[email protected]
Регистрация

Сотрудничество России и Чехии в области энергетики обсудят Земан и Медведев

25.11.2017, 11:39 85 Экономика
0




В среду в Москве состоится встреча с участием премьер-министра России Дмитрия Медведева и президента Чехии Милоша Земана.

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы российского кабинета министров.

Уточняется, что в рамках встречи планируется обсудить совместные проекты стран в...


...энергетике и промышленности. Кроме того, будут рассматриваться вопросы «торгово-экономического сотрудничества, промышленности, активизации культурно-гуманитарных связей».

Ранее стало известно о том, что Медведев и Сечин запустили новый нефтегазодобывающий кластер "Роснефти". Кроме того, президент Чехии Земан призвал Евросоюз отказаться от санкций в отношении России.

Сотрудничество России и Чехии в области энергетики обсудят Земан и Медведев
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Премьер-министры России и Армении обсудили экономическое сотрудничество

    Дмитрий Медведев и Никол Пашинян провели встречу в Москве. Премьер-министра обсудили торгово-экономическое сотрудничество России и Армении. Об этом сообщили в пресс-службе Кабинета министров РФ. Встр…

  • » Земан планирует посетить в ноябре Израиль и выступить в Кнессете

    Руководитель международного отдела Пражского града Рудольф Йиндрак сообщил, что чешский президент Милош Земан посетит 25-29 ноября этого года Израиль, где проведет переговоры с руководством страны и в…

  • » Чехия осудила удар западной коалиции по Сирии

    Президент Чехии Милош Земан осудил удар западных стран по Сирии и сравнил американского лидера с «техасским» ковбоем. «Я назвал эту атаку проявлением ковбойского менталитета. Как известно, ковбои дей…

  • » Президент Чехии высказался об идее Соединенных Штатов Европы

    Лидер Чехии Милош Земан раскритиковал идею немецкого депутата Мартина Шульца о создании Соединенных Штатов Европы. По словам Земана, никто не нанес такого урона идее европейской федерализации, чем …

  • » В результате столкновения более 40 автомобилей в Чехии пострадали 10 человек

    Столкновение автомобилей на территории Чехии произошло из-за снегопада. Об этом стало известно из сообщения Газета.ru Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что на терр…

  • » Стала известна причина отказа парламента Чехии в доверии правительству Андрея Бабиша

    Ранее в доверии правительству премьер-министра Андрея Бабиша отказал чешский парламент. Об этом стало известно из сообщения Lidovky. Стоит отметить, что, по прогнозам, в ближайшее время кабинет мини…

  • » Госдеп США рассчитывает на сотрудничество с Россией по аналогии с 2017 годом

    В январе состоится встреча между заместителем госсекретаря Соединенных Штатов Томасом Шэнноном и заместителем главы МИД России Сергеем Рябковым. Уточняется, что в рамках встречи планируется обсудить …

  • » Президент Чехии: страны ЕС тоже должны перенести посольства в Иерусалим

    Решение Дональда Трампа признать Иерусалим столицей Израиля и перенести туда посольство поприветствовал президент Чехии Милош Земан. Как сообщают СМИ, Земан заявил, что испытывает от этих действий …

  • » Медведев назначил Расстригина заместителем главы Минэкономразвития

    Назначение заместителя главы Минэкономразвития произошло по решению премьер-министра России Дмитрия Медведева. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы правительства. Таким образом, Михаил Р…

  • » Земан обвинил Евросоюз в трусливой поддержке террористов Палестины

    В отношении Израиля организация демонстрирует трусость, а также ЕС действует в интересах террористических группировок Палестины, считает президент Чехии Милош Земан. Об этом стало известно в субботу …

  • » В Чехии могут пройти досрочные парламентские выборы

    В Чехии не исключается проведение досрочных парламентских выборов, заявил премьер-министр Чехии Андрей Бабиш. Он подчеркнул, что если правительство вторично не сумеет получить доверие в парламенте, т…

  • » Медведев в формате видеоконференции проведет совещание по итогам проекта о создании безопасных и качественных дорог в России

    В ходе совещания с участием премьер-министра РФ Дмитрия Медведева будут подведены итоги проекта «Безопасные и качественные дороги» Об этом стало известно из сообщения пресс-службы кабмина. Участие в…

  • » Премьер Ливии посетит Вашингтон 1 декабря

    В Вашингтоне 1 декабря пройдет встреча с участием президента США Дональда Трампа и премьер-министра Ливии Файеза ас-Сараджа. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на пресс-службу…

  • » Медведев подведет итоги 2017 года в прямом эфире пяти телеканалов

    Ежегодное интервью пяти российским телеканалам в четверг даст премьер-министр России Дмитрий Медведев. Уточняется, что трансляция начнется в полдень по московскому времени в эфире телеканалов «Россия…

  • » Президент Чехии посетил авиационный завод России, отметив качество самолётов

    На днях президент Чехии Милош Земан прибыл в Россию с официальным визитом, в ходе которого уже успел встретиться в Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым. Позже глава европейского государства отправ…

  • » Министр торговли Чехии сообщил о развивающихся экономических проектах с Россией

    Санкции не стали помехой для сотрудничества России и Чехии в сфере торговли, заявил министр промышленности и торговли Чехии Иржи Гавличек. Стоит отметить, что такое мнение он высказал в четверг, во в…

  • » «Обещали беспилотники»: Земан не смог посмотреть разработки завода на Урале

    Президента Чехии Милоша Земана озадачил визит на Уральский завод гражданской авиации (УЗГА) в Свердловской области. Чешский лидер прибыл на предприятие в конце недели во время визита на Средний Урал.…

  • » Президент Чехии Земан призвал Евросоюз отказаться от санкций в отношении России

    Президент Чехии Милош Земан заявил, что экономическое сотрудничество между Чехией и Россией развивается вопреки санкциям и призвал Россию и страны Запада отказаться от взаимных санкций. "Однако, не…

  • » Медведев распорядился переименовать новый международный аэропорт в Подмосковье

    Новому международному аэропорту, по распоряжению премьер-министра России Дмитрия Медведева, присвоено наименование Жуковский. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте правительст…

  • » Стало известно, о чем будут говорить премьер РФ и президент Судана

    Российский премьер-министр Дмитрий Медведев в Сочи проведет переговоры с президентом Судана Омаром аль-Баширом. Как сообщают СМИ, глава российского правительства обсудит с суданским лидером состоян…

  • » Новую форму визы для въезда в Россию утвердил Медведев

    Соответствующее постановление подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев. Об этом стало известно в среду из сообщения, опубликованного на сайте правительства РФ. Из опубликованного сообщения с…

  • » Медведев и Сечин запустили новый нефтегазодобывающий кластер "Роснефти"

    Компания "Роснефть" во вторник, 21 ноября, ввела в эксплуатацию Эргинский нефтегазодобывающий кластер в ХМАО-Югре. В торжественной церемонии открытия приняли участие премьер-министр России Дмитрий Мед…

  • » ПРЕЗИДЕНТ ЧЕХИИ ПРИЗНАЛ ВАЖНОСТЬ РОССИИ: В 10 РАЗ НУЖНЕЕ, ЧЕМ ФРАНЦИЯ

    Президент Чешской Республики Милош Земан позиционирует себя как сторонника «экономической дипломатии» и последовательно действует в выбранном направлении. На днях глава Чехии в составе внушительной д…

  • » Президента Чехии на Урале сделают почетным доктором

    В Екатеринбург с рабочим визитом в пятницу 24 ноября прилетел президент Чехии Милош Земан. Как сообщают СМИ, Земана в аэропорту Кольцово встретил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. И…

  • » Чехия планирует поставить в Россию тысячи тракторов

    Президент Чехии Милош Земан сообщил о том, что планируется подписать с Россией контракт на поставку большой партии тракторов. "Высоко оцениваем тот факт, что сегодня будет подписан контракт на пост…

  • » Путин поблагодарил Земана и чешский народ за бережное отношение к воинским мемориалам

    Российский президент Владимир Путин выразил признательность президенту Чехии Милошу Земану и всему чешскому народу за бережное отношение к советским воинским мемориалам. "В Чехии захоронены более 5…

  • » Песков назвал "очень эффектной" позицию Земана в отношении России

    Заинтересованность президента Чехии Милоша Земана в сотрудничестве с Россией смотрится весьма эффектно на европейском континенте. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, …

  • » Президент Чехии в ходе визита в РФ обсудит бессмысленность санкций

    Чешский лидер Милош Земан посетит Россию с официальным визитом 20 ноября. Президент Чехии Милош Земан в ходе визита в РФ намерен обсудить с президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром…

  • » В правительстве раскрыли, какие темы обсудят Медведев и Земан на встрече в Москве

    22 ноября премьер-министр России Дмитрий Медведев встретится в Москве с президентом Чехии Милошем Земаном. Как уточнили в пресс-службе правительства, на переговорах он намерен обсудить совместные прое…

  • » Все вопросы сотрудничества РФ и Грузии будут рассмотрены в Праге

    В столице Чехии пройдет очередная встреча заместителя министра иностранных дел РФ Григория Карасина с представителем премьер-министра Грузии Зурабом Абашидзе. Как сообщают СМИ, повестка этой встреч…

  • » Улучшение двусторонних связей и наращивание сотрудничества обсудят главы МИД России и Аргентины  

    Участниками переговоров, которые пройдут в четверг в Москве, станут министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава МИД Аргентины Хорхе Фори. В ходе переговоров планируется обсудить сотрудничеств…

  • » В Чехии победил Андрей Бабиш. Он тоже против антироссийских санкций

    С 2014 года Андрей Бабиш, лидер ANO (Акции недовольных граждан) придерживается мнения, что санкции неэффективны.И не стесняется говорить об этом публично.Когда президент Чехии Милош Земан недавно пре…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть