[email protected]
Регистрация

Посол США в РФ назвал главное впечатление от нового рабочего места

17.11.2017, 07:05 88 Экономика
0




Джон Хантсман, посол США в России, рассказал о главном впечатлении от своего нового рабочего места.

По словам дипломата, сильнее всего его впечатлил радушный прием, оказанный ему россиянами. Об этом сообщает RT .

Хантсман отметил, что, когда он приехал с семьей в Москву, прием превзошел все его ожидания. «Было много улыбок», - отметил посол в видеоролике, который опубликован в микроблоге дипмиссии в Twitter.

«В конечном итоге мы должны выйти на такой уровень дружеских отношений, который позволит нам успешно сотрудничать. Я был впечатлен способностью обеих сторон находить общий язык», - посол США Джон Хантсман о встречах с...


...российскими партнерами. #AsktheAmbassador #посолХантсман pic.twitter.com/uqpv1EP30d

— Посольство США в РФ (@USEmbRu)
Twitter

Также дипломат подчеркнул, что РФ и США должны выйти на уровень дружеских отношений, который позволил бы государствам успешно взаимодействовать. Его впечатлила способность сторон находить общий язык.

5 ноября стало известно, что американские законодатели отказываются встретиться с новым послом России в Соединенных Штатах Анатолием Антоновым. По словам самого дипломата, он отправил несколько запросов в конгресс, однако все они завершились отказом. Также Антонов заявил, что рад за Хантсмана, которого законодатели встретили тепло и сообщили ему, что готовы взаимодействовать.

Посол США в РФ назвал главное впечатление от нового рабочего места
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Ким Чен Ын поблагодарил президента Южной Кореи за усилия к построению мира

    Ким Чен Ын выразил благодарность президенту Южной Кореи Мун Чжэ Ина за его миротворческие усилия. Об этом он заявил в ходе выступление на стадионе в Пхеньяне. «Благодаря усилиям президента Мун Чжэ Ин…

  • » Посол США в России: «Мой президент стремится к личным переговорам с Путиным»

    Посол США в РФ Джон Хантсман заявил, что президент США Дональд Трамп хочет лично взаимодействовать с главой России Владимиром Путиным и стабилизировать отношения между странами. «Мой президент Трамп …

  • » Посол США в РФ сравнил Дальний Восток с Калифорнией

    Джон Хантсман, посол США в России, который начал сегодня 24 апреля поездку на Дальний Восток РФ, сравнил Владивосток с Калифорнией и прокатился на местном фуникулере. «Очень рад впервые посетить Влад…

  • » Договор может быть только взаимным: МИД России ответил послу США

    Россия не будет в одностороннем порядке ничего гарантировать США. Речь идет, в частности, о невмешательстве в выборы в конгресс, чего потребовал посол США в РФ Джон Хантсман от имени своего государст…

  • » Посол США в России взял пример с Путина и искупался в купели

    Американский посол в России Джон Хантсман искупался на Крещение в купели Новоиерусалимского мужского монастыря. О своих впечатлениях от этой процедуры посол распространяться не стал, сообщает РИА …

  • » Посол США об ужесточении визового режима с Россией: все зависит от Москвы

    Джон Хантсман, который является послом США в России, прокомментировал возможное ужесточение визового режима с РФ. Как отметил дипломат, делать какие-то прогнозы на этот счет пока рано. Будут ли услож…

  • » Посол США призвал к диалогу между Москвой и Вашингтоном

    Американский посол в России Джон Хантсман призвал Москву и Вашингтон к диалогу. Соответствующее заявление дипломат сделал в понедельник. Видеообращение Хантсмана опубликовано на официальной странице …

  • » В Госдепе назвали причину "высылки" посла США в РФ

    Посол США в РФ Джон Хантсман находится в Вашингтоне для проведения регулярных консультаций, сообщили в Госдепе. Заместитель госсекретаря США по публичной дипломатии и связям с общественностью Стиве…

  • » Хантсман рассказал о своих ощущениях от крещенского купания

    Посол США в России Джон Хантсман рассказал о том, какие ощущения он испытывает после крещенского купания. По его словам, он ощутил «связь с народом России». Хантсман подчеркнул, что традиции РФ про…

  • » В Вашингтоне встретились послы России и США

    Российский и американский послы Анатолий Антонов и Джон Хантсман встретились в Вашингтоне. Посольство России опубликовало фотографию со встречи в своем микроблоге Twitter. В подписи к публикации гово…

  • » Хантсман объяснил, почему Россия и США должны сблизиться

    Улучшения отношений между странами хотят и россияне, и американцы, уверен посол США в Москве Джон Хантсман. В своем видеозаявлении он отметил, что шансы на снижение напряженности между Россией и США …

  • » Посол США Хантсман рассказал о своем музыкальном прошлом и русском роке

    Посол США в России Джон Хантсман положительно оценил русский рок. В то же время он предпочитает слушать музыку Прокофьева и Рахманинова. В интервью изданию «Сноб» Хантсман отметил, что Прокофьев и Ра…

  • » Посол США в РФ назвал Крым украинским

    Посол США в России Джон Хантсман заявил, что Крым является территорией Украины. Соответствующее заявление он сделал, отвечая на вопрос журналиста. По его словам, «Крым украинский с точки зрения меж…

  • » Российские пользователи прокомментировали заявление посла США о принадлежности Крыма

    На вопрос о принадлежности Крыма ответил посол США в РФ Джон Хантсман. На его заявление отреагировали пользователи Сети. Таким образом, на аккаунте посольства в Twitter опубликован видеоматериал, в к…

  • » Посол США в РФ назвал ключевой аспект для восстановления отношений Москвы и Вашингтона

    Одним из ключевых пунктов нормализации двусторонних отношений России и США является ситуация на Украине. Такое мнение выразил американский посол в РФ Джон Хантсман. По словам дипломатического предста…

  • » Посол США рассказал, каких отношений с Россией хочет Вашингтон

    Вашингтон хочет "ответственных отношений" с Москвой, заявил посол США в России Джон Хантсман. Он подчеркнул, что знает, куда российско-американские отношения "хочет привести" президент США Дональд Тр…

  • » Посол США пошутил о переезде американской дипмиссии

    Американский посол в России Джон Хантсман пошутил, что хотел бы перевести основную дипмиссию в Северную столицу России, о чем заявил в интервью петербургским СМИ. Хантсман отметил, что "даже завидует…

  • » Посол США в России заявил об ответственности Вашингтона за процесс урегулирования в Сирии

    США по-прежнему ответственны за процесс урегулирования в Сирии. С таким заявлением выступил американский посол в России Джон Хантсман. По словам дипломата, Россия уже приняла ряд мер в рамках сочинск…

  • » Хантсман: решение кризиса на Украине положительно повлияло бы на отношения США и РФ

    Об улучшении двусторонних отношений Москвы и Вашингтона с помощью урегулирования ситуации на Украине сообщил посол США в России Джон Хантсман. Об этом стало известно из сообщения газеты «Ведомости». …

  • » Хантсман заявил о согласованной работе США и Россия в Сирии

    Россия и Соединенные Штаты согласованно работают в Сирии, заявил посол США в Москве Джон Хантсман. Он отметил, что благодаря заслугам России и других стран (упомянул и США) в Сирии практически прекра…

  • » СМИ узнали, когда посольство США в РФ возобновит выдачу виз в российских регионах

    С 11 декабря американские консульства в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Владивостоке возобновят работу и выдачу виз США гражданам РФ. Об этом журналистам сообщил посол Соединенных Штатов в России Дж…

  • » Хантсман: президент США осознает важность улучшения отношений с Россией

    Американский лидер Дональд Трамп осознает всю важность улучшения отношений с РФ. С таким заявлением выступил посол США в России Джон Хантсман, добавив, что у президента Соединенных Штатов состоялось н…

  • » В США рассказали, чего ждут от встречи Суркова и Волкера

    Посол США в России Джон Хантсман рассказал, чего ждет от встречи Владислава Суркова и Курта Волкера. По его словам, в США ожидают, что новый раунд переговоров между двумя высокопоставленными лицами…

  • » Уйдите с Украины: Американский посол назвал условие снятия с России санкций

    Этот вопрос будет поднят, когда удастся договориться по разрешению ситуации на Украине. Посол США в России Джон Хантсман заявил, что США надеются на скорейшее урегулирование конфликта на Украине. …

  • » Посол США сообщил условия для снятия санкций с России

    Посол США в РФ Джон Хантсман рассказал об условиях, при которых могут быть сняты санкции. По словам дипломата, подвижки в вопросе отмены санкций связаны с решением конфликта на Украине. Хантсман расс…

  • » Посол США в России пообещал улучшение ситуации с визами

    Американская дипмиссия активно работает над тем, чтобы вновь выдавать туристические визы в обычном режиме, заявил посол США в Москве Джон Хантсман. Он отметил, что сейчас визы выдаются только тем рос…

  • » Макфол объяснил свою просьбу о снятии с него санкций России

    Майкл Макфол, экс-посол США в РФ, объяснил свою просьбу о снятии с него российских санкций. «Я сказал это в шутку на публичном мероприятии», - написал Макфол 2 декабря в своем микроблоге в Twitter. П…

  • » Американский посол в России огорчился после принятия закона о СМИ-иноагентах

    Предпринятые российскими властями действия могут "ослабить" голос СМИ в жизни россиян, заявил посол Соединенных Штатов в России Джон Хантсман, комментируя принятие закона о признании СМИ иностранными …

  • » Хантсман обсудил бизнес-контакты РФ и США с губернатором Свердловской области

    Новый посол США в России Джон Хантсман встретился с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым в Екатеринбурге. Об этом сообщила глава пресс-службы американского дипломатического представит…

  • » Хантсман: США и России следует наращивать контакты по Украине и Сирии

    Глава американского посольства в Москве Джон Хантсман оценил текущий уровень двусторонних отношений США и России. Как сообщают СМИ, Хантсман заявил, что нынешний уровень отношений между государства…

  • » НОВЫЙ ПОСОЛ США В РФ РАССКАЗАЛ О ТОМ, ЧЕМ ПОРАЗИЛИ ЕГО РОССИЯНЕ

    Посол США в России Джон Хантсман рассказал о том, чем его поразила Россия. Его выступление было опубликовано американской дипмиссией в твиттере. Разумеется, дипломат на то и дипломат, чтобы быть выде…

  • » «ПУСТЬ ОТВЕТИТ — ЧЕЙ КРЫМ»: НОВОГО ПОСЛА США В РОССИИ ЗАТРОЛЛИЛИ В TWITTER

    Объектом для колкостей и неудобных вопросов стал новый посол США в России Джон Хантсман, предложивший блогерам задавать вопросы в Twitter. Реакция россиян не заставила себя ждать. «Я хочу узнать бол…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть