[email protected]
Регистрация

Трамп отказался от предложения Time во второй раз стать "Человеком года"

25.11.2017, 13:42 95 Экономика
0




"Человеком года" по версии Time в этом году снова мог оказаться Дональд Трамп, однако президент США сообщил, что отказался.

Дональд Трамп рассказал подписчикам в твиттере, что ему позвонили из журнала Time, и сообщили, что в этом году, возможно, он во второй раз удостоится появления на главной обложке, как "Человек года". Однако президент США решил отказаться от борьбы за почетное звание. В своем микроблоге хозяин Белого дома объяснил, почему так решил:

...


...

Time Magazine called to say that I was PROBABLY going to be named “Man (Person) of the Year,” like last year, but I would have to agree to an interview and a major photo shoot. I said probably is no good and took a pass. Thanks anyway!

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump)
Twitter

"Мне пришлось бы тогда дать интервью и сняться для обложки. Я сказал, что это, возможно, не очень хорошая идея, и решил в этот раз обойтись. В любом случае, спасибо!" - пишет Трамп.

В прошлом году в шорт-лист кандидатов на звание "Человека года" по версии Time, помимо самого Трампа, вошли Хиллари Клинтон, Владимир Путин, Реджеп Тайип Эрдоган и Нарендра Моди.

Трамп отказался от предложения Time во второй раз стать "Человеком года"
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Горе горькое!.. Путин не попал в список 100 самых влиятельных людей мира по версии журнала Time

    Президент РФ Владимир Путин не попал в традиционный список 100 самых влиятельных людей мира по версии редакции американского еженедельного журнала Time. Ранее российский лидер неоднократно включался ж…

  • » Журнал Time поставил Путина на место!

    Запад решил наказать Путина окончательно и бесповоротно. Журнал Time, любящий составлять различные рейтинги не нашел в списке ста самых типа влиятельных людей планеты места для президента России. Поду…

  • » Трамп назначил главврача Белого дома новым министром по делам ветеранов

    Президент США Дональд Трамп сообщил об очередных кадровых перестановках в составе администрации - хозяин Белого дома отправил в отставку министра по делам ветераном Дэвида Шалкина, на место которого н…

  • » Трамп припомнил угрозы смерти в адрес Скотта Прюитта

    Президент США Дональд Трамп прокомментировал публикации в СМИ на тему чрезмерных затрат, которые себе позволяет глава Агентства США по охране окружающей среды (EPA) Скотт Прюитт. Трамп решил заступ…

  • » Трамп пообещал поддержку народу Ирана от США «в подходящий момент»

    Президент США Дональд Трамп вновь пообещал поддержку народу Ирана со стороны Соединенных Штатов. По словам американского лидера, он выражает уважение иранцам, которые ведут борьбу для «освобождения к…

  • » Трамп составил рейтинг "фейковых СМИ"

    Президент США Дональд Трамп объявил победителей конкурса "фальшивых СМИ". Американский президент Дональд Трамп, как и обещал ранее, огласил победителей "конкурса фейковых СМИ" (Fake News Awards) в …

  • » Трамп пошутил на тему холодов в США и глобального потепления

    Президент США Дональд Трамп напомнил о позиции Вашингтона по части Парижского соглашения. На востоке США ожидается самая холодная новогодняя ночь в истории, многим жителям - в частности, в Нью-Йорк…

  • » Трамп упомянул друзей, врагов и "нечестные" СМИ в новогоднем обращении 

    Американцев с Новым годом поздравил президент Соединенных Штатов Дональд Трамп. Трамп также упомянул врагов и нечестные СМИ среди тех, кому в новом году пожелал счастья. Об этом стало известно из …

  • » Трамп дал обещания американцам на 2018 год

    Президент США Дональд Трамп пообещал американцам, что наступающий год будет не менее успешным. В преддверии Нового года президент США Дональд Трамп пообещал, что в 2018 году для американцев будет с…

  • » Трамп собрался премировать «самое бесчестное СМИ» 2017 года

    Американский президент Дональд Трамп анонсировал вручение специальной премии за фейковые новости. Трамп заявил, что объявит премию самому бесчестному и самому продажному СМИ. По его словам, это про…

  • » Трамп выругался на Иран в твиттере

    Президент США Дональд Трамп вновь подверг жесткой критике властей Ирана, посвятив этой теме запись в твиттере. Американский президент Дональд Трамп считает, что весь мир должен помочь мирным жителя…

  • » Трамп назвал "кучей мусора" досье о связях с РФ

    Президент США Дональд Трамп вновь прокомментировал "досье", которое якобы содержит компромат на него. Американский лидер Дональд Трамп заявил о том, что скандальное "досье", подготовленное исследов…

  • » Трамп предрек "прекрасный" 2018 год

    Президент США Дональд Трамп верит в то, что американцам предстоит пережить еще один успешный год. Американский президент Дональд Трамп написал на своей странице в твиттере, что следующий год, как о…

  • » Трамп рассказал о высоких показателях американской экономики

    Американский лидер Дональд Трамп рассказал о высоких показателях экономики США. Об этом он сообщил на своей странице в сети микроблогов Twitter. "Дела у американской экономики идут очень хорошо", - о…

  • » Стало известно, кого журнал Time назвал "Человеком года"

    Журнал Time назвал "Человеком года" женщин, которые смогли признаться, что были жертвами сексуальных домогательств. На обложке журнала фраза, которая одобряет голоса тех, кто нарушил молчание, пото…

  • » Трамп выразил соболезнования в связи с крушением поезда в США

    Президент США Дональд Трамп прокомментировал крупную аварию на железнодорожном путепроводе в штате Вашингтон. Американский президент Дональд Трамп выразил соболезнования в связи с крупной аварией б…

  • » Читатели журнала Time объявили «Человека года – 2017»

    За наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда бен Салмана Аль Сауда проголосовали 24 % читателей. В традиционной номинации американского журнала Time «Человек года» он опередил участников кампании…

  • » Трамп: Фальшивые СМИ в США вышли из-под контроля

    Президент США Дональд Трамп снова пожаловался на фальшивых американских журналистов, без повода раздувающих скандалы. В своем твиттере Дональд Трамп подверг критике информацию, которую можно было н…

  • » Трамп отреагировал на "фейковый" скандал в ABC

    Президент США Дональд Трамп прокомментировал отстранение ведущего ABC Брайна Росса из-за ложной информации об экс-советнике Майкле Флинне. Американский президент Дональд Трамп прокомментировал реше…

  • » Человеком года стал подвергшийся насилию Трамп

    Редакция американского журнала Time назвала "Человеком года" участников движения против сексуального насилия, объединившихся под хэштегом #MeToo, на втором …

  • » Трамп не принял извинения журналиста и требует его уволить

    Американский президент Дональд Трамп решил не прощать журналиста The Washigton Post Дэйва Вейгела за фейковое фото. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что Вейгел признался в том, что опубликованные им…

  • » ДОЛЖЕН ЛИ ПУТИН СТАТЬ "ПЕРСОНОЙ ГОДА"?

    The Hill: Путин может стать «персоной года» по версии журнала Time Журнал Time может назвать «персонами года» трех людей: Владимира Путина, Дональда Трампа или спецпрокурора США Роберта Мюллера. Об …

  • » Ларри Кинг: «Человеком года будет Владимир Путин»

    Известный американский телеведущий Ларри Кинг озвучил свой прогноз относительно вручения премии «Человек года». По мнению журналиста, это звание вполне может достаться российскому президенту. Как со…

  • » Дональд Трамп заявил, что не просил экс-главу ФБР прекращать расследование против Флинна

    Президент США Дональд Трамп никогда не просил экс-главу ФБР Джеймса Коми останавливать расследование в отношении бывшего советника Белого дома Майкла Флинна. Об этом сообщил сам американский лидер на …

  • » Журнал Time выдвинул Трампа кандидатом на звание «Человек года»

    Дональд Трамп угодил в список кандидатов на звание «Человек года», присуждаемое журналом Time. Он оказался в одной компании с Си Цзиньпином и Ким Чен Ыном. Если президент США все же станет «человек…

  • » Трамп зажег огни на главной рождественской елке США

    Президент США Дональд Трамп зажег огни на рождественской елке у Белого дома. Американский президент Дональд Трамп вместе со своей супругой Меланьей и детьми впервые зажег огни на главной рождествен…

  • » Журнал Time пока не выбирал Трампа "Человеком года"

    В журнале Time заявили, что заявление, с которым ранее выступил президент США Дональд Трамп, сообщивший о своем отказе от участия в интервью и фотосессии, было некорректным. На официальной странице…

  • » Трамп высказался по поводу ситуации с пропавшей подлодкой ВМС Аргентины

    Президент США Дональд Трамп рассказал, что давно отдал приказ об оказании помощи Аргентине в поисках пропавшей сумбарины. В своем микроблоге американский лидер Дональд Трамп прокомментировал ситуац…

  • » Time выбрал лучшие гаджеты 2017 года

    Приставка Switch от японской компании Nintendo возглавила рейтинг лучших гаджетов по версии американского журнала. Издание Time публикует список лучших гаджетов 2017 года. Первую строчку в нем заня…

  • » Трамп оставил действующим запрет на импорт трофеев из африканских животных в США

    Об этом стало известно из сообщения, опубликованного президентом США Дональдом Трампом в твиттере. Ранее сообщалось о том, что Трамп отменил запрет на импорт трофеев из слонов из ряда африканских стр…

  • » Трамп назвал Клинтон неудачницей и посоветовал наладить свою жизнь

    Хиллари Клинтон является "самой большой неудачницей" в истории, написал действующий президент США Дональд Трамп на своей странице в социальной сути Twitter. Как передает канал RT, американский лидер …

  • » Трамп: нормальные отношения с Россией - это хорошо

    Американский президент Дональд Трамп прокомментировал в сети свой разговор с российским лидером Владимиром Путиным во Вьетнаме. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что Россия может оказать серьезную по…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть