[email protected]
Регистрация

Чехия планирует поставить в Россию тысячи тракторов

24.11.2017, 15:00 86 Экономика
0




Президент Чехии Милош Земан сообщил о том, что планируется подписать с Россией контракт на поставку большой партии тракторов.

"Высоко оцениваем тот факт, что сегодня будет подписан контракт на поставку 6 тысяч тракторов в течение 4 лет", - сказал Земан.

В рамках визита в Россию Земана сопровождает делегация из сотрудников более чем 120 компаний, это одна из самых крупных чешских делегаций за последние десятилетия.

Чешская компания Zetor Tractors сообщила о подписании меморандума с Ковровским...


...электромеханическим заводом по расширению взаимного сотрудничества. Согласно документу, Zetor Tractors обязуется поставить в Россию 6 тысяч тракторов Forterra в период с 2018 по 2022 год. Документ также предусматривает поставки двигателей и оказание технической поддержки в обслуживании машин.

"Большие перспективы для сотрудничества между регионами открываются в транспортной сфере, в области сельского хозяйства, в здравоохранении, авиационной промышленности", - сказал президент Союза промышленности Чехии Ярослав Ганак.

Земан одобрял отстаивание позиции Чехии по "Северному потоку-2".

Чехия планирует поставить в Россию тысячи тракторов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Визит Путина в Индию: планируется подписание контракта на поставку С-400

    Помощник президента России Юрий Ушаков заявил, что во время визита Владимира Путина в Индию состоится подписание контракта на поставку пяти полков систем С-400 на $5 млрд. «Ключевой особенностью этог…

  • » Земан планирует посетить в ноябре Израиль и выступить в Кнессете

    Руководитель международного отдела Пражского града Рудольф Йиндрак сообщил, что чешский президент Милош Земан посетит 25-29 ноября этого года Израиль, где проведет переговоры с руководством страны и в…

  • » Чехия осудила удар западной коалиции по Сирии

    Президент Чехии Милош Земан осудил удар западных стран по Сирии и сравнил американского лидера с «техасским» ковбоем. «Я назвал эту атаку проявлением ковбойского менталитета. Как известно, ковбои дей…

  • » Два на два. Контракт на постройку фрегатов проекта 11356 для Индии планируют подписать в июне

    Контракт на постройку четырех фрегатов проекта 11356 по схеме "два плюс два" между Россией и Индией планируется подписать в июне этого года, сообщает ТАСС со ссылкой на военно-дипломатический источник…

  • » Контракт с Индией на поставку Ми-17-5 согласован. Осталось подписать

    Россия согласовала контракт на поставку Индии 48 российских вертолетов Ми-17В-5, сообщил в пятницу заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России Владими…

  • » Европейцы рассыпаются в комплиментах президенту РФ: нет никого лучше Путина.

    В прямом эфире одного из чешских телеканалов глава Чехии Милош Земан дал оценку деятельности Владимира Путина и сделал в его адрес ряд громких комплиментов. В частности, он назвал главу РФ сильным пр…

  • » Президент Чехии высказался об идее Соединенных Штатов Европы

    Лидер Чехии Милош Земан раскритиковал идею немецкого депутата Мартина Шульца о создании Соединенных Штатов Европы. По словам Земана, никто не нанес такого урона идее европейской федерализации, чем …

  • » Чешский тандем идет к власти: яркие выступления Земана видят не только в России

    Недавно Милош Земан приезжал с визитом в Россию и привез с собой около сотни чешских бизнесменов, которые заключили здесь десятки контрактов. Тем самым он показал, что умеет не только говорить об отме…

  • » Президент Чехии: страны ЕС тоже должны перенести посольства в Иерусалим

    Решение Дональда Трампа признать Иерусалим столицей Израиля и перенести туда посольство поприветствовал президент Чехии Милош Земан. Как сообщают СМИ, Земан заявил, что испытывает от этих действий …

  • » "Это было большой неожиданностью": В Праге обрушился пешеходный мост

    Пока сообщается о четырех пострадавших, двое из них находятся в тяжелом состоянии, медики пытаются их спасти. На место аварии прибыла мэр Праги Адриана Крначова. Она заявила о том, что мост проверя…

  • » Земан обвинил Евросоюз в трусливой поддержке террористов Палестины

    В отношении Израиля организация демонстрирует трусость, а также ЕС действует в интересах террористических группировок Палестины, считает президент Чехии Милош Земан. Об этом стало известно в субботу …

  • » Правительство вернет производителям тракторов 50% затрат на двигатели

    Российским производителям тракторов предоставят субсидии на покупку двигателей внутреннего сгорания. Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал соответствующее постановление. В сопроводительной записк…

  • » Президент Чехии посетил авиационный завод России, отметив качество самолётов

    На днях президент Чехии Милош Земан прибыл в Россию с официальным визитом, в ходе которого уже успел встретиться в Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым. Позже глава европейского государства отправ…

  • » Министр торговли Чехии сообщил о развивающихся экономических проектах с Россией

    Санкции не стали помехой для сотрудничества России и Чехии в сфере торговли, заявил министр промышленности и торговли Чехии Иржи Гавличек. Стоит отметить, что такое мнение он высказал в четверг, во в…

  • » «Обещали беспилотники»: Земан не смог посмотреть разработки завода на Урале

    Президента Чехии Милоша Земана озадачил визит на Уральский завод гражданской авиации (УЗГА) в Свердловской области. Чешский лидер прибыл на предприятие в конце недели во время визита на Средний Урал.…

  • » Президент Чехии Земан призвал Евросоюз отказаться от санкций в отношении России

    Президент Чехии Милош Земан заявил, что экономическое сотрудничество между Чехией и Россией развивается вопреки санкциям и призвал Россию и страны Запада отказаться от взаимных санкций. "Однако, не…

  • » Польша заключила контракт на поставку сжиженного природного газа из США

    США начнут поставлять сжиженный природный газ в Польшу. Соответствующий контракт подписала нефтегазовая компания PGNiG. Терминал Sabine Pass, с которого начнут поставлять газа для Польши, располагает…

  • » В 10 раз важнее Франции: Земан анонсировал соглашения с Россией в сфере экономики

    В Сочи прошли переговоры между президентом России Владимиром Путиным и его чешским коллегой Милошем Земаном. Земан сообщил журналистам, что по итогам визита будут подписаны 13 документов о сотрудниче…

  • » Сотрудничество России и Чехии в области энергетики обсудят Земан и Медведев

    В среду в Москве состоится встреча с участием премьер-министра России Дмитрия Медведева и президента Чехии Милоша Земана. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы российского кабинета министр…

  • » Земан рад, что Чехия отстаивает свою позицию по «Северному потоку-2»

    Чешский лидер Милош Земан заявил, что его страна поддерживает реализацию планов создания газопровода «Северный поток-2». Как сообщают СМИ, Земан отметил, что может выразить поддержку Чешской Респуб…

  • » ПРЕЗИДЕНТ ЧЕХИИ ПРИЗНАЛ ВАЖНОСТЬ РОССИИ: В 10 РАЗ НУЖНЕЕ, ЧЕМ ФРАНЦИЯ

    Президент Чешской Республики Милош Земан позиционирует себя как сторонника «экономической дипломатии» и последовательно действует в выбранном направлении. На днях глава Чехии в составе внушительной д…

  • » Президента Чехии на Урале сделают почетным доктором

    В Екатеринбург с рабочим визитом в пятницу 24 ноября прилетел президент Чехии Милош Земан. Как сообщают СМИ, Земана в аэропорту Кольцово встретил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. И…

  • » Путин поблагодарил Земана и чешский народ за бережное отношение к воинским мемориалам

    Российский президент Владимир Путин выразил признательность президенту Чехии Милошу Земану и всему чешскому народу за бережное отношение к советским воинским мемориалам. "В Чехии захоронены более 5…

  • » Песков назвал "очень эффектной" позицию Земана в отношении России

    Заинтересованность президента Чехии Милоша Земана в сотрудничестве с Россией смотрится весьма эффектно на европейском континенте. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, …

  • » Земан на встрече с Путиным выступал по-русски и попросил не переводить его

    БОЧАРОВ РУЧЕЙ, 21 ноя — РИА Новости. Президент Чехии Милош Земан на встрече с российским коллегой Владимиром Путиным попросил не переводить его выступление с русского языка: чешские журналисты должны…

  • » Путин на встрече с президентом Чехии сообщил о росте товарооборота и развитии отношений между странами

    Президент РФ Владимир Путин на встрече с чешским президентом Милошем Земаном заявил, что отношения между двумя государствами развиваются, а товарооборот - растет. "Отношения между Чехией и Россией …

  • » Президент Чехии в ходе визита в РФ обсудит бессмысленность санкций

    Чешский лидер Милош Земан посетит Россию с официальным визитом 20 ноября. Президент Чехии Милош Земан в ходе визита в РФ намерен обсудить с президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром…

  • » В правительстве раскрыли, какие темы обсудят Медведев и Земан на встрече в Москве

    22 ноября премьер-министр России Дмитрий Медведев встретится в Москве с президентом Чехии Милошем Земаном. Как уточнили в пресс-службе правительства, на переговорах он намерен обсудить совместные прое…

  • » Земан ставит на Москву: выяснилось, чего ждет президент Чехии от России

    Официальный визит президента Чехии‍ Милоша Земана в Россию 20-24 ноября обусловлен скорее экономическими, нежели политическим причинами. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказала старший научный сотр…

  • » Польша призвала Европу отказаться от газа из России

    Глава МИД Польши Витольд Ващиковский заявил, что страна не намерена продлевать контракт с Россией на поставку газа, истекающий в 2022 году. В интервью «Польскому радио» он подчеркнул, что Варшав…

  • » В Чехии победил Андрей Бабиш. Он тоже против антироссийских санкций

    С 2014 года Андрей Бабиш, лидер ANO (Акции недовольных граждан) придерживается мнения, что санкции неэффективны.И не стесняется говорить об этом публично.Когда президент Чехии Милош Земан недавно пре…

  • » Глава Чехии рассказал о шансах миллиардера Бабиша стать премьером

    Чешский президент Милош Земан признался, что готов доверить кресло главы правительства лидеру победившего на выборах движения ANO Андрею Бабишу. Как сообщают СМИ, прошедшие в пятницу и субботу выбо…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть