[email protected]
Регистрация

Трамп высказался по поводу ситуации с пропавшей подлодкой ВМС Аргентины

25.11.2017, 13:32 59 Экономика
0




Президент США Дональд Трамп рассказал, что давно отдал приказ об оказании помощи Аргентине в поисках пропавшей сумбарины.

В своем микроблоге американский лидер Дональд Трамп прокомментировал ситуацию в связи с безуспешными попытками ВМС Аргентины обнаружить пропавшую в Атлантическом океане подводную лодку "Сан-Хуан".

По словам Трампа, он уже давно отдал приказ об оказании помощи...


...Аргентине в поисках субмарины. Хозяин Белого дома выразил слова поддержки аргентинскому народу.

I have long given the order to help Argentina with the Search and Rescue mission of their missing submarine. 45 people aboard and not much time left. May God be with them and the people of Argentina!

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump)
Twitter

Как указал Трамп в своем твите, на борту подлодки находилось 45 человек - согласно официальной версии Аргентины, их было 44.

Ранее президент России Владимир Путин предложил лидеру Аргентины помощь в поисках подводной лодки.

Трамп высказался по поводу ситуации с пропавшей подлодкой ВМС Аргентины
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Трамп отдал приказ нанести удары по Сирии

    Американский президент Дональд Трамп отдал приказ нанести «точечные удары» по Сирии в ответ на предполагаемую химическую атаку в городе Дума. «Некоторое время назад я приказал ВС США начать высокоточ…

  • » Родственники членов экипажа пропавшей подлодки «Сан-Хуан» попросили о встрече с президентом Аргентины

    О желании встретиться с министром обороны и президентом страны сообщили родственники членов экипажа пропавшей подводной лодки Аргентины «Сан-Хуан». Об этом стало известно из сообщения РИА Новости. Т…

  • » Трамп составил рейтинг "фейковых СМИ"

    Президент США Дональд Трамп объявил победителей конкурса "фальшивых СМИ". Американский президент Дональд Трамп, как и обещал ранее, огласил победителей "конкурса фейковых СМИ" (Fake News Awards) в …

  • » Трамп сравнил своего экс-советника с брошенным псом

    Президент США Дональд Трамп обрушился с критикой на писателя Майкла Вулффа, написавшего книгу о Белом доме, и жестко высказался о своем экс-советнике Стиве Бэнноне. Американский писатель Майкл Вулф…

  • » Семьи аргентинских моряков намерены обратиться к Владимиру Путину

    Родственники моряков с пропавшей аргентинской субмарины «Сан-Хуан» планируют попросить Владимира Путина не прекращать поиски, сообщают СМИ Аргентины со ссылкой на мать одного из пропавших моряков Луис…

  • » СМИ: Глава ВМС Аргентины отправлен в отставку

    Из-за ситуации с пропавшей подлодкой "Сан-Хуан" командующий ВМС Аргентины отправлен в отставку, сообщили СМИ. По данным Telesur, министр обороны Аргентины Оскар Агуад отправил в отставку командующе…

  • » Трамп выругался на Иран в твиттере

    Президент США Дональд Трамп вновь подверг жесткой критике властей Ирана, посвятив этой теме запись в твиттере. Американский президент Дональд Трамп считает, что весь мир должен помочь мирным жителя…

  • » Трамп назвал "кучей мусора" досье о связях с РФ

    Президент США Дональд Трамп вновь прокомментировал "досье", которое якобы содержит компромат на него. Американский лидер Дональд Трамп заявил о том, что скандальное "досье", подготовленное исследов…

  • » Полицейские в Аргентине провели обыски в здании ВМС

    Полиция Аргентины ищет документы о проведении ремонтных работ в рамках расследования дела, связанного с пропажей субмарины "Сан-Хуан". Правоохранительные органы в Аргентине ищут документы о проведе…

  • » В Аргентине рассказали о возгорании на подлодке в день ее пропажи

    Представитель ВМС Аргентины Энрике Балби заявил, что перед исчезновением экипаж субмарины «Сан Хуан» рассказал о коротком замыкании и возгорании. Как сообщают СМИ, Балби рассказал, что авария на бо…

  • » Министр обороны Аргентины публично признал гибель экипажа пропавшей субмарины

    Министр обороны Аргентины Оскар Агуад впервые публично признал, что все подводники, находившиеся на борту пропавшей субмарины San Juan, погибли. По его словам, у них уже не остается шансов выжить, …

  • » Трамп выразил соболезнования в связи с крушением поезда в США

    Президент США Дональд Трамп прокомментировал крупную аварию на железнодорожном путепроводе в штате Вашингтон. Американский президент Дональд Трамп выразил соболезнования в связи с крупной аварией б…

  • » В ВМС Аргентины опровергли информацию об обнаружении пропавшей субмарины

    Официальные лица ВМС Аргентины опровергли информацию об обнаружении пропавшей субмарины «Сан-Хуан». Два объекта, обнаруженные на морском дне, как выяснилось, не имеют никакого отношения к исчезнувш…

  • » Дональд Трамп выступил «копирайтером» для канала CNN

    Слоган CNN – «Самый правдивый новостной бренд» – является обманом американской общественности, заявил президент США Дональд Трамп. В своем Twitter он написал, что есть много других СМИ, которые показ…

  • » Трамп отреагировал на "фейковый" скандал в ABC

    Президент США Дональд Трамп прокомментировал отстранение ведущего ABC Брайна Росса из-за ложной информации об экс-советнике Майкле Флинне. Американский президент Дональд Трамп прокомментировал реше…

  • » ВМС Аргентины: "Сан Хуан" продолжают искать на глубине до 950 метров

    Официальный представитель ВМС Аргентины Энрике Бальби рассказал журналистам, что специалисты продолжают искать пропавшую подводную лодку "Сан Хуан" на глубине до 950 метров. По его словам, поискова…

  • » ВМС Аргентины объявили о завершении операции по спасению экипажа S-42

    Представитель ВМС республики Энрике Бальби сообщил о прекращении операции по спасению членов экипажа пропавшей подлодки "Сан-Хуан", однако поиски субмарины на этом не заканчиваются. Поисково-спасат…

  • » Трамп упомянул Россию в твите про экономику США

    Американский президент Дональд Трамп упрекнул своих критиков в необъективности. Президент США Дональд Трамп считает, что успешно управляет страной, пока недовольные его властью - в частности, предс…

  • » Корвет ВМС Аргентины заберет российский батискаф «Пантера плюс» для поиска пропавшей субмарины

    В порт Комодоро-Ривадавия вошло судно аргентинской ВМС. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что российский батискаф …

  • » СМИ: Минобороны Аргентины выявило нарушения при закупках для пропавшей субмарины S-42

    Стало известно о нарушениях, выявленных в Аргентине при расследовании еще до инцидента с пропажей подлодки ВМС "Сан-Хуан". Как пишет La Nacion со ссылкой на имеющиеся у издания материалы Министерст…

  • » ВМС Аргентины: экипажу пропавшей субмарины скоро будет нечем дышать

    В ближайшие часы в пропавшей аргентинской подводной лодке San Juan может закончиться кислород. Как сообщают СМИ, нынешний этап поиска субмарины в ВМС Аргентины назвали критическим. Это связано с те…

  • » ВМС Аргентины сообщили отцу моряка о гибели экипажа подлодки «Сан-Хуан»

    Представители ВМС Аргентины сообщили отцу моряка с подлодки «Сан-Хуан» о гибели экипажа. Об этом Луис Таглиапиетро заявил в интервью радиостанции «Ред». По его словам, его сын Алехандро Дамиан служил…

  • » СМИ Аргентины сообщили об участии РФ в поисках пропавшей подлодки

    Для проведения поисковой операции со стороны России предоставлен один из самых больших в мире самолетов Ан-124 «Руслан». Стоит отметить, что речь идет о поиске пропавшей аргентинской подлодки ВМС «Са…

  • » Путин предложил Аргентине помощь в поисках субмарины

    Президент РФ Владимир Путин в телефонном разговоре с аргентинским коллегой Маурисио Макри предложил оказать помощь в поисках пропавшей подлодки. Президент России Владимир Путин в ходе телефонного р…

  • » МИД Аргентины сообщил о возможном участии России в поисках пропавшей подлодки

    Россия может присоединиться к поискам пропавшей аргентинской подлодки. Соответствующее заявление сделали в МИД Аргентины. Аргентинцы намерены предложить России помочь в поисках, поскольку РФ являет…

  • » Трамп отказался от предложения Time во второй раз стать "Человеком года"

    "Человеком года" по версии Time в этом году снова мог оказаться Дональд Трамп, однако президент США сообщил, что отказался. Дональд Трамп рассказал подписчикам в твиттере, что ему позвонили из журн…

  • » Президент Аргентины пообещал расследовать исчезновение субмарины

    Власти Аргентины проведут расследование в связи с исчезновением подлодки "Сан-Хуан". Президент Аргентины Маурисио Макри заявил, что произошедшее с подлодкой ARA S-42 San Juan требует "серьезного и …

  • » ВМС Аргентины: полученные в субботу сигналы поступили не с пропавшей подлодки "Сан-Хуан"

    Спутниковые сигналы, полученные Министерством обороны Аргентины в минувшую субботу, не исходили от пропавшей подводной лодки "Сан-Хуан". Об этом заявили представители аргентинских военно-морских сил. …

  • » Министерство обороны Аргентины сообщило о сигналах с пропавшей подлодки

    В Минобороны Аргентины рассказали об обнаружении сигналов с пропавшей подлодки. Новость с пометкой "Срочно" вышла в ленте Agence France-Presse. Сообщается об обнаружении сигналов с пропавшей подлод…

  • » ВМС Аргентины опровергло информацию о сигналах с пропавшей подлодки

    Аргентина опровергла информацию о связи зафиксированных ранее экстренных сигналов с пропавшей подлодкой. Представитель ВМС Аргентины Энрике Бальби рассказал журналистам, что по итогам тщательного а…

  • » ВМС Аргентины получили 7 сигналов с пропавшей субмарины

    С потерянной подлодки ВМС Аргентины "Сан-Хуан" могли отправить семь сигналов. С потерянной подводной лодки "Сан-Хуан" ВМС Аргентины получили семь сигналов, как сообщили в оборонном ведомстве южноам…

  • » Бразилия направила три корабля к берегам Аргентины для помощи в поисках пропавшей подлодки

    Дизель-электрическая подводная лодка "Сан-Хуан", на борту которой находятся 44 человека, перестала выходить на связь в среду. Три корабля ВМС Бразилии подключились к операции Аргентины по поиску пр…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть