[email protected]
Регистрация

Новый российский «супербомбардировщик» встревожил США

17.11.2017, 05:25 87 Экономика
0




Американские журналисты рассказали о российском «супербомбардировщике» Ту-160М2. Он может отправиться в свой первый полет уже в начале будущего года.

По мнению обозревателей портала The National Interest , модернизация бомбардировщика уже опережает график, поэтому «Белый Лебедь» может подняться в воздух еще раньше.

В США отмечают, что новый самолет оснастят новейшим радиоэлектронным оборудованием, а также установят на нем экономичный...


...двигатель НК-32-02.

Кроме того, самолет способен обеспечивать так называемое «ядерное предупреждение».

Отметим, что Россия разрабатывает не только бомбардировщики. В частности, уже готов легкий истребитель МиГ-35, испытания которого завершатся до конца года.

Самолет поступит в распоряжение Минобороны России. Кроме того, его хотят купить ряд других стран, например, Бангладеш и Перу.

Истребитель отличается повышенной маневренностью, что является одним из ключевых качеств такого самолета.

Новый российский «супербомбардировщик» встревожил США
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Аккуратно и настойчиво: в сети восхищены тем, как российский пилот оттеснил НАТО

    В Twitter активно обсуждают полет российского Су-27 и самолета НАТО. В социальной сети опубликовали видео, на котором истребитель ВКС России оттесняет F-35 НАТО. Российский самолет подлетает вплотную…

  • » В США выставили на продажу вывезенный с Украины истребитель МиГ-29

    После капитального ремонта во Львове учебно-боевой истребитель МиГ-29УБ оказался в США. Кто захочет его купить? В США можно купить позднюю модель советского учебно-боевого истребителя МиГ-29УБ. …

  • » Построен новый самолет Ту-214

    Как сообщают, 28 декабря 2018 года в Казани совершил первый полет построенный на Казанском авиационном заводе (КАЗ) имени С.П. Горбунова – филиале ПАО «Туполев» самолет Ту-214ПУ (заводской номер 44811…

  • » Выработал ресурс? Разбившийся Су-27УБ ВВС Украины не ремонтировался 27 лет

    Потерпевший катастрофу в Винницкой области истребитель Су-27УБ ВВС Украины за время эксплуатации ни разу не проходил ремонт. Об этом сообщает блог bmpd со ссылкой на веб-ресурс forums.airforce.ru. Со…

  • » Впервые разбился новейший Американский истребитель F-35

    Самолет ВВС США разбился в штате Южная Каролина, сообщил шериф округа Бьюфорт. По данным СМИ, это был истребитель пятого поколения F-35B. «Примерно в 11:45 утра (18:45 мск) поступило сообщение об авиа…

  • » Инцидент в Северном море: Лондон поднял в воздух истребитель для перехвата бомбардировщиков Ту-160

    Британские военные подняли в воздух истребитель для сопровождения российских бомбардировщиков Ту-160 («Белый лебедь»), пролетавших над Северным морем. Представители британского оборонного ведомства с…

  • » В Сирии пропал российский самолет-разведчик Ил-20

    «Совершенно секретно»: В министерстве обороны России рассказали о пропаже самолета-разведчика Ил-20 у побережья Сирии в Средиземном море. На борту находились 14 человек. В настоящее время судьба…

  • » Business Insider: американский F-22 не противник российскому Су-35

    Вслед за американским журналом The National Interest, постоянно сравнивающего российское и американское вооружение, этим же занялся и новостной портал Business Insider. В материале, вышедшем на портал…

  • » Ракетоносец, который покорит небо: Россия начала производство нового Ту-160М2

    Стало известно, что концерн "Тополев" начал строить первый стратегический ракетоносец Ту-160М2. Об этом рассказал генеральный директор компании Александр Конюхов, передаёт "Интерфакс". Так, в ходе …

  • » Глава компании "Туполев": Новейший Ту-160М2 уже строится

    Компания «Туполев» уже приступила к строительству новой версии модернизированного стратегического ракетоносца - Ту-160М2. Об этом сообщает информационное агентство «Интерфакс» со ссылкой на гендиректо…

  • » Россия предложит Индии Миг-35. И модернизирует Су-30МКИ и МиГ-29КУБ

    Россия готова объявить о своем участии в тендере на поставку Индии легких истребителей с предложением нового самолета МиГ-35, сообщил заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому со…

  • » Со взлетной полосы в Домодедово убрали задымившийся самолет

    Самолет, на борту которого ранее произошло задымление, отогнали со взлетно-посадочной полосы в Домодедово. Уточняется, что соответствующий процесс перегона самолета прошел в соответствии с регламентн…

  • » «Худший кошмар НАТО»: американские СМИ оценили российский бомбардировщик Ту-160

    Американские СМИ оценили возможности модернизированного российского бомбардировщика Ту-160М2. Как написал американский журнал National Interest, боевая машина станет «худшим кошмаром НАТО». Это связа…

  • » Рогозин рассказал об испытаниях Ту-160

    Вице-премьер Дмитрий Рогозин рассказал о готовящихся испытаниях нового ракетоносца Ту-160. Самолет построили на Казанском авиазаводе. Испытания состоятся в конце января. Самолет уже получил названи…

  • » Самый совершенный истребитель МиГ выходит на госиспытания

    Заводские летные испытания многоцелевого истребителя МиГ-35 завершились в декабре 2017 года. Теперь этот самолет поколения 4++ будет проходить государственные совместные испытания, которые закончатся…

  • » Самолет в Мехико экстренно приземлился после отказа двигателя

    В аэропорту Мехико самолет совершил экстренную посадку из-за отказа двигателя. Самолет авиакомпании Aeromar совершил экстренную посадку в аэропорту Мехико - на воздушном судне отказал двигатель. Ка…

  • » Истребитель ВВС Польши МиГ-29 исчез с радаров

    Связь с пилотом ВВС Польши была потеряна при выполнении маневра перед заходом на посадку, отмечают СМИ. Истребитель ВВС Польши МиГ-29 исчез с радаров. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на рад…

  • » Второй прототип китайского конкурента МС-21 совершил пробный полет в Шанхае

    Второй прототип китайского пассажирского самолета С919 завершил свой первый испытательный полет, тем самым сделав еще один шаг вперед в стремлении Китая выйти на международный рынок реактивных самолет…

  • » СМИ: в России создадут гиперзвуковой самолет

    СМИ со ссылкой на гендиректора ЦАГИ академика РАН Сергея Чернышева сообщают о том, что в РФ готов проект пассажирского гиперзвукового лайнера. Сообщается, что новый авиалайнер не только будет техно…

  • » Видео: новый самый большой самолет в мире готовится подняться в небо

    Видео испытаний самолета-ракетоносителя Stratolaunch появилось в Сети, сообщает американский бизнесмен и соучредитель корпорации Microsoft Пол Аллен на своей странице Twitter. Как передает информацио…

  • » Минобороны опровергло сообщения о "перехвате" российских Су-25 в Сирии

    В Министерстве обороны РФ заявили, что американские и британские СМИ в очередной раз пытаются выдать желаемое за действительное. В российском оборонном ведомстве опровергли сообщения западных СМИ, …

  • » Истребитель пятого поколения Су-57 испытал новый двигатель в полете

    Новейший российский истребитель пятого поколения Су-57 совершил первый полет с двигателем второго этапа. Как сообщают СМИ, за штурвалом самолета находился Герой России, шеф-пилот ПАО «Компания «Сух…

  • » В Совфеде рассказали, когда ВКС РФ пополнятся новыми истребителями Су-57

    Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев сообщил, когда ВКС РФ примут на вооружение истребитель пятого поколения Су-57. Бондарев отметил, что новейший истребитель …

  • » Су-30 осуществил перехват самолета-разведчика США над Черным морем

    Над нейтральными водами Черного моря российский истребитель Су-30 перехватил американский самолет-разведчик P-8A Poseidon. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Южного военного округа. По …

  • » СМИ сообщили о перехвате патрульного самолета США российским Су-30 над Черным морем

    Противолодочный самолет США P-8 Poseidon в небе над Черным морем перехватил российский истребитель Су-30. Об этом стало известно в понедельник из сообщения телекомпании CNN со ссылкой на представител…

  • » "Россия получает абсолютное оружие": в США опасаются "дуэта" модернизированного бомбардировщика Ту-160М2 и крылатых ракет "Калибр"

    Военные журналисты США убеждены, что стратегическая авиация России может стать "абсолютным оружием" после модернизации бомбардировщика Ту-160М2. О перспективах обновленного Ту-160, который также из…

  • » Маневренный и высокоточный: модернизация бомбардировщика Ту-22М3 станет "прыжком в 21 век"

    Все туполевские бомбардировщики – и Ту-95 «Медведь», и Ту-160 «Белый лебедь», и Ту-22 являются настолько превосходными машинами, что не напрягаясь перепрыгивают из 20 в 21 век, отмечает заместитель г…

  • » Западные СМИ: Ту-160М и Ту-160М2 объединяет только название

    Западные СМИ активно обсуждают новый российский стратегический бомбардировщик Ту-160М2, который Минобороны РФ представило накануне. Некоторые СМИ пишут, что Ту-160М2 и Ту-160М объединяет только наз…

  • » Российский самолет А-100 впервые совершил полет

    18 ноября состоялся первый полет российского самолета А-100. Речь идет о многофункциональном авиакомплексе радиолокационного дозора и наведения (МАК РЛДН). А-100 разработали на базе Ил-76МД-90А. Соо…

  • » Испытания МиГ-35: Россия предложит миру сверхманевренный истребитель по доступной цене

    В конструкции перспективного легкого истребителя МиГ-35 использован ряд российских ноу-хау. Отличительной особенностью машины эксперт военной авиации Дмитрий Дрозденко называет сверхманевренность, за …

  • » "Белый лебедь" станет кошмаром США: Россия готовит к полетам "невидимый" для ПВО бомбардировщик Ту-160М2

    В феврале следующего года должны осуществить свой первый полет новые российские сверхзвуковые стратегические бомбардировщики Ту-160М2, которые "не видят" американские системы ПВО. Об этом пишет nation…

  • » Новейший российский "истребитель-убийца" шестого поколения встревожил США

    Эксперты из США опасаются началом работ по созданию истребителя шестого поколения в России, сообщают американские СМИ. Ряд специалистов полагает, что перспективный российский истребитель может стать …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть