[email protected]
Регистрация

Клиникам Якутии передали 21 новый автомобиль скорой помощи класса В

25.11.2017, 12:57 61 Экономика
0




Об этом стало известно в субботу из сообщения пресс-службы правительства региона.

Из опубликованного сообщения следует, что обновление автопарка на 9% удалось достичь благодаря распоряжению правительства РФ, согласно которому в республику «распределен 21 автомобиль скорой помощи класса В».

Стоит отметить, что автомобили...


...марок «УАЗ» и «ГАЗ» имеют дополнительные утепления салона для работы в условиях Крайнего Севера. Они направлены в клиники 15 муниципальных районов Якутии.

Кроме того, в автомобилях установлены электронный аппарат для искусственной вентиляции легких, дефибриллятор, электрокардиограф, компрессорный ингалятор, тележка- каталка, носилки и портативный экспресс-измеритель концентрации глюкозы в крови.

Клиникам Якутии передали 21 новый автомобиль скорой помощи класса В
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Валерий Леонов: на территории «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского» построят отделение скорой медицинской помощи

    Согласована проектная документация на строительство четырехэтажного отделения скорой медицинской помощи, расположенного на территории ГБУЗ «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ» в ЦАО. Об этом сообщил п…

  • » Каратели расстреляли машину скорой помощи в Коминтерново — есть жертвы

    В Коминтерново украинские боевики обстреляли автомобиль скорой помощи, в результате преступных действий погибли два человека, еще один получил ранения. Об этом сообщил официальный представитель оборон…

  • » Для сурового Севера: В России создан новый арктический вездеход БАЗ-69092

    Брянский автомобильный завод (БАЗ, входит в концерн «Алмаз-Антей») создал новый вездеход БАЗ-69092, который послужит МЧС при работе в условиях вечной мерзлоты. Испытания будут проходить в Якутии и нач…

  • » Новый кроссовер от Hyundai выйдет под названием Palisade‍

    В американском патентном ведомстве название Palisade зарегистрировано компанией Hyundai для нового кроссовера компании. Предполагается, что новый автомобиль сможет составить конкуренцию Ford Explorer…

  • » В Якутии температура упала за -65 градусов по Цельсию, но народ не унывает

    В некоторых районах Якутии в настоящее время температура воздуха составляет минус 65 градусов по Цельсию. Как сообщают СМИ, в связи со столь сильными морозами в учебных заведениях были отменены за…

  • » 4 подстанции скорой медицинской помощи построят в этом году в Москве

    «В 2018 году мы планируем ввести в эксплуатацию 4 подстанции скорой медицинской помощи. Средства на их строительство предусмотрены Адресной инвестиционной программой города Москвы на 2018-2020 гг. В п…

  • » В 2018 году в России появится новый автомобиль Vitara от Suzuki

    Стали известны предположительные изменения новинки, которая поступит на реализацию в России. Об этом стало известно из сообщения портала «Колеса.ру» со ссылкой на представителей марки. Уточняется, ч…

  • » СМИ назвали самый популярный автомобиль премиум-класса в России

    Модели Mercedes-Benz, BMW, Lexus, Audi, Land Rover и Volvo лидируют на автомобильном рынке РФ в премиум-сегменте. Таким образом, в 2017 году в России удалось продать более 126 тыс. легковых автомобил…

  • » В Якутии создадут заказник для защиты стерхов

    На базе заказника «Кыталык» в Аллаиховском районе на севере Якутии появится новый природный парк. Его задача – сохранение стерхов и прочих уникальных видов фауны тундры, сообщил министр охраны природы…

  • » На Сахалине ведутся поиски двоих рыбаков на территории залива Мордвинова

    Двое рыбаков вышли в залив Мордвинова на надувной лодке в понедельник. Об этом стало известно во вторник из сообщения пресс-службы ГУ МЧС по Сахалинской области. Из опубликованного сообщения следует…

  • » Иномарка повредила бордюр на мосту в Барнауле

    Инцидент произошел на улице Советской Армии вечером в субботу, 9 декабря. Об этом стало известно из сообщения регионального новостного агентства со ссылкой на публикацию в одной из групп о происшеств…

  • » Открылась тайна появления «Петербургской неотложки» в Стокгольме

    Реанимационный автомобиль с российскими номерами удивил жителей шведской столицы тем, что оказал помощь человеку на улице. Оказалось, что одиннадцатая бригада платной скорой помощи «Петербургская нео…

  • » Семьям погибшим в ДТП выплатят материальную помощь в Якутии

    Власти Якутии выплатят семьям погибших в пострадавших в аварии по 300 и по 100 тысяч рублей соответственно. Об этом говорится в сообщении на сайте правительства республики. Вечером 8 декабря на ФАД «…

  • » Около сотни автомобилей E-класса от Mercedes отзовут из России из-за неисправности ремней безопасности

    Речь идет об автомобилях, произведенных в течение двух последних лет. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на официальном сайте Федерального агентства по техническому регулированию и …

  • » Представлена новая версия родстера MX-5 от Mazda

    Новая версия родстера MX-5 от японской автомобилестроительной компании Mazda представлена с маркировкой Z-Sport. Об этом стало известно из сообщения газеты «Известия». Стоит отметить, что в продажу …

  • » Lexus с тюменскими номерами обнаружили в реке у Рыбинска

    К берегу Волги прибило автомобиль Lexus с тюменскими номерами. Об этом стало известно из сообщения издания 76.ru. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что автомобиль …

  • » Пользователи Сети обсудили приезд российской скорой на вызов в Стокгольме

    В Стокгольме российская скорая помощь приехала на вызов к пациенту. Это событие обсуждают в социальных сетях. Очевидец Монс Юнассон сфотографировал автомобиль скорой помощи с российскими номерами. Бо…

  • » Введенный после авиакатастрофы в Хабаровском крае режим ЧС сняли

    Режим ЧС действовал в Хабаровском крае в результате падения самолета L-410 в поселке Нелькан. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте Сибирского регионального центра МЧС России.…

  • » Энтузиасты из Тольятти собирают автомобиль с функцией подъема в воздух

    Над созданием автомобиля на воздушной подушке работает компания Yagalёt из России. Об этом стало известно из сообщения издания motor1. Уточняется, что автомобиль сможет подниматься на небольшую высо…

  • » Четыре фрагмента ракеты носителя «Союз-2.1б» обнаружены на территории Якутии

    Места падения четырех фрагментов в Якутии зафиксировали радары. Во вторник ракета «Союз-2.1б» была запущена с космодрома Восточный. Об этом стало известно в четверг из сообщения пресс-службы республи…

  • » Глава Якутии будет руководить церемонией ввода ГРЭС-2 из Москвы

    Во вторник 28 ноября состоится церемония официального ввода в эксплуатацию Якутской ГРЭС-2. Как сообщают СМИ, глава Якутии Егор Борисов, который в настоящее время находится в Москве, примет участие…

  • » Отделение скорой помощи с вертолетной площадкой построят для НИИ Склифосовского

    Стационарное отделение скорой помощи с вертолетной площадкой появится на территории Института им. Склифосовского, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Построим стационар…

  • » На 90-м году жизни скончался американский актер Рэнс Ховард

    В возрасте 89 лет в субботу скончался американский актер Рэнс Ховард. Об этом стало известно из сообщения его сына - режиссера Рона Ховарда – в Twitter. Из опубликованного сообщения следует, что тяг…

  • » Отделение скорой помощи с вертолетной площадкой в Москве построят для НИИ им. Склифосовского

    Планируется постройка стационарного отделения скорой помощи на 30 диагностических коек, также в больнице будет размещен блок экстренной хирургии. Таким образом, поступило официальное подтверждение и…

  • » Медведев распорядился переименовать новый международный аэропорт в Подмосковье

    Новому международному аэропорту, по распоряжению премьер-министра России Дмитрия Медведева, присвоено наименование Жуковский. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте правительст…

  • » На территорию природного парка в Якутии выпустили 30 лесных бизонов

    Речь идет о территориях природного парка «Синяя», который расположен в Горном районе региона. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы главы и правительства региона, цитируя директора Всемирн…

  • » Новую форму визы для въезда в Россию утвердил Медведев

    Соответствующее постановление подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев. Об этом стало известно в среду из сообщения, опубликованного на сайте правительства РФ. Из опубликованного сообщения с…

  • » Мощный циклон стал причиной приостановки паромного сообщения между Сахалином и материком

    Между портами Холмск на Сахалине и Ванино в Хабаровском крае временно приостановлено паромное сообщение. Об этом стало известно в субботу из сообщения пресс-службы управления МЧС России по Хабаровско…

  • » Родственникам погибших в авиакатастрофе у села Нелькан передали пять миллионов рублей

    Выплату денежных средств в размере 5 млн. рублей осуществили власти Хабаровского края. Об этом стало известно в среду из сообщения пресс-службы ГУ МЧС региона. Стоит отметить, что средства выделены …

  • » В 2017 году на ремонт дорог на Камчатке выделено 1 млрд рублей

    В рамках благоустройства города выполнялись соответствующие работы. Об этом стало известно в понедельник из сообщения пресс-службы правительства края. Уточняется, что благодаря данным вкладам удалос…

  • » ФАС: РЖД необходимо направить дополнительные доходы на обновление поездов

    В случае индексации грузовых тарифов на 8% в 2018 году ОАО "Российские железные дороги" необходимо направить дополнительные доходы на решение проблем пригорода и, в частности, обновление поездов. Об …

  • » В Кемерово фельдшер "скорой" прошел 15 километров по тайге, чтобы спасти пациента

    Губернатор Аман Тулеев вручил Алексею Жеглову, фельдшеру скорой помощи города Кемерово и отделения скорой медицинской помощи Крапивинской районной больницы медаль «За честь и мужество» - за высокий пр…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть