[email protected]
Регистрация

Президент Южной Кореи планирует посетить Японию

25.11.2017, 03:55 106 Экономика
0




Мун Чжэ Ин сообщил, что планирует посетить Японию в ближайшее время.

Как сообщает информагентство Kyodo, президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин заявил, что в ближайшее время намерен посетить с официальным визитом Японию. О том, что ему хотелось бы "как можно скорее" посетить Токио, южнокорейский лидер заявил в Сеуле, в ходе встречи с...


...Нацуо Ямагути - лидером партии "Комэйто", входящей в состав правящей коалиции Японии.

Как отмечает СМИ, Ямагути передал Мун Чжэ Ину послание от премьер-министра Японии Синдзо Абэ. 

В ходе встречи обсуждалась ситуация на Корейском полуострове в свете ракетной и ядерной программ КНДР, а также вопросы, связанные с подготовкой трехстороннего саммита - при участии лидеров Японии, КНР и Южной Кореи.

Президент Южной Кореи планирует посетить Японию
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Мун Чжэ Ин анонсировал встречу Трампа и Ким Чен Ына

  • » Лавров отметил положительную динамику в преддверии встречи Путина и Абэ на саммите G20

  • » В России прокомментировали договоренности лидеров КНДР и Южной Кореи

    МИД России сообщило, что Москва приветствует договоренности, достигнутые в ходе переговоров лидеров КНДР и Южной Кореи Ким Чен Ына и Мун Чжэ Ина в Пхеньяне. «Приветствуем договоренности, достигнутые …

  • » Ким Чен Ын лично встретил президента Южной Кореи в аэропорту в КНДР

    Северокорейский лидер Ким Чен Ын лично прибыл в аэропорт Сунан в окрестностях Пхеньяна для встречи президента Южной Кореи Мун Чжэ Ина, который прибыл во вторник 18 сентября в КНДР для участия в межкор…

  • » Начались переговоры лидеров Южной Кореи и КНДР

    В Пхеньяне начались переговоры президента Республики Корея Мун Чжэ Ина и председателя КНДР Ким Чен Ына. Об этом сообщает ТАСС. Трансляцию с места событий ведет организованный в Сеуле пресс-центр межк…

  • » Встреча лидеров Южной Кореи и КНДР состоится 18-19 сентября

    В Пхеньяне состоятся переговоры президентов Республики Кореи и КНДР. Переговоры состоятся 18 и 19 сентября. Об этом сообщает ТАСС. «Мун Чжэ Ин и Ким Чен Ын проведут два раунда двусторонних переговор…

  • » С удовольствием приеду. Ким Чен Ын подтвердил официальный визит в Россию

    Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын подтвердил готовность приехать в Россию с официальным визитом, дипломатические ведомства России и КНДР начали согласование времени и места визита, заявила спикер Совфед…

  • » Проблема КНДР и партия в гольф: у Синдзо Абэ есть планы на встречу с Трампом

    Премьер-министр Японии Синдзо Абэ вылетел сегодня 17 апреля в США, где обсудит в ходе встречи с американским президентом Дональдом Трампом экономическое взаимодействие двух стран, методы урегулировани…

  • » Предложенный Пхеньяном план денуклеаризации не устроил Японию и США

    Японский премьер Синдзо Абэ и президент США Дональд Трамп на предстоящей встрече намерены утвердить стратегию ведения переговоров с Северной Кореей, которая подразумевает отказ Ким Чен Ына от своего п…

  • » Южнокорейский министр рассказал о «совершенно другом» Ким Чен Ыне

    Министр культуры, спорта и туризма Южной Кореи То Чон Хван заявил, что лидер КНДР Ким Чен Ын «совершенно другой», чем его описывают СМИ. Как заявил министр в интервью CNN, Ким Чен Ын искренне хочет у…

  • » СМИ назвали сроки возможной встречи лидеров Японии и КНДР

    Встреча премьер-министра Японии Синдзо Абэ и лидера КНДР Ким Чен Ына может состояться уже в июне текущего года. Об этом пишет японская газета Asahi. По данным от источников, издание сообщает, что в…

  • » Трамп может поднять вопрос о похищенных японцах в ходе саммита с КНДР по просьбе Японии

    Во время визита в США премьер-министр Японии Синдзо Абэ намерен лично попросить Дональда Трампа поднять вопрос о похищенных японцах на запланированном саммите с КНДР. Уточняется, что переговоры между…

  • » Госдеп приветствует диалог КНДР и Южной Кореи

    Официальный представитель Госдепартамента США Хизер Науэрт прокомментировала переговоры КНДР и Южной Кореи об участии в Олимпиаде. Госдеп приветствует встречу представителей КНДР и Южной Кореи, кот…

  • » Абэ призвал к началу совместной деятельности на юге Курил

    Премьер-министр Японии Синдзо Абэ призвал скорейшим образом приступить к реализации совместных проектов на Южных Курилах. Японский премьер Синдзо Абэ заявил о стремлении Токио к скорейшему осуществ…

  • » В Японии увидели подготовку КНДР к новому ядерному испытанию

    Глава МИД Японии Таро Коно обвинил Пхеньян в подготовке к новому ядерному испытанию. По его словам, оно произойдет под землей. Коно заявил, что сейчас рабочие вывозят грунт из туннеля, в котором в …

  • » Стало известно, что обсуждали министры обороны США и Южной Кореи

    Министры обороны США и Южной Кореи Джеймс «Бешеный пес» Мэттис и Сон Ён Му обсудили сложившуюся на Корейском полуострове ситуацию, сообщает министерство национальной обороны Республики Корея. Как гов…

  • » Ростуризм: российские туристы должны знать о снегопадах в Японии

    Путешественников, желающих посетить Японию, Ростуризм намерен оповестить о сложной метеорологической обстановке в этой стране и с этой целью обратился к туроператорам. Как сообщают СМИ, до 15 январ…

  • » МИД РФ дал оценку первым контактам КНДР и Южной Кореи

    В МИД России прокомментировали первые контакты между КНДР и Южной Кореей. Официальный представитель дипведомства Мария Захарова отметила, что Москва приветствует налаживание контактов между Пхеньяном…

  • » МИД Канады приветствует переговоры КНДР и Южной Кореи

    В Министерстве иностранных дел Канады ожидают, что возобновление переговоров КНДР и Южной Кореи позволит разрешить кризис на Корейском полуострове. Глава МИД Канады Христя Фриланд заявила о том, чт…

  • » Мун Чжэ Ин ожидает "поворота к миру" в связи с участием КНДР на ОИ-2018

    Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин прокомментировал участие северокорейских спортсменов в зимних Олимпийских играх-2018. Участие спортсменов из КНДР на Олимпиаде-2018 в Пхёнчхане, как считает южнокор…

  • » Мун Чжэ Ин обозначил позицию Сеула по диалогу с КНДР

    Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин заявил, что страна готова обсуждать с КНДР вопросы улучшения отношений и денуклеаризацию по отдельности. Как передает Kyodo, южнокорейский президент Мун Чжэ Ин заяв…

  • » СМИ: Президенты США и Южной Кореи не обсуждали "военный сценарий" по КНДР

    Президент США Дональд Трамп и глава Южной Кореи Мун Чжэ Ин не обсуждали в ходе телефонных бесед возможность силового решения кризиса с КНДР, по данным СМИ. Согласно сведениям, полученным от источни…

  • » В КНДР заявили о вероятности начала ядерной войны из-за учений США и Южной Кореи "Бдительный ас"

    В КНДР заявили, что военные учения США и Южной Кореи "Бдительный ас", которые пройдут с 4 по 8 декабря 2017 года, являются провокацией, грозящей риском начала ядерной войны. Об этом пишут западны…

  • » Президент Южной Кореи предложил КНДР возобновить переговоры

    Южнокорейский лидер Мун Чжэ Ин призвал властей КНДР отказаться от безрассудных действий. Президент Республики Корея Мун Чжэ Ин выступил с осуждением властей КНДР в связи с очередным ракетным пуском…

  • » Ядерный ад для Кореи и Японии

    США делают всё, чтобы Северная Корея нанесла удар по Южной и по Японии. Казалось бы, южнокорейцы и японцы — друзья США, преданные союзники. Но у США нет дру…

  • » СМИ: СБ ООН проведет экстренное заседание по ситуации с КНДР

    Постпред США при ООН Никки Хейли и представители Японии и Южной Кореи созвали экстренное заседание Совбеза по ситуации на Корейском полуострове в связи с очередными ракетными испытаниями КНДР. Сове…

  • » Абэ и Трамп обсудили ракетный запуск КНДР

    Премьер-министр Японии Синдзо Абэ и президент США Дональд Трамп провели телефонный разговор в связи с ракетным запуском КНДР. Как сообщает Kyodo, премьер Японии Синдзо Абэ в телефонном разговоре с …

  • » В МИД России рассказали о ходе переговоров с США по вопросу КНДР

    Россия и Соединенные Штаты ведут консультации на уровне министерств иностранных дел по вопросу КНДР, заявил замглавы российского внешнеполитического ведомства Игорь Моргулов. Он отметил, что с амери…

  • » В Сеуле пройдет встреча с участием замглавы МИД РФ Моргулова и представителей Южной Кореи

    Для проведения ряда встреч со своими коллегами в МИД Южной Кореи в Сеул прибыл заместитель министра иностранных дел России Игорь Моргулов. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. По словам диплома…

  • » Из Северной Кореи в Японию на деревянном судне добрались восемь человек

    В префектуре Акита на севере Японии были обнаружены восемь граждан КНДР, которые добрались сюда на деревянном судне. Как сообщают СМИ, северокорейцев нашли неподалеку от одного из причалов. Рядом с…

  • » Лавров сообщил о планах Синдзо Абэ посетить ПМЭФ-2018 в рамках визита в Россию

    Глава японского правительства Синдзо Абэ нанесет визит в Россию в 2018 году по приглашению президента РФ Владимира Путина и примет участие в Петербургском международном экономическом форуме. Об этом с…

  • » Меланья Трамп рассказала CNN о впечатлениях от встречи с первыми леди Японии, Южной Кореи и Китая

    Меланья Трамп заявила, что гордится своей ролью первой леди США. Первая леди США Меланья Трамп в интервью для CNN поделилась позитивными впечатлениями от общения с женами лидеров Японии, Южной Коре…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть