[email protected]
Регистрация

Счастливый пес, которого забрали из приюта

18.11.2017, 04:55 102 Диеты
0



По случаю своего 25-го дня рождения девушка забрала из приюта Тедди, помесь пастушьей собаки/австралийской овчарки/золотистого ретривера с пронзительными голубыми глазами и лучезарной улыбкой. Взгляните на четвероногого, чья жизнь наконец-то стала счастливой. Если и вы мечтаете обрести верного друга, то возьмите собаку из приюта, спасите животное от жалкой жизни и усыпления.

Фото Тедди в приюте и сейчас

По случаю своего 25-го дня рождения девушка забрала пса из...


...приюта

static.boredpanda.com

Эти пронзительные голубые глаза и лучезарная улыбка очаровывают всех вокруг

static.boredpanda.com

"Тедди - магнит для цыпочек. И он действительно заслуживает внимания", - говорит хозяйка

static.boredpanda.com

"Когда я привела его домой, эти глаза и уши тут же ожили!"

static.boredpanda.com

Теперь девушка и ее четвероногий друг неразлучны

Счастливый пес, которого забрали из приюта
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Вся красота Белграда в атмосферных фотографиях

    Белградский фотограф и фоторедактор Божан Дзодан очень любит свой город. Белград часто является вдохновением для его новых работ. Для Божана этот город не только столица Сербии, но и столица красоты. Особенно Белград хорош в весенние и летние дни, когда особая атмосфера становится почти ощутимой

  • » 15 фотографий, которые наглядно доказывают, что во время похудения вес не имеет значения

    Большинство людей во время похудения обращают серьёзное внимание на свой вес, отслеживая прогресс. Однако это не совсем правильно, поскольку не все знают, что вес говорит только о том, сколько человек…

  • » Полиция Польши задержала организаторов концерта ко дню рождения Гитлера

    В Польше задержали двух мужчин, которые планировали провести концерт по случаю дня рождения лидера Третьего рейха Адольфа Гитлера. Об этом проинформировало Польское радио. Отмечается, что 20 апреля п…

  • » Загадочный жених Юлии Скрипаль

    Про бойфренда Юлии Скрипаль в настоящий момент уже кое-что известно, как и то, что он не явился на допрос. И пропал. Его зовут Степан Викеев, ему 30 лет, по образованию экономист. Его мать - сотрудниц…

  • » Крымчанка, посетившая Украину, не поверила своим глазам: «Мы когда-то тоже так жили?»

    Вот уже четыре года как Крым присоединился к России, и жизнь крымчан стала меняться, по их же словам, в лучшую сторону. Однако у многих из них на Украине до сих пор живут родственники и знакомые…

  • » 26 песиков, которые изо всех сил старались заслужить звание хорошего мальчика

    Собаки — самые преданные существа на Земле. Они всегда готовы служить и помогать своему хозяину, а взамен им нужно немножко любви и чтобы их почаще называли «хорошим мальчиком». Некоторые песики посл…

  • » 20 доказательств, что любовь может длиться вечно: уникальные фото пар

    В Сети начался новый флешмоб: сотни пользователей выкладывают фото из своих семейных архивов, чтобы доказать: над настоящей любовь время не властно. На этих снимках — родители, бабушки — а у некоторых…

  • » От МКС отстыковался грузовой корабль Dragon

    Грузовой космический корабль Dragon покинул Международную космическую станцию (МКС) и приступил к возвращению на Землю, сообщает НАСА на официальном сайте. В настоящее время Dragon является единствен…

  • » Челябинск влюбился в медвебаку

    В сети обратили внимание на фотографии необычной собаки, похожей на медведя. Снимки были опубликованы в паблике «Приют для животных Наш Дом, г.Челябинск» …

  • » Обыкновенное чудо. "Самый грустный кот в мире" попал в любящую семью

    Это Бенбен – самый грустный кот Интернета. Не так давно он доживал остаток своих дней в приюте: с передавленным позвоночником, глубокими порезами и разорванным ухом. Все изменилось, когда у Бенбена п…

  • » Со 101 кг до 65 — как фитнес способен преобразить тело

    Если вы мечтаете сбросить лишние килограммы, то эта история вас точно вдохновит. Два года назад Эсбейди Баррера захотела поменять свою жизнь, так как страдала от ожирения и низкой самооценки. Тогда …

  • » Один из способов чистки изделий из шерсти

    Этой маленькой хитрости меня научила мой педагог по созданию мишек Тедди, моя тезка Татьяна. Оказалось, что после того, как мишка (или зайка, слоник, котик, песик или другая игрушка) сшит, остаются ве…

  • » Семья поехала в приют, чтобы приобрести нового кота. То, что произошло там, доведет вас до слез

    В Северной Англии была одна семья, у которой пропал 10-летний кот. Маленький мальчик Ронни, которому было 5 лет, очень грустил из-за этого. Но когда умер их второй кот, семья решила, что необходимо…

  • » Девушка переехала из города на остров пенсионеров и выполняет там 9 работ сразу

    Сара Мур решила отказаться от оживленной городской жизни в Эдинбурге, Шотландия, чтобы перебраться на остров с населением всего 45 человек, средний возраст которых составляет 65 лет.В свои 26 лет Сар…

  • » Фотографии когда взрослые хотели идеальные фото, но у детей были свои планы

    В интернете полно красивых фотографий, которые вдохновляют людей по всему миру. Мало кто учитывает тяжелую работу фотографов, цифровое колдовство и мастерство, необходимое для создания идеальной фото…

  • » Очаровательные фотографии собаки и кота, которые ходят в походы со своими хозяевами

    Животные, которые не возражают против походов с людьми. Люди, у которых дома есть домашние животные, часто отказывают себе в путешествиях, если им не на кого оставить питомцев на время своего от…

  • » Отравление купленными в интернете продуктами привлекло внимание СК РФ

    Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту смерти 25-летней девушки, которая накануне употребляла продукты, купленные в интернете. Как сообщают СМИ, девушка 1992 года рождения скончалась…

  • » Девушка попросила парня избавиться от собаки и ему пришлось принять тяжелое решение…

    Девушка настолько не любила собаку своего парня, что потребовала, чтобы тот избавился от нее, прежде чем они начнут жить вместе. Поразмыслив над проблемой, парень дал объявление в электронной газете. …

  • » Самая трогательная история заботы о питомце

    Пес по кличке Шеп (Schoep) и его хозяин Джон Ангер стали известны во всем мире после того, как в 2012 году в интернете появилась фотография, на которой пес мирно спал на груди хозяина во время купания…

  • » Бывшая жена оставила мужу пустую квартиру и собаку, но он не растерялся…

    Рафаэль Монтессо — 30-летний парень, которого бросила жена в день его рождения. Она забрала абсолютно все, оставив ему лишь пустую квартиру и бультерьера Джимми Чу. Молодой человек не растерялся и отн…

  • » Девушка в возрасте 23 лет удочерила 13 детей

    Уже в 18 лет Кэти Дэвис (Katie Davis) сделала то, что большинство девочек в её возрасте даже не помышляет. Перед королевой школьного бала и президентом класса на горизонте виднелся целый мир возможнос…

  • » В Москве избили живодерку, которая транслировала издевательства над котенком в Сети

    В Москве избили Светлану Дараселию, которая транслировала издевательства над котенком в Сети. О нападении девушка рассказала на своей странице "ВКонтакте". https://www.youtube.com/watch?v=Pi6nPC5…

  • » Женщина проверяет двигатель после поломки автомобиля — и находит внутри улыбающуюся собаку

    Лидиан ехала домой, когда ее машина внезапно остановилась. Женщина решила выйти и посмотреть, сможет ли она определить в чем проблема. Но ничто не могло подготовить Лидиан к тому, что произошло дальше…

  • » 20 щенков в их первый день работы, которые сделают ваш день

    Пусть милая внешность щенков на фото вас не обманывает, эти собаки выполняют важную миссию.В основном, служебные собаки востребованы в полиции, в армии, в пожарных частях, в качестве собак-поводырей, …

  • » Девушка-геймер ослепла на один глаз, играя днями и ночами на смартфоне

    У 21-летней жительницы Дунгуаня, Китай, недавно диагностировали окклюзию артерий сетчатки правого глаза — после того, как она почти без остановок играла в популярную игру на смартфоне. …

  • » Иностранка Ирен Мускара об учебе и жизни в России: «Хорошо, что поехала не в США»

    Актриса Ирен Мускара, родившаяся и выросшая в Италии, уже десять лет проживает в Москве. И возвращаться домой не планирует. Девушка рассказала, как ей живется в России и ответила на вопрос, почему он…

  • » Созвездие новой реальности

    В жизни, как известно, нет сослагательного наклонения. Все, что происходит с нами, происходит «здесь и сейчас». Но люди часто задаются вопросом: «а что если бы я поступил по-другому? Как изменилась б…

  • » Девушка приехала на СТО и собрала толпу пораженных механиков

    Этот визит девушки на СТО вызвал недоумение сотрудников, а ее автомобиль собрал вокруг себя всех механиков станции. Ведь первой фразой девушки было «мне надо колесо подкачать»… Но, когда ма…

  • » Вообще то, я девушка послушная...

  • » Россиянина нашли на необитаемом острове в Европе

    Горе-путешественник два дня прожил на небольшом клочке Земли, выложив на нём надпись "Помогите" из мха. В Швеции в эти дни развернулась настоящая спасательная операция, причиной которо…

  • » Девушка создает оптические иллюзии

    Макияж обычно используется для легкой корректировки повседневного облика, но некоторые фактически реализуют его истинный потенциал на полную. Одним из таких мейкаперов является Мими Чой из Ванкувера…

  • » ДЕВУШКА ПЫТАЕТСЯ ВЕРНУТЬ БЫВШЕГО, КОТОРЫЙ ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ ЗАРАБОТАЛ 14 МЛН РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ 

    еще одна история, которая взорвала интернет: девушка бросила парня за два месяца до того, как он нашел способ зарабатывать миллионы. теперь она срывает телефон и караулит его у дома. читайте историю по ссылке


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть