[email protected]
Регистрация

Экономим на связи в поездке

25.11.2017, 14:53 92 Новости
0



Как блогеру мне достаточно частенько приходиться путешествовать и не всегда во время поездки разумно покупать SIM-карту. Нет, если едешь куда то на неделю другую то, естественно желательно приобрести комплект местного оператора, ну а если едешь на два три дня это просто невыгодно.

Убеждался в этом многократно. К примеру, в США за карточку местного оператора связи вам нужно будет отдать от 40 до 50$ (сумму я назвал примерную, да и суть не в этом).
До знакомства с ДримСим я пробовал пользовался другими туристическими операторами , скажем, так без особого удовольствия.
Как правило, натыкался на предложения ненужных мне звонков, а вот с интернетом у них было не все гладко. Или пакет был маленький, или цена на него была невменяемой. В общем, все было грустно и печально). Недавно во время своего путешествия по Прибалтике мне дали сим карту DrimSim. Кстати номер телефона мой, если что звоните )
Впечатления на данный момент только позитивные, в связи с этим делюсь ими с вами.
Всего лишь 10 евро за доставку и больше, ни каких обязательных оплат делать не надо. Оплатить можно картой. Только закинуть деньги на счет. В чем же преимущества этой сим карты? Посмотрите как и с какой точностью считаются ваши расходы.
• Симка функционирует в любом устройстве, даже в роутере.
• Для телефонов есть отличное приложение, в котором сразу видно, сколько мегабайт израсходовал и сколько это стоит. Есть посекундная и покилобайтная статистика.
• Сим карта работает почти в любой...


...стране. Целых 229 стран.
• DrimSim не аннулируется за неиспользование, баланс не сгорает, короче говоря ничего никуда не пропадает как это случается у других операторов.
• Расценки на интернет приближены к местным операторам (не везде, правда). На текущий момент компания ведет переговоры с мобильными операторами разных стран.
• Цены на звонки примерно такие же, как у других туристических sim карт. Но звонить в эпоху мессенджеров?
Конечно, если вам часто приходится посещать одну и туже страну и проводить в ней длительное время то имеет смысл купить местную сим карту, но если путешествовать по разным странам и ненадолго, то однозначно имеет смысл приобрести DrimSim. Особенно удобно когда едешь сразу через несколько стран.
Заказать международную сим карту можно здесь
1. Для этого нужно сделать заказ карты по моей пригласительной ссылке и по этой же ссылке загрузить приложение для смартфона.
2. Далее оплачиваете стоимость доставки. Можно оплатить банковской картой.
3. Ждем доставки сим карты. По Москве доставка курьером в день заказа, в Питере через день, в регионы по - моему неделя.
4. Получили сим карту и активируете ее в приложении для смартфона. Для активации потребуется ваш загранпаспорт и данные с пластиковой картонки от sim, где прописаны данные ICCID и PUK вашей вновь приобретенной сим карты.
5. Далее закидываете на счет 10 евро и получаете на баланс 15. Мелочь, а приятно ))
Только расскажите мне потом, как работало и какие страны посетили.

Экономим на связи в поездке
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Клиентам «Билайна» стал доступен сервис Masterpass от Mastercard

  • » ​Бесплатная связь Danycom.Mobile доступна в большинстве регионов России

  • » Лайфхак, который принёс 36000 тыс.р за неделю с нуля.

    называйте это как хотите.. лайфхак или хитрость.. но суть в том, что это реально работает. меня зовут виктор зубан, мне 26. из тольятти. заработок примерно 32тр. историй таких миллион, правда я как в пелене был, думал

  • » Почему нельзя перезванивать на неизвестный номер

    Почти каждый обладатель сотового телефона получает по несколько пропущенных звонков в день с неизвестных ему номеров. Многие по привычке перезванивают, но опытные пользователи не рекомендуют так делать, поскольку некоторые такие номера могут списывать деньги с вашего счета...

  • » В Минске определены сроки проведения мер по восстановлению связи Vodafone в ДНР

    Участники экономической подгруппы на сегодняшней встрече в Минске достигли понимания по срокам реализации дальнейших шагов по восстановлению работы мобильного оператора Vodafone на территории ДНР. Об …

  • » Ученые создали трехмерную тепловую карту извергающегося вулкана

    Вулканологи создали первую трехмерную тепловую карту извергающегося вулкана Стромболи в Италии. Ученые произвели измерения во время извержения Стромболи в Тирренском море недалеко от Сицилии при помо…

  • » Анонимных абонентов отключат от сети

    Сотовые операторы зачистят владельцев серых сим-карт АЛЕКСАНДРА КОЗЛОВАdd_money Теперь если мобильный оператор не сможет подтвердить личность абонента, последнего отключат от услуг связи.Фото: GLO…

  • » Yota запускает тарифы только с интернетом, мессенджерами или соцсетями

    Новую тарифную сетку 29 марта представит своим клиентам оператор Yota (дочерняя компания «Мегафона» «Скартел»). Так, абоненты получат возможность полностью отказаться от голосовой связи и пользоватьс…

  • » Саакашвили заявил, что суд арестовал его американскую банковскую карту

    Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал об аресте его американской карты. По словам политика, который сегодня выступал в апелляционном суде Киева, носите…

  • » СМИ сообщили о создании «группы реагирования» в связи с миграционным указом Трампа

    В связи с миграционным указом Дональда Трампа Министерство внутренней безопасности (МВБ) США создает "группу кризисного реагирования", сообщают американские СМИ. При этом сообщается, что Группа кризи…

  • » Басурин рассказал о подрыве кабеля связи оператора "Водафон-Украина" украинскими военными в ДНР

    ВСУ подорвали кабель связи, обеспечивающий работу оператора мобильной связи "Водафон-Украина" на территории Донбасса. Украинские силовики предприняли попытку "информационной изоляции" ДНР "силовым …

  • » Отмена роуминга в РФ снизит цены на связь в 2-3 раза

    Минкомсвязь обещает снизить затраты путешественников на сотовую связь в 2-3 раза за счет отмены роуминга. В январе 2018 года ожидается значительный объем изменений в тарифных планах сотовой связи. …

  • » Погода более суток держит паромы Керченской переправы у причалов

    Из-за непогоды Керченская паромная переправа закрыта уже более суток, заявила пресс-секретарь компании-оператора переправы "Морская дирекция" Анна Дятловская. Она напомнила, что работа переправы была…

  • » Цена на iPhone SE упала до исторического минимума

    Цены на смартфоны и другую электронику традиционно снижаются в преддверии новогодних праздников. Сейчас iPhone SE с 32 гигабайтами внутренней памяти можно приобрести за 18,4 тысячи рублей. За покупку…

  • » В Петербурге стали наказывать за незаконное распространение SIM-карт

    Сотрудники Роскомнадзора и МВД России по Санкт-Петербургу совместно провели 55 мероприятий, направленных на пресечение незаконного распространения SIM-карт операторов мобильной связи. Виновные наказан…

  • » Улюкаев из СИЗО попросил о теплых вещах и переводе на банковскую карту

    Экс-министр экономического развития Алексей Улюкаев попросил доставить к нему в СИЗО теплые вещи и перевести деньги на карту. Зампредседателя Общественной наблюдательной комиссии Москвы Ева Меркаче…

  • » МВД пресекло работу одного из крупнейших нелегалов-операторов связи

    Оперативники МВД пресекли работу крупного оператора, который предоставлял услуги телефонной связи нелегально. Соответствующую информацию приводит официальный представитель министерства Ирина Волк. По…

  • » Минкомсвязь вместе с телефонными операторами проверили возможность перехвата звонков и СМС в России

    В целях улучшения условий безопасности связи прошли учения, в рамках которых проверялась возможность перехвата звонков и подмены содержания текстовых сообщений злоумышленниками. Уточняется, что по ит…

  • » Порядок взносов за капремонт в РФ будет изменен

    Госдумы одобрила законопроект, который изменяет порядок взносов за капремонт. Согласно внесенным поправкам, органы местного самоуправления получат право проводить информирование собственников помещ…

  • » «Вы начнете, мы – поддержим»: комбату ЛНР по СМС предложили сменить власть в Киеве

    Комбат территориальной обороны самопровозглашенной ЛНР Алексей Марков сообщил об анонимном сообщении, которое поступило ему через украинского сотового оператора. Командиру батальона предложили сменить…

  • » Стало известно, почему в Крыму начались проблемы с мобильным интернетом

    На участке строительства трассы «Таврида» была повреждена магистральная оптоволоконная линия, сообщил заместитель министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым Максим Яковлев. По е…

  • » Как сэкономить на покупке авиабилетов?

    Если покупать недорогие авиабилеты, то можно путешествовать значительно чаще. Ознакомьтесь с советами по приобретению дешевых авиабилетов и спланируйте свое путешествие уже сегодня. 1. Билеты лучше п…

  • » Чешские железнодорожники выпустили карту с российским Крымом

    Чешские железнодорожники оказались в эпицентре международного скандала после того, как выпустили карту с российским Крымом. На представленных «дневниках» видно, что Крым окрашен в цвета России, соо…

  • » "Мегафон" подсчитал затраты на "пакет Яровой"

    Для реализации в РФ пакета антитеррористических законов "Мегафону" потребуется 40 млрд рублей на 5 лет. Генеральный директор российского оператора связи "Мегафон" Сергей Солдатенков рассказал журна…

  • » Памфилова объяснила разницу между картой нарушений и картой сообщений о возможных нарушениях на выборах

    Председатель ЦИК Элла Памфилова призвала общественных наблюдателей разделять карту нарушений на выборах и карту сообщений о возможных нарушениях на выборах президента России в 2018 году. "Карта нар…

  • » СМИ: В России появится виртуальный оператор связи Virgin

    Тестовый запуск нового оператора мобильной связи в России состоится в понедельник. Виртуальный мобильный оператор под брендом Virgin может в ближайшее время появиться на российском рынке. Его тесто…

  • » Что делать, если банкомат «съел» карту и не возвращает?

    Ну, кто из нас не сталкивался с такой ситуацией, как зависание банкомата в процессе работы с ним. Некоторые модели запрограммированы так, что в случае сбоя сразу выдают карту обратно, но большинс…

  • » "Телефонные террористы" останутся без связи

    Операторы связи теперь будут обязаны блокировать звонки "телефонных террористов" по требованию правоохранительных органов, заявил глава комитета Госдумы по информполитике Леонид Левин. Он отметил, чт…

  • » В России снизилась стоимость iPhone 8 Plus в связи с выходом нового смартфона от Apple

    Цена на смартфон iPhone 8 Plus с 5,5-дюймовым дисплеем и двойной камерой с оптическим зумом снизилась в связи с выходом нового гаджета от Apple. Об этом стало известно из сообщения Hi-tech Mail.ru со…

  • » Глава Европарламента озвучил примерную сумму долга Великобритании после Brexit

    Лондон будет должен вернуть Брюсселю еще как минимум 60 миллиардов евро после выхода Великобритании из ЕС, считает председатель ЕП Антонио Таяни. Председатель Европарламента Антонио Таяни назвал пр…

  • » В Крыму рассказали, как отмена роуминга повлияет на стоимость услуг мобильной связи

    Благодаря отмене национального и внутрисетевого роуминга в России мобильная связь в Крыму подешевеет. С таким заявлением выступил руководитель главного управления информатизации и связи Севастополя Пе…

  • » Уникальный пол своими руками

    Если есть время и желание, можно оформить хорошую замену и альтернативу паркету и деревянного пола.


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть