[email protected]
Регистрация

В США открыли бар в честь выхода фильма "Звездные войны"

24.11.2017, 08:40 46 Экономика
0




Сотрудники бара обслуживают посетителей в костюмах армии Империи, а подсветка заведения выполнена в красном цвете.

На северо-востоке Вашингтона открылся бар The Dark Side Bar, посвященный киносаге «Звездные войны».

Об этом стало известно из сообщения издания GW Hatchet.

Стоит отметить, что заведение проработает до 15 января 2018...


...года. В баре также могут начать проводить экскурсию по всем основным событиям из истории "Звёздных войн".

The Dark Side Bar, a Star Wars-themed pop-up, opened in Northeast D.C. Wednesday http://t.co/bSgMDNbW0C

— The GW Hatchet (@gwhatchet)
Twitter

По словам хозяина заведения Тодда Луонго, в баре, посвященному Темной стороне силы, рады всем фанатам франшизы.

Ранее стало известно о том, что в новой трилогии "Звездных войн" не будет Скайуокеров.

В США открыли бар в честь выхода фильма "Звездные войны"
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Бар, в котором в котором не бывает обутых посетителей!

    Бельгия — страна, знаменитая своим пивом, поэтому не удивительно, что туристы приезжают туда не только погулять по живописным местам, но и попробовать местные сорта хмельного напитка. Однако гости стр…

  • » СМИ: США хотели включить Россию в программу "Звездных войн"

    США планировали включить Россию в оборонную программу "Стратегическая оборонная инициатива" (СОИ), сообщают британские СМИ со ссылкой на рассекреченные документы правительства Великобритании. По инфо…

  • » СМИ сообщили причины гибели продюсера «Звездных войн» Эллисон Шермур

    В возрасте 54 лет скончалась продюсер фильмов «Голодные игры» и «Изгой-один. Звездные войны: Истории» Эллисон Шермур. Об этом стало известно из сообщения информационного издания «Газета.ru» Таким об…

  • » В возрасте 74 лет скончался отец Мэтта Дэймона

    Речь идет об отце популярного актера Кенте Дэймоне. Мужчина не смог излечиться от рака. Об этом стало известно из сообщения Fox News. Стоит отметить, что мужчина скончался 14 декабря в Массачусетсе,…

  • » США думали включить Россию в программу "звездных войн". Зря не включили

    В рассекреченных документах всплыл один факт: американский президент Джордж Буш Старший хотел сделать Борису Ельцину интересное предложение – подключиться к разработке СОИ (Стратегической оборонной и…

  • » Ангольский спутник мог выйти из строя из-за «замыкания в шине»

    СМИ навали возможную причину выхода из строя ангольского спутника. Об этом стало известно из сообщения издания «Интерфакс» со ссылкой на источник на космодроме Байконур. Таким образом, поступило офи…

  • » Обжалование разрешения на службу трансгендеров в армии США отложил Белый дом

    Постановление суда Вашингтона, разрешающего с 1 января 2018 года трансгендерным лицам записываться на службу в вооруженных силах США, отложил Белый дом. Об этом стало известно из сообщения издания Hi…

  • » Из бара Дании украли самую дорогую бутылку водки

    Из датского бара украли бутылку водки, которая считается самой дорогой в мире. Ее стоимость оценивается в 1,3 миллиона долларов. Бутылка водки Russo-Baltique выполнена из серебра и золота с инкрустир…

  • » В новом эпизоде «Звездных войн» снялся мальчик родом из России

    Роль раба, ухаживавшего за фатирами в городе-казино Канто-Байт, в «Последних джедаях», сыграл Темирлан Блаев, родившийся в Нальчике (Кабардино-Балкария). Как сообщают СМИ, отец юного актера Анзор Б…

  • » СМИ: КНДР продолжат развитие программы ядерного оружия в 2018 году

    В 2018 году КНДР не остановят развитие программы ядерного оружия. Об этом стало известно из сообщения Центрального телеграфного агентства Кореи. Стоит отметить, что ведомство назвало Пхеньян «бесспо…

  • » Пользователи мессенджера WhatsApp сообщили о проблемах с отправкой сообщений

    О сбое в работе программы сообщили пользователи мессенджера WhatsApp. Об этом стало известно из сообщения издания Daily Mirror. Стоит отметить, что трудности возникли с отправкой сообщений, которы…

  • » В рейтинге самых ожидаемых фильмов 2018 года оказалась кинокартина «Дэдпул 2»

    Рейтинг самых ожидаемых фильмов года составлен благодаря опросу, сообщает СМИ. Об этом стало известно из сообщения Deadline со ссылкой на данные опроса компании Fandango. Таким образом, в результате…

  • » Новая часть "Звездных войн" окупилась еще до премьеры

    Фильм "Звездные войны: Последние джедаи" (Star Wars: The Last Jedi) в день предпремьерных показов собрал 45 миллионов долларов в Северной Америке, сообщает пресс-служба компании Disney. Как указывает…

  • » Новую часть Star Trek снимет Тарантино, а сценарий напишет автор «Выжившего»

    Выход фильма запланирован на 2019 год. Примечательно, что сам Квентин Тарантино настаивает на рейтинге R при показе фильма, что указывает на наличие сцен насилия в ленте. По этой причине кинокартина …

  • » Из нового эпизода «Звездных войн» пропала сцена с известным актером

    Известный английский актер Том Харди снялся в фильме «Звездные войны: Последние джедаи», но сцену с его участием зрители не увидели. Как сообщают СМИ, Харди в новом эпизоде фантастической саги сыгр…

  • » Пистолет советского инженера нашелся в «Звездных войнах»

    Советский пистолет Марголина стал прообразом бластера принцессы Леи в оригинальной трилогии «Звездные войны». Об этом сообщил «Концерн Калашников» на своей странице в Facebook. Оружие было выбрано из…

  • » «Последние джедаи» замахнулись на рекорд «Пробуждения силы»

    Новый эпизод фантастической саги «Звездные войны» в американском кинопрокате занял второе место в истории по кассовым сборам за первый уикенд. Как сообщают СМИ, «Последние джедаи» заработали за вых…

  • » В Google восстановили работу сервисов компании

    Ранее пользователи сети жаловались на перебои доступа ко всем сервисам Google. Об этом стало известно из сообщения «Известия». Стоит отметить, что проблемы возникали в частности при работе с файлам…

  • » Новые «Звездные войны» возглавили прокат в РФ и СНГ

    В кинопрокате в РФ и СНГ на первое место вышел фильм «Звездные войны: Последние джедаи». Новый эпизод фантастической саги заработал порядка 504 млн рублей за уикенд 14-17 декабря. Соответствующую инф…

  • » Renault выпустил лимитированную версию электромобиля ZOE к премьере «Звездных войн»

    Автомобиль с электроприводом ZOE Star Wars сделан с отсылкой к космическому кораблю Хана Соло – одному из главных персонажей саги. Таким образом, внешне автомобиль ZOE Star Wars напоминает о межплане…

  • » СМИ: новый эпизод «Звездных войн» покажут в космосе

    Экипаж Международной космической станции (МКС) сможет посмотреть фильм «Звездные войны: последние джедаи» прямо на орбите. Как сообщают СМИ, о предстоящем просмотре фантастической франшизы Джорджа …

  • » Новый эпизод «Звездных войн» появится в российских кинотеатрах 14 декабря

    Эпизод кинофраншизы «Звёздные войны: Последние джедаи» начнут показывать в кинотеатрах России 14 декабря. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на официальном аккаунте «Star Wars» в Tw…

  • » Автомобиль модели TIE Altima от японской компании Nissan сделали в стиле истребителя из «Звездных войн»

    Данный автомобиль Nissan планирует представить во время автошоу LA Auto Show. Об этом стало известно из сообщения Cnet. Седан Altima 2018 года выполнен в стиле истребителя TIE Fighter. В разработке …

  • » Определен список худших фильмов в истории кино  

    Самые «великие» плохие фильмы собраны в один список. Об этом стало известно из сообщения издания NME, на сайте которого в понедельник, 27 ноября, был опубликован рейтинг. Стоит отметить, что список …

  • » Легкомоторный самолет с экипажем пропал на территории Канады

    На борту самолета находились два человека. Пропажа воздушного судна зафиксирована на юго-востоке канадской провинции Британская Колумбия. Об этом стало известно из сообщения издания CTV. Стоит отмет…

  • » СМИ сообщили о захвате города боевиками на северо-востоке Нигерии

    Предположительно, захват города Магумери на северо-востоке Нигерии осуществили боевики радикальной группировки «Боко Харам». Об этом стало известно в воскресенье из сообщения агентства Reuters со ссы…

  • » Samsung выпустит модель смартфона в стиле Star Wars

    Выпуск смартфона Star Wars Galaxy Note8 компания Samsung хочет приурочить к кинопремьере нового эпизода космической саги. Как сообщают СМИ, речь идет о фильме «Звездные войны: Последние джедаи», вы…

  • » Старт продаж новых Galaxy S9 и S9+ от Samsung может начаться в феврале 2018 года

    Презентация новы смартфонов пройдет на Международной выставке потребительской электроники 2018. Об этом стало известно из сообщения издания The Investor. Стоит отметить, что показ устройства пройдет…

  • » Samsung может выпустить Galaxy Note 8 для фанатов "Звездных войн"

    Южнокорейская компания Samsung может выпустить смартфон Galaxy Note 8 в стиле "Звездных войн" к премьере нового эпизода космической саги "Звездные войны: Последние джедаи". Информация об этом появи…

  • » Депутаты Верховной рады предлагают отмечать Рождество Христово на Украине два раза в год

    Назначить праздники предлагается на 25 декабря и 7 января. Об этом стало известно из сообщения издания «Вести» со ссылкой на спикера Верховной рады Андрея Парубия. Он уточнил, что 25 декабря и 7 янв…

  • » На спутниковом фото нашли корабль из «Звездных войн»

    Наблюдательный поклонник культовой кинофраншизы «Звездные войны», рассматривая спутниковые фотографии английского графства Суррей, сделал неожиданную находку (esoreiter.ru). Неподалеку от случайного …

  • » За прошедшие выходные в США фильм «Тор: Рагнарёк» собрал $121 млн

    На территории Соединенных Штатов фильм «Тор: Рагнарёк» собрал $121 млн за выходные. Об этом стало известно из сообщения CNN. Стоит отметить, что третья часть фильма, посвященного приключениям бога г…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть