[email protected]
Регистрация

Экологическая тропа для туристов появится в Бурейском районе Амурской области

25.11.2017, 16:08 164 Экономика
0




Данная локация станет новым рекреационным местом и войдет в туристический маршрут, по которому планируется проводить экскурсии, в том числе и для иностранцев.

Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на замначальника дирекции по охране и использованию животного мира и особо охраняемых природных территорий Амурской области Андрея...


...Тарасова.

По его словам, по тропе будут проложены одно- или двухдневные маршруты для школьников. Планируется также установить смотровые площадки с информацией о флоре и фауне на стендах. С установленной смотровой вышки можно будет наблюдать за жизнью животных в естественной среде обитания.

Протяженность тропы – около пяти километров. К лету 2018 года планируется подготовить первый участок длиной в два километра.

Экологическая тропа для туристов появится в Бурейском районе Амурской области
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Новой Москве благоустраивают 15 парков – Жидкин

    «До 2035 года в Новой Москве планируется обустроить 12 тыс. га земли под парковые и рекреационные пространства. На эти цели будет инвестировано более 6 млрд рублей», – сказал В. Жидкин. В новых округ…

  • » Для наблюдения за пуском ракеты с Восточного подготовят три площадки

    Власти Амурской области решили подготовить три площадки для наблюдения за запуском ракеты-носителя «Союз 2.1а» с космодрома Восточный. Как сообщают СМИ, власти проанализировали прошлые запуски и пр…

  • » Ледовую переправу из Приамурья в Китай закрыли

    Комиссия по контролю за состоянием международных переправ в Амурской области приняла решение закрыть международную переправу Поярково – Сюнькэ через реку Амур. Ледовую переправу между Россией и Китае…

  • » Участок ТПК метро от «Нижегородской» до «Лефортово» откроют в 2018 году

    Участок Третьего пересадочного контура (ТПК) метро от станции «Нижегородская» до «Лефортово» планируется запустить в 2018 году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Первый этап ТПУ «Савеловская» планируется построить в 2018 году

    Транспортно-пересадочный узел (ТПУ) «Савеловская» появится на базе станции «Нижняя Масловка» Большой кольцевой линии метро (Третий пересадочный контур). Как ранее сообщ…

  • » Более восьми тысяч человек остаются без света в районах Сахалина из-за циклона

    На территории трех районов Сахалинской области действует режим ЧС в связи с образовавшимся циклоном. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на замначальника регионального ГУ МЧС России В…

  • » Росгвардия намерена создать экспериментальные образцы техники для борьбы с дронами

    В подразделениях спецназа на особо охраняемых объектах планируется создать специальные группы для борьбы с беспилотниками. Об этом стало известно из сообщения «Известия» со ссылкой на заместителя дир…

  • » Марат Хуснуллин: строительство концертного зала в парке «Зарядье» завершат к лету

    Концертный зал в парке «Зарядье» планируется построить к лету 2018 года. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Росавтодор планирует отремонтировать свыше 250 км автодорог в Московской области

    Ремонт 252 километров федеральных трасс на территории Подмосковья должен быть завершён к концу 2018 года. Федеральные автодороги Московской области приведут в порядок к концу 2018 года, об э…

  • » Андрей Бочкарев: участок Северо-Восточной хорды от Открытого шоссе до МКАД в районе Вешняки поедет в 2018 году

    Завершение строительства участков от Щелковского шоссе до Открытого шоссе, и от шоссе Энтузиастов до МКАД в районе Вешняки планируется в 3 квартале 2018 года «Уже до ко…

  • » Фермерская ярмарка появится в районе Выхино-Жулебино

    Фермерскую ярмарку планируется организовать в районе Выхино-Жулебино на юго-востоке Москвы. Власти столицы исключили участок площадью 0,7 га на ул. Ферганская, вл. 4Б и…

  • » Более 13 млн рублей долгов по зарплате выплатили строителям космодрома Восточный

    Задолженность по заработной плате в размере 13,6 миллиона рублей выплатили строителям космодрома Восточный в Амурской области. До конца года планируется выплатить более 30,7 миллиона рублей. Из общей…

  • » СМИ сообщили о госпитализации бывшего главы Кировской области

    Скорая помощь была вызвана в Пресненский суд Москвы для дальнейшей госпитализации экс-главы Кировской области Никиты Белых. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на его адвоката Андрея …

  • » В Японии в 2018 году намерены потратить около $45,7 млрд на оборону

    Соответствующий проект бюджета на 2018 год утвержден по решению властей. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на правительство страны. Таким образом, из документа следует, что общий о…

  • » Губернатор Приамурья сообщил об улучшении обратной связи с населением с помощью Instagram

    Жалобы от жителей региона поступают губернатору Амурской области Александру Козлову в Instagram. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости. Уточняется, что жалобы поступали на работу в частнос…

  • » Поиски пропавшего в Иркутской области частного вертолета возобновили

    В Братском районе Иркутской области спасатели возобновили поиски пропавшего в четверг частного вертолета. Об этом стало известно в воскресенье из сообщения ТАСС со ссылкой на Братскую региональную по…

  • » Фермерская ярмарка появится в районе Выхино-Жулебино

    Фермерскую ярмарку планируется организовать в районе Выхино-Жулебино на юго-востоке Москвы. Власти столицы исключили участок площадью 0,7 га на ул. Ферганская, вл. 4Б и…

  • » Майнинг-проект предлагают реализовать в Амурской области

    Корпорация развития Дальнего Востока (КРДВ) обратилась с предложением к гонконгской фирме Genesis Engineering. Как сообщают СМИ, Genesis Engineering в ходе встречи с КРДВ озвучила планы по инвестир…

  • » Южный участок ТПК соединит «красную», «оранжевую» и «серую» линии Московского метрополитена

    Южный участок ТПК от станции метро «Проспект Вернадского» до станции «Каховская» планируется ввести в эксплуатацию в 2020 году. «Южный участок Третьего пересадочного ко…

  • » Пять человек пострадали при столкновении двух автомобилей в Подмосковье  

    Столкновение автомобилей произошло в Сергиево-Посадском районе Подмосковья. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Московской области. Таким образом, поступило…

  • » В Москве организуют бесплатные экскурсии для иностранных туристов

    В Москве, в рамках городского фестиваля "Путешествие в Рождество", организуют бесплатные экскурсии для англоязычных туристов и гостей из Китая. В общей сложности в столице запланировано проведение сор…

  • » В строительство бизнес-парка в Подмосковье китайские инвесторы вложат $150 млн

    На территории бизнес-парка «Гринвуд» планируется создать более 4 тыс. рабочих мест. Об этом стало известно в понедельник из сообщения пресс-службы министерства строительного комплекса Московской обла…

  • » Российская машиностроительная компания реализует на Кубе проекты на сумму около €200 млн

    Речь идет о компании РФ под названием «Синара-Транспортные Машины». Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на заместителя генерального директора СТМ по продажам и работе с органами власт…

  • » В Сочи состоится открытие Второго Всероссийского конгресса туроператоров

    На мероприятии будут присутствовать представители более 300 туроператоров из разных регионов РФ и ряда зарубежных стран. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на оргкомитет конгресса. …

  • » Главу Циолковского арестовали на два месяца

    Задержанный по подозрению в получении взятки глава администрации наукограда Циолковский в Амурской области Николай Кохно была заключен под стражу на два месяца. Как сообщают СМИ, суд избрал мерой п…

  • » Сотрудники «Восточного»: рядом с космодромом проходят волчьи тропы

    О том, что вокруг стартового стола и других объектов «Восточного» ходят волки, рассказали сотрудники космодрома. Как сообщают СМИ, волчьи следы сотрудники замечают постоянно. По их мнению, где-то в…

  • » Судьба кота, найденного на космодроме Восточный, осталась неизвестной

    На космодроме Восточный в Амурской области пропал кот, который жил на его территории. Сотрудники космодрома сообщили, что судьба животного остается неизвестной. Соответствующую информацию приводит РИ…

  • » В Московской области возник пожар на территории склада с пиломатериалами

    Склад с пиломатериалами расположен в городе Жуковский Московской области. Об этом стало известно в субботу из сообщения ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. Из сообщения следует, что ск…

  • » В мае 2018 года состоится открытие нового парка у стадиона "Ростов-Арена"

    Об этом стало известно из сообщения губернатора Ростовской области Василия Голубева на совещании по благоустройству Ростова-на-Дону к ЧМ-2018 по футболу. По словам Голубева, основной задачей строител…

  • » В Якутии разработали туристические маршруты на собачьих упряжках протяженностью 1500 км

    Разработанный маршрут заканчивается на территории Новосибирских островов. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на генерального директора ООО "Арктик Трэвел" Германа Арбугаева. Он уточ…

  • » В 2018 году планируется воссоединение группы Spice Girls  

    Среди будущих совместных проектов указаны выпуск музыкального альбома и запись телешоу. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в 2018 году планируется воссоединение …

  • » Повышение минимального трудового стража планируется в России

    Вопрос об увеличении минимального трудового стажа для получения пенсии по старости обсуждается в администрации президента и правительстве России. Об этом стало известно из сообщения «Ведомости» со сс…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть