[email protected]
Регистрация

Участок на юге Москвы выставлен на торги под строительство гостиницы

17.11.2017, 14:00 83 В Москве
0



Агентство ипотечного жилищного кредитования (АИЖК) выставило на аукцион участок в Даниловском районе Москвы под строительство семиэтажного здания гостиницы (апартаментов) площадью почти 9,5 тыс. кв. м.

«Земельный участок площадью в 18 соток расположен на ул. Хавская, вл. 9. В непосредственной близости к нему и в визуальной доступности расположена Шуховская башня - памятник...


...архитектуры советского конструктивизма начала ХХ века», -  отмечается в пресс-релизе АИЖК, передает РИА Недвижимость.

Уточняется, что начальная цена участка - 185,6 млн рублей. Заявки на участие в торгах принимаются до 4 декабря, аукцион пройдет 8 декабря 2017 года.

В Москве построят еще 4 отеля к чемпионату мира 

Шуховскую башню откроют для посещения после реставрации 

Участок на юге Москвы выставлен на торги под строительство гостиницы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Инвестор построит медицинский центр возле станции метро «Зябликово»

    По итогам торгов, здание площадью более 4 тыс. кв. метров на Ореховом бульваре, вл. 26, участок 2 построит ООО «КОНСИНФОРМ». «В ходе аукциона стартовая цена лота выросла в 20 раз и составила 4,3 млн рублей...

  • » Школу на 550 мест построят в районе Южное Чертаново

    Четырехэтажное здание площадью 7,6 тыс. кв. метров возведут на ул. Газопровод, вл. 5 в районе Южное Чертаново, на месте сноса двух старых нежилых строений. Участок площадью чуть более 3 га расположен …

  • » Торговый центр построят в районе Солнцево на западе Москвы

    Здание площадью 7,1 тыс. кв. м возведут на ул. Авиаторов, вл. 7-1 в районе Солнцево. «Градостроительно-земельная комиссия Москвы согласилась предоставить инвестору участок площадью 0,4 га в аренду на…

  • » ГЗК согласилась предоставить земельный участок для строительства храмового комплекса в ЗАО

    «Участок ориентировочной площадью 0,45 га будет передан Московскому Патриархату в безвозмездное пользование для проектирования и строительства православного храмового комплекса сроком на 9 лет», - ра…

  • » Гараж с сервисными услугами и кафе откроется в районе Царицыно

    Здание возведут на ул. Бехтерева, напротив вл. 27 в районе Царицыно. «Инвестор арендовал участок площадью более 3 тыс. кв. м через Единую торговую площадку Москвы», – рассказали в пресс-службе Департ…

  • » Для строительства ФОКов в Москвы на торги выставят шесть земельных участков

    Так, ФОК площадью свыше 5 000 кв. метров планируется построить по адресу: Сигнальный пр., вл. 37 (СВАО). Площадь земельного участка – 0,6 га. Сразу два ФОКа планируют построить в ЮАО по адресам: ул.…

  • » Медицинский центр появится в районе Солнцево

    По его словам, здание возведут на ул. Авиаторов, вл. 7, корп. 15 в районе Солнцево. Его площадь составит порядка 3,1 тыс. кв. метров, из них 2,2 тыс. «квадратов» займет медцентр. «Участок площадью 0,…

  • » Участки под спортивные центры в Зеленограде и СЗАО выставили на торги

    Два участка под строительство спортивных центров с разным функционалом выставлены на торги, сообщил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев. …

  • » На Ходынке ввели комплекс апартаментов для сдачи в аренду

    Западный корпус комплекса апартаментов «Лайнер» на Ходынском поле сдан в эксплуатацию. Площадь здания составила 146,5 тыс. кв. м, апартаменты занимают 83,5 тыс. «квадра…

  • » В Москве реализовали на торгах в два раза больше участков под застройку в 2017 году

    Количество участков под застройку, реализованных на аукционах в 2017 году, увеличилось в два раза, сообщил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дегтев. …

  • » Спортивный центр с катком появится на востоке столицы

    Участки на востоке и юго-западе города выставят на торги под застройку, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Первый участок площадью 0,6 га расп…

  • » Фермерская ярмарка появится в районе Выхино-Жулебино

    Фермерскую ярмарку планируется организовать в районе Выхино-Жулебино на юго-востоке Москвы. Власти столицы исключили участок площадью 0,7 га на ул. Ферганская, вл. 4Б и…

  • » Ставки по ипотеке снизились до уровня 2014 года

    Ставки по ипотеке упали до рекордного уровня с 2014 года. Об этом сообщает агентство ипотечного жилищного кредитования. По данным АИЖК, с августа 2014 года главная ставка находилась на уровне 8% и вы…

  • » Спортивный центр с катком появится на востоке столицы

    Участки на востоке и юго-западе города выставят на торги под застройку, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Первый участок площадью 0,6 га расп…

  • » Общественный центр для жителей построят на западе Москвы

    Четыре участка в столице выставят на торги, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Три из них находятся в Западном округе. Первый участок площадью…

  • » В Москве на торги выставят восемь земельных участков

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 14 декабря 2017 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и …

  • » Власти Москвы предоставят более 10 га земли Русской горнолыжной школе «Столица»

    Градостроительная земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 14 декабря 2017 года согласилась с аннулированием Градостроительного плана земельно…

  • » Фермерская ярмарка может появиться на Ферганской улице

    Градостроительная земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 14 декабря 2017 года согласилась с исключением земельного участка по адресу: ул. Фе…

  • » Фермерская ярмарка появится в районе Выхино-Жулебино

    Фермерскую ярмарку планируется организовать в районе Выхино-Жулебино на юго-востоке Москвы. Власти столицы исключили участок площадью 0,7 га на ул. Ферганская, вл. 4Б и…

  • » В Зеленограде на торги будут выставлены три земельных участка

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 30 ноября 2017 года согласилась с выставлением на торги трех земельных участков в Зе…

  • » АИЖК: Программа специпотеки позволит выдать 250 тысяч кредитов

    В рамках программы специпотеки кредиты смогут получить более чем 250 тысяч граждан, рассказали в АИЖК. Гендиректор Агентства ипотечного жилищного кредитования (АИЖК) Александр Плутник рассказал жур…

  • » Опубликован топ-5 самых дорогих квартир на арендном рынке Москвы

    Рейтинг возглавила квартира площадью 210 кв. метров в историческом центре столицы, которую можно снять за 800 тысяч рублей. Она расположена в элитном клубном доме в Погорельском переулке, сообщили в …

  • » На территории промзоны «Варшавское шоссе» построят новый офисно-деловой комплекс

    Участок, на котором будет вестись строительство, расположен между Варшавским шоссе и Новоданиловской набережной. Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление Правит…

  • » ГЗК одобрила предоставление двух земельных участков для строительства домов по программе реновации

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 9 ноября 2017 года согласилась с предоставлением двух земельных участков для строите…

  • » Шуховскую башню после реставрации могут открыть для посетителей

    Шуховская башня может открыться для посетителей после реставрации, сообщил первый заместитель руководителя Департамента культурного наследия Москвы Сергей Мирзоян. «Сей…

  • » Москва предлагает инвесторам три участка под застройку

    Три земельных участка в столице выставлены на торги для строительства спортивных и торговых объектов. Первая площадка расположена на юго-западе столицы по адресу: ул. А…

  • » ГЗК одобрила реализацию на торгах трех земельных участков

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 2 ноября 2017 года согласилась с выставлением на торги трех земельных участков для с…

  • » В Москве откроют еще 4 гостиницы к Чемпионату мира - Хуснуллин

    Порядка 10 крупных гостиниц планируется сдать в эксплуатацию в следующем году, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » В Москве откроют еще 4 гостиницы к Чемпионату мира - Хуснуллин

    Порядка 10 крупных гостиниц планируется сдать в эксплуатацию в следующем году, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Марат Хуснуллин: к Чемпионату мира в Москве откроют еще 4 гостиницы

    В первой половине 2018 года в Москве планируется завершить строительство еще четырех гостиниц вместимостью почти на 600 номеров. Об этом заявил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопрос…

  • » Здания у метро «Авиамоторная» выставили на аукцион

    Комплекс нежилых зданий в 15 минутах ходьбы от метро «Авиамоторная» выставлен на аукцион. Инвесторам предлагаются одно двухэтажное и пять одноэтажных строений площадью …

  • » Дом графа Шувалова будет отреставрирован

    Главный дом графа Шувалова в центре Москвы выставлен на аукцион. Победитель торгов должен провести ремонтно-реставрационные работы и приспособить здание под современное использование. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть