[email protected]
Регистрация

Безнадежная смелость: украинцы решили выгнать русских и с американской сцены.

17.11.2017, 13:35 171 Новости
0




Накануне в СМИ пронеслась новость о задержании активистки украинской диаспоры Олексы Чопивськи, которая участвовала в акции возле Национального собора в Вашингтоне. Она выступила против организованного российским посольством Концерта за единство.

Сообщается, что украинка вместе со своей матерью в день концерта начали раздавать листовки всем посетителям, пришедшим насладиться творчеством пианиста Дениса Мацуева и дирижера Валерия Гергиева. Активисток возмутил факт того, что российские музыканты, ранее осуждавшие присоединение Крыма к России, теперь участвуют в Концерте за единство..

Источник фото: festival-crescendo.muzkarta.info - Официальный сайт музыкального фестиваля Crescendo
После того, как охранники попросили Олексу и ее мать покинуть территорию и убрать провокационные листовки, украинка оказала сопротивление, ссылаясь на то, что она имеет право находиться на своем месте, так как является ученицей школы для девочек при этом соборе. В связи с этим работники были...


...вынуждены вызвать полицию. Сотрудники правоохранительных органов приехали оперативно и, заключив женщин в наручники, отправили в полицейский участок, где продержали около пяти часов. Олексе запретили появляться на территории собора в течение года.
Стоит отметить, что у властей и граждан Украины по какой-то причине возник острый негатив в адрес российских деятелей искусства. Ранее в Киеве был составлен «черный список», запрещающий ряду «пророссийских артистов» выступать на территории Украины, теперь украинцы устраивают акции против выступлений россиян в США. Кроме того, Киев рассматривает возможность на законодательном уровне наказывать украинских артистов, выступающих в «стане-агрессоре». Эта инициатива уже вызвала волну возмущения среди певцов и шоуменов, нацеленных на российскую аудиторию. Многие из них отмечают, что правительство не имеет право лишать их единственного заработка, ссылаясь на личные политические амбиции.
Источник фото: pxhere.com...

http://inforeactor.ru/115743-beznadezhnaya-smelost-ukraincy...

Безнадежная смелость: украинцы решили выгнать русских и с американской сцены.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Террор против Московского Патриархата: раскольники нанимают боевиков для расправы

    Несмотря на обещания украинской «элиты» о том, что переход храмов в Стамбульский Патриархат будет протекать «мирным» путем и в «добровольном» порядке, подконтрольные украинским силовикам праворадикалы…

  • » Верующие, оставайтесь спокойными! УПЦ прокомментировала запрос об отдельной «украинской церкви»

    В Константинопольском патриархате рассмотрели просьбу президента Украины Петра Порошенко об отдельной церкви и заявили, что изучат этот запрос вместе с другими православными церквями. В свою очередь, …

  • » Полиция Польши задержала организаторов концерта ко дню рождения Гитлера

    В Польше задержали двух мужчин, которые планировали провести концерт по случаю дня рождения лидера Третьего рейха Адольфа Гитлера. Об этом проинформировало Польское радио. Отмечается, что 20 апреля п…

  • » Полиция Франции после акции протеста задержала более 40 человек

    Более 40 участников акции протеста против действий французских властей, которая проходила в субботу в южном городе Монпелье, помещены под стражу, передает в воскресенье портал France Info. Причиной д…

  • » «Завершим реформы так – Сталин, Берия, ГУЛАГ!»: Чубайс посмеялся над бросившими в него листовки

    В лицо ему они бросили листовки об олигархическом капитализме 90-х годов Активист основанной Эдуардом Лимоновым «Другой России» на Гайдаровском форуме провел «акцию прямого действия» против главы …

  • » В Финляндии на зрителей рок-концерта упал кусок вентиляционной трубы

    В финском городе Вааса на рок-концерте, который проходил на Vaasa Arena, случился инцидент, в результате которого пострадали люди. Как сообщают СМИ, во время выступления музыкантов на зрителей упал…

  • » Украинка записала песню о том, как «херои АТО» «утопили сепара в пруду» (видео)

    Украинка записала песню о том, как «герои АТО» «утопили сепара в пруду» В соцсетях активно обсуждают самодеятельное творчество волонтера «АТО» из Львова Марии Дудник Ролик с волонтером, поющим песню…

  • » Посольство США на Украине призвало найти виновных в убийстве активистки

    Посольство Соединенных Штатов «шокировано» гибелью правозащитницы на Украине и призывает «наказать виновных», сообщается в официальном Twitter дипломатического представительства. Американские диплома…

  • » Украинка Богуцкая о протестах в Киеве: «Хватит ходить вокруг да около. Майдан нас ждёт»

    Блогер Лиза Богуцкая, активно принимающая участие в акциях в защиту Саакашвили, призвала своих единомышленников выйти на шествие за импичмент Петра Порошенко. Об этом украинка написала на своей стран…

  • » «Почерк большого мастера»: Путин вспомнил историю о «Мурке» и Мацуеве

    Забавный случай рассказал президент России Владимир Путин во время заседания Совета по культуре и искусству. Он вспомнил, что в Петербурге как-то раз деятели культуры попросили его сыграть на фортепь…

  • » СМИ: Власти США попросили Израиль умерить реакцию в связи с решением Трампа по Иерусалиму

    В Вашингтоне обратились к властям Израиля с просьбой "умерить реакцию" на признание Иерусалима столицей. Международное агентство Reuters, ссылаясь на документы Госдепартамента США, которые оказалис…

  • » Украинка рассказала, как ее прогнали из кафе в Киеве из-за иностранцев

    Украинская журналистка Галина Плачинда рассказала, как в Киеве ее заставили покинуть кафе из-за претензий иностранцев. Соответствующую историю киевлянка рассказала на своей странице в Facebook. По ее…

  • » Патриарх Кирилл призвал к соблюдению церковного единства

    Предстоятелям всех поместных православных церквей необходимо сохранять церковное единство, заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл в субботу на заключительном заседании Архиерейского собора. Гл…

  • » Обнаженная украинка с веслом отправила «месседж» Порошенко и Саакашвили

    На митинг сторонников Михаила Саакашвили к Верховной раде явилась голая женщина с веслом и в шапочке для плавания. На ее теле был написан нецензурный призыв к Саакашвили и президенту Украины Петру По…

  • » На фильм с участием Хворостовского можно будет попасть без билета

    В столичных кинотеатрах сети «Москино» в день памяти Дмитрия Хворостовского 30 ноября пройдут показы фильма-концерта «Музыкальная одиссея в Петербурге». Как сообщают СМИ, в этом фильме Хворостовски…

  • » Украинка Марина Эктон: Я отказываюсь от украинского гражданства

    Украинка Марина Эктон сейчас проживает в США, неплохо зарабатывает и строит певческую карьеру. Она рассказала в интервью ТСН о своей жизни, о том, почему покинула родину и как изменилась Украина за п…

  • » Сергей Стадлер вместе с Симфоническим оркестром Санкт-Петербурга попробуют сыграть все девять симфоний Бетховена за один день

    Музыкальный марафон состоится в Петербурге с участием народного артиста России, скрипача и симфонического дирижера Сергея Стадлера и Симфонического оркестра Санкт-Петербурга в воскресенье. Об этом ст…

  • » В Киев с концерта британской группы эвакуируют зрителей

    Неизвестные «заминировали» в Киеве здание концертного зала, где в 19.00 (20.00 мск) должен был начаться концерт британской группы Hurts. Как сообщают СМИ, после того, как у концертного зала скопило…

  • » "Все, что нужно знать о победе на "Евровидении": отмену концерта Джамалы в Минске из-за отсутствия зрителей объяснили в Сети

    Концерт украинской певицы Джамалы в Минске отменили из-за отсутствия зрителей – было продано всего 100 билетов из 2,5 тысячи. В Сети считают это подтверждением политизированности ее победы на "Евровид…

  • » Британец на рок-концерте похитил 53 телефона

    Полиция в Великобритании задержала мужчину, который обокрал посетителей рок-концерта. Как сообщают СМИ, у британца сотрудники правоохранительных органов изъяли 53 телефона. Предположительно он стащ…

  • » Мацуев: россиянам и американцам для взаимопонимания нужна музыка

    Известный российский пианист Денис Мацуев прокомментировал напряженные отношения между США и Россией. Как сообщают СМИ, Мацуев заявил, что для наилучшего взаимопонимания россиянам и американцам сле…

  • » Кобзон выразил отношение к поездке Райкина на концерт в Одессу

    Депутат Госдумы Иосиф Кобзон заявил, что российским артистам не следует выступать на Украине. Соответствующее мнение он высказал, отвечая на вопрос о срыве концерта Константина Райкина в Одессе. По…

  • » «Украина стала черной дырой»: в Сети обсудили срыв концерта Райкина в Одессе из-за Крыма

    Накануне вечером произошел очередной скандал, связанный с выступлением российских артистов на Украине. На этот раз «активисты» сорвали концерт Константина Райкина. Райкин должен был выступить в пят…

  • » "Копы не с украинским народом": арест в США украинки, протестовавшей против концерта Гергиева и Мацуева, обсудили в Сети

    В Вашингтоне полицейские задержали активистку Олексу Чопивскую. Она устроила акцию в Национальном соборе против организованного посольством РФ "Концерта за единство", в котором приняли участие дирижер…

  • » Защитники русских школ пройдутся по Риге

    В четверг 16 ноября в Риге пройдет шествие в знак протеста против перевода школ национальных меньшинств на латышский язык. Как сообщают СМИ, организаторы данной акции уверены, что участие в ней при…

  • » Лоза не верит слухам про уход клавишника из группы "Машина времени" из-за Крыма

    Ранее в украинских СМИ появилась информация, якобы Андрей Макаревич выгнал из группы "Машина времени" клавишника Андрея Державина, поддержавшего присоединение Крыма к РФ. "Крутовато" - таким образо…

  • » Украинка устроила спор с россиянином в египетском кафе из-за Крыма.

    Туристка из Украины Дана Яровая рассказала о политической истории, которая случилась с ней и её семьей во время отдыха в Египте.Киевлянка Дана Яровая рассказала историю, которая случилась с ней во вр…

  • » Музыканты Scorpions на концерте в Петербурге подняли российские флаги

    Музыканты рок-группы Scorpions на концерте в Санкт-Петербурге выступили на фоне российского флага. Триколор проецировался на огромные плазмы, расположенные на сцене, а в ходе шоу лидер немецкого колле…

  • » МОСКАЛИ «ПЫТАЛИ» ЗАРПЛАТОЙ? В СЕТИ НЕ ПОВЕРИЛИ В РАССКАЗ «УКРАИНСКОЙ ПАТРИОТКИ», ПОКИНУВШЕЙ КРЫМ

    Жительница Крыма, решившая перебраться на Украину, в интервью для украинской прессы рассказала, почему она так поступила. Как утверждает украинка, едва ступив на территорию Украины, она почувствовала…

  • » УКРАИНКА В ШОКЕ ОТ РФ: «Я ПОНЯЛА, ЧТО РОССИЯ — ПРОЦВЕТАЮЩЕЕ ГОСУДАРСТВО»

    Украинка записала видео, в котором решила поделиться своей историей и пролить свет на то, что происходит на Украине. www.cdn.tvc.ru Она вместе с мамой уехала в «замечательный, красивый, процветающи…

  • » Украинка Зюбина пристыдила земляков за безразличие к судьбе ЛДНР: Большинству все равно

    Известная актриса Римма Зюбина ополчилась на украинцев за то, что большей части из них безразлична война на Донбассе. Украинская артистка Римма Зюбина в своем последнем интервью изданию «Остров» заяв…

  • » Украинка, уехавшая в Люксенбург: Надо быть глупцом, чтобы рваться в Европу

    Украинка Ольга Скрипник во время Майдана решила, что нет смысла жить в стране, где царит хаос, поэтому уехала в Польшу. Выполняла самую черную работу, надеялась на лучшее. Поняв, что ждать чуда беспо…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть