[email protected]
Регистрация

Как стёклышко: Секрет кореянок, как выглядеть на 10 лет моложе

18.11.2017, 02:40 226 Дом
0



Когда тебе 40, но кожа выглядит лет на 20 моложе.

Думаете, лучшая косметика – французская? А вот и нет! Пальму первенства в косметической гонке давно перехватили корейцы. Ничего удивительного, ведь глядя на корейских мамочек взрослых студенток, которые сами выглядят, как школьницы, невольно начинаешь подозревать: они знают какие-то секреты вечной молодости. Да, знают. И одним из них мы поделимся сегодня. Молодит просто на глазах!

Южная Корея: молодая кожа = блестящая кожа

Спросите у любой красотки из Южной Кореи: как выглядит идеальная кожа? И она ответит за долю секунды: «как стекло». Для нашего уха прозвучит странно, но кореянка любезно разъяснит, что речь идёт о подтянутом личике с ровным тоном, незаметными порами и очень, ну просто ОЧЕНЬ выраженным блеском. Именно так выглядит «Yuripibu» или «Glass skin» – главный бьюти-тренд по-корейски!

«Стеклянная кожа» – идеал красоты по-корейски

В Южной Корее поклоняются вечной молодости и знают всё о красоте коже. Местные женщины давно уяснили простой трюк, который европейки и американки только пытаются переварить: молодая кожа – это кожа, которая блестит. Что вполне логично, ведь сияние визуально сглаживает морщинки и прочие недостатки. А потому все от мала до велика стараются достичь идеала под названием «стеклянная кожа». А сделать лицо ну просто очень фарфорово-блестящим им помогает вот такая бьюти-хитрость.

Стандарт «стеклянной кожи»...


...распространяется даже на парней.

Сияющее, как стёклышко, лицо (не путать с жирным блеском!) достигается путём тщательного увлажнения в несколько этапов. Говоря проще: увлажняющую косметику придётся наслаивать, как рождественский пирог. Правило только одно: все текстуры должны быть лёгкими и гелевыми, никаких питательных жирных кремов!

Секрет в наслаивании увлажняющей косметики с лёгкой текстурой.

Пока мы сладко спим и игнорируем будильник, кореянки встают на час раньше, чтобы всё успеть. А застрять в ванной придётся надолго, ведь ради «стеклянной» кожи придётся: умыться, отшлифовать кожу пилингом-скаткой (никаких абрикосовых косточек!), нанести гелевую сыворотку (например, с гилауроновой кислотой или витамином-С для сияния), затем легкий серум или эссенцию (этот шаг можно заменить тканевой маской на 10 минут), а сверху запечатать желанное увлажнение гелем для лица. Ну и, конечно, не забыть про лёгкий тон с эффектом сияния и защитой от солнечных лучей. Эффект – сверкающая кожа, как у младенца. Того и гляди, нажмёшь, так лопнет от переувлажнения. Зато морщины стирает, как ластиком.

Ради «стеклянной кожи» придётся использовать по 5-6 средств каждое утро.

Да, времени и средств на «стеклянную» кожу уйдёт немало, это вам не хайлайтером скулы выделить. Но результат того стоит. По крайней мере, по мнению кореянок.

«Стеклянная кожа»: европейки пока только учатся.

Источник

Как стёклышко: Секрет кореянок, как выглядеть на 10 лет моложе
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Русские знаменитости, которые выглядят как подростки

    Вот уж кому точно повезло с генетикой! Эти девушки уже перешагнули рубеж в 30 лет, но выглядят значительно младше. Ольга Кузьмина, 31 год Ольга нам известна по сериалу «Кухня» и фильмам «Призрак» и …

  • » Южная Корея и КНДР подписали военный договор

    На межкорейском саммите в Пхеньяне представители Южной Кореи и КНДР подписали договор о снижении военного напряжения между странами. Об этом сообщает RT. Министры обороны двух стран Сон Ён Му и Но Г…

  • » Президент Южной Кореи поддержал идею мирного договора с КНДР

    Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин поддержал предложение КНДР заключить договор о мире взамен существующего соглашения о перемирии. «Нужно положить конец длящемуся 65 лет режиму перемирия и через декла…

  • » Южная Корея направила тысячи полицейских на разгон демонстрации против ПРО США

    Полиция Южной Кореи приступила на рассвете в понедельник к разгону демонстрации на месте строительства военной базы для противоракетной системы THAAD в уезде Сонджу провинции Кенсан-Пукто. По данным С…

  • » Южная Корея и КНДР начали переговоры по подготовке межкорейского саммита

    Делегации КНДР и Южной Кореи в четверг начали переговоры по подготовке к саммиту двух корейских государств. Делегацию КНДР из трех человек возглавил председатель Комитета по мирному объединению род…

  • » Как в 37 выглядеть на 25: бьюти-секреты Равшаны Курковой

    Российская актриса театра и кино Равшана Куркова выглядит просто прекрасно — даже и не скажешь, что ей 37 лет! Естественно, у многих возникают вопросы. И главный: как ей это удается? Равшана нечасто д…

  • » Повседневные привычки, которые помогут вам выглядеть моложе

    Вы можете остановить время! Ваши волосы, руки и кожа могут выглядеть моложе. И для этого вам не нужно бегать к пластическим хирургам, посещать элитные салоны красоты или тратить деньги на дорогие кр…

  • » Цвет волос, c которым женщина выглядит моложе своих лет

    Какая женщина не стремится всегда выглядеть свежо и молодо? Даже дамочки в возрасте молодятся с помощью подростковой одежды, хирургов и других уловок. У нас есть для вас небольшой секрет: убавит…

  • » Отличный крем на весну! Теперь я знаю, почему именно его требовала моя кожа…

    На дворе весна, пусть пока и календарная, но самое время подумать об уходе за кожей лица. Ведь весной кожа испытывает настоящий стресс! Отопление всё еще работает, воздух в помещениях пересушен, а на…

  • » Как сделать коллагеновый эликсир молодости для лица и шеи

    Домашний курс коллагенового омоложения кожи лица и шеи. Это не просто омолаживающая маска для лица, это настоящий элексир молодости. Даже увядающая кожа станет более упругой, разгладятся мелкие морщи…

  • » США и Южная Корея отменили военные учения из-за Олимпиады

    Президенты Южной Кореи и США Мун Чже Ин и Дональд Трамп приняли решение об отмене военных маневров, которые должны были пройти во время ОИ-2018. Военные маневры США и Южной Кореи, которые ранее был…

  • » Выяснилось, когда Южная Корея приостановит санкции в отношении КНДР

    Ряд санкций Южной Кореи в отношении КНДР может быть временно приостановлен на время проведения зимней Олимпиады в Пхёнчхане, заявил официальный представитель южнокорейского МИД Но Гю Док на брифинге. …

  • » Южная Корея задержала судно из Гонконга с грузом бензина для КНДР

    Власти Южной Кореи обнаружили и задержали судно под флагом Гонконга, которое перевозило нефтепродукты в Северную Корею в обход санкций ООН. Причем по документам нефть должна была попасть на Тайвань…

  • » Сеул предложил Пхеньяну на Новый год организовать встречу разделенных корейских семей

    Речь идет о праздновании Нового года по лунному календарю, 15 февраля. Стоит отметить, что семьи оказались разобщены в результате национального раскола родственников из Южной Кореи и КНДР. Об этом с…

  • » Супер способ сделать руки молодыми и ухоженными

    Руки всегда требуют особого ухода. Кожа на них очень тонкая и чувствительная, поэтому она быстро увядает. Предлагаю сделать потрясающую комплексную программу по уходу за кожей рук. Она состоит из ван…

  • » Кожа: как подготовить для переделки. Мастер-класс

    Старую кожаную куртку или пальто нужно подготовить для переделки. Как выяснилось, вещь хорошо сохранившуюся, например, мало ношеную можно сразу перекраивать. Про то, что надо почистить сверху догадать…

  • » Выяснилось, почему в Южной Корее надеются на Владимира Путина

    Южная Корея считает Владимира Путина единственным мировым лидером, способным сыграть решающую роль в разрешении кризиса с КНДР, заявил глава Комитета по северному экономическому сотрудничеству Сон Ён …

  • » 10 способов обмануть возраст и выглядеть моложе

    10 способов обмануть возраст и выглядеть намного моложе своих лет! 1. Кубики льда Если каждый день протирать кожу кубиком льда, кожа будет все время в тонусе и ее цвет будет как у молодой девушк…

  • » Вечная молодость при помощи лазера

    Всегда хотел знать, можно ли что-нибудь сделать для того, чтобы выглядеть моложе.Время все-таки идет и оно, мягко говоря, не освежает.Но чтобы не ботокс и прочие совсем тяжелые методы, ни-ни, этого я…

  • » Южная Корея пригласила российских спортсменов на Олимпиаду

    Министерство культуры, спорта и туризма Южной Кореи пригласило российских спортсменов выступить на Олимпийских играх в Пхенчхане в нейтральном статусе. Ведомство выразило сожаление из-за принятого Ме…

  • » Секрет вечной молодости: 40-летняя женщина выглядит, как подруга своих дочек-тинеджеров

    Киения Букер со своими дочерьми. Instagram kienyabooker. Совсем недавно 40-летняя Киения Букер проснулась знаменитой. Одна из фотографий, на которой она была запечатлена со своими дочками, разошлас…

  • » Брить или не брить? Новый тренд, которому следуют женщины со всего мира

    Бьюти-блогеры со всего мира помешались на новом тренде, который вам покажется, как минимум, странным — бритье лица. Те. кто уже испробовала этот прием, уверяют, что так макияж ложится намного лучше, …

  • » Антивозрастная маска для лица, чтобы выглядеть моложе

    Старение является естественным явлением, которое каждый испытывает в жизни. Это неизбежно и необратимо. Проявления происходит в двух разных типах, они являются внутренними и внешними. Внутреннее стар…

  • » Как стёклышко: Секрет кореянок, как выглядеть на 10 лет моложе

    Когда тебе 40, но кожа выглядит лет на 20 моложе. Думаете, лучшая косметика – французская? А вот и нет! Пальму первенства в косметической гонке давно перехватили корейцы. Ничего удивительного, ведь…

  • » Гладкая и сияющая кожа всего за 5 минут. Средство, творящее чудеса, почти бесплатно..

    Кокосовый крем для лица своими руками. Это средство по настоящему полезно для кожи. Оно справляется со многими бедами. Увлажняет кожу, разглаживает морщины и делает цвет лица здоровым и ровным. Также…

  • » Масштабная провокация: США и Южная Корея начали учения с тремя атомными авианосцами

    Военно-морские силы США и Южной Кореи начали совместные маневры близ Корейского полуострова с использованием трех атомных авианосцев, сообщает южнокорейский Комитет начальников штабов (КНШ). Как указ…

  • » Чудесный лифтинг для лица и шеи из семени льна

    Лён для лица? Да! Семя льна обладает поистине волшебными свойствами! Всего 8-10 процедур и вуалля! Ваша кожа лица подтянута и выглядит ровненькой, как у младенца! Применяя семена льна в масках для ли…

  • » Секреты шикарного образа при неидеальной фигуре

    В современной жизни стройная фигура доступна не каждому. Плохое питание, рождение ребенка, сидячая работа — все это непременно отпечатывается на животике. Выбирая одежду с умом, можно удачно скорректи…

  • » Секреты по уходу за кожей от дерматологов

    Приходя к бьюти-мастеру, мы всегда хотим узнать его профессиональные секреты, каким средством по уходу за кожей пользуется, какие маски предпочитает и, вообще, что надо делать, чтобы кожа была свежей …

  • » Идеальная кожа, как у Insta-girls: инструкция по применению

    По-хорошему, здесь должно быть пособие по фотошопу — главному бьюти-средству Insta-красоток. Но если твоя цель — ровный тон не только в виртуальной, но и в реальной жизни, blur-фильтрами не обойтись. …

  • » Разбитые зеркала: ложь стала основой мировой медиа-политики

    Чтобы понять, как выглядит наша страна в глазах западноевропейцев – достаточно вспомнить, как выглядит в наших глазах Северная Корея. Дело в том, что практически все новости из Северной Кореи, о кото…

  • » Думаете, пластика? А вот и нет!

    Звезды, которые выглядят круто благодаря фейсфитнесу Инъекции красоты и дорогостоящие косметические процедуры могут уйти в историю,ведь молодость и красота лица стали теперь всего лишь вопросом упорны…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть