[email protected]
Регистрация

"Революция за 300 долларов и кружевные трусы": Соловьев в годовщину Майдана напомнил Трюхану, почему Украина потеряла Крым и Донбасс

25.11.2017, 13:21 53 Экономика
0




Украина могла сохранить Крым и Донбасс в 2014 году, если бы лидеры Майдана соблюли договоренности с Януковичем. Об этом напомнил телеведущий Владимир Соловьев.

Украинский политолог Вадим Трюхан в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" попытался возложить ответственность за выход Крыма из состава Украины и провозглашение ДНР и ЛНР в Донбассе на Москву. По утверждению украинца, Россия "воспользовалась слабостью (украинской) власти и реализовала тот сценарий, который давно вынашивала".

На это Соловьев возразил напоминанием о решении Киева развязать войну в Донбассе. "Хочу вам напомнить, кто начал войну на востоке. Напомнить, как Коля Левченко приходил к Турчинову и умолял его не начинать военную операцию. Украина тогда еще не теряла никакие территории. Достаточно было всего лишь говорить с людьми – и ничего бы не было. Вы пустили десантные машины, а люди останавливали их руками", - сказал ведущий.

"Крым был украинским еще по договору, подписанному 21 числа (февраля). Если бы вы соблюли то, о чем договорились Янукович и оппозиция, Крым...


...был бы украинским, и в Донбассе все было бы хорошо. (Президентом) был бы тот же самый Порошенко, тот же самый Яценюк был бы премьером", - отметил Соловьев.

Также Трюхан рассказал, что решил выйти на Майдан после прочтения поста в Facebook одного из лидеров переворота Мустафы Найема. Украинец объявил, что переворот был "спонтанным порывом" и не стоил ни копейки. Соловьев в ответ напомнил, что "знаменитое объявление" Найема в соцсети было оплачено и стоило 600 долларов. "За 300. Если бы не эти 300 долларов, наверное, Майдана бы не было", - сказал Трюхан. "А он написал, что пост проплачен и на правах рекламы?" – поинтересовался Соловьев.

Трюхан объявил, что Майдан начался стихийно, когда в украинском обществе были сформулированы "конкретные требования", в первую очередь ассоциация с ЕС и отставка Януковича. Президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко возразил, что толпе на Майдане обещали "зарплату по 5 тыс. евро" после безвиза с ЕС, и они вышли бороться за него, но были обмануты. "Берите проще. Про кружевные трусики в ЕС вы слышали?" – отметил Соловьев.

"Революция за 300 долларов и кружевные трусы": Соловьев в годовщину Майдана напомнил Трюхану, почему Украина потеряла Крым и Донбасс
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Автор теории о древних украх придумал, как вернуть Крым и Донбасс

    Украина должна разорвать с РФ все отношения и не допустить открытия избирательных участков на территории «агрессора», чтобы заставить Россию вернуть Крым и Донбасс. Такое мнение в эфире канала «НАШ»…

  • » «Оруэлл в чистом виде»: Владимир Соловьев осудил Запад за бомбежку Сирии

    Известный российский телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал ракетный удар Соединенных Штатов и их союзников по Сирии. Владимир Соловьев в эфире телеканала «Россия 1» осудил действия западной …

  • » «Оруэлл в чистом виде»: Владимир Соловьев осудил Запад за бомбежку Сирии

    Известный российский телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал ракетный удар Соединенных Штатов и их союзников по Сирии. Владимир Соловьев в эфире телеканала «Россия 1» осудил действия западн…

  • » "Для вас самым важным было взять Севастополь": Соловьев объяснил американцу, почему США "профукали" Украину

    Телеведущий Владимир Соловьев заявил американскому журналисту, что США "профукали" Украину, потеряв надежду на размещение базы в Крыму. Журналист из Соединенных Штатов Грэг Вайнер заявил в программ…

  • » "Химическое оружие в Ираке тоже было?": Соловьев поставил в тупик американца, заявившего о "100-тысячной группировке России" на Украине

    Владимир Соловьев опроверг аргументы американского журналиста Грэга Вайнера, заявившего о "100-тысячной группировке РФ" и "сотнях российских танков" в Донбассе. Вайнер в программе "Вечер с Владимир…

  • » Соловьёв жёстко Трюхану: Попробуйте только дёрнуться

    https://www.youtube.com/watch?v=ELxz_Q4QkLQ 

  • » Американец устроил крымскую провокацию на шоу Соловьева 

    Перепалку на ток-шоу Владимира Соловьева спровоцировал журналист из США. Заявление Грэга Вайнера "Крым — это Украина" не осталось незамеченным депутатом Госдумы Константином Затулиным.Первый зампредс…

  • » "Это просто песчинка на пляже": украинец Трюхан на российском ТВ признал бессилие "подаренных" США "Джавелинов" против техники ДНР и ЛНР

    Украинский эксперт Вадим Трюхан в программе "60 минут" выразил сомнение, что решение США о продаже Украине комплексов "Джавелин" может изменить ситуацию в Донбассе. Трюхан высказался о решении през…

  • » "Сирия вам ничего не показала?": Соловьев напомнил Ковтуну, почему Украина не победит Россию "как финны в 1940-м году"

    Телеведущий Владимир Соловьев опроверг аргументы украинского политолога Вячеслава Ковтуна о способности Украины победить Россию по аналогии с советско-финской войной. Ковтун в программе "Вечер с Вл…

  • » "Мир признает Крым российским, когда Украина распадется": Корнилов озвучил худший для Киева сценарий решения крымского вопроса

    Мировое сообщество может признать Крым частью России, если Украина прекратит свое существование как государство. Об этом заявил политолог Владимир Корнилов. По мнению эксперта, Украина "стремительн…

  • » "Вы проиграли бы в самом начале": российские ведущие предложили украинцу Трюхану "сдаться" после заявления о войне Украины с РФ

    Украинский политолог Вадим Трюхан в эфире "60 минут" заявил, что Украина "потеряна" для России, которая, якобы, ведет с ней войну. Ведущие программы напомнили, что стало бы с Украиной при таком сценар…

  • » «Крым — это Украина»: скандал на шоу Соловьева

    Перепалку на ток-шоу Владимира Соловьева спровоцировал журналист из США. Заявление Грэга Вайнера "Крым — это Украина" не осталось незамеченным депутатом Госдумы Константином Затулиным. Первый замп…

  • » Соловьев выразил мнение о поведении журналистов на пресс-конференции Путина

    Известный телеведущий Владимир Соловьев высказал свое мнение относительно поведения журналистов на прошедшей 13-ой большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина. Соловьев назвал "отдельн…

  • » РОССИЙСКИЙ ПОЛИТИК ОБЪЯСНИЛ АМЕРИКАНЦУ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ, ПОЧЕМУ КРЫМ СТАЛ РУССКИМ

    Программа «Вечер с Владимиром Соловьёвым» пользуется неизменной популярностью среди российских телезрителей. Порой эфиры бывают очень жаркими. Особенно, если темой обсуждения становятся Крым, Донбасс…

  • » "Сколько там стоит уголь для Украины?": Соловьев объяснил, почему Европа не откажется от газа из России ради "газового шантажа" США

    Телеведущий Владимир Соловьев убежден, что Европа не откажется от импорта газа из России ради дорогого СПГ из США, к тому же поставляемого в меньших объемах. Соловьев выразил убеждение, что отказ Е…

  • » "Напомнить, что показали Грузия, Ирак и Вьетнам?": Соловьев доказал на примерах истории, почему США не смогут сделать из ВСУ сильную армию

    Телеведущий Владимир Соловьев выразил убеждение, что США не смогут эффективно подготовить украинскую армию. Он напомнил, что подобных примеров в истории нет. Соловьев и военный эксперт Михаил Ходар…

  • » "Скажите спасибо, что вами не занялись всерьез": Сатановский напомнил политологу из Киева, за что Украина должна благодарить Россию

    Востоковед Евгений Сатановский заявил об отсутствии Украины как государства и объяснил политологу из Киева Вадиму Карасеву, за что украинцы после Майдана должны благодарить Россию. Сатановский в пр…

  • » "Финал был легко предсказуем": генерал украинской разведки признал, что Крым "ушел" к России по вине Украины

    Экс-зампред Службы безопасности Украины (СБУ), генерал-лейтенант военной разведки Александр Скипальский заявил, что Украина потеряла Крым по своей же вине. Об этом он объявил в программе "Гордон" на к…

  • » "Даже США считают Генассамблею предвзятой": Соловьев объяснил Трюхану бессилие украинской "победы" в ООН перед Россией

    Телеведущий Владимир Соловьев объяснил украинскому политологу Вадиму Трюхану, почему резолюция Генассамблеи ООН по Крыму не будет иметь значения для России. Трюхан объявил, что против резолюции Укр…

  • » "Мы вас не испугались, а послали": Соловьев объяснил украинцу, как вывод военных наблюдателей РФ из Донбасса разрушил планы Киева

    Телеведущий Владимир Соловьев объяснил политологу с Украины Вадиму Карасеву, почему вывод российских военных наблюдателей из Донбасса нарушает планы Киева против Москвы. Вывод российских военных на…

  • » "Когда он вызовет снайперов, это будет не шоу": Соловьев напомнил украинскому эксперту, на что способен "шоумен" Саакашвили

    Владимир Соловьев аргументами доказал украинскому эксперту Александру Охрименко, что Михаил Саакашвили не является "шоуменом" и способен реально спровоцировать новый переворот в Киеве. Охрименко в …

  • » "Шансы Украины вступить в НАТО – как у блондинки встретить динозавра": Соловьев опроверг аргументы Трюхана о желании альянса принять Украину

    Телеведущий Владимир Соловьев опроверг аргументы украинского политолога Вадима Трюхана, который заявил о высоких шансах Украины стать членом НАТО. Трюхан заявил в программе "Вечер с Владимиром Соло…

  • » "Если мы – враг, почему США просят нас о помощи?": Соловьев и Куликов напомнили американским экспертам, как Штаты воспринимают Россию

    Политолог Дмитрий Куликов и телеведущий Владимир Соловьев выразили недоумение просьбами США в адрес РФ касательно давления на Северную Корею. Куликов в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" отм…

  • » "Югославия тоже думала, что ей ничто не угрожает": Соловьев напомнил эксперту из Вашингтона, почему Россия вынуждена противостоять США

    Телеведущий Владимир Соловьев напомнил политологу из Вашингтона Николаю Злобину, почему Россия вынуждена противостоять Западу во главе с США. Он убежден, что в противном случае РФ ждала бы судьба Югос…

  • » "У нас Крым был голой степью, а Россия строит мост и дороги": волонтер АТО призвал Украину не цепляться за "отчаливший" Крым

    Украина не должна "цепляться" за Крым, поскольку крымчане сами не хотят возвращаться в ее состав из России. Об этом заявил украинский общественник и бывший гонщик Алексей Мочанов в программе "Большой …

  • » "Если мы "оккупанты", то вас из студии должны отправить на Лубянку": Соловьев объяснил украинцу Ковтуну значение слова "оккупация"

    Украинский политолог Вячеслав Ковтун назвал Россию "оккупантом". Телеведущий Владимир Соловьев напомнил, что было бы с украинцем в столице РФ, если бы его слова были правдой. Ковтун в программе "Ве…

  • » "Вы тратите деньги в России – вы тоже коррупционер?": Соловьев на примере Украины напомнил Ковтуну, что такое коррупция

    Владимир Соловьев заподозрил украинского политолога Вячеслав Ковтуна в коррупции на основании его же аргументов. "Вы тратите деньги в России – вы коррупционер?" – иронично поинтересовался ведущий. …

  • » Вадим Трюхан попал в просак в эфире ТВ, обсуждая сценарий «возвращения» Крыма.

    Телеведущая Ольга Скабеева в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия» поставила в тупик украинского дипломата Вадима Трюхана во время обсуждения «силового варианта Киева» для Крыма в 2014 го…

  • » Украинский эксперт не смог ответить в споре о Крыме в эфире телеканала "Россия"

    Ведущая программы "60 минут" Ольга Скабеева и приглашенный украинский политолог Вадим Трюхан поспорили о Крыме в эфире телеканала "Россия". Эксперт не нашел контраргументов на высказывания журналистки…

  • » Соловьев: Гордон и Собчак сделают из выборов дурной анекдот

    Фото: globallookpress.com Телеведущий Владимир Соловьев выразил недоумение в связи с планами журналистки Екатерины Гордон принять участие в выборах президента России. Намерение журналистки Ека…

  • » Соловьев: Отец Ксении Собчак считал «украинский Крым» нелепостью

    Популярный российский ведущий Владимир Соловьев представил запись слов отца Ксении Собчак, недавно высказавшейся о принадлежности Крыма, мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака, который назвал «нелепы…

  • » ВЛАДИМИР СОЛОВЬЕВ О НОВОМ МАЙДАНЕ: «УКРАИНЦЫ СКОРО ПРИДУТ К ЯНУКОВИЧУ»

    Телеведущий Владимир Соловьев назвал происходящие события на Украине «Цирком нон-стоп». www.riafun.ru Известный Телеведущий Владимир Соловьев назвал происходящие события на Украине «Цирком нон-сто…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть