[email protected]
Регистрация

Дейнего пояснил свое предложение вернуть республику в состав Украины

17.11.2017, 05:40 0 Новости




Условий для вхождения самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) в состав Украины в настоящий момент нет. Об этом в эфире ГТРК ЛНР заявил исполняющий обязанности министра иностранных дел ЛНР Владислав Дейнего. Ранее чиновник сообщил о готовности Луганска вернуться под контроль Киева.

«Действительно, в минских документах написано именно так — договорные отношения с Киевом. Соглашения предполагают именно такой вариант. Мы на себя обязательства взяли, мы от них не отказываемся! Но дает нам Украина такую возможность? Нет, не дает. На деле мы имеем экономическую, транспортную, энергетическую, водную...


...блокаду», — цитирует Дейнего Лента.ру.

Он добавил, что не имеет полномочий определять внешнюю политику ЛНР. По его словам, такие полномочия есть только у главы республики Игоря Плотницкого. «У меня есть только право представлять позицию на минских переговорах», — подчеркнул глава МИД.

8 ноября Дейнего объявил, что ЛНР готова вернуться в состав Украины. По его словам, именно этого требует мировое сообщество, а противостоять ему у Луганска нет возможности. Чиновник также сообщил, что республика согласна по требованию Киева сменить название. Позже Плотницкий опроверг эти заявления. «Я всегда говорил, что, кроме как пути в Россию, у нас другого пути нет», — подчеркнул глава ЛНР.


Дейнего пояснил свое предложение вернуть республику в состав Украины
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

В ЛНР заявили о готовности к

Исполняющий обязанности министра иностранных дел самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Владислав Дейнего заявил, что она должна вернуться в состав Украины. По его словам, полного ра…

08.11.17 Новости

В ЛНР заявили о готовности к

Исполняющий обязанности министра иностранных дел самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Владислав Дейнего заявил, что она должна вернуться в состав Украины. По его словам, полно…

09.11.17 Новости

Пасечник дал первое задание

Леонид Пасечник, вступивший в должность исполняющего обязанности самопровозглашенной Луганской народной республики, назначил представителя ЛНР на переговорах в Минске. Им стал и.о. министра иностранны…

25.11.17 Экономика

ЛНР вернется в Украину. Другого

В эфире местного телеканала представитель ЛНР на Минских переговорах Владислав Дейнего заявил, что ЛНР войдет в состав Украины и другого пути, к сожалению, не существует.По словам представителя ЛНР н…

09.11.17 Новости

Плотницкий исключил возвращение

© Фото Александры Хандрамай Самопровозглашенная Луганская народная республика намерена войти в состав РФ, заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий. «За внешний политический курс республики отвечает глава…

11.11.17 Новости

Пушилин запутался, куда именно

7 ноября глава МИД ЛНР, представляющий Республику на переговорах в Минске, прямо заявил, что ЛНР и ДНР будут независимыми республиками в составе Украины. Сегодня Денис Пушилин постарался дезавуироват…

11.11.17 Новости

Луганск срочно предупредил

ЛНР, последние новости сегодня – 18 октября. Представитель Луганской Народной Республики Владислав Дейнего, выступая перед журналистами, заявил об угрозе взрыва украинскими диверсантами на днях откры…

18.10.17 Новости

Пасечник надеется на

Исполняющий обязанности главы самопровозглашенной Луганской народной республики Леонид Пасечник выразил надежду на сотрудничество с главой ДНР Александром Захарченко. С таким заявлением он выступил пе…

25.11.17 Экономика

Пасечник объявил, что

Исполняющий обязанности главы самопровозглашённой Луганской народной республики Леонид Пасечник на выступлении перед Народным советом ЛНР рассказал о дальнейшем политическом курсе республики. "Сейч…

25.11.17 Экономика

По стопам крестоносцев. Часть

В годы Первой мировой войны британской кавалерии довелось решить важнейшие стратегические задачи – в сентябре 1918 г. на заключительном этапе Синайско-Палестинской кампании. О действиях британской кав…

09.09.18 Новости политики

Водную блокаду Крыма необходимо

Крымские общественные деятели заявили о необходимости рассмотреть водную блокаду полуострова на 73-й Генеральной ассамблеи ООН. Об этом сообщает РИА Новости. С такой инициативой выступил глава регион…

20.09.18 Новости политики

Центр Луганска захватили

Центр Луганска захватили неизвестные вооруженные люди, они блокируют въезд и выезд из административных зданий. Об этом говорится в сюжете ГТРК ЛНР, видео доступно на YouTube. https://www.youtube.com…

23.11.17 Новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть