[email protected]
Регистрация

Все вопросы сотрудничества РФ и Грузии будут рассмотрены в Праге

17.11.2017, 14:10 162 Экономика
0




В столице Чехии пройдет очередная встреча заместителя министра иностранных дел РФ Григория Карасина с представителем премьер-министра Грузии Зурабом Абашидзе.

Как сообщают СМИ, повестка этой встречи будет очень широкой. В Праге будут рассмотрены все сферы двусторонних...


...отношений вышеназванных государств. Информацией об этом Карасин поделился с ТАСС.

Абашидзе, в свою очередь, заявил, что во время переговоров речь пойдет о накопившихся за последние месяцы конкретных практических вопросах сотрудничества двух стран в сферах торговли, экономики, транспорта, культуры, гуманитарных проблемах и других текущих вопросах.

Все вопросы сотрудничества РФ и Грузии будут рассмотрены в Праге
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Новый президент Грузии отказалась от сотрудничества с Россией

    Стали известны результаты выборов президента Грузии. Главой государства была избрана Саломе Зурабишвили. Политик победила на втором круге выборов с 59,52 процента голосов. Зурабишвили уже отлич…

  • » Зурабишвили в битве с «черными силами»

    ТАРАСОВ Станислав Заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин по итогам переговоров со специальным представителем премьер-министра Грузии по взаимоотношениям с Россией З…

  • » Безвиз должен стать взаимным решением России и Грузии

    Россия может возобновить безвизовый режим с Грузией. Подобные действия возможны лишь на взаимной основе. Пока этому мешает отсутствие дипломатических отношений между государствами и ряд других моменто…

  • » Десятилетняя обида Грузии: Тбилиси отвергает попытки Москвы добиться мира

    Заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин обвинил Грузию в срыве попыток установления мира и восстановления дипломатических отношений после конфликта 2008 года. «Тбилиси отклонил в…

  • » Пушков о логике Грузии: Россия должна быть в восторге от экспансии НАТО?

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал слова премьер министра Грузии Мамуки Бахтадзе о том, что Россия должна ценить сотрудничество Тбилиси с…

  • » Главы МИД стран ШОС обозначили в Пекине сферы деятельности организации на ближайшие годы

    Министры иностранных дел стран Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) во вторник утвердили 14 документов о реализации проектов взаимодействия по ряду направлений в ближайшие годы. Церемония подпи…

  • » Бондарев: Стратегические сферы не пострадают от прекращения сотрудничества с США

    Приостановка сотрудничества с США в атомной, авиастроительной, ракетно-космической сферах не отразится негативно на состоянии соответствующих российских отраслей, заявил председатель комитета Совета Ф…

  • » В Праге прошли протесты против съезда "правых" ЕС

    У стен отеля, в котором проходила конференция правых политических сил Европы, собрались около 300 человек. По данным пражской полиции, в столице Чехии прошли митинги. Как сообщило Radio Praha, в зн…

  • » Трюдо и Си Цзиньпин обсудили создание зоны свободной торговли

    Во время переговоров в Пекине премьер-министр Канады и председатель КНР затронули тему будущего обсуждения создания зоны свободной торговли. Как сообщают СМИ, Джастин Трюдо и Си Цзиньпин поговорили…

  • » РФ пригласила спецпосланника генсека ООН на конгресс нацдиалога Сирии в Сочи

    Россия пригласила спецпосланника генсека ООН по САР Стаффана де Мистуру в Сочи, где пройдет конгресс национального диалога Сирии. Об этом стало известно из сообщения заместителя министра иностранных д…

  • » Трутнев обсудит с министром торговли Японии реализацию совместных проектов

    Во Владивосток приедет японский министр экономики Хиросигэ Сэко, где встретится с вице-премьером Юрием Трутневым. Как сообщают СМИ, на встрече стороны обсудят причины стагнации торгово-экономическо…

  • » Президент Швейцарии обсудит роль страны в отношениях России и Грузии

    Также президент Швейцарии Дорис Лойтхард обсудит вопросы расширения грузино-швейцарского сотрудничества в рамках визита в Тбилиси, 3 декабря. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы презид…

  • » СМИ: МИД РФ призывает Молдавию и ПМР к выполнению договоренностей

    Заместитель министра иностранных дел РФ Григорий Карасин обозначил позицию Москвы о преодолении разногласий между Кишиневом и Тирасполем. В российском МИДе настаивают, чтобы между Молдавией и ПМР б…

  • » Тиллерсон и глава МИД Грузии встретятся "на полях" НАТО

    Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон и глава Министерства иностранных дел Грузии Михаил Джанелидзе проведут переговоры на полях министерской встречи НАТО в Брюсселе. Глава американского Гос…

  • » Посол Украины в Грузии сообщил о позиции Киева в вопросе об экстрадиции Саакашвили

    Вопрос об экстрадиции Саакашвили в ходе визита премьер-министра Украины Владимира Гройсмана в Тбилиси подниматься не будет, сообщил посол Украины в Грузии Игорь Долгов. Об этом стало известно из сооб…

  • » Лучшим певцом Чехии в 42-й раз стал Карел Готт

    В субботу вечером торжественная церемония состоялась в «Музыкальном театре Карлин» в Праге. Таким образом, высшая награда национальной эстрады - «Чешский соловей» - в категории среди исполнителей-муж…

  • » В Сеуле пройдет встреча с участием замглавы МИД РФ Моргулова и представителей Южной Кореи

    Для проведения ряда встреч со своими коллегами в МИД Южной Кореи в Сеул прибыл заместитель министра иностранных дел России Игорь Моргулов. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. По словам диплома…

  • » Министр торговли Чехии сообщил о развивающихся экономических проектах с Россией

    Санкции не стали помехой для сотрудничества России и Чехии в сфере торговли, заявил министр промышленности и торговли Чехии Иржи Гавличек. Стоит отметить, что такое мнение он высказал в четверг, во в…

  • » Самолет премьера Грузии изменил маршрут из-за пожара в Батуми

    В результате пожара в гостинице в Батуми погибли 12 человек. Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили узнал об этом на борту самолета, возвращаясь из Брюсселя. Самолет премьер-министра Грузии Ге…

  • » Грузии необходим диалог с Россией

    Специальный представитель премьер-министра Грузии по вопросам диалога с Россией Зураб Абашидзе отметил положительные тенденции грузино-российских отношений. Спецпредставитель премьера Грузии Зураб …

  • » Сотрудничество России и Чехии в области энергетики обсудят Земан и Медведев

    В среду в Москве состоится встреча с участием премьер-министра России Дмитрия Медведева и президента Чехии Милоша Земана. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы российского кабинета министр…

  • » Стало известно, о чем будут говорить премьер РФ и президент Судана

    Российский премьер-министр Дмитрий Медведев в Сочи проведет переговоры с президентом Судана Омаром аль-Баширом. Как сообщают СМИ, глава российского правительства обсудит с суданским лидером состоян…

  • » Президента Чехии на Урале сделают почетным доктором

    В Екатеринбург с рабочим визитом в пятницу 24 ноября прилетел президент Чехии Милош Земан. Как сообщают СМИ, Земана в аэропорту Кольцово встретил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. И…

  • » Лавров в рамках встречи в Баку обсудит двусторонние отношения России и Азербайджана

    Переговоры с участием министра иностранных дел России Сергея Лаврова и азербайджанского коллеги Эльмара Мамедъярова состоятся в понедельник в Баку. В рамках встречи политики планируют обсудить, в час…

  • » В Кремле рассказали о переговорах Путина с королем Саудовской Аравии

    Российский президент Владимир Путин и король Саудовской Аравии Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд обсудили вопросы двустороннего сотрудничества. Как сообщают СМИ, во время переговоров лидеры государс…

  • » В правительстве раскрыли, какие темы обсудят Медведев и Земан на встрече в Москве

    22 ноября премьер-министр России Дмитрий Медведев встретится в Москве с президентом Чехии Милошем Земаном. Как уточнили в пресс-службе правительства, на переговорах он намерен обсудить совместные прое…

  • » Россия стремится к отмене виз с Грузией

    Москва будет стремиться к максимальному смягчению визового режима с Грузией, заявил замглавы МИД РФ Григорий Карасин. Россия будет стремиться к тому, чтобы рано или поздно безвизовый режим с Грузие…

  • » Улучшение двусторонних связей и наращивание сотрудничества обсудят главы МИД России и Аргентины  

    Участниками переговоров, которые пройдут в четверг в Москве, станут министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава МИД Аргентины Хорхе Фори. В ходе переговоров планируется обсудить сотрудничеств…

  • » О планах сотрудничества с США рассказал посол Грузии

    Амбициозными планами сотрудничества двух стран поделился посол Грузии в США Давид Бакрадзе. Об этом стало известно из сообщения Интерфакс со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Грузии. Таки…

  • » Вьетнам ищет "взаимовыгодного сотрудничества" с США

    Представители Белого дома заявили, что Соединенные Штаты и Вьетнам договорились развивать сотрудничество в сферах торговли и инвестиций. Лидеры Вьетнама и США решили расширять сотрудничество на нед…

  • » СМИ: Путин и Трамп могут переговорить на завершении саммита АТЭС

    Саммит Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества завершился во Вьетнаме. Предполагается, что до закрытия встречи состоятся переговоры президента России Владимира Путина с лидером США Дона…

  • » РОССИЯ МОЖЕТ ВВЕСТИ БЕЗВИЗОВЫЙ РЕЖИМ ДЛЯ ГРАЖДАН ГРУЗИИ

    Москва не исключает введение безвизового режима для граждан Грузии. Напомним, что сейчас россиянам для посещения Грузии виза не нужна. Для граждан Грузии, собирающихся в РФ, этот документ необходим. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть