[email protected]
Регистрация

Минобороны РФ обвинило США в отказе бомбить ИГ в Сирии

17.11.2017, 13:40 85 Экономика
0




Министерство обороны России обвинило коалицию во главе с США во взаимодействии с боевиками террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ).

Речь идет об операции по освобождению Абу-Кемаля. Минобороны заявляет, что располагает подтверждениями в виде снимков российских беспилотников. Вооруженные отряды боевиков, уходя от ударов ВКС РФ и сирийской армии, уходят в направлении сирийско-иракской границы. Колонны растягиваются на много километров, передает RT .

При этом командование группировки войск РФ в...


...Сирии дважды предлагало командованию коалиции США совместно уничтожать террористов на восточном берегу Евфрата. На это американцы заявили, что боевики «сдаются в плен» и становятся военнопленными, находясь под защитой Женевской конвенции.

В Минобороны подчеркивают, что американская сторона не нашла ответа, почему в подконтрольной ей зоне террористы перегруппируются для новых атак на САР в районе Абу-Кемаля.

В военном ведомстве заключают, что проведенные на боевиков атаки сорвали планы Соединенных Штатов по формированию проамериканских органов власти на восточном берегу Евфрата.

Минобороны РФ обвинило США в отказе бомбить ИГ в Сирии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Самолеты коалиции США ударили по армии Сирии

    Военные самолеты международной коалиции во главе с Соединенными Штатами нанесли удар по позиции армии легитимного сирийского правительства. Как передает «РИА Новости» со ссылкой на свои источники, в …

  • » Боевики ИГ устроили террор в иракской провинции

    Учитывая, как меняется ситуация в Сирии, причем не в пользу вооруженных бандформирований, боевики террористической организации «Исламское государство»* все больше «переключаются» на другие регионы. Т…

  • » Террористы захватили в плен бойцов сирийской армии

    Боевики террористической организации «Исламское государство»* совершили нападение на подразделение Сирийской арабской армии. Об этом во вторник, 18 сентября, сообщает специализированный telegram-канал…

  • » СМИ: США провели эвакуацию боевиков "ИГ" из провинции Дейр-эз-Зор

    Находящиеся в сирийской провинции Дейр-эз-Зор террористы запрещенной в России террористической группировки "Исламское государство" смогли эвакуироваться при помощи международной коалиции во главе с СШ…

  • » Россия предупредила США прямо — будем бомбить, Пентагон встревожен: американцы в Сирии в опасности

    Американским СМИ стало известно о том, что Минобороны РФ уже дважды предупредило американское командование в Сирии о том, что по территории, контролируемой США и где скрываются террористы, буду…

  • » Сирийская армия ведет бои с ИГ* на юге Дамаска

    Сирийская авиация и артиллерия продолжают уничтожать командные пункты и огневые позиции террористической группировки «Исламское государство»* на южной окраине Дамаска, тем самым поддерживая наступлени…

  • » Террористическая атака в Дамаске: четверо погибших, раненые

    Четыре человека погибли и 15 получили ранения при обстреле боевиками рынка в Дамаске, сообщает сирийское агентство SANA со ссылкой на источник в полиции. «Террористическая атака с минометами на рынке…

  • » Сирийский генерал заявил о решающем вкладе ВКС России в разгром ИГ

    В 2017 году были достигнуты серьезные победы на поле боя против террористической группировки «Исламское государство». Об этом на VII Московской конференции по международной безопасности сказал замест…

  • » Враг наказан: Минобороны сообщило об уничтожении обстрелявших базу Хмеймим боевиков

    Враг уничтожен: Минобороны сообщило об уничтожении обстрелявших базу Хмеймим боевиков. Как сообщили в пресс-службе Минобороны России. Диверсионная группа, обстреля…

  • » «ИГ позволили отступить»: появилось видео эвакуации террористов из Ракки

    В СМИ появилось видео эвакуации боевиков из сирийской Ракки. Комментируя запись, эксперт заявил, что американцы сознательно позволили отступить членам террористической группировки «Исламское государст…

  • » Враг наказан: Минобороны сообщило об уничтожении обстрелявших базу Хмеймим боевиков

    Враг уничтожен: Минобороны сообщило об уничтожении обстрелявших базу Хмеймим боевиков. Как сообщили в пресс-службе Минобороны России. Диверсионная группа, обстреля…

  • » Пентагон отказывается верить в уход российских войск из Сирии

    В Вашингтоне считают уловкой приказ президента РФ Владимира Путина начать вывод значительной части российской группировки с территории Сирии. Официальный представитель штаба международной коалиции во…

  • » В Госдуме предложили создать базу данных потенциальных террористов

    В Госдуме предложили создать базу данных потенциальных террористов vk.com / Минобороны РФ Это позволит следить за перемещениями боевиков в Сирии из одной группировки в другую. И защитит авиабаз…

  • » Минобороны РФ обвинило США в продолжении дел с террористами в Сирии

    Остатки террористов и международная коалиция во главе с США продолжают контакты на территории Сирии, говорится в сообщении российского Центра примирения враждующих сторон в САР. При этом американская…

  • » Франция обвинила Россию в присвоении победы над ИГ

    В минувшую пятницу глава французского МИД заявил, что Россия необоснованно приписывает себе заслуги по разгрому террористов на территории Сирии. По мнению дипломата, боевиков с занимаемых позици…

  • » Минобороны ответило на заявление Пентагона про вывод российских войск из Сирии

    В российском Министерстве обороны прокомментировали слова представителя Пентагона, "не заметившего" вывода значительной части военного контингента РФ из Сирии. В Минобороны РФ ответили на заявление…

  • » В Пентагоне назвали заслугой США освобождение Сирии от боевиков

    В Пентагоне заявили, что скорое освобождение Сирии от террористов — заслуга Соединённых Штатов, при этом там отметили, что сирийская и российская стороны «не продемонстрировали серьёзный подход или о…

  • » Минобороны: ВВС США мешают ВКС России уничтожать террористов в Сирии

    Сближения российских и американских самолетов в районе долины Евфрата связаны с попытками создавать помехи нашей авиации в уничтожении террористов. Официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конаш…

  • » Дальние бомбардировщики ВКС России нанесли новый удар по ИГИЛ

    В результате группового удара шести Ту22М3 уничтожены опорные пункты и техника запрещенной в РФ террористической группировки «Исламское государство». По данным Минобороны, 1 декабря дальние бомбардир…

  • » Шесть бомбардировщиков ВКС РФ нанесли авиаудар по объектам ИГ в Сирии

    Шесть бомбардировщиков Ту-22М3 вылетели с территории России и нанесли авиационный удар по позициям боевиков террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в РФ) на юго-востоке Дейр эз…

  • » Военные США в Сирии создают в зоне Ат-Танф пристанище боевиков ИГ

    Коалиция во главе с США в зоне Ат-Танфа формирует очередной оплот терроризма. На фоне подготовки к завершению операции ВКС РФ в Сирии все более подозрительно выглядит активность международной коали…

  • » Российские Ту-22М3 ударили по опорным пунктам ИГ в провинции Дэйр-эз-Зор

    Российские дальние бомбардировщики Ту-22М3 нанесли удар по позициям террористов в долине реки Евфрат на территории Сирии. Российская авиация атаковала опорные пункты террористической группировки «Исл…

  • » Бомбардировщики ВКС России атаковали объекты ИГИЛ в Сирии

    Воздушная операция против боевиков запрещенной в РФ террористической группировки «Исламское государство» проведена в районе населенного пункта Эль-Ишара. Как рассказали в Минобороны, шесть дальних бо…

  • » Минобороны РФ ожидает скорого разгрома террористов на востоке Сирии

    В ближайшее время Западный берег реки Евфрат будет полностью освобожден правительственными войсками Сирии под командованием генерала Хасана Сухела. Как отметили в Минобороны России, это позволит заве…

  • » Министерство обороны опубликовало видео ударов российских бомбардировщиков Ту22М3 по объектам ИГ в Сирии

    Шесть бомбардировщиков Ту22М3 нанесли удары по объектам террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в России) на западном берегу Евфрата. Видео ударов опубликовало Министерство обо…

  • » В Сети появилось видео авиаудара ВКС РФ по объектам ИГ в Абу-Камале

    В Сети появилось видео авиаудара, который ВКС РФ нанесли по объектам террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ) в Сирии. Бомбардировщики Ту-22М3 атаковали позиции боевиков …

  • » Дамаск: США «нарушает основы ООН» своим присутствием в Сирии

    Соединенные Штаты нарушают основы ООН своим присутствием в Сирии. Соответствующее заявление представило министерство иностранных дел страны. Дипведомство отреагировало на слова министра обороны США Д…

  • » Шесть Ту-22М3 ударили по объектам ИГ вблизи Абу-Камаля

    Шесть российских бомбардировщиков Ту-22М3 ударили по объектам террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ) в Сирии. Авиаудар нанесли в районе Абу-Камаля. Соответствующую инфо…

  • » Минобороны РФ: США прикрывают боевиков ИГ в Сирии в своих интересах

    Министерство обороны РФ заявило, что Соединенные Штаты имитируют борьбу с терроризмом в Сирии. В военном ведомстве подчеркнули, что США прикрывали отряды боевиков террористической группировки «Исламс…

  • » Конгрессу США предложили прекратить борьбу с ИГ совместно с РФ

    Конгрессу США предложили прекратить борьбу с террористической группировкой «Исламское государство» (запрещена в РФ) совместно с Россией. Соответствующий документ направил Международный центр по борьб…

  • » Коалиция США не хочет воевать с террористами

    Российская сторона предлагала коалиции США совместно провести ликвидацию радикальных исламистов на восточном берегу Евфрата, сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ. Командование российской гру…

  • » Главные новости Сирии 13 ноября 13.00: авиация ВКС РФ бомбила ИГ в районе Абу-Кемаля, курды готовы начать войну с армией Асада 

    Сирия, 13 ноября. ВКС РФ не позволили террористам ИГ (запрещено в РФ) осуществить планы по контратаке Абу-Кемаля. Курды готовы начать войну с правительственной армией Сирии. САА продолжает зачищать Аб…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть