[email protected]
Регистрация

Назван срок сдачи новой трассы М-11 между Москвой и Петербургом

25.11.2017, 11:58 53 Экономика
0




Трасса М-11 (Москва — Санкт-Петербург) будет сдана осенью 2018 года.

Глава госкорпорации "Автодор" Сергей Кельбах сообщил "Интерфаксу", что новую платную автодорогу М-11 между Москвой и Петербургом планируется ввести в эксплуатацию уже через год. По его словам, это...


...произойдет осенью - возможно, в октябре; крайний срок - ноябрь 2018 года. 

При этом Кельбах подчеркнул, что речь идет о сроках сдачи в эксплуатацию, а не о том, когда по платной дороге уже планируется начать рабочее движение.

Проезд от Москвы до Петербурга по новой дороге займет не более 5,5 часов. Общая протяженность трассы составит 669 км.

Назван срок сдачи новой трассы М-11 между Москвой и Петербургом
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ЦКАД оттянет значительную часть грузового транспорта с улиц столицы

    «В Новой Москве длина участка ЦКАД составит 29 км. Этот отрезок трассы будет располагаться в 30 км от МКАД, что обеспечит градостроительное развитие всех прилегающих к дороге земельных участков и посе…

  • » Рабочие приостановили строительство скоростной трассы между Москвой и Петербургом

    «Совершенно секретно»: Подрядчик прервал строительство скоростной автомобильной трассы М-11 «Москва – Санкт-Петербург» из-за обнаружения ценных археологических находок, сообщается на сайте «Автодо…

  • » В октябре начнется проектирование платной трассы Москва – Казань

    «Совершенно секретно»: Государственная компания «Автодор» в октябре приступит к проектированию платной автодороги Москва – Казань. По словам председателя правления компании Сергея Кельбаха, конк…

  • » Петербург и Берлин свяжет прямая железная дорога

    «Совершенно секретно»: Министерство транспорта Германии и РЖД анонсировали создание прямого железнодорожного сообщения между Петербургом и Берлином, сообщают «Известия». Поезда будут курсировать…

  • » В период ЧМ-2018 «Сапсаны» выходного дня будут ходить в будни

    Поезда «Сапсан», которые курсируют между Москвой и Петербургом в выходные, на время проведения чемпионата мира по футболу будут ходить и в будние дни. Соответствующую информацию приводит ИА REGNUM. В…

  • » Из Петербурга снова можно долететь до Мальты без пересадок

    О возобновлении прямого сообщения между Петербургом и столицей Мальты стало известно в четверг 29 марта. Как сообщают СМИ, из мальтийской столицы Валетты самолеты будут вылетать по средам и суббота…

  • » Подорожал проезд по ряду направлений платного участка трассы М-11

    Начиная с 9 января 2018 года тариф на оплату проезда по трассе от Москвы до Солнечногорска увеличился. Согласно информации пресс-службы госкомпании «Автодор», с сегодняшнего дня, с 9 января,…

  • » Общий фонд гостиниц Москвы вырастет в 2018 году более чем на 5500 номеров

    Номерной фонд гостиниц Москвы увеличится в 2018 году более чем на 5 500 номеров. Об этом сегодня сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «В 2018…

  • » СМИ уточнили ожидаемый срок сдачи Крымского моста

    СМИ сообщили об ожидаемом сроке сдачи моста через Керченский пролив. В настоящее время строители продолжают укладывать асфальт на автомобильную часть. Движение в тестовом режиме уже действует по ряду…

  • » В районе Зюзино введен в эксплуатацию жилой комплекс с детским садом

    На юго-западе Москвы введен в эксплуатацию крупный жилой комплекс «Родной город. Каховская», который расположен по адресу: Внутренний проезд, вл. 8, стр. 2-10, 12-14. …

  • » НА ВСЕХ ПЛАТНЫХ ДОРОГАХ ЗАРАБОТАЛ ЕДИНЫЙ ТРАНСПОНДЕР

    Удивительно, но факт: только сейчас в России заработал единый транспондер, позволяющий бесконтактно оплатить проезд по всем платным дорогам. Ранее у каждого оператора он был свой и если человек отп…

  • » В Новой Москве построят 5 станций метро и 130 км дорог за три года – Собянин

    Пять станций метро и 130 км дорог планируется построить в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) за три года, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «У ТиНАО большие воз…

  • » РЖД вводят "деловые проездные" для пассажиров "Сапсанов"

    Компания "Российские железные дороги" начала оформлять "деловые проездные", предоставляющие льготу на проезд в поездах "Сапсан", курсирующих между Москвой и Петербургом. Как уточнили представители РЖ…

  • » На трёх трассах в РФ появится 22 заправки для электрокаров

    Госкомпания «Автодор» установит АЗС для электротранспорта на трёх автодорогах в течение 2018 года. Зарядные станции для электромобилей будут установлены на трассах М-4 «Дон», М-11 «Москва-Са…

  • » Порядка 40 км автомобильных дорог планируется ввести в эксплуатацию в ТиНАО в 2018 г.

    Порядка 40 км автомобильных дорог планируется ввести в эксплуатацию в ТиНАО в 2018 г. Об этом на пресс-подходе после конференции «Новая Москва-новые возможности» журналистам сообщил руководитель столи…

  • » Четырехзвездочную гостиницу у «Площади трех вокзалов» планируют ввести во втором квартале 2018 года

    Гостиничный комплекс, расположенный по адресу: ул. Краснопрудная, вл. 12, стр. 1, планируется ввести в эксплуатацию во втором квартале 2018 года. Об этом сегодня сообщи…

  • » Станция Остафьево на Курском направлении ж/д появится в начале 2019 года – Хуснуллин

    ​Строительство новой железнодорожной станции Остафьево в Новой Москве планируется завершить в начале 2019 года, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства …

  • » Под Севастополем приступили к строительству очередного участка скоростной трассы «Таврида»

    В минувшую пятницу, 8 декабря 2017 года, в селе Верхнесадовое, которое расположено под Севастополем, состоялась торжественная церемония открытия строительства нового, седьмого, участка федеральной тра…

  • » Собянин открыл три путепровода и мост на Калужском шоссе

    Запущено движение по мосту через реку Десну и трем путепроводам на Калужском шоссе, сообщил журналистам мэр Москвы Сергей Собянин. Сегодня, 15 декабря, открыт после рек…

  • » За бесплатный проезд по платной дороге накажут штрафом в 5 тысяч рублей

    Поправки в КоАП РФ, предложенные Минтрансом, позволят убрать шлагбаумы на платных дорогах. Речь идет о системе free flow, которая должна заработать в России с 1 января 2019 года. В прошлом году она у…

  • » ОДИН НА ВСЕ: НА ПЛАТНЫХ ДОРОГАХ РОССИИ ЗАРАБОТАЕТ ЕДИНЫЙ ТРАНСПОНДЕР

    Для тех, кто часто путешествует по стране или не хочет стоять в дачный сезон в пробках и использует платные дороги лучшим. Однако из-за того, что часть платных дорог находится в управлении госкорпо…

  • » UTair запускает регулярный рейс Грозный - Петербург

    Между Грозным и Санкт-Петербургом открыто прямое авиасообщение, сообщил министр транспорта и связи Чечни Рамзан Черхигов. С этой субботы, 2 декабря, по маршруту Грозный - Санкт-Петербург начинает ф…

  • » Назван срок открытия платной трассы М-11 Москва – Петербург

    Стал известен срок открытия платной трассы М-11 Москва – Петербург. Трассу введут в эксплуатацию осенью следующего года. Соответствующую информацию приводит «Интерфакс». Как заявил глава ГК «Автодор…

  • » В Петербурге пообещали открыть новую станцию метро точно в срок

    Станция «Беговая» петербургского метрополитена будет сдана в эксплуатацию весной будущего года. Как сообщают СМИ, генеральный подрядчик заявил, что, согласно госконтракту, ОАО «Метрострой» должно з…

  • » Дорогу от Десны до трассы «Украина» начнут строить в этом году

    Строительство дороги от деревни Десна к трассе М-3 «Украина» планируется начать в этом году, сообщил порталу «Интерфакс-Недвижимость» глава Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жид…

  • » Дорогу от деревни Десна до трассы «Украина» начнут строить в этом году

    Строительство дороги от деревни Десна к трассе М-3 «Украина» планируется начать в этом году, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » Дорогу от Десны до трассы "Украина" начнут строить в этом году

    Строительство дороги от деревни Десна к трассе М-3 "Украина" планируется начать в этом году, сообщил порталу "Интерфакс-Недвижимость" глава Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидки…

  • » Проезд на двух участках трассы «Москва – Санкт-Петербург» стал платным

    Соответствующее распоряжение было подписано премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым. Платный проезд установлен на двух участках федеральной трассы М-11 «Москва – Санкт-Петербург». Речь …

  • » Реконструкцию Внуковского шоссе планируется закончить в 2020 году – В. Жидкин

    Власти планируют начать работы по реконструкции Внуковского шоссе уже в ближайшее время. Об этом заявил глава департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин, отметив, что обновленная т…

  • » Дублер Остафьевского шоссе в Новой Москве построят в 2019 году

    Строительству дороги - дублера Остафьевского шоссе в Новой Москве планируется завершить до конца 2019 года, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …

  • » В Новой Москве планируется ввести 1,5 млн кв. м жилья в 2018 году – В. Жидкин

    Власти Москвы прогнозируют сохранение темпов ввода жилья на уровне 1,5 млн кв. м в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) в следующем году. Об этом сообщил руководитель Департамента развития новых …

  • » В Новой Москве планируется ввести 1,5 млн кв. м жилья в 2018 году

    Власти Москвы прогнозируют сохранение темпов ввода жилья на уровне 1,5 млн кв. м в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) в следующем году. Об этом сообщил руководитель Департамента развития новых …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть