[email protected]
Регистрация

К памятнику "мальчику Коле", оправдавшему фашистов, возложили учебники истории

25.11.2017, 12:00 100 Новости
0



К импровизированному памятнику мальчику Коле возлагают учебники истории.

В социальных сетях распространяют фотографию импровизированного памятника с фотографией "мальчика Коли из Нового Уренгоя". Напомним, школьник в ходе доклада в бундестаге сказал о сочувствии к немецкому солдату, который, как отметил гимназист, не хотел идти на войну (речь о Великой Отечественной войне). Реакция на речь была неоднозначной.

Фотография школьника наклеена на мраморную конструкцию. Ниже надпись:

"Этот памятник стоит для всех...


...тех, кто не знает историю своей Родины. Каждый может возложить учебники истории на сквере Прощания возле Памятника учащимся школ города Тюмени, не вернувшимся с войны".

Под фотографией, действительно, лежит несколько учебников истории.

Ранее сообщалось, что в Новом Уренгое пытаются разобраться, кто принимал участие в подготовке речи "мальчика Коли". В то же время школьник рассказал, что его речь в Бундестаге в ходе съемок была значительно сокращена. Он говорит, что в финальной части речи "было самое главное", а ее обрезали.

Фото памятника распространяет телеграм-канал "Свободный радикал".

К памятнику "мальчику Коле", оправдавшему фашистов, возложили учебники истории
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Губернатор ЯНАО рассказал о судьбе школьника, выступившего в бундестаге

    О последствиях выступления школьника Николая Десятниченко в бундестаге рассказал губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин. Таким образом, поступило официальное подтверждение инф…

  • » Чиновникам из Нового Уренгоя сделали выговоры после выступления школьника в Бундестаге 

    После выступления в Бундестаге школьника из Нового Уренгоя четыре российских региональных чиновника получили выговоры Выговор получил заместитель, отвечающий за социальную политику, предупреждение …

  • » Чиновники из ЯНАО жестоко поплатились за выступление школьника в бундестаге

    Четыре чиновника из ЯНАО получили взыскания после выступления школьника в бундестаге Четыре сотрудника администрации Нового Уренгоя на Ямале получили дисциплинарные взыскания после проверки, которая …

  • » Кто подставил ямальского школьника.

    Кто «подставил» ямальского школьника. Колонка Олега Денежкиpixabay.com / То, что случилось еще в ноябре в Германии с подростком из Нового Уренгоя Николаем Десятниченко, вполне можно назвать сканда…

  • » На ВДНХ установят эскиз памятника Сталину

    Активисты партии «Коммунисты России» намерены установить на ВДНХ эскиз памятника Сталину. Акция пройдет в четверг. После установки коммунисты намерены возложить к памятнику цветы и выстроиться пере…

  • » Директор гимназии дисциплинарно наказан за выступление школьника в Германии

    Власти наказали директора гимназии, в которой учится оскандалившийся школьник. Проверка показала, что в учреждении было допущено много нарушений. На сайте отделения КПРФ в ЯНАО опубликовали итоги п…

  • » Морозов: Российские школы переведут на линейную систему преподавания истории

    Историю в школах нужно преподавать линейно, изучая курс непрерывно с 5 по 11 класс, а не сокращать весь курс до девятого класса. Об этом заявил кандидат исторических наук, автор учебников по истории и…

  • » Познер похвалил уренгойского школьника за «лучшие черты русского человека»

    Гимназист из Нового Уренгоя Николай Десятниченко, выступивший с речью в Бундестаге, проявил «лучшие черты русского человека», заявил телеведущий Владимир Познер. Он заявил на своем официальном сайте,…

  • » Журналисты-патриоты послали Коле с Уренгоя посылку с книгами по истории. В школе вызвали саперов

    - МОСКВА, 27 ноября 2017. Гимназия в Новом Уренгое получила книги, отправленные ИА REGNUM. По факту получения книг руководство гимназии вызвало полицию и саперов. Позже в офис ИА REGNUM позво…

  • » Познер поддержал школьника из Нового Уренгоя, пожалевшего немецких солдат

    Телеведущий, журналист Владимир Познер прокомментировал обрушившуюся на школьника из Нового Уренгоя Николая Десятниченко критику в связи с выступлением в Бундестаге. Старшеклассник заявил о «невинн…

  • » Что-то после мальчика Коли из Уренгоя мне по-настоящему стало страшно...

    Что-то после мальчика Коли из Уренгоя мне по-настоящему стало страшно...За все это постмайданное время единственная мысль как-то успокаивала – что есть где-то огромная страна, в которой белое - это б…

  • » "Вот так Запад готовит будущее": пользователи объяснили извинения школьника из РФ в Бундестаге за "невинно погибших" солдат Вермахта

    Гимназист из Нового Уренгоя выступил в парламенте Германии с речью, в которой извинился за "невинно убитых" солдат Вермахта в годы ВОВ. В России объяснили заявления школьника влиянием Запада, который …

  • » "Ошибка школы или системный сбой?": Генпрокуратуру попросили проверить речь ученика из ЯНАО в бундестаге

    Генеральная прокуратура проверит выступление школьника из ЯНАО Николая Десятниченко, который рассказал в бундестаге о "невинно погибших солдатах вермахта". С соответствующим запросом в ведомство обрат…

  • » Выступление школьника из ЯНАО в Бундестаге прокомментировали в Госдуме

    Школьник из Ямало-Ненецкого автономного округа выступил в Бундестаге с заявлением о "невинно погибших солдатах вермахта". Этот факт прокомментировали в Государственной Думе. По мнению заместителя пре…

  • » "Они не опираются на факты": в Германии прокомментировали выступление российского школьника в бундестаге

    В крупнейшей немецкой нефтегазовой компании Wintershall, которая курировала поездку в Германию ученика гимназии из Нового Уренгоя, прокомментировали выступление российского школьника в бундестаге. Он …

  • » Глава Минобрнауки назвала недопустимой травлю школьника, выступившего в бундестаге

    Выступление школьника из ЯНАО в Бундестаге о "невинно погибших солдатах вермахта" вызвало бурную реакцию общественности. Сложившуюся ситуацию прокомментировала министр образования и науки Ольга Василь…

  • » В Совфеде оценили слова школьника о невинно погибших солдатах вермахта

    Профильный комитет Совета Федерации призвал правительство ЯНАО провести проверку гимназии в Новом Уренгое. Ее 10-летний ученик заявил о невинно погибших солдатах вермахта при выступлении в Бундестаге.…

  • » Кто на самом деле виноват в скандале с уральским школьником, покаявшимся в Германии

    Вся страна обсуждает спич школьника в бундестаге: «Дети говорят то, что им вложили в уши» Скандал с выступлением российского школьника в Бундестаге набирает оборотыФото: Илья Мос…

  • » Жириновский заступился за ямальского школьника, заявившего о "невинных солдатах вермахта" в бундестаге

    Гимназист из ЯНАО спровоцировал бурную реакцию общественности своим выступлением в бундестаге, в ходе которого назвал солдат вермахта "невинно погибшими". Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский призв…

  • » Выступивший в бундестаге ямальский школьник объяснил свою скандальную речь

    Школьник из Нового Уренгоя Николай Десятниченко, заявивший в бундестаге о "невинно погибших солдатах вермахта", объяснил свое скандальное выступление. Подросток предположил, что причина сложившейся си…

  • » Главе Нового Уренгоя предложили уйти в отставку на фоне скандала с "невинно погибшими" солдатами вермахта

    Главе Нового Уренгоя Ивану Костогризу предложили уйти в отставку. Такое предложение сделал член Общественной палаты РФ Сергей Марков. "Мэр Уренгоя должен подать в отставку. Или снят", - написал Марко…

  • » Не нужно травить мальчика: в Совфеде оценили речь о «невинных» солдатах вермахта

    Ребенок говорит то, что слышит от взрослых, поэтому сам он еще не знает картину мира, уверен член комитета Совета Федерации по международным делам Олег Морозов. Комментируя для Федерального агентства…

  • » ФСБ запросила в мэрии данные об "украинских корнях" Десятниченко

    Федеральная служба безопасности России (ФСБ) направила в мэрию Нового Уренгоя запрос о наличии украинских родственников у школьника Николая Десятниченко, который выступил в Бундестаге с речью о…

  • » "Украинский след" в скандале с мальчиком из Уренгоя

    Вчера "уренгойский мальчик" своим выступлением в Бундестаге просто взорвал волну возмущений в России. Я очень зол на эту провокацию врагов государства. Сегодня уже блогеры раскопали интересную информа…

  • » Политолог прокомментировал выступление школьника из РФ в Бундестаге

    Выступление российского школьника из Нового Уренгоя в Бундестаге вызывает крайне много вопросов, по мнению журналиста Александра Роджерса. Политолог Александр Роджерс заинтересовался, по какой прич…

  • » «Речь редактировали организаторы»: Выступивший в Бундестаге школьник РФ рассказал о прошедшем мероприятии  

    Организаторами мероприятия являются члены «Немецкого народного союза по уходу за воинскими захоронениями». Таким образом, школьник из Нового Уренгоя Николай Десятниченко подтвердил, что его речь была…

  • » Провал в системе образования раскрыт одной фразой российского школьника

    Выступление уренгойского школьника Николая Десятниченко в германском бундестаге вызвало грандиозный скандал, который быстро перекинулся из интернета на федеральные органы власти. Градус накала …

  • » Песков попросил не обвинять школьника из Нового Уренгоя в пропаганде нацизма

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что неверно обвинять школьника Николая Десятниченко в пропаганде нацизма. "В данном случае совершенно непонятна такая экзальтированная травл…

  • » Памятник Виктору Цою может появиться в другом месте

    Жители Петербурга не одобрили установку памятника рок-музыканту Виктору Цою в сквере Кировского района. Как сообщают СМИ, в связи с обращениями жителей города место памятника могут изменить. Инициа…

  • » "Он отлично знает, кто победил в этой войне": мать школьника из ЯНАО прокомментировала речь сына в Бундестаге

    Школьник из ЯНАО выступил в Бундестаге, высказавшись о "невинно погибших" солдатах вермахта. Речь ребенка прокомментировала его мать, Оксана Десятниченко, объяснив смысл его высказывания. По словам м…

  • » Соловьев отреагировал на выступление школьника из Уренгоя в Бундестаге

    Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал выступление российского школьника в Бундестаге с речью о солдатах вермахта. Владимир Соловьев в своем Twitter прокомментировал выступление школьника и…

  • » Мединский рассказал о фильме своей мечты

    Министр культуры РФ Владимир Мединский рассказал, какой фильм мечтает снять. В Калуге, где в это воскресенье, 12 ноября, прошло открытие памятника Ивану III, состоялось выступление министра культур…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть