[email protected]
Регистрация

Вверх тормашками

25.11.2017, 12:54 165 Дом
0



В Сибири появилось то, что уже есть в нескольких странах Европы. Домами-перевертышами уже не удивить никого, но когда у вас в городе есть такой свой и родной – это совершенно другая история и иное восприятие.

Давайте посмотрим на домик подробнее:

Как вы уже поняли, суть дома-перевертыша состоит в том, что абсолютно все его детали и предметы внутри перевернуты вверх тормашками. Несмотря на всю диковинность и необычность, внутри дома вы вряд ли захотите находиться более 20-30 минут. Если первые впечатления...


...могут быть разноплановыми, от головокружения до «ничего не происходит», то через полчаса вам, безусловно, станет скучно. Автор проекта был очень рад реализовать проект в родном Красноярске, хотя его реализация обошлась вдвое дороже, чем аналогичный дом со всеми элементами и интерьером под нормальным углом.

А вот еще такого же плана домик, но уже на юге страны.

В 15 километрах от Геленджика, в посёлке Кабардинка появилась очень интересная достопримечательность – перевёрнутый дом. Его ещё называют Дом вверх дном.

Источник

Вверх тормашками
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Дома растут вверх благодаря желанию жителей

    В двух жилых домах - в Измайловском проезде и на бульваре Матроса Железняка - по инициативе жителей начнутся работы по реконструкции с расширением и надстройкой верхних этажей. В апреле завершится их …

  • » Дом площадью всего 18 кв метров, внутри которого поместится больше вещей, чем в полноценной квартире

    Загородный до площадью всего 18 кв.м. Казалось бы, «хрущевки» – форменное издевательство над человеком, ведь никакого простора и возможности развернуться. Но на самом деле есть масса примеров того,…

  • » Домик хоббита для детей

  • » Этот теремок кажется вам игрушечным? А теперь взгляните на то, как он выглядит внутри – просто восторг!

    О собственном домике на живописном берегу или на фоне могучих гор и долин мечтает любой, не лишенный романтики, человек. Звуки природы, отсутствие назойливых соседей и приятная нега от возможности п…

  • » Семейный уют в бревенчатом домике

    Черный снаружи, белый внутри — этот рецепт прекрасно работает в чудесном деревянном домике, где нашла свою гармонию одна семья из Швеции. Несмотря на строгий и мрачноватый фасад (хотя в Скандинавии че…

  • » Этот сарай красив снаружи, но заглянув внутрь, вы будете покорены его интерьером

    Когда речь заходит о сараях, мы начинаем представлять запасы сена, свиней, кур и прочую домашнюю живность. Нам не приходит в голову картина комфортного для проживания роскошного дома. А всё потому что…

  • » Отчет о строительстве загородного деревянного дома

    Деревянный загородный домик – это мечта многих представителей среднего класса. Как претворяется мечта в жизнь, смотрите и читайте далее. Источник

  • » Канадец построил дом из контейнеров и живет там даже в минус 30

    Домами из контейнеров нынче никого не удивишь, из них даже целые отели строят. Подобные сооружения обычно можно увидеть в теплых странах, где нет необходимости отапливать помещение. Но 32-летний Джозе…

  • » Канадец построил дом из контейнеров и живет там даже в минус 30

    Домами из контейнеров нынче никого не удивишь, из них даже целые отели строят. Подобные сооружения обычно можно увидеть в теплых странах, где нет необходимости отапливать помещение. Но 32-ле…

  • » В Красноярске продают дореволюционную марку за 3 млн рублей

    В Красноярске в продаже появилась марка, выпущенная в Российской империи в 1914 году. Владелец хочет получить за нее 3 млн рублей. Автор объявления утверждает, что такая марка существует в мире в еди…

  • » Сказочный домик для дочери

    Наверное, каждая маленькая девочка мечтала бы жить в собственном домике на дереве. Однако не всем желаниям суждено сбываться. Конечно, если только у вас нет супер-папы, способного потратить 350 часов…

  • » Этот крошечный домик имеет площадь всего 37м², но заглянув внутрь вы будете поражены его интерьером

    Какое место для проживания Вы бы выбрали? Шумный и грязный мегаполис? А может всё-таки экологически чистое место, в котором нет никакой суеты? Что же, решать только Вам! Но будьте уверены, после тог…

  • » Как переоборудовать старый летний домик в уютное семейное гнездышко

    олмистый лес за окном и элегантная современная классика в интерьере — вот что бывает, когда превращаешь старый летний домик в свое постоянное уютное гнездышко. Андрес недавно решил вернуться к истока…

  • » Телесериал "Карточный домик" продолжат снимать без Спейси

    Последний сезон сериала "Карточный домик" начнут снимать в начале 2018 года уже без участия Кевина Спейси. Компания Netflix готовится возобновить съемку сериала "Карточный домик" в начале 2018 года…

  • » Домик из спичек не потребует почти ничего: 6 коробков и монета

    Домик из спичек не потребует почти ничего, "кроме ловкости рук", немного усердия и нескольких часов свободного времени. Понадобится: 6-7 коробков спичек, пуговица или монета ( 3 копейки советских вре…

  • » Друзья крутили пальцем у виска, когда они купили эту «развалюху». Но взгляните на неё теперь!

    Молодая пара из Великобритании Кайли Барнс и Том Грентам в 2011-ом году решили приобрести старый рейсовый автобус. Покупка обошлась им в 2000 долларов. Знакомые крутили пальцем у виска, когда ребята р…

  • » Черный домик в лесах Канады

    Канадский архитектор Жан Вервилль вернул к жизни коттедж, построенный в 1960-е в живописных Лаврентийских горах. Домик в форме буквы A расположился на берегу лесного озера. Главной задачей арх…

  • » Я художник, я так вижу. Как очередной креакл сжег деревню ради модных фоточек

    В группе, посвященной сохранению затопленного храма в Крохино наткнулся на совершенно чудовищную информацию и решил поделиться ей с аудиторией. Итак, живет на свете некий Данила Ткаченко, фот…

  • » Самые нестандартные дома мира

    1. Гелиодом, биоклиматический солнечный дом, был построен в местечке Косвиллер недалеко от Страсбурга (Восточная Франция) в 2011 году. Дом представляет собой огромные трёхмерные солнечные часы. Он по…

  • » Дачный домик для мамы в Беларуси

    Эта небольшая лаконичная постройка находится в садовом товариществе недалеко от деревни Вязынка, в сорока километрах от Минска. Андрусь Bezdar, основатель белорусской студии Zrobym Architects, постро…

  • » Дачный домик для мамы в Беларуси

    Эта небольшая лаконичная постройка находится в садовом товариществе недалеко от деревни Вязынка, в сорока километрах от Минска. Андрусь Bezdar, основатель белорусской студии Zrobym Architects, построи…

  • » Квартира в Красноярске с антресолями над кроватью

    Квартира в Красноярске с антресолями над кроватью. Эта трехкомнатная квартира превратилась в четырехкомнатную — в семье планируют пополнение. Хозяева планировали находиться в квартире лишь в течение…

  • » Дом с невзрачным фасадом: Что скрывается за неказистым видом старинного жилища

    Дом с мрачным фасадом. Всем известна поговорка, которая начинается словами «Встречают по одежке…». С домами, по сути, происходит также. Их оценивают по фасаду. При взгляде на экстерьер этого дома, со…

  • » На постройку этого дома, стоимостью $33 000, понадобилось всего лишь 6 часов

    В то время как цены на недвижимость только растут, итальянец Ренато Видаль создал блестящую альтернативу традиционному жилью под названием M.A.Di. M.A.Di. — это небольшой складной домик, стоимостью $3…

  • » Вы не представляете, что внутри у этого маленького деревянного домика в Кадриорге!

    Оказывается, он вовсе не деревянный, как может показаться на первый взгляд, а каменный - но об этом ниже. Самое главное - этот домик очень вместительный. Этот полностью меблированный дом находится на…

  • » С шармом и креативом: 18 исключительных предметов мебели, которым будут завидовать все друзья и соседи

    Оригинальная дизайнерская мебель для дома. Как известно, вся суть – в мелочах. Также и с интерьером. Необычные элементы декора становятся той «изюминкой», которая притягивают к себе внимание. Сегодня…

  • » 25 упрямых домовладельцев, которые отказались переезжать

    Помните мультфильм "Вверх" о старике, который отказался продавать свой ветхий домик, а потом прицепил к нему огромную связку воздушных шаров и улетел в путешествие? Прототипом главного героя была реал…

  • » СМИ: "Карточный домик" вернется на экраны без Спейси

    Телесериал "Карточный домик" продолжат снимать без Кевина Спейси. По данным от источников CNN, американская телекомпания Netflix намерена продолжить съемки популярного сериала "Карточный домик". Се…

  • » «На нас смотрели, как на дураков, когда мы купили этот гараж». Из 18-летней старой развалины в домик эпохи Викторианской Англии

    «Нам потребовалось 62 дня, чтобы сделать это», — пишет Дебби на своей страничке, имея в виду старую развалину, которую она своими силами превратила в шикарный домик в винтажном стиле. Всё, что из это…

  • » Они построили дом буквально из ничего. Когда заходишь внутрь, не веришь своим глазам!

    Ну кто не мечтает сегодня засыпать под звездами, а завтра, например, где-нибудь в укромной лесной чаще у озера? Дом на колесах — незаменимый спутник всех заядлых путешественников. С таким мобильным …

  • » 5 минут для идеальной формы

    Всего 5 минут упражнений в день — и вы будете совершенно здоровы. Так утверждает знаменитый биолог И. П. Мюллер. Причем заниматься такой гимнастикой могут абсолютно все в любом удобном месте: дома…

  • » Из-за экономии семья переехала жить в сарайчик. Увидев, что там внутри, Вы очень удивитесь!

    Описать историю главных героев этого материала можно, перефразировав название известного произведения Джерома К. Джерома. А всё потому, что они на самом деле живут трое в доме, не считая собаки. И не …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть