[email protected]
Регистрация

На границе Украины обнаружили подземный трубопровод для контрабанды спирта из Молдавии

18.11.2017, 02:00 74 Экономика
0




Украинские пограничники отрапортовали об обнаружении довольно редкого объекта: подземного трубопровода на границе страны с Молдавией.

Труба длиной 200 метров была проложена на глубине 15-20 сантиметров. Пограничники предположили, что неизвестные использовали ее как «спиртопровод» из Молдавии.

Успели ли контрабандисты воспользоваться своим изобретением, пока неизвестно.

В настоящее время трубу демонтировали, а...


...правоохранители разыскивают тех, кто организовал подпольную «спиртотранспортную сеть».

Отметим, что в России бьют тревогу: в страну незаконно ввозят все больше оружия с территории Украины.

По мнению эксперта, бороться с этим нужно на всех уровнях: начиная от продавцов, заканчивая организаторами нелегального бизнеса.

Большая часть оружия на территорию России попадает из АТО. Украинские военные зачастую не сдают полученные автоматы и гранаты и предпочитают либо хранить их у себя, либо продавать.

На границе Украины обнаружили подземный трубопровод для контрабанды спирта из Молдавии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Новом Уренгое задержаны контрабандисты оружия с территории Литвы и Украины

  • » Молдавия развернула на границе съемочную группу из России

  • » Американские пограничники применили газ против мигрантов

    На границе с Мексикой пограничники США применили слезоточивый газ против мигрантов, в том числе женщин и детей. Американские пограничники во вторник, 1 января, применили слезоточивый газ с целью не до…

  • » Во Львовской области пограничники задержали 11 нелегальных мигрантов

    Пограничники Украины задержали 11 граждан Турции, нелегально пересекших украинскую границу, сообщает пресс-центр Государственной пограничной службы. В сообщении говорится, что в ходе проверки информа…

  • » Президент или олигарх? Кто управляет Молдавией

    Мы очень внимательно следим за ситуацией в Молдавии. Конституционный суд Молдавии пошёл на поводу у Плахотнюка и двух министров. О том, чем это угрожает демократии, свободе и будущим парламентским вы…

  • » Российские пограничники разогнали всех украинцев в Азовском море

    Украинские рыбаки перестали осуществлять промысел в Азовском море по «непонятным причинам», сообщили в погрануправлении ФСБ по Республике Крым. «В настоящее время российскими рыбаками в Азовском мор…

  • » Двоим морякам судна "Норд" удалось бежать в Белоруссию, остальные задержаны

    Двоим морякам сейнера "Норд", задержанного в Азовском море украинскими пограничниками, удалось покинуть территорию Украины, сообщается на сайте украинской Госпогранслужбы. Около 6 утра 19 апреля они …

  • » На Украине пограничники задержали россиянина с поддельным паспортом

    В международном аэропорту Одессы был задержан россиянин, у которого при себе был загранпаспорт с признаками подделки. Об этом информирует Госпогранслужба Украины. «Воспользоваться поддельным паспорт…

  • » Пограничники Украины не пропустили в Крым членов экипажа «Норда»

    Членов экипажа рыболовецкого судна «Норд» не пропустили в Крым через пропускной пункт «Чонгар». Ранее задержанные россияне попытались выехать ночью 9 апреля на полуостров через пункт в Херсонской обл…

  • » Военные КНДР приблизились к границе с Южной Кореей в поисках бежавшего солдата

    Пограничники на Южной Корее открыли предупредительный огонь по военнослужащим КНДР, приблизившимся к границе в поисках бежавшего солдата. Агентство Younhap продолжает держать в курсе ситуации с поб…

  • » На границе Украины с Евросоюзом образовались километровые пробки

    На границе Украины со странами Евросоюза образовались многокилометровые пробки. Машины стоят на въезд на Украину. Особенно много украинцев пытается попасть в страну из Словакии и Польши, сообщают у…

  • » Назван срок ввода комплексов биометрического контроля на границе Украины с РФ

    В МВД Украины сообщили срок ввода комплексов биометрического контроля на российско-украинской границе. Мобильные комплексы будут действовать в местах нелегального пересечения границы с 27 декабря. Со…

  • » Сенатор прокомментировал планы Молдавии «выставить счет» России за Приднестровье

    Сенатор Владимир Джабаров прокомментировал планы властей Молдавии взыскать с России компенсацию за «оккупацию» Приднестровья миротворцами. По его словам, российские миротворцы спасли регион от «рез…

  • » Додон сообщил о необходимости снижения напряженности между Россией и Молдавией

    Снижения напряженности между странами удастся достичь с помощью перезагрузки отношений между Москвой и Кишиневом, считает президент Молдавии Игорь Додон. Уточняется, что возникновение напряженности б…

  • » Первые 500 граждан РФ прошли биометрический контроль на границе с Украиной

    Первые 500 российских граждан прошли процедуру биометрического контроля, которая стала обязательной при пересечении границы с Украиной. Соответствующую информацию приводят в украинской Госпогранслужб…

  • » Украинец с фальшивым паспортом пойман на границе в Крыму

    Мужчина 1986 года рождения пытался незаконно попасть на территорию РФ через пункт пропуска Армянск. Как рассказали в крымском погрануправлении ФСБ России, на границе он предоставил документ гражданин…

  • » В Молдавии собрались запретить все новостные передачи из России

    Конституционный суд Молдавии разрешил спикеру парламента или премьеру подписать закон о запрете трансляции новостных программ из России на территории страны. Таким образом, эти два лица могут време…

  • » «А их-то за что?»: в России объяснили, что прекращение Украиной железнодорожного сообщения с РФ «ударит» по Молдавии

    Украинский министр инфраструктуры Владимир Омелян заявил, что «Укрзализныця» прорабатывает вопрос о полном прекращении железнодорожного сообщения с Россией. Соответствующее заявление он сделал посл…

  • » Пограничники Крыма задержали двух разыскиваемых граждан Украины

    В Крыму в пункте пропуска пограничники задержали двух граждан Украины, которые находились в федеральном розыске. Соответствующую информацию приводит погрануправление ФСБ РФ. Одним из задержанных оказ…

  • » Контрабандисты отправили сигареты на дронах через финскую границу

    В России контрабандисты попытались переправить сигареты на дронах через границу Финляндии и РФ. Доставку партии пресекли пограничники. Соответствующую информацию приводит пресс-служба ПУ ФСБ РФ по Пе…

  • » В Москве ответили Молдавии на отказ пустить в страну столичную делегацию

    В департаменте международных связей Москвы прокомментировали действия Молдавии, не пустившей в страну делегацию правительства столицы. По мнению Москвы, все произошедшее было «возмутительным и прот…

  • » Президент Молдавии намерен содействовать сближению «между двумя берегами Днестра»

    Президент Молдавии Игорь Додон намерен содействовать реализации договоренностей в вопросах связи, транспорта и образования. Данные согласования были достигнуты с непризнанным Приднестровьем. Об этом …

  • » В Крыму задержали гражданина Украины по обвинению в мошенничестве

    В Крыму пограничники задержали гражданина Украины, которого обвиняют в мошенничестве. Соответствующую информацию представляет региональное управление ФСБ России. Украинец 1979 года рождения пытался п…

  • » На Украине хакеры похитили персональные данные участников АТО

    Украинские правоохранители заявили, что неизвестные хакеры украли персональные данные участников АТО. Хакерам удалось взломать один из компьютеров Госслужбы Украины по делам АТО. В настоящее время …

  • » Посол Польши вызван в МИД Украины после "разворота" на границе украинского националиста

    Посол Польши в Киеве вызван в МИД после того, как польские пограничники не пропустили через границу националиста Святослава Шеремета, заявила представитель МИД Украины Марьяна Беца на своей странице в…

  • » Около Чернобыльской АЭС поймали двух сталкеров

    Украинские пограничники задержали в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС двух сталкеров. Ими оказались граждане Украины и России. Молодой человек из Украины и девушка из России пытались добраться до с…

  • » Молдавия и Приднестровье открыли движение по мосту, взорванному 25 лет назад

    Власти Молдавии и Приднестровья открыли движение по мосту, который был взорван 25 лет назад во время горячей фазы конфликта. Дорога проложена через Днестр и соединяет Молдавию и Приднестровье. Сам …

  • » Украинские свиньи перешли границу и заразили российских собратьев чумой – Россельхознадзор

    Сотрудники Россельхознадзора обнаружили в Белгородской области кабанов из Украины, зараженных африканской чумой свиней. Дикие свиньи перешли границу и уже успели заразить несколько российских собра…

  • » Пограничники поймали мужчину, пытавшегося ввезти в РФ крупную партию насвая

    Казахстанские пограничники задержали мужчину, который пытался ввезти в Россию две тонны насвая и другие табачные изделия. По сообщениям пресс-службы пограничников, мужчина ехал в Россию на автомоби…

  • » Граждане Украины раскритиковали ВСУ после нападения на воинскую часть в Одессе

    Украинские пользователи соцсетей возмутились новость о попытке захвата военного объекта в Одессе. У пользователей возникли вопросы, почему караульная служба не открыла огонь и вообще, была ли организ…

  • » «Гелиевая зрада»: идея Украины с запуском флага на воздушных шариках в ДНР обернулась провалом

    Украинские военные в очередной раз стали участниками и главными творцами «зрады». Крахом обернулась попытка отправить на территорию ДНР флаг Украины на воздушных шариках. Инцидент произошел на окра…

  • » Рывок к России: глава Молдавии Додон берет власть в свои руки

    Президент Молдавии Игорь Додон заявил о начале общественной кампании в масштабах страны в поддержку президентской формы правления. Об этом говорится в выложенном в Facebook обращении к гражданам, как…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть