[email protected]
Регистрация

Выжившая в авиакатастрофе девочка полетит в Хабаровск с губернатором

25.11.2017, 15:59 70 Экономика
0




Девочка, выжившая при крушении самолета в поселке Нелькан, будет доставлена в Хабаровск на самолете Ан-74 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России.

Как сообщают СМИ, ранее Ан-74 доставил в Нелькан губернатора Хабаровского края Вячеслава...


...Шпорта и родственников погибших. А также - представителей правительства края, сотрудников МЧС и психологов. В обратный путь самолет отправится с губернатором и выжившей девочкой на борту. Информацией об этом поделилось РИА Новости.

В Хабаровске трехлетняя Жасмина Леонтьева будет направлена в Детскую краевую больницу имени Пиотровича.

Выжившая в авиакатастрофе девочка полетит в Хабаровск с губернатором
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Список региональных органов государственной поддержки малого бизнеса. 

    пригодится для всех, кто хочет получить субсидию или грант на открытие своего дела. органы гос. поддержки малого бизнеса/предпринимательства москвы и санкт-петербурга 1. сайт государственной поддержки малого бизнеса

  • » В Приморье перевернулся автобус с гражданами КНР, есть жертвы

    В городе Уссурийск Приморского края перевернулся автобус. Среди пассажиров было более 40 граждан КНР. Пострадали 19 человек, двое погибли. ДТП произошло, когда автобус совершал съезд с дороги и перевернулся на трассе Хабаровск-Владивосток...

  • » Стивен Сигал готов стать губернатором Приморья: "Буду представлять интересы президента Путина"

    Фото: globallookpress.com Актер, предприниматель и спецпредставитель МИД РФ по российско-американским гуманитарным связям Стивен Сигал заявил, что хотел бы стать губернатором Приморья. Стивен С…

  • » Сможет ли КнААЗ продолжить работу под санкциями?

    Попытка американцев заблокировать на внешних рынках продукцию Комсомольского-на-Амуре авиационного завода им. Гагарина (КнААЗ, филиал компании «Сухой») является недобросовестной конкуренцией, передает…

  • » Двойное поражение "ЕР" от ЛДПР. Губернаторский "синий пояс"?

    Реальность такова, что по итогам губернаторских выборов в отдельных регионах страны представители партии парламентского большинства в РФ, потерпели поражение. Так, на выборах главы Хабаровского кра…

  • » Трамп назвал гибель российского Ил-20 «печальным инцидентом»

    «Совершенно секретно»: Президент США Дональд Трамп заявил, что сирийская армия виновата в крушении российского самолета Ил-20 над Средиземным морем, сообщает РИА Новости. В ходе пресс-конференци…

  • » Избирком Приморского края отменил результаты выборов губернатора

    «Совершенно секретно»: Члены избирательной комиссии Приморского края приняли решение отменить итоги второго тура губернаторских выборов, сообщает «Интерфакс». В голосовании приняли участие 13 пр…

  • » Появилось видео с летящими на Курилы истребителями Су-35

    Кадры учебной переброски двух новейших истребителей Су-35С из Хабаровского края на остров Итуруп и обратно опубликовало Минобороны РФ. Перебазирование на запасной аэродром «Буревестник», расположенны…

  • » Скворцова: родным погибших в Кемерово помогут психологи центра имени Сербского

    Группа специалистов из центра имени Сербского была направлена в Кемерово для оказания психологической помощи главой Минздрава РФ Вероникой Скворцовой. Как сообщают СМИ, по поручению министра специа…

  • » В Вашингтоне приземлился самолет Air Canada из-за дыма на борту

    Экстренную посадку в Вашингтоне совершил самолет авиакомпании Air Canada из-за дыма на борту. Один из капитанов в воскресенье вечером сообщил о наличии дыма на борту. Самолет следовал в вашингтонски…

  • » В самолете Malaysia Airlines погас свет и началась вибрация

    Экстренную посадку совершил самолет авиакомпании Malaysia Airlines в центральной части Австралии. Как сообщают СМИ, речь идет о лайнере A300 с 200 пассажирами на борту. Он следовал из Сиднея в Куал…

  • » В Хабаровский край из Китая пришли снегопад с ветром

    В нескольких районах региона зафиксирован снег и усиление ветра. Южный циклон подходит к Хабаровскому краю из Китая. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на Дальневосточный Гидрометцен…

  • » В Мексике рухнул самолет с британскими туристами

    Небольшой самолет с туристами на борту разбился в мексиканском штате Кинтана-Роо. Как сообщают СМИ, Cessna 207 направлялся в археологическую зону Чичен-Ица. До пункта назначения он не добрался, упа…

  • » Родственники жертв авиакатастрофы в Бразилии получат деньги спустя 10 лет

    Авиастроительный концерн Airbus пришел к соглашению с родственниками погибших в авиакатастрофе, произошедшей в аэропорту бразильского Сан-Паулу в 2007 году. Как сообщают СМИ, речь идет о 93 родстве…

  • » Пострадавших в авиакатастрофе в НАО доставят в Архангельск

    Утром в Нарьян-Мар вылетели два санитарных самолета, чтобы доставить в Архангельск четверых пострадавших в авиакатастрофе в Немецком автономном округе, сообщила пресс-служба администрации округа. П…

  • » Введенный после авиакатастрофы в Хабаровском крае режим ЧС сняли

    Режим ЧС действовал в Хабаровском крае в результате падения самолета L-410 в поселке Нелькан. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте Сибирского регионального центра МЧС России.…

  • » В Хабаровском крае сообщили о 100% выплате пособий после авиакатастрофы

    Семьям погибших и пострадавшей при крушении самолета в селе Нелькан в Хабаровском крае выплатили 6,4 млн рублей. Как сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю, семья…

  • » В Хабаровском крае собирают деньги на памятник Чехову

    Власти Хабаровского края одобрили общественную инициативу по сбору пожертвований на установку памятника русскому писателю Антону Чехову. Как сообщают СМИ, в Хабаровское также хотят открыть сквер им…

  • » В Тихом океане разбился самолет ВМС США

    Самолет ВМС США потерпел крушение недалеко от острова Окинава. На борту разбившегося воздушного судна находились 11 человек. По предварительным данным, самолет упал в море на подлете к авианосцу «Р…

  • » В Чехию планируют доставить двигатель разбившегося в Хабаровске самолета

    Перевозку двигателя осуществят для последующей проверки механизма на заводе изготовителя в Чехии. Об этом стало известно в среду из сообщения ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства региона. П…

  • » СК назначил экспертизу здоровья выжившей при крушении L-410 девочки

    Как сообщили в Следственном комитете, девочка продолжает лечение в медицинском учреждении, угроза ее жизни отсутствует. Следствие назначило экспертизу вреда здоровья девочки, которая выжила при кру…

  • » Родственникам погибших в авиакатастрофе у села Нелькан передали пять миллионов рублей

    Выплату денежных средств в размере 5 млн. рублей осуществили власти Хабаровского края. Об этом стало известно в среду из сообщения пресс-службы ГУ МЧС региона. Стоит отметить, что средства выделены …

  • » Пассажирский самолет Л-410 потерпел крушение в Хабаровском крае

    Самолет Let L-410 с пассажирами разбился при заходе на посадку. В Хабаровском крае пассажирский самолет Л-410, выполнявший рейс Хабаровск – Николаевск-на-Амуре — Нелькан, пропал с радаров при заход…

  • » Педагога, пожертвовавшего собой ради ребенка, хотят наградить посмертно

    Педагога, который ранее спас жизнь ребенка, хотят наградить посмертно. Педагог Ольга Лапоникова закрыла своим телом ребенка при крушении L-410 в Хабаровском крае. Она совершила этот поступок во вре…

  • » После авиакатастрофы в Нелькане полеты L-410 в Хабаровском крае не прекращены

    Об этом стало известно в четверг из сообщения губернатора края Вячеслава Шпорта, слова которого приводит пресс-служба губернатора края. По словам губернатора, основания для остановки полетов отсутств…

  • » Семьям погибших и пострадавших в Хабаровском крае помогут материально

    Распоряжение об оказании материальной помощи семьям погибших и пострадавших в авиакатастрофе подписал губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт. Как сообщают СМИ, председатель комитета правительс…

  • » Очевидцы рассказали о крушении самолета в Хабаровском крае

    Пассажирский самолет Л-410 потерпел крушение при заходе на посадку. Самолет L-410, разбившийся рядом с селом Нелькан Хабаровского края, сперва летел прямо, а при заходе на посадку стал заваливаться…

  • » В СК назвали три версии крушения самолета под Хабаровском

    Следственный комитет России определился с версиями крушения самолета в Хабаровском крае. Пока рассматриваются три основные версии случившегося. К катастрофе могли привести неблагоприятные погодные …

  • » Гололед стал причиной остановки движения автобусов на трассе Чита-Хабаровск

    Сильный снегопад прошел в Хабаровске в ночь на 14 ноября. На данный момент, в регионе продолжается метель, из-за которой трасса Чита – Хабаровск была сильно завалена снегом, что сделало невозможным п…

  • » Филиал «Артека» построят на юге Приморского края

    Выделить участок земли под размещение филиала Международного детского центра «Артек» поручил врио губернатора Приморского края Андрей Тарасенко. Как сообщают СМИ, данное поручение было дано главе Х…

  • » «Провал резидента»: приговорен за госизмену работник ВПК

    Один из работников предприятия Хабаровского края, ведущего свою деятельность в военно-промышленной сфере, приговорен к 4,5 года колонии строгого режима, будучи признан виновным в корыстном раскрытии …

  • » Дорогу в Хабаровском крае достроили спустя 20 лет

    В эксплуатацию был сдан последний участок автомобильной дороги «Лидога – Ванино». Автодорога «Лидога – Ванино» в Хабаровском крае начала строиться в 1997 году. Общая протяженность трассы…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть