  • » Минфин США готовит новые санкции против РФ

    Министр финансов США Стивен Мнучин рассказал о работе американских властей над новыми санкциями в отношении России. Американскими властями будут введены очередные санкции в отношении России, расска…

  • » Работников банков учат отличать настоящие купюры номиналом 200 и 2000 рублей от поддельных

    Банк России в уходящем году обновил линейку российских денежных знаков, добавив купюры номиналом 200 и 2000 рублей. Массовый выпуск новых купюр состоится в декабре, после чего банкноты постепенно буду…

  • » Сербия будет получать больше российского газа с 2018 года

    Во вторник 19 декабря в Москве было подписано дополнение к долгосрочному контракту на поставку российского газа в Сербию. Как сообщают СМИ, свою подпись под соответствующим документом поставили пре…

  • » Глава американского Минфина не подтверждает утверждения списка запрещенных слов

    В администрации Дональда Трампа не вводились перечни запрещенных к употреблению слов, заявил министр финансов США Стивен Мнучин американским СМИ. Ранее газета The Washington Post опубликовала заявлен…

  • » Республиканцы готовы дать Трампу на подпись план налоговой реформы до Рождества

    Согласованный законопроект о проведении масштабной налоговой реформы в США лидер республиканцев в Палате представителей Кевин Маккарти разместил в своем микроблоге. Как сообщают СМИ, Маккарти заяви…

  • » Силуанов озвучил ожидания Минфина по дефициту бюджета в 2017 году

    В текущем году дефицит бюджета не составит более 2% ВВП. Об этом заявил министр финансов России Антон Силуанов, выступая на заседании правительства. В ходе заседания Силуанов озвучил ожидания финансо…

  • » Министра финансов Португалии избрали главой Еврогруппы

    Европейский совет сообщил о назначении министра финансов Португалии Марио Сентено новым главой Еврогруппы. По итогам рассмотрения кандидатур на пост президента Еврогруппы ее новым главой был назнач…

  • » Трамп не прав: в Лондоне осудили президента США за антимусульманский ретвит

    В канцелярии премьер-министра Великобритании сочли недавние действия американского лидера Дональда Трампа в соцсети неправильными. Как сообщают СМИ, официальный представитель главы британского прав…

  • » Киев впервые решил потратить на модернизацию армии солидную сумму

    В бюджет страны на 2018 год на модернизацию армии кабмин Украины заложил почти 600 млн долларов. Как сообщают СМИ, премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что общий военный бюджет при этом остане…

  • » Суд в Зимбабве отказался освобождать из-под стражи бывшего министра финансов

    Зимбабвийский суд отказался освободить под залог обвиняемого в коррупции бывшего министра финансов страны Игнатиуса Чомбо. Это решение объяснили заботой о безопасности Чомбо, чтобы «спасти его от р…

  • » В Швеции стали чаще расплачиваться фальшивыми деньгами

    За последние несколько месяцев в Швеции число заявлений о фальшивых банкнотах резко возросло. Как сообщают СМИ, в течение 2016 и вплоть до августа 2017 года фиксировалось примерно 60 случаев в меся…

  • » Плотницкий назначен уполномоченным по исполнению минских соглашений

    Бывший глава ЛНР Игорь Плотницкий назначен уполномоченным по исполнению минских соглашений. Подпись экс-главы ЛНР стоит под минскими соглашениями, принятыми в 2015 году. Накануне власти региона соо…

  • » Министр финансов США разрешил сравнивать себя со злодеями из Бондианы

    Глава министерства финансов Соединенных Штатов Стивен Мнучин прокомментировал интернет-мем со своим участием. Как сообщают СМИ, речь идет о фото, на котором министр и его жена Луиза Линтон держат с…

  • » Глава Минфина США признал плохим автограф на однодолларовых купюрах

    Стивен Мнучин согласился с критикой по поводу своей подписи на новых однодолларовых купюрах, которые поступят в обращение в декабре. Министр финансов США, занявший свой пост в феврале, отметил, что п…

  • » Жителей Приморья просят не приобретать новые купюры выше номинала

    О фактах продажи дороже номинала новых банкнот в 200 и 2000 рублей жителей Приморья предупреждает Дальневосточное ГУ Банка России. Как сообщают СМИ, новые банкноты номиналом 200 и 2000 рублей не яв…

  • » Министр финансов Зимбабве взят под стражу

    Занявшие столице Зимбабве военные взяли под стражу министра финансов Игнасиуса Чомбо, сообщают западные СМИ со ссылкой на источники в кабинете министров страны. Чомбо является сподвижником политическ…

  • » Глава Минфина США: Россия не повлияла на итог американских выборов

    Министр финансов США Стивен Мнучин заявил, что Россия не повлияла на президентские выборы 2016 года. Соответствующее заявление глава Минфина сделал в интервью CBS. По словам Мнучина, он видел информа…

  • » Кудрин ответил на вопрос о предложениях занять пост главы правительства

    Экс-министр финансов, глава ЦСР Алексей Кудрин ответил на вопрос журналистов, поступали ли ему предложения возглавить правительство России. По словам Кудрина, занять пост премьер-министра ему не пред…

  • » СМИ сообщили о продаже новых 200-рублевых купюр в Казани

    В Казани новые 200-рублевые банкноты можно купить за 300 рублей. Купюры выставлены на продажу в магазине "Мир монет", о чем сообщают местные средства массовой информации. Напомним, официальная презен…

  • » Бюджет США не досчитался 666 млрд долларов в 2017 году

    Министерстве финансов Соединенных Штатов подсчитало дефицит бюджета по итогам завершившегося финансового года. Как сообщают СМИ, в отчете минфина сказано, что, по сравнению с предыдущим финансовым …

  • » Новые банкноты номиналом 200 и 2000 рублей поступили в Приморье

    Банк России ввел в обращение новые банкноты 12 октября 2017 года. Новые банкноты номиналом 200 и 2 тыс. руб. поступили в обращение на территории Приморского края. Об этом сообщает агентство "Интер…

  • » Новые банкноты номиналом 200 и 2000 рублей

    С 12 октября в обращение поступят банкноты номиналом 200 и 2000 рублей, их массовый ввод начнется в декабре. Об этом рассказала глава ЦБ РФ Эльвира Набиуллина на презентации новых банкнот, передает Т…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть