[email protected]
Регистрация

Глава Пентагона сообщил, при каком условии начнутся переговоры США с КНДР

17.11.2017, 05:20 122 Экономика
0




Джеймс Мэттис, глава Пентагона, сообщил об условиях, при выполнении которых станут возможны переговоры между США и Северной Кореей.

По словам руководителя Минобороны США, возможность для диалога появится лишь после остановки ракетной и ядерной программ КНДР. Соответствующую информацию приводит РИА Новости, ссылаясь на Reuters.

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп выступил перед южнокорейскими парламентариями на этой неделе. Он предложил привести КНДР к международной...


...изоляции. Отдельно обратившись к РФ и КНР, Трамп призвал сократить дипломатические и экономические контакты с Пхеньяном. По словам американского лидера, США не допустят, чтобы Северная Корея владела ядерным оружием.

В свою очередь, глава МИД РФ Сергей Лавров напомнил, что выступает за путь переговоров. От высказывания угроз и оскорблений не стоит ожидать ничего хорошего.

Ранее стало известно, что идея «двойного замораживания» Северной Кореи не найдет своего воплощения.  Власти Соединенных Штатов и Китая решили отказаться от такого плана.

Глава Пентагона сообщил, при каком условии начнутся переговоры США с КНДР
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Трамп заявил о их взаимной «влюбленности» с Ким Чен Ыном

    Президент США Дональд Трамп заявил, что в ходе переговоров в Сингапуре с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном они «влюбились друг в друга». Об этом сообщает РИА Новости. Как стало известно, президент …

  • » Трамп сообщил о скорой встрече с Ким Чен Ыном

    Американский президент Дональд Трамп сообщил о своей возможной встрече с главой КНДР Ким Чен Ыном. Об этом сообщает Associated Press. По словам главы Белого дома, новый этап переговоров на высшем уро…

  • » КНДР отступит от ядерной программы в обмен на гарантии безопасности — Сергей Лавров

    Глава внешнеполитического ведомства России Сергей Лавров прокомментировал отказ КНДР от ядерной программы в интервью изданию «РИА Новости». «Северная Корея за отказ от ядерной программы захочет гаран…

  • » Время покажет, удастся ли разрешить ситуацию с КНДР — Трамп

    Ситуация с КНДР далека от разрешения, лишь время покажет, удастся ли ее урегулировать или нет. Такое мнение в воскресенье в своем Twitter высказал президент США Дональд Трамп. «Мы далеки от разрешен…

  • » Состоялся телефонный разговор между Южной Кореей и КНДР

    Представители Южной Кореи и КНДР утром 3 января организовали телефонный разговор. В Сеуле и Пхеньяне убедились, что телефонная связь и факс работают нормально. Целью открытия линии стали будущие пере…

  • » Внезапная разрядка на Корейском полуострове

    В новогоднем обращении к народу Ким Чен Ын объявил, что КНДР готова отправить делегацию на Зимние Олимпийские игры в Пхенчхане.И сообщил, что Северная Корея готова к диалогу:- Что касается отношений …

  • » США и Япония обсудили важность последующего давления на КНДР

    Вопросы сотрудничества стран обсудили министры обороны США и Японии Джеймс Мэттис и Ицунори Онодэра. Об этом стало известно из сообщения официального представителя Пентагона Даны Уайт по итогам телеф…

  • » Мэттис: США готовятся к войне с КНДР

    Министр обороны США Джеймс Мэттис рассказал о наличии плана по войне с КНДР. Глава Пентагона Джеймс Мэттис перед началом встречи по ситуации на Корейском полуострове в Ванкувере рассказал журналист…

  • » Переговоры между КНДР и Южной Кореей состоятся 9 января

    Переговоры между КНДР и Южной Кореей начнутся в 10 утра по местному времени 9 января в приграничном Пханмунджоме. Согласно сообщению Министерства объединения Республики Корея, переговоры между соседя…

  • » Внезапная разрядка на Корейском полуострове

    В новогоднем обращении к народу Ким Чен Ын объявил, что КНДР готова отправить делегацию на Зимние Олимпийские игры в Пхенчхане.И сообщил, что Северная Корея готова к диалогу:- Что касается отношений …

  • » Сеул ожидает спокойные и конструктивные переговоры с Пхеньяном

    В пограничном пункте Пханмунджом начались переговоры об участии делегации КНДР в XXIII зимних Олимпийских играх. Как сообщают СМИ, заместитель министра объединения Республики Корея Чун Хэ Сон расск…

  • » Трамп признался, что готов общаться с лидером КНДР

    Американский президент Дональд Трамп признался, что готов провести переговоры с лидером Северной Кореи. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что верит в переговоры. При этом он не готов их проводить без…

  • » СМИ узнали о приказе лидера КНДР начать переговоры с Сеулом

    Северокорейский лидер Ким Чен Ын отдал распоряжение начать переговоры с Южной Кореей. Как сообщают СМИ, переговорный процесс будет проходить посредством специальной связи в демилитаризованной зоне …

  • » МИД РФ дал оценку первым контактам КНДР и Южной Кореи

    В МИД России прокомментировали первые контакты между КНДР и Южной Кореей. Официальный представитель дипведомства Мария Захарова отметила, что Москва приветствует налаживание контактов между Пхеньяном…

  • » МИД Канады приветствует переговоры КНДР и Южной Кореи

    В Министерстве иностранных дел Канады ожидают, что возобновление переговоров КНДР и Южной Кореи позволит разрешить кризис на Корейском полуострове. Глава МИД Канады Христя Фриланд заявила о том, чт…

  • » Дональд Трамп заявил и готовности к переговорам к КНДР

    Президент США Дональд Трамп выразил "открытость" к проведению переговоров с Пхеньяном, о чем заявил в телефонном разговоре с южнокорейским коллегой Мун Чжэ Ином. Американский лидер отметил, что в "по…

  • » Мэттис: ракеты КНДР пока не угрожают США

    Глава Пентагона Джеймс Мэттис заявил об отсутствии угрозы со стороны межконтинентальных баллистических ракет КНДР по отношению к США. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Уточняется, что послед…

  • » Белый дом: позиция Трампа после слов Тиллерсона по КНДР не изменилась

    Президент США Дональд Трамп не изменил отношения к Северной Корее, несмотря на заявления госсекретаря Рекса Тиллерсона, который выразил готовность начать переговоры с Пхеньяном «без предварительных ус…

  • » «Вы увидите»: глава Пентагона рассказал о возможном ухудшении ситуации вокруг КНДР

    О возможном ухудшении ситуации вокруг КНДР рассказал министр обороны США Джеймс Мэттис. Об этом стало известно из сообщения Fox News. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о …

  • » США отказались от переговоров с КНДР с отсылкой на ракетные испытания

    Официальный представитель Белого дома сообщил об отсутствии переговоров США с КНДР до тех пор, пока будут проводиться ракетные испытания на территории Северной Кореи. Об этом стало известно из сообще…

  • » Время настало: Глава Пентагона призвал американских солдат готовиться к войне

    По словам Мэттиса, дипломаты США могут разговаривать с Северной Кореей с позиции силы только тогда, когда войска Америки готовы к войне Министр обороны Соединённых Штатов Джеймс Мэттис посетил с п…

  • » Глава Пентагона не стесняется обсуждать с Трампом Россию

    Глава министерства обороны Соединенных Штатов Джеймс Мэттис заявил, что всегда без проблем обсуждает с американским президентом Дональдом Трампом Россию. Как сообщают СМИ, Мэттис признался, что Тра…

  • » Тиллерсон предложил властям КНДР "просто встретиться"

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон обратился к КНДР с предложением о проведении переговоров, заявив о готовности пойти на компромисс. Соединенные Штаты готовы к переговорам с властями КНДР. Госсекрета…

  • » Лавров рассказал Тиллерсону, к чему может привести агрессивная риторика США в ситуации с КНДР

    Министр иностранных дел России Сергей Лавров обсудил с американским коллегой Рексом Тиллерсоном ситуацию вокруг Северной Кореи. Напомним, переговоры главы МИД РФ и госсекретаря США проходят в Вене. К…

  • » Мэттис заявил, что пуск ракеты КНДР все еще изучают в Пентагоне

    Министр обороны Соединенных Штатов Джеймс Мэттис ответил на вопрос журналистов по поводу влияния последнего запуска ракеты КНДР на ситуацию в мире. Как сообщают СМИ, главу Пентагона сопровождающие …

  • » Президент Южной Кореи предложил КНДР возобновить переговоры

    Южнокорейский лидер Мун Чжэ Ин призвал властей КНДР отказаться от безрассудных действий. Президент Республики Корея Мун Чжэ Ин выступил с осуждением властей КНДР в связи с очередным ракетным пуском…

  • » Трамп призвал провести денуклеаризацию КНДР "любой ценой"

    Президент США Дональд Трамп обсудил с президентом Южной Кореи Пак Кын Хе денуклеаризацию КНДР "любой ценой", сообщает пресс-служба Белого дома. Сообщается, что лидеры обсудили возврат Северной Кореи …

  • » Министр обороны США обозначил курс по КНДР

    Глава Пентагона Джеймс Мэттис рассказал о намерениях США добиваться решения ядерной проблемы КНДР через Совбез ООН. Шеф Пентагона Джеймс Мэттис, готовясь к встрече с премьер-министром Ливии Фаизом …

  • » Трамп сообщил о новых грядущих санкциях против Северной Кореи

    Президент США Дональд Трамп предупредил, что 21 ноября последует объявление о новых санкциях против Северной Кореи. Соответствующую информацию представит министерство финансов. Об этом Трамп рассказа…

  • » «Необходимость неотложных действий»: Трамп прокомментировал ситуацию с КНДР

    По словам американского лидера, ситуация вокруг ядерной и ракетной программ КНДР требует неотложных действий. Об этом стало известно в среду из заявления президента США Дональда Трампа, которое он со…

  • » Северная Корея отреагировала на азиатское турне Трампа

    Президент США Дональд Трамп в ходе визита в Азию показал свою истинную натуру разрушителя мира и стабильности, сообщается в заявлении МИД КНДР. Как сообщил представитель ведомства через Центральное …

  • » Постпред КНДР при ООН поставил условие США, при которых пройдут переговоры

    Северная Корея не намерена вести переговоры по поводу своей ракетной и ядерной программ, пока США не прекратят враждебную политику и угрозы в адрес Пхеньяна. Об этом заявил постоянный представитель КН…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть