[email protected]
Регистрация

Две поликлиники и две станции скорой помощи появятся в Новой Москве

24.11.2017, 02:15 118 В Москве
0



Две новые поликлиники и станции скорой медицинской помощи построят в районе деревни Рассказовка и в городе Московский, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

«В микрорайоне «Переделкино Ближнее» севернее Рассказовки построят детско-взрослую поликлинику на 750 посещений в смену и подстанцию скорой помощи на четыре машины. Они будут оснащены медико-технологическим оборудованием, мебелью и инвентарем «под ключ». Такая же поликлиника и станция скорой помощи появятся в микрорайоне «Первый Московский город-парк» в городе Московский», - сказал К. Тимофеев. 

Строительство профинансируют инвесторы. Возведение медицинских объектов одобрила...


...Градостроительно-земельная комиссия (ГЗК) столицы.

Напомним, Градостроительно-земельная комиссия, которую возглавляет мэр Москвы Сергей Собянин, создана в конце 2010 года. Ее основная задача - оперативное решение вопросов в области градостроительной и инвестиционной деятельности, земельных отношений, строительства и реконструкции зданий, сохранения объектов культурного наследия и др.  

Из-за большого числа обращений часть полномочий ГЗК делегирована рабочим группам. В Стройкомплексе Москвы рабочую группу возглавляет заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

Жить по-столичному: как изменилась Новая Москва за 5 лет

Все о развитии ТиНАО 

Две поликлиники и две станции скорой помощи появятся в Новой Москве
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Склад на востоке Москвы строить не будут

    «Градостроительно-земельная комиссия Москвы согласилась с прекращением реализации инвестиционного проекта на ул. Буракова, вл. 8 в районе Соколиная Гора», – сказал К. Тимофеев. По его словам, инвесто…

  • » Подстанцию скорой помощи построят в Новой Москве

    Подстанцию скорой медицинской помощи на шесть машин построят в поселении Киевский Троицкого округа столицы, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. «Несмотр…

  • » 4 подстанции скорой медицинской помощи построят в этом году в Москве

    «В 2018 году мы планируем ввести в эксплуатацию 4 подстанции скорой медицинской помощи. Средства на их строительство предусмотрены Адресной инвестиционной программой города Москвы на 2018-2020 гг. В п…

  • » Спортивный центр с катком появится на востоке столицы

    Участки на востоке и юго-западе города выставят на торги под застройку, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Первый участок площадью 0,6 га расп…

  • » Четыре подстанции скорой помощи построят в Москве

    Четыре подстанции скорой медицинской помощи планируется ввести в столице в этом году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Их возвед…

  • » В семи районах Москвы и ТиНАО обновят инженерные сети

    Новые трубопроводы построят в семи районах столицы, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Три из них появятся в Троицком округе, два – в Западно…

  • » Два трубопровода построят в Новой Москве и на юго-западе столицы

    Одобрено строительство и реконструкция двух трубопроводов длиной 6,8 км на юго-западе столицы и в Новой Москве, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » Отменена реконструкция АЗС на юго-западе Москвы

    Реконструкция автомобильной заправочной станции (АЗС) на юго-западе города проводиться не будет, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. АЗС распол…

  • » Инвестору отказали в строительстве ЖК возле объекта культурного наследия

    Власти столицы отказали инвестору в строительстве жилого комплекса рядом с объектом культурного наследия в центре города. Об этом сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » Торговый комплекс в Северном Чертаново достроят в 2018 году

    Строительство торгового комплекса по продаже сельхозпродукции и детских товаров на юге столицы продлено до середины декабря 2018 года, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » Спортивный центр с катком появится на востоке столицы

    Участки на востоке и юго-западе города выставят на торги под застройку, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Первый участок площадью 0,6 га расп…

  • » Автомойку на северо-западе города достроят в 2018 году

    Строительство автомоечного комплекса на северо-западе столицы продлено до 31 декабря 2018 года, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Здание возв…

  • » Общественный центр для жителей построят на западе Москвы

    Четыре участка в столице выставят на торги, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Три из них находятся в Западном округе. Первый участок площадью…

  • » Крупные пищевые комплексы появятся в Новой Москве и на западе столицы

    Четыре участка в столице предоставлены инвесторам для строительства пищевых комплексов, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Власти город исключ…

  • » Телецентр НТВ построят до конца 2019 года

    Строительство телевизионного комплекса НТВ продлено до 31 декабря 2019 года, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Здание возводится на ул. Новом…

  • » Офисное здание в центре Москвы надстраивать не будут

    Инвестору отказано в надстройке этажа к офисному зданию в центре столицы, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Площадь офисного здания - около …

  • » Магазины, кафе и ресторан построят на территории торгового центра в ТиНАО

    Торговый центр «Грин Парк» в селе Ознобишино Новой Москвы будет расширен, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. По его словам, сейчас площадь тор…

  • » Сельскохозяйственную ферму в Новой Москве реконструируют

    Сельскохозяйственную ферму около дер. Овечкино в Новой Москве реконструируют, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. На участке находятся два корп…

  • » На автодроме в ТиНАО появится новая трасса

    Автодром вблизи села Ознобишино в Новой Москве будет реконструирован, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Работы проведут за счет инвестора. В…

  • » Подстанция скорой помощи появится в Некрасовке в 2018 году

    Подстанцию скорой медицинской помощи построят в районе Некрасовка на юго-востоке города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Станция рассчитана на …

  • » Две новые поликлиники и станции скорой помощи построят в Новомосковском округе столицы

    Градостроительная земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 16 ноября 2017 года одобрила строительство двух поликлиник по адресам: п. Внуковско…

  • » Две поликлиники и две станции скорой помощи появятся в Новой Москве

    Две новые поликлиники и станции скорой медицинской помощи построят в районе деревни Рассказовка и в городе Московский, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » Андрей Бочкарев: «Две новых поликлиники построят на юге Москвы»

    «По поручению Мэра Москвы С.С. Собянина в Адресную инвестиционную программу города Москвы включено строительство двух новых поликлиник в Южном административном округе: это детская поликлиника на 320 …

  • » Две поликлиники построят на юге Москвы за счет бюджета

    Две новые поликлиники появятся на юге столицы в 2021 году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Это детская поликлиника на 320 посещ…

  • » Детскую теннисную школу на юго-востоке столицы расширят

    Для детской теннисной спортивной школы «Белокаменная» на юго-востоке Москвы построят дополнительные раздевалки, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » В районах Кунцево и Свиблово появятся новые поликлиники

    Две поликлиники построят на западе и северо-востоке столицы в 2020 году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. По его словам, объявлен…

  • » На юго-западе столицы может появиться гостиница

    Инвестор планирует отвести часть помещений на юго-западе Москвы под гостиницу, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. На участке, расположенном на…

  • » Пять подстанций скорой помощи построят в Москве в 2018 году

    Пять подстанций скорой медицинской помощи на 20 машин каждая планируется ввести в столице в 2018 году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Административное здание в центре столицы приспособят для нужд метро

    Административное здание в центре столице разрешено использовать для размещения наземных сооружений метрополитена, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » Здание культурного центра в центре Москвы реконструируют

    Площадь культурного центра в центре столицы увеличится, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Инвестор намерен реконструировать здание на ул. Ос…

  • » Детский сад построят около деревни Черепово в Новой Москве

    Детский сад на 300 мест появится в поселение Десеновское Новой Москвы, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Здание возведут вблизи дер. Черепов…

  • » Инвестор сможет использовать здание в ЮВАО для развития бизнеса

    Инвестор строительства производственных объектов на юго-востоке столицы получил разрешение на занятие предпринимательской деятельностью, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть