[email protected]
Регистрация

Аплодисменты Владимиру Путину и Александру III

23.11.2017, 12:00 0 Новости





Путин открыл в парке Ливадийского дворца в Ялте памятник Александру III. Путин своим управлением и политикой очень похож на Александра III Президент России Владимир Путин принял участие в церемонии открытия памятника царю Александру III. Монумент был установлен на территории парка Ливадийского дворца в Ялте. Автором четырёхметровой скульптуры императора выступил народный художник...


...России Андрей Ковальчук. Памятник выполнен в бронзе и отлит на одном из уральских заводов. Александра III как и Путин для России стал символом национального возрождения. Александр III тогда поднимал Россию и укреплял её позиции на мировом уровне, также поступает и сейчас Путин. "У России только два союзника - армия и флот".
Эти знаменитые слова принадлежат императору Александру III Миротворцу (1845—1894), в которых он выразил свое внешнеполитическое кредо.



Аплодисменты Владимиру Путину и Александру III
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Путин назвал императора

Российский лидер Владимир Путин принял участие в открытии в Крыму памятника императору Александру III, президент назвал императора выдающимся деятелем и патриотом, который всегда глубоко чувствовал …

19.11.17 Новости

Путин прибыл на церемонию

Предпоследнему российскому императору Александру III установили памятник в Ялте. На церемонию открытия прибыл Владимир Путин, президент Российской Федерации. Как сообщает РИА Новости, памятник устано…

20.11.17 Экономика

Путин отметил вклад императора

РИА Новости. Президент России Владимир Путин на церемонии открытия памятника Александру III в Ялте отметил вклад императора в развитие страны, экономики и роль России на политической арене. Памятник …

24.11.17 Новости

Аксенов прокомментировал

Глава Крыма Сергей Аксенов прокомментировал открытие памятника Александру III в Ялте. По его словам, это очень важное событие для всей России. В частности, по мнению Аксенова, открытие памятника им…

25.11.17 Экономика

Пост памяти императора

Известны его слова, ставшие уже крылатыми: «Во всём мире у нас только два верных союзника — наша армия и флот. Все остальные при первой возможности сами ополчатся на нас». Президент Владимир …

20.11.17 Непознаное

Борис Григорьев. Памятник

Такое ощущение, что советники Владимира Владимировича по вопросам истории над ним просто издеваются. Примеры – памятная доска союзнику Гитлера Манейргейму в Питере, памятник великому князю Сэр-гею в …

24.11.17 Новости

Памятник погибшим журналистам

В центре Москвы откроют памятник погибшим журналистам. Об этом сообщил глава Союза журналистов столицы Павел Гусев, выступая на XII съезде СЖР. Он уточнил, что монументы, посвященные погибшим предста…

25.11.17 Экономика

Никаких переделок памятника не

18 ноября в Ялте был открыт замечательный памятник Императору России Александру Третьему, Царю-Миротворцу. Казалось бы - радоваться надо. Но как жеж - британцы тут же разразились шквалом статей, в кот…

20.11.17 Новости

Власти Крыма объяснили

Ливадия на южном берегу Крыма была неспроста выбрана для установки памятника императору Александру III, заявила министр культуры республики Арина Новосельская. Малый дворец в Ливадийском парке был лю…

21.11.17 Экономика

Путин одобрил проект студентки

Президент России Владимир Путин одобрил проект студентки из Крыма по созданию книги о предпоследнем российском императоре Александре III. Студентка крымского филиала МГУ сообщила российскому лидеру, …

20.11.17 Экономика

Вы бы подписали петицию за

Вчера президент В.Путин под аплодисменты гостей и зрителей открыл в Левадии памятник бронзовому императору Александру Ш. То ли прогрессивному деятелю, то ли душителю свобод. Читаешь на одном сайте:…

25.11.17 Новости

Мединский открыл памятник Ивану

В Калуге прошла церемония открытия памятника Ивану III. Глава Министерства культуры Владимир Мединский выступил с речью на открытии монумента. "Сегодня радостный день, потому что воздается справедл…

13.11.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть