[email protected]
Регистрация

Американцы никогда не были на Луне: найдены новые доказательства

21.11.2017, 01:00 0 Экономика




На снимке, якобы свидетельствующем о высадке американцев на Луну, обнаружены новые доказательства фальсификации, сообщают западные СМИ со ссылкой на публикацию одного из сторонников скептической теории.

Как сообщается, в отражении на шлеме одного из астронавтов можно...


...разглядеть фигуру человека без скафандра, который стоит на "поверхности Луны".

Пользователь с ником Streetcap1 опубликовал соответствующую фотографию, после которой он стал сомневаться в факте высадки человека на Луну.

Напоминаем, теория, что NASA поделало "лунную" миссию, появилась уже давно, и со временем обнаруживаются все новые доказательства.


Американцы никогда не были на Луне: найдены новые доказательства
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

В Сети появилось видео с

Лунная миссия американских астронавтов в декабре 1972 года была срежиссирована и снята на Земле, считает конспиролог. Пользователь Streepcap1 разместил на YouTube ролик, в котором показывает, почему …

25.11.17 Экономика

Разгуливающий по Луне гуманодид

Фотографию «живого инопланетянина» выложил в Сеть уфолог с ником Streetcap1. Снимок, который он анализирует, был сделан китайским исследовательским зондом. На нем якобы можно увидеть, как по поверхно…

15.12.17 Экономика

Daily Mail: в «Роскосмосе »

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин пошутил, что российская лунная экспедиция проверит, высаживались ли на поверхность спутника американцы. Отмечается, что, как уверяют в NASA, на поверхность Луны амер…

13.01.19 Новости политики

В отражении на шлеме астронавта

Известный уфолог и виртуальный археолог Джордж Грэхэм, выступающий на видеохостинге YouTube под псевдонимом Streetcap1, сделал новую удивительную находку. Рассматривая фотографии с лунных миссий НАСА…

18.11.17 Непознаное

Им нужны от нас доказательства

Когда премьер-министр Великобритании Тереза Мэй сразу после новости об отралении Скрипалей объявила о том, что Россия в течении 24 часов должна предоставить доказательства того, что не она это сделал…

22.04.18 Новости политики

Трамп намерен вернуть

Американский президент Дональд Трамп в понедельник 11 декабря подписал директиву о смене фокуса национальной космической программы. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что его распоряжение касается «во…

07.01.18 Экономика

«Снимут новый сериал про

Дональд Трамп накануне отдал распоряжение о возобновлении программы исследований Луны. Лидер США также намерен отправить к спутнику Земли американских астронавтов. Президент Штатов заявил, что астр…

19.12.17 Экономика

Американцы на Луну, может, и

В 1999-м году, за три дня до своей смерти, великий американский режиссер Стэнли Кубрик записал свое последнее интервью, которое разрешил опубликовать не ранее, чем через 15 лет после своей смерти. В…

20.04.18 Новости политики

Оставим не только флаг, но и

Фото: globallookpress/ Ron Sachs Президент США Дональд Трамп подписал директиву о политике в сфере космоса, которая предусматривает отправку человека на Луну и Марс. Об этом сообщает сайт NAS…

26.12.17 Новости

Япония планирует участвовать в

В планы стран входит создание постоянной космической станции на Луне и отправление на планету пилотируемых экспедиций. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на агентство «Киодо». Уточн…

21.12.17 Экономика

Уральский уфолог показал на

Фотографии, сделанные американцами во время высадки на Луну в 1969 году, доказывают присутствие там инопланетных объектов. Уфолог с Урала Валентин Дегтярев опубликовал видео, где скомпилировал самые …

28.11.17 Экономика

Индия готовится доставить на

Как сообщает издательство Nature, индийское агентство космических исследований ISRO готовится в 2018 году высадить на Луну свой ровер в рамках миссии «Чандраян-2», то есть вступить в ряды стран, побы…

07.12.17 Непознаное

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть