[email protected]
Регистрация

Космонавт из Севастополя доставит в космос вымпел городского суда

25.11.2017, 12:17 0 Экономика




Космонавт из Севастополя Антон Шкаплеров намеревается взять вымпел городского суда на МКС. Он полетит в космос в декабре 2017 года.

Соответствующую информацию представили в пресс-службе инстанции. Шкаплеров стал единственным российским космонавтом с юридическим образованием.

Почетный житель Севастополя летит на Международную космическую станцию в третий раз. В его экипаж входят астронавт НАСА Скотт Тингл и астронавт Японского космического агентства Норисигэ...



...Канаи.

Впоследствии Шкаплеров передаст вымпел Владимиру Золотых, председателю городского суда Севастополя. 17 декабря с Байконура стартует космический корабль «Союз МС-07», которым будет управлять российский космонавт.

На этой неделе стало известно, что в 2024 году на МКС полетит робот-космонавт «Федор». Он будет участвовать во всех летных испытаниях корабля «Федерация». Специалисты полагают, что освоение космоса без робототехники в дальнейшем окажется невозможным, в том числе потому, что в ряде сфер существует угроза жизни и здоровью человека.

Космонавт из Севастополя доставит в космос вымпел городского суда
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Космонавты из России, США и

Российский космонавт Антон Шкаплеров и астронавты из США и Японии Скотт Тингл и Норисигэ Канаи отправятся к Международной космической станции с Байконура. По словам представителя госкорпорации «Роско…

30.12.17 Экономика

Ракету-носитель с кораблем

Ракету-носитель «Союз-ФГ» с космическим кораблем «Союз МС-07» запустят к Международной космической станции 17 декабря в 10:21 с первой стартовой площадки. На стартовый стол на космодроме «Байконур» у…

16.12.17 Экономика

Выяснилось, когда на МКС будет

Ретрансляционная аппаратура системы "Луч" будет установлена на МКС в феврале 2018 года в рамках запланированного выхода космонавтов в открытый космос, сообщил российский космонавт Антон Шкаплеров. Си…

27.11.17 Экономика

В Крыму спустили на воду первое

Пассажирское судно-катер на подводных крыльях нового поколения «Комета 120М» спустили на воду. Он свяжет берега Ялты и Севастополя. Судостроительный завод «Вымпел» в Ярославской области, создавший ка…

22.10.17 Экономика

Новый экипаж МКС сдаст экзамены

В подмосковном Звездном городке члены будущего экипажа МКС пройдут экзамены на устранение нештатных ситуаций. Как сообщают СМИ, испытания должны выдержать космонавты как основного, так и дублирующе…

01.12.17 Экономика

Вышедший первым в открытый

В США умер 80-летний астронавт Брюс Маккэндлесс. Он прославился первым в истории человечества выходом в открытый космос без страховки. В сообщении космического агентства NASA говорится, что Маккэндле…

27.12.17 Экономика

Робот-космонавт «Федор» в 2024

Во всех летных испытаниях нового российского пилотируемого корабля «Федерация» будет принимать участие робот-космонавт «Федор». Как сообщают СМИ, специалисты считают, что дальнейшее освоение космос…

23.11.17 Экономика

Путин поменял главу городского

Указом президента России вместо Валентины Епифановой председателем Санкт-Петербургского городского суда назначен Алексей Лаков. В документе, подписанном 4 января Владимиром Путиным, отмечается, что Л…

05.01.18 Экономика

Губернатор Севастополя

Европейский союз ввел санкции в отношении Дмитрия Овсянникова, занимающего должность губернатора Севастополя. Такую информацию приводит официальный журнал ЕС, поясняя, что этот чиновник работал над «…

25.11.17 Экономика

Ракета с новым экипажем МКС

Ракета-носитель «Союз-ФГ» с пилотируемым кораблем «Союз МС-07» доставит на орбиту россиянина Антона Шкаплерова, американца Скотта Тингла и японца Норишиге Канаи. Старт был успешно совершен сегодня с …

18.12.17 Экономика

Санкции против губернатора

К членам Евросоюза, 20 ноября включившим в санкционный список губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова, присоединились Черногория, Албания, Норвегия и Украина. Об этом сообщили в пресс-службе Сове…

26.12.17 Экономика

Песков прокомментировал

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал сообщения средств массовой информации о том, что депутаты Законодательного собрания Севастополя не принимают проект бюджета на ближайшие т…

26.12.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2018
Закрыть