[email protected]
Регистрация

Депутатов Госдумы официально пригласили в Пхеньян

17.11.2017, 19:15 81 Экономика
0




Официальное приглашение в Госдуму на имя спикера Вячеслава Володина отправил парламент Северной Кореи.

Как сообщают СМИ, в Пхеньян зовут представителей всех фракций Государственной думы. Приглашение направлено с открытой датой. Информацией об этом поделился с...


...ТАСС координатор "группы Дружбы" с парламентом КНДР, депутат фракции КПРФ Казбек Тайсаев.

По словам Тайсаева, окончательно решение о направлении делегации должен принимать Совет Думы. Это может произойти на этой и следующей неделе.

Тайсаев отметил, что члены группы по взаимодействию с парламентом КНДР полностью готовы к такому визиту.

Депутатов Госдумы официально пригласили в Пхеньян
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Госдеп: Пхеньян продолжает «обманывать» ООН

    Власти КНДР продолжают обходить санкции Совбеза ООН, касающиеся закупок углеводородного сырья, передает РИА Новости заявление представителя Госдепа США Хезер Науэрт. По ее словам, Пхеньян продолжает …

  • » Встреча лидеров Южной Кореи и КНДР состоится 18-19 сентября

    В Пхеньяне состоятся переговоры президентов Республики Кореи и КНДР. Переговоры состоятся 18 и 19 сентября. Об этом сообщает ТАСС. «Мун Чжэ Ин и Ким Чен Ын проведут два раунда двусторонних переговор…

  • » На 19 автобусах: из Сеула в КНДР выехала группа по подготовке саммита

    Первая группа представителей Южной Кореи, численностью более 90 человек, в воскресенье отправилась в Пхеньян для организации саммита на высшем уровне, передает ТАСС. Согласно сообщению, в передовую г…

  • » Умер депутат Госдумы Александр Коровников

    Депутат Государственной думы Александр Коровников от «Единой России» скончался на 64-м году жизни, сообщили РИА Новости в аппарате фракции. Официальный сайт пр…

  • » План по ядерному разоружению КНДР почти готов. Главные условия

    Пхеньян готов разработать дорожную карту по ядерному разоружению Кореи. Об этом заявил северокорейский лидер Ким Чен Ын находясь в Китае на встрече с председателем КНР Си Цзиньпином. Случится это дол…

  • » СМИ: китайский лидер принял приглашение Ким Чен Ына

    Во время своего визита в китайскую столицу лидер Северной Кореи Ким Чен Ын пригласил Си Цзиньпина побывать в Пхеньяне. Как сообщают СМИ, председатель КНР отреагировал на приглашение своего североко…

  • » Отрекитесь от ядерного оружия: КНДР посоветовали взять пример с Казахстана

    Постпред Казахстана при ООН Кайрат Умаров рассказал, как следует поступить Северной Корее с ядерным оружием. Как сообщают СМИ, Умаров заявил, что Казахстан в свое время отказался от ядерного оружия…

  • » В Японии увидели подготовку КНДР к новому ядерному испытанию

    Глава МИД Японии Таро Коно обвинил Пхеньян в подготовке к новому ядерному испытанию. По его словам, оно произойдет под землей. Коно заявил, что сейчас рабочие вывозят грунт из туннеля, в котором в …

  • » Вашингтон ждет от Северной Кореи нового ракетного испытания

    В Соединенных Штатах полагают, что Пхеньян в ближайшее время может снова напомнить о себе запуском ракет. Как сообщают СМИ, Северная Корея сейчас может заниматься подготовкой к очередному ракетному…

  • » СМИ: Белый дом готовит "сокрушительный удар" по КНДР

    США может нанести удар по стартовой площадке в КНДР до того, как Пхеньян успеет провести новое испытание, сообщают СМИ. По данным от источников Daily Telegraph из числа сотрудников администрации СШ…

  • » Перемена тона: премьер Японии оценил желание КНДР участвовать в Олимпиаде

    В Токио высказались по поводу готовности Северной Кореи выставить свою сборную на Играх в Пхенчхане. Как сообщают СМИ, премьер-министр Синдзо Абэ заявил, что Япония ценит перемену тона. При этом он…

  • » Пхеньян уже победил: постпред КНДР при ООН заявил о поражении США

    В письменном заявлении постоянного представительства страны при ООН сказано, что КНДР одержала победу над США и их союзниками «в политическом и военном противостоянии». Как сообщают СМИ, данное зая…

  • » Скандал в Думе: Жириновский обвинил коммунистов в воровстве

    На первом в новом году заседании Думы лидер ЛДПР Владимир Жириновский поднял скандал, обвинив КПРФ в том, что кто-то из депутатов этой фракции украл карточки для голосования у его коллег по партии, пе…

  • » Зюганов указал на виновных в отсутствии диалога между КНДР и Южной Кореей

    Диалог между Южной и Северной Кореями давно бы уже состоялся, если бы не провокации США, заявил лидер Коммунистической партии России (КПРФ) Геннадий Зюганов. Он отметил, что для КПРФ "принципиально в…

  • » СМИ: КНДР продолжат развитие программы ядерного оружия в 2018 году

    В 2018 году КНДР не остановят развитие программы ядерного оружия. Об этом стало известно из сообщения Центрального телеграфного агентства Кореи. Стоит отметить, что ведомство назвало Пхеньян «бесспо…

  • » В Госдуме рассказали об отсутствии в Северной Корее лагерей для политзаключенных

    Депутат Госдумы Казбек Тайсаев заявил, что в КНДР нет никаких лагерей для политзаключенных. Он назвал такие сведения «американскими сказками». Тайсаев рассказал, что много раз бывал в КНДР и наблюд…

  • » Парламентарии РФ во главе с Володиным прибыли в Пакистан

    С официальным визитом в столицу Исламской Республики Пакистан прилетела делегация Госдумы во главе с ее председателем Вячеславом Володиным. Как сообщают СМИ, в состав российской делегации вошли пре…

  • » Считаешь Россию врагом!?

    Каждый, кто называет Россию врагом, должен за это ответить Оборзевшие США имеют право прочувствовать, как иметь Россию во врагах. КНДР, которой чуть ли не каждый день хамят и угрожают, имеет право на …

  • » Тиллерсон рассказал, к чему приведет кампания по давлению на КНДР

    Госсекретарь Соединенных Штатов Рекс Тиллерсон признался, что Вашингтон не отказывается от дипломатического подхода к решению проблемы вокруг Северной Кореи. Как сообщают СМИ, Тиллерсон заявил, что…

  • » В КНДР резолюцию о санкциях назвали актом агрессии

    В Пхеньяне заявили, что полностью отвергают новую резолюцию Совбеза ООН, ужесточающую санкции в связи с ракетной и ядерной программой КНДР. Как сообщают СМИ, представитель МИД Северной Кореи отмети…

  • » Депутат Госдумы рассказал, что ракеты Северной Кореи долетят до США

    Депутат Госдумы Казбек Тайсаев, который многократно бывал в КНДР, заявил, что ракеты Пхеньяна могут достигнуть материковой части США. По словам Тайсаева, Пхеньян не блефует, когда рассказывает о то…

  • » Шаманов рассказал, как Россия может стать посредником в переговорах между США и КНДР

    Москва может стать посредником в переговорах между США и КНДР в случае поступления официального обращения, заявил глава комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов. Он подчеркнул, что подобное обращ…

  • » Пуск ракеты в КНДР создал опасность для делегации Госдумы

    Пуск баллистической ракеты КНДР ставит под сомнение безопасность делегации Госдумы, которая находится сейчас с визитом в Северной Корее. Замглавы комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин заявил об …

  • » Патрушев: Россия готовится на случай войны с КНДР

    Россия просчитывает последствия потенциального военного разрешения ситуации с КНДР и готовится к этому. Поэтому для Москвы подобное развитие событий не станет неожиданностью. Об этом заявил секретарь …

  • » Пхеньян обиделся на Москву за поддержку санкций

    Северная Корея обиделась на Россию за поддержку санкций против нее в ООН. Об этом заявил заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа, входящий в состав делегации Госд…

  • » Постпред Южной Кореи: от мирного решения отказываться нельзя

    Постоянный представитель Республики Корея при ООН Чхо Тэ Юль считает, что мировое сообщество не должно отказываться от попыток мирного решения проблемы КНДР. Как сообщают СМИ, дипломат отметил, что…

  • » Об отношении КНДР к переговорам с США рассказали в Госдуме

    Пхеньян готов провести переговоры по урегулированию кризиса. Однако кроме России КНДР никто не верит, и США считаются недоговороспособной страной. Об этом заявил координатор группы по связям с парламе…

  • » КНДР требует от США статуса ядерной державы

    Власти Северной Кореи готовы к переговорам с Соединенными Штатами при том условии, что в Вашингтоне согласятся признать КНДР ядерной державой. Российский депутат Виталий Пашин, вернувшись из Северн…

  • » Делегация Госдумы узнала позицию КНДР в конфликте с США

    Чтобы Северная Корея согласилась на переговоры по ядерной программе, нужно прекратить политику устрашения и провокаций со стороны США и Южной Кореи. Об этом заявил зампред комитета Госдумы по междуна…

  • » Пашин: КНДР может провести переговоры без признания ее ядерного статуса

    Признание Северной Кореи ядерной державой не является для КНДР главным условием переговоров. Об этом заявил депутат Госдумы России Виталий Пашин. По словам парламентария, для Пхеньяна не является гла…

  • » Посол КНДР рассказал, кто одержит победу в войне с США

    Северокорейский посол в Таиланде Мун Сон Мо заявил, что власти КНДР не сомневаются в собственной победе в случае военного конфликта с США. Как сообщают СМИ, дипломат отметил, что Пхеньян сейчас обл…

  • » Швеция потребовала у КНДР возврата долгов 43-летней давности

    Швеция потребовала у КНДР возврата долгов, которые копятся с 1974 года. Пхеньян в очередной раз проигнорировал заявления Стокгольма. Как сообщают СМИ, шведские власти раз в полгода требуют у Северной…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть