[email protected]
Регистрация

Очередной блеф: в Госдуме оценили намерение Киева вернуть Крым

18.11.2017, 14:55 70 Экономика
0




Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет заявил, что намерение украинских властей вернуть Крым в состав Украины является очередным блефом.

Шеремет отметил, что заявления о возвращении Крыма являются личными домыслами и нездоровыми интерпретациями в отношении российской территории. Информацией об этом поделилось РИА Новости.

По словам депутата,...


...планы, которые украинцы рисуют насчет Крыма, являются невыполнимыми. Нет никакой надежды на те мечты, которые Киев хочет реализовать в какой-то долгосрочной перспективе Шеремет подчеркнул, что российский статус Крыма не подлежит пересмотру.

Ранее стало известно, что комитет Верховной рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны включил вопрос «возвращения Крыма» в текст законопроекта о реинтеграции Донбасса.

Очередной блеф: в Госдуме оценили намерение Киева вернуть Крым
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Это ответ на пиратские угрозы Украины»: в России прокомментировали слова Порошенко об «оккупации» Азовского моря..

    Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет оценил заявление Петра Порошенко об «оккупации» Азовского моря.Российская Федерация вынуждена усиливать меры безопасности на Азове в качестве отве…

  • » Порошенко: Российской базы в Севастополе не будет после возвращения Крыма

    Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что Черноморского флота России не будет в Севастополе, после того как удастся вернуть Крым. С такими словами он выступил во время ежегод…

  • » В Киеве признали невозможность возвращения Крыма

    Замминистра Украины по вопросам «временно оккупированных территорий и внутренне перемещённых лиц» в эфире одного из телеканалов признал тот факт, что Киев сегодня ни обладает ни силами, ни средствами …

  • » В Госдуме прокомментировали слова Порошенко о лишении гражданства Украины жителей Крыма

    Депутат Госдумы Руслан Бальбек, комментируя RT предложение президента Украины Петра Порошенко лишать украинского гражданства крымчан, выразил мнение, что принятие подобного законопроекта может вызвать…

  • » Тука объявил, что Украина не в состоянии вернуть Крым

    В эфире украинского телеканала прозвучало четкое заявление о том, что Украина не в состоянии вернуть Крым. Об это заявил заместитель министра «по вопросам временно оккупированных территорий и внутренн…

  • » Украина – России: Вернуть Крым? Да запросто!

    Республика Крым и Севастополь стали российскими регионами после референдума 2014 года, на котором подавляющее большинство населения полуострова высказалось в пользу возвращения в состав России. Однако…

  • » Песков прокомментировал «план Авакова» по взятию Крыма и Донбасса под контроль Киева.

    Глава МВД Украины Арсен Аваков во вторник, 17 апреля, заявил о том, что провел переговоры с помощником госсекретаря США Уэссом Митчеллом. В ходе беседы обсуждался пошаговый план возвращения под контр…

  • » Аваков обсудил с помощником госсекретаря США план по «возвращению» Донбасса и Крыма

    Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в своём Twitter заявил, что обсудил с помощником госсекретаря США Уэссом Митчеллом план по «возвращению» Крыма и Донбасса. «С заместителем госсекретаря СШ…

  • » «Нам не привыкать»: депутат ответил на отказ финнов продавать генераторы в Крым

    Россия в любом случае найдет замену оборудованию, которое финская компания Wärtsilä не стала поставлять в Крым из боязни санкций. Член комитета Госдумы по энергетике Михаил Шеремет признался, что так…

  • » "Крым Путин не отдаст, и это железно": в Киеве требуют от властей Украины перестать говорить о "возвращении Крыма"

    Власти Украины должны прекратить обещания о "возвращении Крыма", с которыми Киев выступает с 2014 года. Об этом заявил украинский журналист Дмитрий Гордон. По словам Гордона, Россия и ее президент …

  • » В Киеве оценили последствия в случае попытки "вернуть" Крым

    Бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко рассказал, к чему могут привести попытки Киева "отбить" Крым у РФ. Экс-министр обороны Украины Анатолий Гриценко в эфире телеканала NewsOne рассказ…

  • » «Это фантазии»: власти Крыма опровергли заявление Киева о телевещании на полуостров

    Трансляция украинских теле- и радиопередач на Крым существует только в фантазиях украинских властей. Об этом заявил вице-премьер Крыма Дмитрий Полонский. 29 марта министерство информационной полити…

  • » «Киев получил укол храбрости от США»: Бальбек опроверг уязвимость Крымского моста

    «Временным затмением рассудка» назвал заявление экс-замначальника Генштаба ВСУ Игоря Романенко депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек. Он связал его слова об «уязвимости» Крымского моста для авиации…

  • » «Унизительная подачка Путина»: депутат Рады назвал позором передачу кораблей из Крыма

    Не надо тешить врага, разочаровывать друзей и позорить Украину, заявил депутат Верховной рады, глава запрещенной в РФ экстремистской организации «Меджлис крымско-татарского народа» Рефат Чубаров. Он …

  • » В Госдуме предложили Киеву освоить бюджет на «металлоломе» из Крыма

    Уже в 2014 году состояние украинских кораблей в Севастополе приближалось к уровню «металлолом», заявил депутат Госдумы Дмитрий Белик. По его словам, на территории полуострова осталось около 20 корабл…

  • » Граждане Украины хотят жить как крымчане, заявил депутат Рады

    Украина хочет жить так, как живет Крым, считает депутат Верховной Рады Евгений Мураев. По мнению Мураева, жители Крыма не страдают от притеснений по национальному признаку и у них больше свобод, ч…

  • » Единственный способ вернуть Крым

    Давление и санкции против России должны привести к возвращению Крыма в состав Украины. Об этом радостно заявил украинский замминистра по вопросам временно о…

  • » Власти Крыма ответили на планы Киева расширить вещание на полуостров

    В правительстве Крыма прокомментировали намерение властей Украины расширить теле- и радиовещание на полуострове. По словам замминистра внутренней политики Максима Яковлева, крымские власти были в кур…

  • » В Крыму прокомментировали планы Украины вернуть полуостров с помощью санкций против России

    Ранее украинский заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещённых лиц Юрий Грымчак указал на возможность возвращения Крыма в состав Украины в результате дей…

  • » Парламенту Словакии предложат признать статус Крыма

    Депутат из Словакии Петер Марчек намеревается поставить перед парламентом страны вопрос о признании законным вхождения Крыма в состав РФ. Соответствующую информацию публикуют местные СМИ. По словам М…

  • » "Как раз добивают "убитый" мост": в России ответили нардепу Тымчуку, анонсировавшему возвращение "убитого" Крыма Украине

    Депутат украинской Рады Дмитрий Тымчук заявил, что блокада Крыма приведет к тому, что полуостров станет "убитым", когда вернется в состав Украины. В России напомнили нардепу о развитии Крыма в составе…

  • » В Госдуме Крымского региона сообщили о полном восстановлении полуострова после объявления энергоблокады со стороны Украины

    Об этом стало известно из сообщения депутата Госдумы от Крымского региона Михаила Шеремета. Депутат в интервью РИА Новости рассказал, что уровень энергетической мощности до обесточивания полуострова …

  • » Власти Крыма предостерегли Киев от попыток ослабить Россию

    Попытки украинских властей ослабить Россию изнутри обернутся для Киева катастрофой, заявил вице-премьер Крыма Георгий Мурадов. Вице-премьер Крыма Георгий Мурадов заявил, что попытки властей Украины…

  • » Комитет Рады "под шумок" включил Крым в законопроект о реинтеграции Донбасса

    Вопрос о "возвращении" Крыма Украине был включен в законопроект о так называемой "реинтеграции" Донбасса, заявил председатель комитета Верховной рады Украины по вопросам национальной безопасности и об…

  • » Фантомные боли: Пушков высказался об упоминании Крыма в законе Украины

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал упоминание о Крыме в украинском законе о реинтеграции Донбасса. Как сообщают СМИ, Пушков заявил, что Киев может включить упоминание Крыма хоть во …

  • » Мединский пригрозил прервать отношения с музеями Голландии из-за золота Крыма

    Владимир Мединский, глава министерства культуры России, пригрозил прервать отношения с музеями Нидерландов из-за конфликта вокруг скифского золота из музеев Крыма. Амстердамский суд постановил, что э…

  • » «С конкретной целью»: Украина упомянула Крым и Севастополь в законопроекте о реинтеграции Донбасса

    Вопрос о возвращении Крыма в законопроект о реинтеграции Донбасса включил Комитет Верховной рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны. Об этом стал известно в среду из сообщения ФА…

  • » Депутат Госдумы: пусть Киев вместо Крыма проинспектирует Луну

    Помнится, Крыса из известной басни И.А. Крылова утверждала, что «сильнее Кошки зверя нет». Видимо, чем-то вроде такой всесильной Кошки представляются Украине Соединенные Штаты. Иначе неясно, чем объя…

  • » В России посоветовали Украине проинспектировать Луну вместо Крыма

    Депутат Госдумы Михаил Шеремет предложил Украине заняться чем-нибудь более полезным, чем делать громкие заявления об инспекции Крыма. По его словам, подобные слова уже смешно слышать, и с тем же ус…

  • » В Госдуме рассказали, как инспекторы США смогут попасть в Крым

    Депутат Госдумы Руслан Бальбек высказал идею, каким образом Киев сможет организовать визит инспекторов США в Крым. По его мнению, Украина пытается всем еще раз доказать, что якобы контролирует ситу…

  • » Власти Крыма рассказали, как встретят американских инспекторов на полуострове

    Вице-премьер правительства Крыма Дмитрий Полонский дал ответ на заявления Украины о визите американских проверяющих на полуостров. По его словам, все происходящее в Крыму контролирует Россия. Крым …

  • » В Крыму ответили на заявление Киева об американской инспекции на полуостров

    Заявление Украины о визите американских инспекторов в Крым является очередной попыткой нарушить территориальную целостность России, заявил депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара. Он подчеркнул, чт…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть