[email protected]
Регистрация

Приемную Госдумы эвакуировали после звонка о минировании

17.11.2017, 14:40 78 Экономика
0




В Москве в приемной Государственной Думы провели эвакуацию после звонка о минировании.

Соответствующую информацию приводит РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах. Из приемной нижней палаты парламента эвакуировали 200 человек.

В течение двух месяцев в 186 городах страны прошла серия звонков о якобы заложенных взрывных устройствах. Всего эвакуировали более 2,3 млн человек (250 тыс. из них – в Москве). Угрозы взрывов не подтвердились ни в...


...одном из случаев.

В московском управлении ФСБ сообщали, что волна анонимных звонков коснулась 75 из 85 регионов России. В столице ущерб от минирования оценили в 150 млн рублей. В мэрии столицы заявляли о большем уроне – по словам московских чиновников, счет идет на сотни миллионов рублей.

Ранее министр внутренних дел России Владимир Колокольцев заявил, что большая часть звонков о минировании объектов в России поступает из-за рубежа. Злоумышленники используют интернет-телефонию и компьютерные программы – спам-боты.

Приемную Госдумы эвакуировали после звонка о минировании
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Москвич получил три года за ложные звонки о бомбах

    Забайкальский краевой суд приговорил 23-летнего жителя столицы Ярослава Рогожникова к трем годам лишения свободы. Молодой человек обвинялся в ложных сообщениях о бомбах, якобы заложенных на …

  • » В результате пожара в жилом доме в Саратовской области эвакуировали 55 человек

    Пожар возник в воскресенье в трехэтажном жилом доме, расположенном в городе Энгельс Саратовской области. В результате произошедшего пострадали женщина и ребенок 2009 года рождения, эвакуированы 55 че…

  • » После звонков о «минировании» на Камчатке началась эвакуация людей из зданий больниц, школ и ТЦ

    Об этом стало известно из сообщения пресс-службы краевого управления ФСБ. Таким образом, на Камчатке проводится эвакуация людей из зданий социальных учреждений и торговых центров в результате сообщен…

  • » Из клуба Brooklyn Hall в центре Москвы эвакуировали 500 человек

    Около 500 человек эвакуировали из клуба Brooklyn Hall в центре Москвы после анонимного звонка о минировании. Звонок поступил на номер 02. В концертном зале Brooklyn Hall, расположенного на Дербеневск…

  • » Собянин открыл Центр оперативного управления ГУВД Москвы

    Мэр столицы Сергей Собянин и министр внутренних дел России Владимир Колокольцев открыли Центр оперативного управления ГУ МВД России по Москве. Он находится на ул. Петро…

  • » В Петербурге задержали мужчину по подозрению в телефонном терроризме

    В Петербурге полицейские задержали мужчину, которого подозревают в телефонном терроризме. Соответствующую информацию представили в главном управлении МВД по городу. Звонок в правоохранительные органы…

  • » В Нижнем Новгороде провели эвакуацию аэропорта и ряда ТЦ

    В Нижнем Новгороде прошла эвакуация в аэропорту Стригино и нескольких торговых центрах. По предварительной информации, причиной стали звонки о минировании объектов. Соответствующие данные приводит ТА…

  • » СМИ: В Саратове эвакуированы два ТЦ

    По данным от источников, посетителей двух торговых центров Саратова эвакуировали после анонимных звонков. Посетителей и персонал двух торговых центров в Кировском и Заводском районах Саратова - ТЦ …

  • » Взрывных устройств в нижегородских ТЦ не найдено

    В торговых центрах Нижнего Новгорода прошли проверки после сообщений о "минировании". В пресс-службе управления Росгвардии по Нижегородской области сообщили о завершении проверок по фактам анонимны…

  • » СМИ сообщили об эвакуации станции метро "Геологическая" в Екатеринбурге

    По сведениям от очевидцев, станция метро "Геологическая" в Екатеринбурге закрыта; на станции "Динамо" пассажиров высадили из поезда без объяснений. В Екатеринбургском метро сотрудники экстренных сл…

  • » Володин озвучил сумму, которую Госдуме удалось сэкономить за год

    В течение года Государственной Думе удалось сэкономить почти полмиллиарда рублей. С таким заявлением выступил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин. В беседе с журналистами Володин подчерк…

  • » Госдума ужесточила наказание за телефонный терроризм до 10 лет

    Госдума приняла закон, ужесточающий максимальное наказание за телефонный терроризм до 10 лет лишения свободы. Соответствующую информацию приводят СМИ. Документ принят в третьем, окончательном чтении.…

  • » МВД пресекло работу одного из крупнейших нелегалов-операторов связи

    Оперативники МВД пресекли работу крупного оператора, который предоставлял услуги телефонной связи нелегально. Соответствующую информацию приводит официальный представитель министерства Ирина Волк. По…

  • » Минкомсвязь вместе с телефонными операторами проверили возможность перехвата звонков и СМС в России

    В целях улучшения условий безопасности связи прошли учения, в рамках которых проверялась возможность перехвата звонков и подмены содержания текстовых сообщений злоумышленниками. Уточняется, что по ит…

  • » МВД нашло источник массовых звонков о минировании

    Большая часть анонимных сообщений о минировании зданий и объектов поступила с территории Сирии, заявил замглавы Министерства внутренних дел РФ Игорь Зубов. Он отметил, что звонки поступали из мест ко…

  • » Полиция проверяет Центр международной торговли после звонка о "минировании"

    В Москве в полицию поступило анонимное сообщение об угрозе взрыва в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной. Как сообщают СМИ, сотрудники правоохранительных органов выехали на ме…

  • » В Малайзии эвакуировали более 14 тысяч человек из-за наводнений

    На северо-востоке Малайзии эвакуировали свыше 14 тысяч человек в связи с сильными наводнениями. Их поместили в специальные центры. Причиной наводнения в регионах штата Келантан послужили обильные оса…

  • » Полиция проверяет офисы "Альфа-банка" после сообщения об угрозе взрыва

    В полицию поступило сообщение о взрывном устройстве, заложенном в "Альфа-банка". В связи с этим правоохранительные органы проводят проверку офисов финансовой организации. Как сообщил представитель ба…

  • » Совет Федерации принял закон о блокировке звонков "телефонных террористов"

    Закон, дающий право блокировать звонки "телефонных террористов" по запросу правоохранительных органов, одобрили в Совете Федерации. Ранее эту инициативу поддержали депутаты Государственной Думы. В со…

  • » Полиция установила личность сообщившего о ложном минировании ТЦ «Охотный ряд»

    Личность сообщившего об угрозе взрыва в ТЦ «Охотный ряд» установлена сотрудниками полиции. Об этом стало известно из сообщения ТАСС в понедельник в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. Из сообщения …

  • » Полиция Киева проводит осмотр всех станций метро

    Киевская полиция проверяет информацию о минировании всех станций метрополитена. Как сообщила пресс-служба Национальной полиции Киева, после поступивших сообщений о минировании абсолютно всех станци…

  • » СМИ сообщили об обрушении у ТЦ «Мега Теплый Стан»

    На территории торгового центра «Мега Теплый Стан» в Москве обвалился котлован. Об этом сообщили средства массовой информации со ссылкой на источник в экстренных службах российской столицы. Как переда…

  • » "Телефонные террористы" останутся без связи

    Операторы связи теперь будут обязаны блокировать звонки "телефонных террористов" по требованию правоохранительных органов, заявил глава комитета Госдумы по информполитике Леонид Левин. Он отметил, чт…

  • » Торговый центр «Золотой Вавилон» в Москве проверили после сообщения о минировании

    Во вторник неизвестный сообщил о минировании торгового центра «Золотой Вавилон» в Москве. После получения данной информации помещения проверили полиция и кинологи. Уточняется, что угроза взрыва, в ре…

  • » В Петербурге эвакуируют семь школ из-за звонков о минировании

    Петербургские школы эвакуируют из-за звонков о минировании. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", на текущий момент проводится эвакуация в семи школах Северной столицы. Источник сообщил, что …

  • » Песков рассказал о шестидесяти ложных сообщениях о взрывных устройствах на пути кортежа Путина

    О «заложенных» на пути следования кортежа Владимира Путина взрывных устройствах рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Об этом стало известно из сообщения РИА «Новости». Уточняе…

  • » В Петербурге зафиксировали свыше 30 сообщений о минировании в школах и торговых центрах

    В Петербурге продолжается масштабная эвакуация школ и торговых центров. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", правоохранители эвакуируют уже 30 школ. Звонки с сообщениями о минировании продолжаю…

  • » Посетителей девяти филиалов банка в Петербурге эвакуировали из-за письма о бомбе, присланного с украинского домена

    Персонал и посетителей девяти банков в Петербурге эвакуировали накануне из-за сообщения о бомбе, которое пришло с украинского домена. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", сообщение пришло в бан…

  • » В ФСБ назвали сумму ущерба от телефонных террористов в Москве

    В ФСБ назвали сумму ущерба, который причинила Москве волна телефонного терроризма. Замначальника столичного управления ФСБ Андрей Яценко заявил, что с начала осени в правоохранительные органы Москвы …

  • » В результате проверки угроза взрыва на Курском вокзале в Москве не подтвердилась

    Ранее пассажиров и сотрудников вокзала эвакуировали с территории Курского вокзала в Москве. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах города. Таким образом…

  • » Из 20 объектов в Ярославле эвакуировали людей из-за сообщений о минировании

    В результате получения сообщений о минировании спасатели эвакуировали людей из более 20 объектов в Ярославле. При проверке взрывоопасные предметы обнаружены не были. Об этом стало известно в субботу …

  • » В Реймсе с вокзала эвакуировали людей из-за подозрительного мужчины

    С местной железнодорожной станции полиция французского города Реймс провела экстренную эвакуацию людей. Причиной инцидента стало задержание подозрительного человека в одном из вагонов поезда. Об этом…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть