[email protected]
Регистрация

«Мастер и Маргарита»: потрясающая серия фотоиллюстраций

25.11.2017, 14:19 0 Диеты




«Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

Многими любимый роман Булгакова «Мастер и Маргарита» и по сей день, производит неизгладимое впечатление видимо не только на читателей, но и на режиссеров, сценаристов и, конечно же, на – фотографов. Елена Мартынюк – одна из немногих, кому удалось создать потрясающую серию фотоиллюстраций к столь известному произведению. Работы автора настолько правдоподобны и реалистичны, что способны перенести зрителя на страницы событий, описанных в романе…
Воланд и Коровьев. «Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

Воланд. «Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

Понтий Пилат. «Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

Левий. «Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

Женщина повернулась, прищурилась, причем на лице ее выразилась холодная досада, и сухо ответила по-гречески: – Ах, это ты, Иуда? А я тебя не узнала сразу. «Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

Иван Николаевич Бездомный – известнейший поэт. «Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

В зеркале прошел здоровеннейший черный кот и также пропал. «Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

На ювелиршином пуфе в развязной позе развалился некто третий, именно – жутких размеров черный кот со стопкой водки. «Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

Никанор Иванович и Фагот. «Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

Никанор Иванович и Фагот. «Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

...


...

Фагот, Гелла и Азазелло. «Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

Фагот. «Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

Глава 14. Слава петуху! «Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

Буфетчик не знал, куда девать глаза, переминался с ноги на ногу и думал: «Ай да горничная у иностранца! Тьфу ты, пакость какая!» «Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

«Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

Маргарита и ее свита. «Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

Супруга господина Жака уже становилась перед Маргаритою на одно колено и, бледная от волнения, целовала колено Маргариты. «Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

...женщина с исступленными глазами вбежала в комнату и простерла руки к Маргарите... «Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

Кот Бегемот починяющий примусы. «Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

Толстяк взял свой примус под мышку... «Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

Воланд и Азазелло. «Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

Пилат. «Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

Над черной бездной, в которую ушли стены, загорелся необъятный город с царствующими над ним сверкающими идолами... «Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

Шайка гипнотизеров и чревовещателей, великолепно владеющая своим искусством. «Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

«Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк.

«Мастер и Маргарита»: потрясающая серия фотоиллюстраций
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Прекрасная Маргарита:

Удивительный роман Михаила Афанасьевича Булгакова перевернул наши представления о советской литературе. Издание этой книги произвело колоссальное впечатление (и влияние) на первых читателей! И сегодн…

03.04.18 Диеты

Бедный, бедный русский язык

Не далее как вчера перечитывал в очередной раз роман "Мастер и Маргарита".Буквально наслаждался оборотами речи и самобытностью языка автора этого романа, Михаила Афанасьевича Булгакова.А потом случай…

20.02.18 Новости

Вот до чего доводит рукожопый

Все мы хотим выглядеть привлекательно и ухоженно, для этих целей мы выбираем различных мастеров и надеемся на их профессионализм. Но не всегда можно угадать, к чему нас приведет безобидное желание быт…

14.10.17 Красота

Мастер-классы по вязанию

Милые мастерицы , предлагаю Вам посмотреть небольшие мастер-классы по вязанию крючком носочков, которыми Вы смолжете утеплить свое семейство :) Схемы для вязания крючком к мастер-классам прилагаются. …

26.03.18 Интерьер

Собянин раскрыл, когда в Москве

Квартиру писателя Михаила Булгакова на Пироговской улице в Москве отреставрируют в следующем году. Об этом сообщил столичный мэр Сергей Собянин на своей странице в социальной сети Twitter. В своем ми…

06.12.17 Экономика

Умер Роман Карцев

«Совершенно секретно»: Народный артист России, актер театра и кино Роман Карцев скончался в возрасте 79 лет. Об этом в Facebook написала Наталья Жванецкая. Карцев работал в Московском театре мин…

23.10.18 Новости политики

Симоньян: В Госдепе смотрят RT,

В Госдепартаменте смотрели жеребьевку чемпионата мира по футболу по RT. Об этом сообщил корреспондент американского издания AFP. Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала это заявление.…

08.12.17 Экономика

Снежинки из бумаги.

Всем привет дорогие рукодельницы! В преддверие праздников все мы стараемся украсить свои квартиры и каждый делает это по разному, мы не раз публиковали мастер-классы по изготовлению снежинок из разных…

28.12.17 Интерьер

Стул из дворца. Мастер-класс

Стул из дворца. Мастер-класс. Автор Наталья Родина (Ваниль) Хочу вас познакомить с удивительной личностью, с художником, модельером и декоратором Натальи Родиной (ВАНИЛЬ) Вот одна из ее потрясающих р…

26.03.18 Интерьер

Симоньян объяснила разницу

Главред RT Маргарита Симоньян рассказала, чем Россия отличается от США. Россия, в отличие от Соединенных Штатов, не пытается учить весь мир "демократии", как заявила главный редактор  МИА "Россия с…

01.12.17 Экономика

Текстильная кукла ростом 25 см:

В этом мастер классе показываю и рассказываю как я шила куколку без пенопластового шара,здесь можно скачать выкройку клиньев для головы http://www.kursschastlivojzhizni.ru/k... а здесь выкройку кукол…

29.03.18 Интерьер

Изготовивший блесну мастер

Красноярский мастер Александр Прокофьев, на блесну которого президент России Владимир Путин поймал 21-килограммовую щуку в 2013 году, поддержал решение главы государства баллотироваться на выборах 201…

20.12.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть