[email protected]
Регистрация

Постпред РФ в Женеве: в Швейцарии захвата российской дипсобственности не будет

25.11.2017, 11:21 194 Экономика
0




Постпред РФ при отделении ООН и других международных организациях в Женеве Алексей Бородавкин не допускает возможности захвата дипсобственности в Швейцарии.

Как сообщают СМИ, Бородавкин заявил, что Швейцария строго соблюдает принципы и нормы международного права. Данная...


...позиция говорит о том, что ситуация с российской дипсобственностью , которая имела место в США, в Швейцарии не повторится. Информацией об этом он поделился в интервью «Известиям».

По словам Бородавкина, он не допускает возможности повторения на швейцарской земле чего-то даже отдаленно напоминающего противозаконное самоуправство американских властей.

Постпред РФ в Женеве: в Швейцарии захвата российской дипсобственности не будет
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Дочь Нурсултана Назарбаева Динара Кулибаева купила замок в Швейцарии за 63 млн долларов

    Это не первая ее покупка швейцарской недвижимости — в 2010 году она приобрела виллу у бизнесмена Рустама АксененкоДинара Кулибаева, дочь Нурсултана Назарбаева, купила замок в Швейцарии за 62 млн франков — это примерно 63 млн долларов...

  • » Первая звезда бурлеска из Швейцарии

    Жозефина Магдалена Марти, прославившаяся как первая швейцарская танцовщица бурлеска Сира Марти, родилась 21 июня 1921 года в Голдау. В 1942 году девушка переехала в Цюрих, а оттуда в 1948 году перебралась в США в поисках голливудской славы...

  • » IIHF назвала соперников сборной России по хоккею на групповом этапе ЧМ-2020

    Сборная России по хоккею определила соперников по групповому этапу ЧМ-2020 года в Швейцарии. Россиян определили в одну группу с действующим чемпионом, командой Финляндии. В группу B также входят сборные Соединенных Штатов, Швейцарии, Латвии, Норвегии, Италии и Казахстана...

  • » Абрамовичу отказали

    Роман Абрамович представляет собой опасность для Швейцарии.Это решение правоохранительных и миграционныех ведомств Швейцарии. Абрамович пытался переехать в Швейцарию на ПМЖ - в кантон Вале.И пытался…

  • » Посол о том, почему СМИ Швейцарии нагнетают отношения с РФ

    Российский посол в Швейцарии Сергей Гармонин сообщил, что усугубление негативной риторики в отношении РФ в швейцарских СМИ является явным заказом политиков. Об этом передает РИА «Новости». «Что до ны…

  • » Швейцария ужесточила условия аккредитования послов РФ

    Швейцария приняла меры, ужесточающие процедуру выдачи аккредитации российским дипломатам. Об этом сообщает РИА Новости. Швейцария решилась на такие действия из-за якобы нелегальной деятельности Росси…

  • » Возможно, в Швейцарии. В США подбирают место для встречи лидеров США и КНДР

    Встреча американского президента Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына может состояться в Швейцарии, передает ТАСС сообщение телеканала NBC.Согласно информации канала, ссылающегося на свои источни…

  • » Швейцария не желает эскалации в Сирии и напоминает об Ираке

    США, Великобритании и Франции стоило дождаться результатов проверки ОЗХО, а не наносить внезапные удары по Сирии. Тем более, что мир не забыл о войне в Ираке под фальшивым предлогом. Такое мнение выр…

  • » Стала известна судьба пропавших без вести после схода лавины в горах Швейцарии

    Сход лавины произошел в горах Швейцарии вблизи Фишерталя в регионе Гомс. В результате произошедшего специалисты зафиксировали гибель пяти человек. Уточняется, что на поиски тел погибших отправлен ве…

  • » В Посольстве РФ в Швейцарии откроют книгу соболезнований в связи с трагедией в Кемерово

    В период с 29 по 30 марта в посольстве России, расположенном в Швейцарии, откроют книгу соболезнований в связи с трагедией в Кемерово. В посольстве также выразили соболезнования семьям погибших и пос…

  • » Инженеры в Швейцарии научили роботов строить каркасы зданий

    Специалисты Швейцарской высшей технической школы Цюриха создали автоматизированную систему для строительства деревянных конструкций. В основе разработанной инженерами системы лежат два роботизирова…

  • » В Швейцарии будут защищать права лобстеров

    Правительство Швейцарии больше не позволит жестоко обращаться с лобстерами и варить их живьем. Как сообщают СМИ, речь идет о поправках в ветеринарное законодательство, которые были приняты по итога…

  • » В Швейцарии накажут тех, кто не разрешает собакам лаять

    Швейцарские власти приняли решение на законодательном уровне запретить хозяевам собак лишать своих питомцев возможности лаять. Как сообщают СМИ, данное решение было принято на состоявшемся накануне…

  • » Россельхознадзор запретил импорт птиц и животных из Швейцарии

    Россельхознадзор ввел запрет на поставки живых птиц и животных, а также продукции животноводства из Швейцарии в связи со вспышками опасных болезней. В частности, из-за вспышки болезни Ньюкасла запрещ…

  • » РФ отвергла подход США к российской дипсобственности

    Россия отвергает подход США в ситуации с дипсобственностью. Об этом заявил российский посол Анатолий Антонов. По словам главы диппредставительства, РФ продолжит бороться за возвращение зданий, которы…

  • » В Швейцарии президентом стал глава МВД

    В должность президента сроком на один год вступил министр вооруженных дел Швейцарии Ален Берсе. Стоит отметить, что Берсе вступил в должность президента Швейцарии в возрасте 45 лет. Однако в 2017 г…

  • » Лаппо: Яценюка в Швейцарии могут задержать еще раз

    Факт задержания бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка на паспортном контроле в Швейцарии подтвердила пресс-служба его партии «Народный фронт». Как сообщают СМИ, пресс-секретарь вышеназва…

  • » СМИ: Яценюк был задержан в Швейцарии при предъявлении паспорта

    В аэропорту Швейцарии произошел инцидент с участием бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка. Как сообщают СМИ, лидер партии «Народный фронт» Яценюк прилетел в Женеву вместе с младшей дочер…

  • » Постпред Эквадора при ООН в Женеве объяснил свое заявление об увольнении наличием совести

    Добровольно покинул свой пост постоянный представитель Эквадора при Отделении ООН и других международных организациях в Женеве Гийом Лонг. Стоит отметить, что Лонг в период с 2016 по 2017 год занимал…

  • » СБ ООН пока не включил события в Иране в повестку дня

    Постоянный представитель Казахстана при ООН Кайрат Умаров заявил, что дата заседания Совбеза по Ирану пока не определена. Как сообщают СМИ, Умаров рассказал, что Иран пока не включен в повестку дня…

  • » В Швейцарии захотели провести референдум об отношениях с Евросоюзом

    Президент Швейцарии Дорис Лейтард выразила поддержку идее референдума об отношениях страны с Евросоюзом. Отношения между Берном и Брюсселем обострились на фоне Brexit. Евросоюз намерен заменить око…

  • » Лойтхард заявила о референдуме в Швейцарии об отношениях с ЕС

    Президент Швейцарии Дорис Лойтхард допустила проведение референдума о взаимоотношениях с Евросоюзом. По словам главы государства, двусторонний путь очень важен, и он развивается. Лойтхард подчеркнула…

  • » МВД Украины отреагировало на задержание Яценюка в Женеве

    Ранее бывшего главу украинского правительства Арсения Яценюка задержали в аэропорту швейцарской Женевы. Об этом стало известно из сообщения RT. Таким образом, поступило официальное подтверждение инф…

  • » Президент Швейцарии хочет увеличить срок правления страной в два раза

    Глава Швейцарии Дорис Лойтхард, завершающая 31 декабря пребывание на этом посту, заявила о целесообразности увеличения срока президентского мандата. Как сообщают СМИ, Лойтхард считает, что система,…

  • » Президент Швейцарии обсудит роль страны в отношениях России и Грузии

    Также президент Швейцарии Дорис Лойтхард обсудит вопросы расширения грузино-швейцарского сотрудничества в рамках визита в Тбилиси, 3 декабря. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы презид…

  • » В США проработали судебный иск по дипсобственности

    Российские власти работают над подготовкой к подаче судебного иска относительно захваченной в США дипсобственности. Об этом посол России в США Анатолий Антонов заявил во время беседы с журналистами в…

  • » «Приехали обсуждать отставку Асада»: постпред РФ прокомментировал требование СКП

    Постпред России при ООН Алексей Бородавкин считает, что требование СКП об отставке Башара Асада – провокация по отношению к правительственной делегации Сирии. Такое заявление прозвучало во время перег…

  • » Постпред США: Ким Чен Ын приблизил мир к войне

    На экстренном заседании Совбеза ООН, посвященном очередному ракетному испытанию КНДР, выступила постпред США Никки Хейли. Как сообщают СМИ, Хейли заявила, что Соединенные Штаты никогда не стремилис…

  • » Послу РФ в США необоснованно отказали в посещении дипсобственности

    Глава российской дипмиссии в Соединенных Штатах Анатолий Антонов рассказал, что получил от Госдепартамента отказ на посещение дипсобственности РФ в Сан-Франциско. Как сообщают СМИ, посол заявил, чт…

  • » "Мы не уйдем и сделаем их пребывание невыносимым": украинский постпред обещает России "ад на земле" в случае ее возвращения в ПАСЕ

    Генсек Совета Европы Турбьерн Ягланд призвал удержать Россию в ПАСЕ. Украина может принять это, но устроить делегации РФ "ад на земле", заявил постпред Украины при Совете Европы Дмитрий Кулеба в интер…

  • » Постпред РФ в Женеве сообщил об извинениях дипломатов в кулуарах за позицию русофобии

    Дипломаты из представительств разных стран в Женеве приносят свои извинения за выполнения русофобских указаний столиц. Об этом стало известно из сообщения «Известий» со ссылкой на постоянного предста…

  • » В Швейцарии продается вилла стоимостью 180 миллионов

    Продается вилла в г. Санкт-Мориц, в районе Сувретта-Ханг, так называемом Беверли Хиллс Швейцарии. Здание площадью 5600 кв. м., с 5 ванными комнатами, домашним кинотеатром, винным погребом, подземным о…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть