[email protected]
Регистрация

Глава Хакасии посоветовал бедным муниципалитетам варить тушенку

20.11.2017, 22:30 0 Новости




Глава Хакасии Виктор Зимин посоветовал бедным муниципалитетам выживать самим, а не критиковать власти республики. Его слова передает FlashSiberia.

«Сварите тушенку, на рынке продайте. Бабушек сконцентрируйте. Вы же в тайге живете, соберите ягоды, продайте», — сказал Зимин в ходе прямой линии с жителями региона.

Виктор Зимин
Фото: Алексей Дружинин / РИА Новости

При этом глава Хакасии упрекнул коллег из муниципалитетов в том, что они «только и могут, что написать в какую-то блуждающую газету или информагентство», передает ИА...


...«Хакасия»

Верховный совет Хакасии 26 октября опубликовал обращение к премьеру Дмитрию Медведеву и спикеру Госдумы Вячеславу Володину, в котором депутаты назвали ситуацию в республике катастрофической. Они попросили выделить региону из федерального бюджета 28,2 миллиарда рублей.

Зимин удивился такой сумме. «Экономика региона каждый год растет», — сказал он.

Президент России Владимир Путин в сентябре призвал освободить региональные бюджеты от закредитованности. Глава государства поручил правительству до конца октября разработать программу по реструктуризации бюджетных кредитов регионам.


Глава Хакасии посоветовал бедным муниципалитетам варить тушенку
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Глава Хакасии посоветовал

Виктор Зимин Фото: Алексей Дружинин / РИА Новости Глава Хакасии Виктор Зимин посоветовал бедным муниципалитетам выживать самим, а не критиковать власти республики. Его слова передает FlashSibe…

18.11.17 Новости

Глава Хакасии ополчился на

Виктор Зимин Фото: Дмитрий Духанин / «Коммерсантъ» Глава Хакасии Виктор Зимин недоволен, что к отшельнице Агафье Лыковой, которая живет в Хакасском заповеднике, летают вертолеты с продуктами. Об это…

23.11.17 Новости

ПОЛИЦИЯ ЗАЯВИЛАСЬ В ШТАБ

Анонимки, наркотики и «демократия» Полиция провела проверку в штабе кандидата от КПРФ на пост главы Хакасии Валентина Коновалова. Поводом стало анонимное сообщение о том, что в штабе якобы есть наркот…

23.09.18 Новости политики

Парламент Хакасии просит у

Республиканский парламент призывает премьер-министра Дмитрия Медведева и спикера Госдумы Вячеслава Володина выделить региону 28,2 млрд рублей. В Верховном совете Хакасии объяснили, что острая потребн…

26.10.17 Экономика

Администрация президента

«Совершенно секретно»: Кремль принял решение наказать партии ЛДПР и КПРФ за результаты на выборах во Владимирской области, Хабаровском крае и Хакасии, сообщают «Ведомости» со ссылкой на источник. …

23.10.18 Новости политики

Конкурсный управляющий из

Конкурсный управляющий обанкротившегося муниципального предприятия "Управляющая компания" администрации Вершино-Тейского поселкового совета Алексей Николаюк купил лотерейных билетов на 10 тысяч рублей…

14.11.17 Экономика

«Я не знаю, как она делает

В Twitter разгорелась ожесточенная дискуссия по поводу волос члена Совета Федерации Валентины Петренко. Австралийская журналистка обратила внимание на странный внешний вид влиятельного политика. …

03.04.18 Красота

«Я не знаю, как она делает

В Twitter разгорелась ожесточенная дискуссия по поводу волос члена Совета Федерации Валентины Петренко. Австралийская журналистка обратила внимание на странный внешний вид влиятельного политика. …

08.04.18 Красота

Красный губернатор Хакасии

Губернатор Хакасии Валентин Коновалов выиграл иск о защите чести и достоинства у вице-президента "Роснефти", советника Игоря Сечина, журналиста Михаила Леонтьева. Как пишет "КоммерсантЪ", Абаканский …

21.01.19 Новости политики

Кадыров пригласил Володина в

Посетить Чечню спикеру Госдумы Вячеславу Володину предложил руководитель республики Рамзан Кадыров. Об этом стало известно из сообщения Кадырова в своем Instagram. Стоит отметить, что Володин провел…

22.12.17 Экономика

Самолет с Путиным около часа

Президент России добрался до Хакасии, где проведет на отдыхе несколько дней, с определенными трудностями. Самолет специального летного отряда «Россия» с Владимиром Путиным на борту вошел в зону аэроп…

06.01.18 Экономика

Аксёнов посоветовал крымчанам

Жителям Крыма порекомендовали не ездить на Украину через границу с полуостровом, а в случае крайней необходимости въезжать в эту страну через пропускные пункты c материковой части России. Об этом заяв…

25.04.18 Новости политики

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть